rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
HarryCocker



На форуме: 19 л 251 д
(с 11/01/2005)

Тем: 8
Сообщений: 31

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8

Гео: Россия, Москва
2 за раз на Динамо
      #225888 - 13/02/2005 18:43:18 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Ксюша и Таня

Телефон: +7 (495) 509-2979

http://www.introduction.ru/cgi-bin/dynamic/show.cgi?material_id=46587&sld_ID=9728&single_offset=238&cardinal_number=&single_rub=3

Анальный секс: нет.

Цена: 2000 руб за 1 час, 3000 руб за 2 часа.

Выезд: нет.

Улица: Лениградское шоссе. Метро: Динамо. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

Только что от девочек... Так как я не любитель читать и писать длинные литературные опусы с массой отступлений, изложу самую суть, ради которой мы все сюда и приходим.
Итак, к делу. Дислокация ровно напротив стадиона ДИНАМО.
Квартира: довольно уютная однушка.
Девочки не рекламируются в инете, по-этому ссылка, которую вы наблюдаете, сделана кем-то из наших же коллег. Сами они не красавицы, но я соблазнился ценой и интересным предложением: с двумя за 2000 деревянных в час и приятным душевным общением. Обу с восточной незалежной... акцент малозаметен.
Таня: тёмненькая, постарше, крепкого телосложения, но не жирдяйка. Я не спец в возрастах, но где-то около 27-29...
Ксюша: помоложе, блондиночка, худенькая.
Выдано сухое полотенце, тапки. Расчёт до процесса. Ванна стандартная. Помывочные средства в наличии. После меня обе девочки быстро всполоснулись и мы все трое залегли в койку: я в центре и девчата по бокам... Мне хотелось отдохнуть и всё инициативу я отдал девчонкам. Начали они с активного целования тела, моих сосков, медленно опускаясь вниз. Затем Таня аккуратно одела през и сосредоточилась на члене, а Ксюша продолжила целовать всё, что выше...а в итоге очень приятно наблюдать, как обе девочки поочерёдно заглатывают в рот член. Сразу скажу, что всё в презике... с вылизыванием окрестностей. Мне понравилось. Когда же мой член уже дымился и был готов взорваться, последовала лихая наездница в исполнении Ксюши, потом - Тани, снова - Ксюша и отстрел. Посидели, покурили, выпили кофейку и мило расстались... Возможно, соберусь как-нить повторить. Кому как, а меня цена и качество вполне устроили.

Прикреплена фотография феи. Модератор favorit

Оценки: секс: 4, минет: 4, отношение к клиенту: 5, квартира: 4, в целом: 4+


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

С - КОТ, umir
2 (22,2%)
-
Не доверяю автору отчета

SVR, Jodo, alex_moscow, Maximka, fastfood, Алеша, отшельник
7 (77,8%)
-

Проголосовало пользователей: 9
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
Владелец заводов и задних проходов...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
s0x1c



На форуме: 20 л 173 д
(с 30/03/2004)

Тем: 679
Сообщений: 4983
Флеймы: 357 (7,2%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 23

Гео: Златоглавая
Re: ссылку давал я (+) [Re: HarryCocker]
      #225890 - 13/02/2005 18:53:08

но вот вопрос:

В ответ на:

анальный секс: нет




В ответ на:

ШГ (анал): 4+






--------------------
(\__/) Это Банни.
(='.'=) Скопируй Банни себе в подпись
(")_(") Помоги ему на пути к мировому господству


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
С - КОТ



На форуме: 20 л 69 д
(с 12/07/2004)
Бан: пожизненно

Тем: 416
Сообщений: 13518
Флеймы: 5819 (43%)

Всего отчетов: 15
Москва и область: 11
Регионы: 4

Гео: 77, 99, 177
Re: 2 за раз на Динамо [Re: HarryCocker]
      #225891 - 13/02/2005 18:54:13

Простите, уважаемый!
Вы пишете - ШГ нет, а оценку за это дело ставите?!
И еще вопросик? Как с сиськами и, возможностью выездного варианта?







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
s0x1c



На форуме: 20 л 173 д
(с 30/03/2004)

Тем: 679
Сообщений: 4983
Флеймы: 357 (7,2%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 23

Гео: Златоглавая
Re: 2 за раз на Динамо [Re: С - КОТ]
      #225892 - 13/02/2005 18:56:15

с сиськами все хорошо. а выезда нету









--------------------
(\__/) Это Банни.
(='.'=) Скопируй Банни себе в подпись
(")_(") Помоги ему на пути к мировому господству


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
TU-95 BEAR



На форуме: 19 л 329 д
(с 26/10/2004)

Тем: 371
Сообщений: 5317
Флеймы: 1407 (26%)

Всего отчетов: 12
Москва и область: 11
Обломинго: 1
Re: 2 за раз на Динамо [Re: HarryCocker]
      #225934 - 13/02/2005 22:07:48

Уважаемый, с ценой ничего не напутали?










