rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Pro-автомобили

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Prohozhyi

На форуме: 21 г 355 д
(с 01/10/2002)
Ушел с форума

Тем: 1147
Сообщений: 10720
Флеймы: 3294 (31%)

Гео: Toronto
Матерный пост...(+)
      #227067 - 16/02/2005 04:17:37

Не...Подержанную машину я мог купить любую и за хорошие деньги...Но мне - .... надо же новую!
Достоинства и преимущества - очевидны.
Купил я Джип.Очень качественный Паровозик из Ромашково (а именно его мне морда Либерти напоминает).От'ездил полтора месяца...
Седни сел,завел,еду...Стрелка температуры....легла... на красное...
Че за....Остановил.Глянул.Все нормально.Еду...Опять...И орет еще ...трыньканье в уши...
Поехал в сервис...Говорю:"......вас.....вашу....и вашу....Чините!"
Они схватились,засуетились...Мне чай,кофе...Я им говорю:"Ты себе свое кофе...вылей....А если не ощутишь полноты наполнения,то еще и в ...."
Сижу мрачный.Дела срываются.Везде опаздываю.Час прошел.Вызывают:"Вот мистер Ваши ключи.Вот припаркована машина.Вот квитанция.Все - указано.Все - фри.Гарантия.Счастливо!"
Буркнул,чего то вежливое,типа:"Пошел ты на .. со своей квитанцией" Иду к машине.А этот рядом семенит и сообщает,что и термостат мне на всякий случай поменяли,и на компьютерном стенде прогнали,и что он не понимает,почему такое случилось,и что термостат он поменял на всякий случай,ибо он (термостат) в прекрасном состоянии,но для клиента,они не то,что термостат поменяют,но и в ШГ дадут,и чтоб я был здоров,и чтоб мои дети были здоровы и чтоб...Пока он мне всю эту ... в уши .... я сел в тачку,завел,включил вентилятор печки,и...
"Дорогой сэр,корпорация Крайслер приносит Вам глубочайшие извинения за доставленное беспокойство.Вот вам купончик на 5$ скидки на посещение Автошоу на следующей неделе,вот вам купончик...."
Тут он оборвал поток словесного поноса,ибо поднял глаза на меня,и увидел отеческую любовь и нежность,лучащуюся из моих глаз...За минуту до этого,стрелка датчика температуры,набрав не хилое ускорение,бодро перевалила через положенное для нее среднее положение,и исступленно стала биться об ограничитель расположенный в красной зоне.Причем все это - под зунывное треньканье.
Надо сказать,что скосив глаза в зеркало,я понял,что синьор Помидор (Д.Родарри),в сравнении с цветом моих глаз в тот момент,был не ярче бледной поганки.
"Я ваш .... дилершип,с вашим ... сервисом..." Увы,мне не дали договорить.
Взвигнув от ужаса предстоящих перспектив,менеджер мгновенно вытряхнул (и откуда в нем сила то взялась? 120 кг. налитых злобой - это не фунт изюму),прыгнул за руль и машина резво умчалась в ремонтную зону.
Напялив на морду своего лица физиономию "чиста канкретна нармальный пацан,каторава низаслужына агарчили","братанской" походкой я направился к офису.
Мне навстречу уже бежал главный ремонтный менагер,неся на лице физиономию "сахарин - суперсахаринович".
"бла бла бла....Мне так жаль...Вот мы сейчас,сейчас мы вот...Дело в том,что это какая-то хрень в цепи коротнула...Просто на датчик идет сигнал...Но нам эту хрень найти надо...Поэтому до завтра мы поковыряемся..."
Короче,подогнали машину,отвезли меня до ближайшего рента машин,сказали - "Выбирайте!" (А ...нам,красивым ба...пацанам,то исть)
Фирма платит,пока мой паровозик ремонтировать будут.
"Моряк вразвалочку" порулил к Ролс Ройсу...."Нееее При всем уважении к Вашим налитым нездешней печалью глазам,"на это я пойтить не могу" - заверещал менагер из рента."Можешь" - спокойно сказал я берясь за ручку...Эх,будь она открыта...Хер бы они меня оттуда выковыряли...
Но не судьба...Мне стали говорить,что именно эта машина у них седни уже заказана для мероприятия и т.д. и т.п.,но я могу взять любую другую...Из вредности взял Навигатор! (Ведь платить то сервис будет! Нехай хоть так отомстю)
*********************************
К чему это я все?
Все разговоры про то - новая машина или юзанная - херня!
Случиться может с любой машиной,в любой момент все,что угодно.
И предугадать сие - нам не ведомо.
Конечно,чем бренд круче,тем вероятность ниже,но вот вам мой пример.
Удачи!

--------------------
Лучше х@й в кулаке,чем журавлем по е@алу...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
favorit



На форуме: 22 г 8 д
(с 13/09/2002)

Тем: 33
Сообщений: 593
Флеймы: 117 (20%)

Гео: Москва
Гы... Аналогичный случай... (+) [Re: Prohozhyi]
      #227079 - 16/02/2005 05:33:25

Я конечно так красочно как Прохожий писать не умею.
Но случай у меня случился почти аналогичный, тока дело было не в заводском дефекте, а в русском разгильдяйстве.
Приобрел я в салоне новенький с иголочки Шевроле-Тахое. Давно о нем мечтал, всякий классный тюнинг на него придумывал, слюнки пускал, месяц ждал пока к диллеру придет машинка нужной мне комплектации и цвета...
Пришла наконец родимая. Щастью нет предела, катаюсь по Москве, прусь как удав по пачке дуста. Где то к концу недели ( на спидометре километров 300 набежало) слышу я такой неприятненький звук в задней подвеске. Не то что бы сильный, но явственный. Денек я так поездил, звук никуда не пропадает, даже усиливается. Поехал я к дилеру у которого брал машину - жаловаться.

Тут маленькое техническое отступление нужное для понимания момента. Шеви-Тахо считается машиной собираемой в России. Происходит это дело так. Машины приезжают в Польшу, там с них снимают мосты и движок, в таком виде перевозят через границу как запчасти (машинокомплект) и привинчивают все это обратно уже на нашей территории. Так называемая "отверточная сборка".

Так вот, приезжаю я к дилеру, жалюсь на стуки посторонние, мастер со мной катается вокруг сервиса, что то там тоже слышит и сообщает мне что надо мол подьехать на диагностику и он меня записал на такое то число (через 10 дней примерно). На мои робкие вопросы " А ничего мол за 10 дней не отвалится?" мне уверенно отвечают, "Не ссыбля, там скорее всего запаска болтается малек, приедешь - все подтянем".
Я уехал, но шило в заднице осталась. На следующий день заскочил к своим ребяткам на сервис и загнал машину на подьемник, дабы своими глазками посмотреть и ручками пощупать. По мере того как подьемник поднимался у меня и мастера-гайковерта начали округляться глаза. С основного болта который крепит рычаг заднего моста к раме - гайка слетела напрочь , а сам болт больше чем наполовину вылез... то есть еще две-три хорошие кочки и задний мост держался бы на одном кардане, который естественно на первой же колдобине вырвало нафиг.
Болт мне естественно прикрутили на место, а мастер решил проверить все остальные болтики в подвеске.
Так вот, ВСЕ!!! до единой гайки были просто наживлены и прокручивались просто голыми руками.
Понятное дело что скандальчик я дилеру устроил тот еще... И на мой гневный вопросец - "Как же вы гандоны предпродажную подготовку делаете?!!" получил исчерпывающий ответ - "А регламентом GM не предусмотрена проверка затяжки резбовых соединений в подвеске..."

--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
manofwar



На форуме: 22 г 45 д
(с 07/08/2002)

Тем: 92
Сообщений: 2946
Флеймы: 327 (11%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 13
Обломинго: 6

Гео: Москва
во, а посему вывод (+) [Re: favorit]
      #227125 - 16/02/2005 11:08:00

зря Прохожий злобой кипит, с ним имхо обошлись прекрасно. здесь бы послали нах, с задумчиво-угрюмым выражением лица: "отстань, мушка, не до тебя сейчас"








--------------------
всякая тварь грустна после соития


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
С - КОТ



На форуме: 20 л 70 д
(с 12/07/2004)
Бан: пожизненно

Тем: 416
Сообщений: 13518
Флеймы: 5819 (43%)

Всего отчетов: 15
Москва и область: 11
Регионы: 4

Гео: 77, 99, 177
Re: Матерный пост...(+) [Re: Prohozhyi]
      #227164 - 16/02/2005 12:24:52

А чем вся эта история закончилась?! Чего не работало-то?










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Prohozhyi

На форуме: 21 г 355 д
(с 01/10/2002)
Ушел с форума

Тем: 1147
Сообщений: 10720
Флеймы: 3294 (31%)

Гео: Toronto
Ну,дык она еще идет...(+) [Re: С - КОТ]
      #227361 - 16/02/2005 17:12:18

История-то эта.
Это ж вчера случилось.Вот - жду звонка о том,что машина готова.Когда буду забирать,дадут все бумаги,где будет указано - что делали и почему.

С Уважением!

--------------------
Лучше х@й в кулаке,чем журавлем по е@алу...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Prohozhyi

На форуме: 21 г 355 д
(с 01/10/2002)
Ушел с форума

Тем: 1147
Сообщений: 10720
Флеймы: 3294 (31%)

Гео: Toronto
Т.е. как это - послали? (+) [Re: manofwar]
      #227371 - 16/02/2005 17:22:45

Здесь за клиента держаться мертвой хваткой.
Мне GM уже кучу всяких писем балгодарственных прислал,что я был их клиентом.Кучу анкет всяких и прочей дребедени со скидками и прочей фигней.А все потому,что я был их клиентом,и они хотят меня иметь взад снова
А Jeep,понимая,что я первый раз у них машину взял,бьются за перспективу,ибо кончится лизинг,я им подгоню тачку,отдам ключи и сделаю ручкой.Так вот они хотят,чтоб я не "ручкой сделал",а на другой их агрегат пересел в дальнейшем.
Даже ситуация с рентом у них выверена.Когда моя машина будет готова,я приеду в офис рентовых машин,сдам прокатную,и меня отвезут до дилершипа.Не пешком же мне шлепать или за такси платить.

С Уважением!

--------------------
Лучше х@й в кулаке,чем журавлем по е@алу...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
honj

На форуме: 21 г 348 д
(с 08/10/2002)
Дата смерти: 12/02/2012

Тем: 332
Сообщений: 3699
Флеймы: 2150 (58%)
Re: Т.е. как это - послали? (+) [Re: Prohozhyi]
      #227610 - 17/02/2005 06:18:35

Quote:

.Кучу анкет всяких и прочей дребедени со скидками и прочей фигней.А все потому,что я был их клиентом,и они хотят меня иметь взад снова


А еще после покупки звонят из главной конторы и спрашивают, а чем тебе новая машина нравится или не нравится и как тебя дилер, у которого машину покупал обслужил, каковы знания продавца и качество информации, которую он дает и пошел бы ты к этому дилеру еще раз, и чем они могут помочь, чтобы качество твоего удовлетворения улучшилось. И занимает это все минут 15 как ни больше.

Вот тогда и хочется их всех послать с их вопросами но эти хитрецы всегда подбирают самых приятных и милых девушек по телефону , думаешь, что уже их вопросы кончились, так они так мило задают опять новый вопрос--ну как будто на свидание к тебе просятся , так что невозможно их послать даже вежливо. Кончается эта тякомотина и думаешь-- на что время угрохал, но уже поздно


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Prohozhyi

На форуме: 21 г 355 д
(с 01/10/2002)
Ушел с форума

Тем: 1147
Сообщений: 10720
Флеймы: 3294 (31%)

Гео: Toronto
Угу.Мало того... (+) [Re: honj]
      #227652 - 17/02/2005 10:09:30

Они еще все эти опросники в пухлые пакеты облекают и на дом присылают.

С Уважением!



--------------------
Лучше х@й в кулаке,чем журавлем по е@алу...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
manofwar



На форуме: 22 г 45 д
(с 07/08/2002)

Тем: 92
Сообщений: 2946
Флеймы: 327 (11%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 13
Обломинго: 6

Гео: Москва
Re: Т.е. как это - послали? (+) [Re: Prohozhyi]
      #227812 - 17/02/2005 13:55:49

да вот так бы и послали. вежливо, но недвусмысленно.
тут на машины спрос опережает предложение, а посему дилеры особо не парятся: ты от них отвалишь - придет новый клиент. Не, в конце концов они все сделают, но со скрипом и времени это займет . Мне уже пол года некий дилер Мицубиси не может исправить недоделки своего менеджера. А уж о том, чтобы рассыпаться в извинениях, тут и речи не идет .




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Лимонадный Джо



На форуме: 20 л 88 д
(с 24/06/2004)

Тем: 9
Сообщений: 183
Флеймы: 61 (33%)

Гео: Москва
АНАЛОгично [Re: Prohozhyi]
      #227889 - 17/02/2005 16:00:50

Есть у меня Мерсик 320, но для строящейся дачи решил обзавестись машинкой попроще, и вот в июне купил у дилера в Новокосино Опель-Вектру,отвалил 28 косарей и думал, что все тип-топ, катаюсь себе радуюсь.А через полтора месяца как то утром не завелась машинка, фигня думаю гарантия три года и салон-то вот он - рядом, приехал механик в гараж и говорит -кабздец твоему стартеру, менять надо. Описывать все отговорки и оттяжки времени здесь просто невозможно да и воспоминания об этом вызывают приступ гнева и ненависти ко всему GM и этой конторе в частности, два с половиной месяца тянулась эта муета и никакой подменной машины или компенсации за простой предложено не было, ни намека на это. А если бы у меня не было второй машины, ведь мне за день приходится проезжать до 150 км. причем когда я это сказал там, вместо слов огорчения услышал, что с таким ежедневным пробегом вообще снимут с гарантии ( о как!).
Короче, после того как заменили стартер, продал я ее через их салон, потерял тонну баксов, нервы и веру во всяких дилеров и гарантии.
P.S. взял трехлетний Крузер 470, как новенький, и не парюсь больше на эту тему.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Prohozhyi

