rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Трёп

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
snusmumrik



На форуме: 20 л 27 д
(с 23/08/2004)
Ушел с форума

Тем: 13
Сообщений: 322
Флеймы: 43 (13%)
Прелестный образец,,или Как нагадить конкурентам, не отходя от "Нюшки"
      #226170 - 14/02/2005 14:00:12

Оговорюсь сразу: с социально неадаптированными личностями я дела не имею, все мои гости— исключительно достойные господа.
Отзыв на Dosug.nu:
«Мужики. Я 3 года без бабы в камере торчал. Как освободился первым делом телку искать. У нее лицо так себе, но тело супер. Оторвался на ней за все 3года. Драл по полной, но в сексе она классна! Ты уж извини девочка если грубоват и резок был, жизнь заставила. Поласковее с ней мужички! ЗК»
Чудесно, правда? «Нюшка» пропускает, потому как вроде похвалили, только после такого отзыва почтенные джентльмены не поедут к даме, которую «дерут по полной» какие-то зеки, зато все «субботы» города рвутся к тебе в гости, а я сижу и думаю, что это звоночки такие странные пошли, никогда так некорректно со мной не разговаривали… Мои аплодисменты неизвестному гению, объегорившему «Нюшку».


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
AlexB



На форуме: 19 л 339 д
(с 16/10/2004)

Тем: 10
Сообщений: 420
Флеймы: 209 (50%)

Гео: Москва
Re: Прелестный образец,,или Как нагадить конкурентам, не отходя от "Нюшки" [Re: snusmumrik]
      #226260 - 14/02/2005 15:45:03

Крючкотворы с "нюшки" еще бы написали так:
В ответ на:

Драл по полной, но в сексе она классна! Да и поддержать беседу может. Я поведал ей, что подцепил легкую форму тубика, а она призналась мне, что только что вылечила найденный недавно сифилис.Ты уж извини девочка если грубоват и резок был, жизнь заставила. В общем, рекомендую категорически!!Поласковее с ней мужички! ЗК»





Вроде, как и похвала!!!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору интересной партнёрши предоставляющей платные интим услуги могут служить любые указанные факторы и параметры, которые могут привести к получению заданного результата и удовольствия самого высокого уровня. Заочный подбор куртизанок по отзывам с реальными характеристиками и описанием процесса, чтобы не действовать на авось и была возможность чувствовать себя комфортно и знать чего ожидать от от секса. Наши отчёты не панацея и возможно придется перепробовать некое количество различных вариантов, чтобы разыскать полностью подходящую индивидуалку, и чтобы появилась уверенность, но однозначно, оно стоит того! Как бы привычно это не звучало, но стоит вести активный образ жизни и получать удовольствие регулярно и в завидном объёме, чтобы в результате не проявились половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей женщиной разделяющей ваше ложе и сниженная самооценка. Так же существует огромное количество факторов, приводящие к понижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, наш портал поможет найти наилучший вариант интимного досуга. Чтобы снизить появление удручающих и очень отрицательно влияющих ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам в помощь личный мужской опыт постоянных посетителей сайта разместившие свои отчёты о встречах с теми или иными куртизанками. Так что определитесь, или собственно собираете свою картотеку достойных дамочек для разовых встреч, или фильтруете некоторых из всего разнообразия предложений по уже имеющемуся других опыту общения.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Потратив небольшое количество времени данному сайту - rusextalk.ru, заполучить разнообразие супружеских отношений, становиться лёгкой задачей. Запланировали испытать что-то во время сексуальных утех - опять же, испробовать все задуманное с ночной бабочкой и реализовать свои сексуальные фантазии, поспособствует информация в отзывах зарегистрированных пользователей. Удовольствие за деньги, без заморочек и обременения, что может быть увлекательнее, если всё может произойти без сучка и задоринки? Не мало найдётся мужчин, что задумали первый секс за деньги, и наш веб сайт поможет пролить свет на терзающие вопросы, по существу и на реальных примерах. И тот же всех интригующий анальный секс с выбранной страстнойдевочкой, может оказаться воистину запавшим в душу, если выбрать проверенную шлюху, что способна не только поднять настроение, но и реализовать твои фантазии на пять с плюсом. Устроить встречу с жрицей любви, куда спокойнее, если заранее просветиться из отчётов, а набрав достаточно опыта в общении с девушками из сферы интим услуг, можно и самому быть интересным гуру доном. Интернет завален предложениями фей, и только благодаря такому порталу как rusextalk.ru, как ориентир, как путеводитель или гид, достоверная информация на нашем портале поможет сориентировать вас и указать путь для получение желаемого.