--------------------
а я не летчик, а ты была так рада,
любить героя из летного отряда....
Фракция ВВКС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
HarryCocker



На форуме: 19 л 251 д
(с 11/01/2005)

Тем: 8
Сообщений: 31

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8

Гео: Россия, Москва
О цене [Re: TU-95 BEAR]
      #225938 - 13/02/2005 22:37:30

Нет... с ценой порядок 2 штуки деревом за секс с обоими








--------------------
Владелец заводов и задних проходов...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
HarryCocker



На форуме: 19 л 251 д
(с 11/01/2005)

Тем: 8
Сообщений: 31

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8

Гео: Россия, Москва
Re: 2 за раз на Динамо [Re: С - КОТ]
      #225939 - 13/02/2005 22:39:54

Извиняюсь... случайно поставил. ШГ нет. У Таню бюст попухлее. Я не спец. Наверное, 2 или 2,5. У Ксюши соответсвенно твердая 1. Выезд не предполагается.






--------------------
Владелец заводов и задних проходов...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
umir
Администратор


На форуме: 22 г 86 д
(с 26/06/2002)

Тем: 720
Сообщений: 10064
Флеймы: 1711 (17%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: когда как
вы бы заполнили карточку на вторую фею, согласно Правилам (-) [Re: HarryCocker]
      #225968 - 14/02/2005 01:22:32

пых









--------------------

vae vobis, scribae et pharisaei hypocritae...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Talis

На форуме: 22 г 214 д
(с 18/02/2002)

Тем: 5
Сообщений: 29
Флеймы: 2 (6,9%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2

Гео: Град стольный
Re: 2 за раз на Динамо [Re: HarryCocker]
      #226272 - 14/02/2005 15:59:44

С ценой что-то непонятное... Бывал я у них... Но было 2000 дерев за 2(два) часа с обеими. Информация месячной давности. Фото левое, никто из там находящихся на него не похож. Кстати, у меня стойкое впечатление, что там работают две пары фей. Возможно, меняются подругами. Был в одном доме в двух квартирах. Одна смотрит окнами на проспект, другая-во двор. Согласитесь, спутать сложно. Особая примета у одной фейки - татуированный скорпион в паху. Кстати, именно она терпеть не может наездницу, зато хорошо мокнет, с остервенением (но без зубов) сосет и обожает ЗКП.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Nikon_a

На форуме: 20 л 40 д
(с 10/08/2004)

Тем: 2
Сообщений: 10

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Москва
А как у девиц с куней ? [Re: HarryCocker]
      #230999 - 26/02/2005 10:55:53

:








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору интересной партнёрши предоставляющей платные интим услуги могут служить любые основанные моменты и внешние параметры, которые могут привести к получению желаемого результата и удовольствия максимального уровня. Заочный подбор путан по размещённым отзывам с реальными характеристиками и описанием интимной встречи, чтобы не действовать на авось и присутствовала возможность ощущать себя комфортно и знать чего ожидать в процессе от секса. Скорее всего придется перепробовать несколько возможных вариантов, чтобы отыскать полностью подходящую фею, и чтобы вы могли быть уверены, но неоспоримо, оно стоит того! Как бы глупо это не воспринималось, но все-таки следует вести здоровый образ жизни и иметь удовлетворение регулярно и в полном объёме, чтобы в результате не дали ростки половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей женщиной разделяющей ваше ложе и никуда ни к чёрту самооценка. Так же не исключаем огромное количество деликатных моментов, ведущие к снижению потенции, чтобы большинство из них исключить, наш ресурс поспособствует разыскать наилучший вариант секс досуга. Чтобы исключить возникновение удручающих и очень отрицательно влияющих ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам в помощь личный мужской опыт донов предоставившие свои рекомендации для встреч с теми или иными путанами. Так что определитесь, или собственно собираете личную картотеку достойных индивидуалок, или фильтруете некоторых из всего многообразия предложений по уже имеющемуся других опыту заказа интим услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: *

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Благодаря нашему сайту - rusextalk.ru, создать разнообразие семейных отношений, становиться простенькой задачей. Задумали испытать что-то в постели - и снова, испробовать все задуманное с индивидуалкой и реализовать свои интимные фантазии, поспособствует инфа в отзывах постоянных участников форума. Чувственный секс за деньги, без заморочек и обременения, что может быть безупречнее, если всё может пройти бес проблемно? Не мало найдётся мужчин, что задумывают первый секс за деньги, и наш ресурс может пролить свет на терзающие вопросы, по делу и на реальном опыте. И тот же излюбленный анальный секс с выбранной жаркойдевочкой, может оказаться поистине запавшим в душу, если найти и выбрать проверенную фею, что способна не только поднять настроение, но и реализовать твои интимные фантазии с должным уровнем. Согласиться на свидание с шлюхой, куда спокойнее, если заранее ознакомился с отчетами, а набрав достаточно опыта в платных интим услугах, можно и лично оказаться интересным гуру доном. Интернет насыщен каталогами путан, и только с помощью такого веб сайту как наш, как ориентир, как гид или навигатор, достоверная информация на нашем форуме сможет сориентировать любителя секса и указать путь для получение желаемого.