rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
suslik

На форуме: 19 л 222 д
(с 09/02/2005)

Тем: 1
Сообщений: 1

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Оля со Стрельбищенского
      #224309 - 10/02/2005 00:57:39 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Ольга

Телефон: +7 (495) 500-8369

http://www.ston.ru/list.php?g=Подружки&link=8403

ТТХ: 20 лет, рост: 170 см, размер груди: 2, вес: 55 кг, волосы: блондинка.

Анальный секс: есть.

Цена: 1300 руб за 1 час.

Выезд: есть.

Улица: Стрельбищенский пер.. Метро: Улица 1905 года. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

После тяжелого трудового дня и многочисленных пробок решил пригласить к себе девушку,обзвонил множество телефонов все безуспешно мой голос наверное не внушал доверия.По данному номеру ответила девушка Ира, приехать в гости отказалось. Выпив пару бутылок пива решил приехать сам.
Встретили нормально,предложили пройти, чай,кофе.Квартира на троечку,но чисто.
Ирина была с подругой по имени Оля,фото ее не видел не понятно почему,одета была сексапильно:короткие шорты и топ, вглаза бросилось красивое и молодое тело.
"Запретный плод слаще" сюда не подходит, да и не за этим я сюда приехал, решил остаться с ней.
-ты на сколько
-пока на час, а там видно будет
деньги взяла сразу,отправила в душ,вернулся с душа, предложила для доппинга выпить потребовав деньги на магазин. Ира в магазин идти отказалась,пришлось одеться и идти с ней.Раскрутила по полной оставил N-сумму.
Вернулись,выпили по бокалу и в постель, массаж решили оставить на потом.Доппинг дал о себе знать.Не долгий минетик и Оленька заскакала на мне сверху(щелочка узенькая нераздолбанная),ощущения приятные.Был удивлен девонька умеет сжимать и расжимать влагалища во время акта,кончил быстро, понравилось(только вот незадача соскользнул презик, но вроде все нормально).Сходили в душ, выпили покурили,решил остаться еще,пообещала А.С.цена не дорогая,да и делать было нечего.
Девушка оказалась болтливой, скучать не давала, рассказала о себе и о подругах не мало,но не буду вдаваться в подробности,но коллективчик как я понял веселинький.
Все ничего, но время бежит,приступили к сексу, опять такой же минетик проникновение сзади, похоже ей это нравилось, не притворялась,вся в постанывании и вот наконец одновременный оргазм.
Пора уходить, на прощание дала телефон пообещала приехать ко мне.
В общем не пожалел,аппартаменты бы получше,ну да ладно не главное.
Приеду ли еще...не знаю, может быть,еще раз бы попробывал.
Ну что кто на Оленьку????

Прикреплена фотография феи. Модератор FLEXXX

Оценки: секс: 5, минет: 4, анал: 4, отношение к клиенту: 4, квартира: 3, в целом: 4


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Jodo
1 (12,5%)
-
Не доверяю автору отчета

umir, С - КОТ, Dobroliuboff, liuks, Митрич, kroman, Pooh
7 (87,5%)
-

Проголосовало пользователей: 8
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 321 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18648
Флеймы: 1799 (9,6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Re: Лично я - погоДю! [Re: suslik]
      #224312 - 10/02/2005 01:08:16


Мне голосовать еще не разрешают.









--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
С - КОТ



На форуме: 20 л 69 д
(с 12/07/2004)
Бан: пожизненно

Тем: 416
Сообщений: 13518
Флеймы: 5819 (43%)

Всего отчетов: 15
Москва и область: 11
Регионы: 4

Гео: 77, 99, 177
Re: Оля со Стрельбищенского [Re: suslik]
      #224317 - 10/02/2005 01:24:16

Не хочу цитировать, но все это странно! Начиная со стартового смайлика!
Человека разводят на бабки, до усрачки поддают, подсовывая изначально другой
сабж и, после этого, - Вы призываете всех топать ровными рядами туда!!!
Ну-ну! Геннадич!




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
justafella



На форуме: 19 л 221 д
(с 10/02/2005)

Тем: 9
Сообщений: 33

Всего отчетов: 8
Москва и область: 7
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Re: Оля со Стрельбищенского [Re: suslik]
      #225268 - 11/02/2005 12:44:09

Всем отвечаю. Оля девка просто супер! Она может не так смазлива, но трахается просто великолепно! Я драл ее дважды, оба раза анал. Техника выше всяких похвал. Анал хороший разработанный. ВЫгибается, как чувствует, когда надо подставляет попку, когда надо - другую дырочку. Один из моих критериев оценки - умеет трахатья в обуви на больших каблуках! Напишу как-нибудь отчетец. Я ей очень доволен. Берите, не сомневайтесь




--------------------
Я люблю вас до соплей
Бюджетных и элит-блядей!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
С - КОТ



На форуме: 20 л 69 д
(с 12/07/2004)
Бан: пожизненно

Тем: 416
Сообщений: 13518
Флеймы: 5819 (43%)

Всего отчетов: 15
Москва и область: 11
Регионы: 4

Гео: 77, 99, 177
Re: Оля со Стрельбищенского [Re: justafella]
      #225327 - 11/02/2005 13:47:35

У человека 2 поста и очень хочется верить!










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
perez



На форуме: 19 л 363 д
(с 21/09/2004)

Тем: 55
Сообщений: 1585
Флеймы: 347 (22%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: Оля со Стрельбищенского [Re: С - КОТ]
      #225383 - 11/02/2005 14:37:36

В ответ на:

Человека разводят на бабки, до усрачки поддают, подсовывая изначально другой сабж



Согласен, странно все это - Оля то, или не Оля, уж не знаю. Та, что звалась Олей раньше - на фото не похожа совсем, да и та замуж упорхнула, если верить старым постам. А вот Ира (раз уж она была упомянута первой), ну может Марина (Лексус ей хорошую рекламу сделал) - к ним, пожалуй, ехать стоит, но похоже только к ним, достойных сабжей там более, по-видимому, нет... