rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Здоровье

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
halfback

На форуме: 19 л 212 д
(с 16/02/2005)

Тем: 1
Сообщений: 2
Сыпь....
      #227367 - 16/02/2005 17:16:59

На следующий же день после секса с одной особой каких много... мой лобок покрылся сыпью. Секс был в презике, но без мирамистина и т.п. вещей. Господа, если есть спецы, знающие причину и способы ее устранения, буду чрезвычайно благодарен.
Если эта тема уже затрагивалась, то сорри... киньте пожалуйста ссылку.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
AlexB



На форуме: 19 л 335 д
(с 16/10/2004)

Тем: 10
Сообщений: 420
Флеймы: 209 (50%)

Гео: Москва
Re: Сыпь.... [Re: halfback]
      #227838 - 17/02/2005 14:32:23

По-меньшей мере нужно сначала узнать природу этой сыпи.....
А это, соответственно, прямая дорога к врачу......
В противном случае получится так: " Лечим простуду хирургическим путем"....
Удачи. Если сомнения - их нужно решать и как можно быстрее


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
bigsnake

На форуме: 20 л 176 д
(с 24/03/2004)

Тем: 5
Сообщений: 45
Флеймы: 1 (2,2%)
Аналагычний слючай! (с) [Re: halfback]
      #227879 - 17/02/2005 15:38:16

имел место со мной после КС с одной фейкой- на лобке у ней оказалась довольно колючая щетина, а поскольку был я "не совсем" трезв, порцесс изрядно затянулся и прыгала она на мне в "наезднице" довольно долго- исколола своей щетиной мой лобок, раздражение образовалось тоже типа сыпи, но через несколько дней все прошло... Так что погодите расстраиваться...

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
halfback

На форуме: 19 л 212 д
(с 16/02/2005)

Тем: 1
Сообщений: 2
Re: Сыпь.... [Re: halfback]
      #227940 - 17/02/2005 16:58:35

Ну, дык, к врачу ходил... Там сразу раз и прейскурант на все анализы, я грю - подожжите, причина сыпи какова? А она - не знаю, и опять прейскурант в лицо. Пришлось енту крепость брать обаянием, благо приятная девушка лет 27-30 попалась... уяснила, что других беспокойств у меня нет, прописала крем от сыпи и......... дала свой мобильный (под моим конечно напором... хотя вроде и не напор - просьбочка)), дабы контролировать процесс воздоровления.
А наездница была - эт радует) И была еще на боку, лицом к лицу, что мало у меня с кем получалось, а тут такая удача, кхе-кхе... Так вот сабж непосредственно в месте наибольшего соприкосновения и выскочил.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору интересной партнёрши предоставляющей платные интим услуги могут способствовать различные основанные факторы и внешние параметры, которые по способствуют получению желанного результата и удовольствия наивысшего уровня. Заочный выбор индивидуалок по отзывам с достоверными характеристиками и описанием интимного свидания, чтобы не действовать на ура и была возможность чувствовать себя в своей тарелке и знать что ждать во время от секса. Скорее всего всё же придется перепробовать некоторое количество различных дамочек, дабы разыскать оптимально подходящую фею, и чтобы появилась уверенность, но однозначно, оно стоит того! Как бы банально сие не звучало, но стоит вести здоровый образ жизни и иметь удовольствие регулярно и в необходимом объёме, чтобы в в следствии не дали ростки половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей постоянной партнершей и никуда ни к чёрту самооценка. Так же не исключаем большое количество моментов, приводящие к понижению потенции, чтобы большинство из них исключить, сей портал поспособствует разыскать оптимальный вариант интимного досуга. Чтобы снизить появление удручающих и довольно отрицательно влияющих ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам поможет личный мужской опыт донов предоставившие свои рекомендации для встреч с теми или иными индивидуалками. Так что определитесь, или самостоятельно собираете личную каталог добротных индивидуалок, или баните некоторых из всего разнообразия предложений по уже полученному чужому опыту заказа интим услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, Former, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы можете открывать новые темы
      Вы можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверяя нашему порталу - rusextalk.ru, заполучить разнообразие интимных отношений, становиться простейшей задачей. Желаете испытать нечто в постели - опять же, испробовать все задуманное с индивидуалкой и реализовать свои интимные грёзы, поспособствует инфа в отчётах участников форума. Секс услуги за деньги, без заморочек и обременения, разве что-то может быть восхитительнее, если всё может случиться без сучка и задоринки? Не мало найдётся мужчин, что решаются на первый секс за деньги, и наш форум поможет пролить свет на интересующие вопросы связанные с этим. И тот же всем интересны анальный секс с глазу любой жгучейкрасавицей, может оказаться поистине восхитителен, если выбрать проверенную шлюху, что способна не только создать подходящий настрой, но и реализовать всё-таки твои сексуальные фантазии с должным уровнем. Устроить встречу с жрицей любви, куда спокойнее, если заранее просветиться из отчётов, а набравшись опыта в платных интим услугах, можно и лично быть интересным участником дебатов. Интернет завален каталогами путан, и только с помощью такого порталу как наш, как маяк, как путеводитель или гид, правдивая информация на нашем сайте поможет сориентировать вас и направить для получение желаемого.