rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Новосибирск

Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Акоголик-спермострел



На форуме: 10 л 238 д
(с 15/02/2014)

Тем: 72
Сообщений: 264
Флеймы: 17 (6,4%)

Всего отчетов: 56
Регионы: 56
Виктория
      #2266903 - 29/07/2018 20:09:14 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Виктория

Телефон: +7 (913) 701-9177

ТТХ: 25 лет, рост: 176 см, размер груди: 4, вес: 57 кг, волосы: каштановые.

Цена: 2000 руб за 1 час, 4000 руб за 2 часа, 14000 руб за ночь.

Работает: индивидуально.

Соответствие фото: ничего общего. Засечка времени: строго.

Улица: Дуси Ковальчек. Метро: Заельцовская. Район: Заельцовский.



Отчет:

Был недавно с рабочим визитом в городе Новосибирске. Сделав РАБочие дела, время оставалось как раз на поесещение какой-нибудь жрицы.

На первый взгляд ассортимент в НСК гораздо шире, чем в соседнем Томске. Но, что-то ничего такого особенного взгляду вообще не приглядывалось. Может быть потому, что выбирал с мобилки, а не со стационарной пекарни и шанса пробить по гугол-фото был ограничен. Да и фотографии не очень удобно с мобилки смотреть.

Где-то минут 40 мучался с выбором. Решил отфильтровать с теми у кого есть видео. Выбор пал на сабжевую фею. Ожидал, что фото и видео будет хоть как-то приближено к реальности.

Созвон. Трубка взята сразу. По голосу, всё довольно адекватно. Спокойный, ровный голос. Получилось договориться о встрече и я двинул в назначенное место.

И вот я на месте, дом особо искать не пришлось. С парковкой проблем не было, что довольно для почти центра НСК удивительно. Вообще отчёт пишу где-то после того, как был там неделю назад, поэтому улицу надеюсь указал точно, т.к. особо не запоминал. Кажется Дуси Ковальчук.

Принимает фея одна, без подруг. Ну во всяком случае я не видел и кем-то посторонним в квартире не пахло. Фея довольно высокая и мясистая, но не жирная, пуза не торчит. Довольно ухоженная внешне, но без огонька. Я бы даже сказал с холодком. Встречает на каблуках и в чёрном халатике. Дежурная улыбочка. По поводу соответствия/несоответствия фото: скорее всего фото не её и даже не типажные как и видео. Возраст занижен, где-то лет на 5, баба больше к 30 лвл, вес занижен кило на 10, сисяндры скорее всего завышена на 1 размер, даже скорее на 1,5. Представилась Викой. Сиськи хоть и большие, но по форме ни как на фото. Волосы тоже ближе к светло-коричневым и чуть короче, на фото и видео более светлые. А самая главная отличительная особенность, которую уже заметил после того, как рассчитался и решено было остаться – руки. На левой руке херова туча следов от порезов, на правой всего один. Видимо фея пыталась когда-то нарезать руки, причём, кажется, что порезы довольно глубокие. ЧСХ, почему-то не вдоль вен, а поперёк, что как-бы намекает об истинных намерениях …
В общем перед процессом фея предлагает чай/кофе/массаж. Но решено было вначале в душ, потом трах, а после можно и массаж с чафиром.

Пока мылся, фея уже завернулась в полотенце. Фигура наощупь поднянутая. Сиськи и жопа упругие. Минет вообще не запоминающийся. Просто и без огонька посасывает и всё. Потом в 3,14зду заливается смазка, член тоже обмазывается и начинается процесс полового сношения. Тоже довольно холодный и без огонька. Смазка причём не очень дорогая фрикции шли по чему-то типа геля и ощущалось, что ипёшь что-то неприятно липкое. Вот не знаю, собак никогда не трахал (хотя какие мои годы … всё ещё впереди), но мне кажется, что у собак в пи*де точно так же липко. Смазка была реально неприятной. Фея в процессе ни особо подмахивает, озвучки я не заметил. На наездницу не уломал. В ЗКП тоже без особого энтузиазма.

Межпалочный трёп особо не задался. Фея не особо шла на контакт. Закончилось всё попиванием чая в полутишине, при работе телевизера.