На форуме: 21 г 355 д
(с 01/10/2002)
Ушел с форума

Тем: 1147
Сообщений: 10720
Флеймы: 3294 (31%)

Гео: Toronto
Есть одна тонкость..(+) [Re: manofwar]
      #227988 - 17/02/2005 18:55:59

Пока я не заплатил полностью - машина считается не моей.В случае кредита - я должен банку,в случае лизинга - тоже банку но это,как бы собственность дилершипа.
Так вот: При малейшем мозголечении,я просто пригоню машину к дилершипу,отдам ключи сервис менеджеру,(забирайте ваше говно и учитесь делать качественные машины),зайду в отделение банка и остановлю платежи.
Они потом могут хоть из штанов выпрыгнуть.Суд здесь - всегда примет сторону клиента.Это - аксиома.
Так,что им есть смысл суетиться...

Инфа: Моя история еще не закончилась! До сих пор езжу на рентованой машине.Вчера заехал узнать - вот а фак из гоин он?
Мне показали бумажки,что уже заменен бортовой комьютер,и сегодня я получу машину в лучшем виде.Уходя,я сказал,что времени у них - до 3 часов дня,а потом я приеду выгружать из машины CD и прочую дребедень.

С Уважением!

--------------------
Лучше х@й в кулаке,чем журавлем по е@алу...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Лимонадный Джо



На форуме: 20 л 88 д
(с 24/06/2004)

Тем: 9
Сообщений: 183
Флеймы: 61 (33%)

Гео: Москва
Re: Есть одна тонкость..(+) [Re: Prohozhyi]
      #228321 - 18/02/2005 14:06:10

А разве дилеру остановка ваших платежей не пох.? Банк уже давно за вас перечислил им ваш кредит и машина как бы оплачена полностью, и ни кого ваши проблемы не колышат ни банк ни тем более продавца.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор подходящей партнёрши предоставляющей платные секс услуги могут служить различные основанные факторы и параметры внешности, которые по способствуют получению желаемого результата и удовольствия самого высокого уровня. Заблаговременный выбор индивидуалок по отзывам с подробными характеристиками и описанием интимной встречи, чтобы не действовать на ура и присутствовала возможность чувствовать себя комфортно и знать чего ждать во время свидания. Не исключено придется попробовать некое количество достаточно привлекательных дамочек, чтобы отыскать оптимально подходящую путану, и чтобы появилась уверенность, но неоспоримо, оно стоит того! Как бы глупо это не звучало, но все-таки следует вести активный образ интимной стороны жизни и испытывать удовольствие систематично и в полном размере, чтобы в в конце не процветали половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей супругой и никудышная самооценка. Так же не исключаем внушительное количество моментов, ведущие к понижению потенции, чтобы частично их исключить, наш веб сайт поможет найти лучший вариант секс предложения. Чтобы снизить появление угнетающих и порой отрицательно влияющих ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам поможет личный мужской опыт донов предоставившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными путанами. Так что определитесь, или сами собираете личную картотеку подходящих индивидуалок, или отсеивание некоторых из всего разнообразия предложений по уже имеющемуся чужому опыту свиданий.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Проявив интерес нашему сайту - rusextalk.ru, привнести разнообразие интимных отношений, становиться простенькой задачей. Запланировали испытать нечто в постели - и снова, испробовать все задуманное с путаной и реализовать свои грёзы, поспособствует информация в отзывах уважаемых донов. Интим услуги за деньги, без заморок и обязательств, разве что-то может быть радостнее, если всё может пройти без сучка и задоринки? Не мало найдётся мужчин, что задумали первый секс за деньги, и наш портал сумеет пролить свет на терзающие вопросы с этим связанные. И тот же всех интригующий анальный секс с глазу любой жгучейдамочкой, может оказаться воистину запавшим в душу, если найти проверенную путану, что способна не только поднять настроение, но и реализовать всё-таки твои сексуальные фантазии на пять с плюсом. Отправиться на встречу с шлюхой, куда спокойнее, если заранее просветиться из отчётов, а набрав достаточно опыта в платных интим услугах, можно и лично быть активным гуру доном. Интернет наполнен прайс листами индивидуалок, а с помощью такого порталу как наш, как маяк, как гид или навигатор, достоверная информация на нашем сайте сможет сориентировать любителя секса и направить на получение желаемого.