Потом был массажик. Тоже ничего особенного. Просто молча тёрла спину и плечи. Вообще тяжело такое назвать массажем.

Вторая палка у меня длится дольше первой и чтобы кончить – нужно постараться, особенно при таком раскладе. В миссионерской на трахальном месте не особо удобно было долбить, поэтому решено поставить в ЗКП. Пока долбил в ЗКП пару раз т феи слышал вопрос: “ты там уже кончаешь?” Ну зашибись конечно вопрос/напутствие. Задавался в таком нейстральном ключе/интонации, но с явным намёком на то, что “когда ж ты своей палкой уже подавишься?!” ЧСХ задавала она вопрос аккурат в тот момент, когда я уже раскочегаривался и готовился выходить на финишную прямую. Очень сильно сбивала. А потом вообще слезла с *уя и начала его сосать, чем окончательно сбила настрой и у меня опал. Второй раз кончить не смог. Решил не мучать себя и просто свалил. Конечно же оставшись не очень довольным

Подводя итог: в НСК есть массу более бюджетных вариантов, уверен, что отношение там ничуть не хуже, чем у сабжевой феи, тогда вообще не понятно, почему ломит 2к (что для НСК уже прилично, как я понимаю и не является самым днищем). Отношение сильно рабочее. Даже для сливание балонов не сильно подходит. Вообще не понимаю, почему с таким отношением идут работать в такую сферу. Шла бы РАБотать в пятёрочку кассиршей.

Оценки: секс: 2-, минет: 2-, отношение к клиенту: 2+, квартира: 4, в целом: 2


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору подходящей партнёрши предоставляющей платные секс услуги могут служить различные личные моменты и внешние параметры, которые могут привести к получению желаемого результата и удовольствия наивысшего уровня. Заблаговременный подбор шлюх по отзывам с достоверными характеристиками и описанием процесса, чтобы не рать кота в мешке и была возможность чувствовать себя в своей тарелке и знать что ожидать во время от секса. Не исключено всё же придется перепробовать некоторое количество достаточно привлекательных дамочек, чтобы разыскать оптимально подходящую девочку по вызову, и чтобы появилась уверенность, но неоспоримо, оно стоит этих усилий! Как бы глупо это не воспринималось, но стоит вести активный образ интимной стороны жизни и испытывать удовольствие систематично и в завидном объёме, чтобы в в следствии не возникли половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей супругой и никуда ни к чёрту самооценка. Так же существует не малое количество моментов, приводящие к понижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, сей форум поможет найти оптимальный вариант предложения интим услуг. Чтобы исключить возникновение неприятных и довольно болезнетворных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам поможет реальный мужской опыт постоянных посетителей форума любезно предоставившие свои рекомендации для встреч с теми или иными путанами. Так что определитесь, или сами набираете собственную картотеку подходящих шлюх, или отсеивание некоторых из всего разнообразия предложений по уже полученному чужому опыту общения.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Совет Модераторов, ПионЭр 74, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Проявив интерес данному форуму - rusextalk.ru, заполучить разнообразие супружеских отношений, становиться лёгкой задачей. Запланировали испытать нечто во время сексуальных утех - и снова, испробовать все задуманное с феей и реализовать свои грёзы, поспособствует инфа в отчётах бывалых "казанова". Блаженство за деньги, без заморочек и обременения, разве что-то может быть увлекательнее, если всё может случиться гладко? Не мало присутствует мужчин, что решаются на первый секс за деньги, и наш форум сумеет пролить свет на гнетущие вопросы связанные с этим. И тот же всем интересны анальный секс с выбранной сексуальнойдевочкой, может быть воистину поразителен, если найти и выбрать проверенную шлюху, что способна не только создать подходящий настрой, но и реализовать всё-таки твои сексуальные фантазии с должным уровнем. Отправиться на встречу с феей, куда спокойнее, если заранее почерпнуть информацию из отчётов, а набравшись опыта в платных интим услугах, можно и лично быть активным участником дебатов. Интернет насыщен предложениями путан, и только с помощью такого ресурсу как наш, как маяк, как гид или навигатор, правдивая информация на нашем форуме сможет сориентировать вас и указать путь на получение желаемого.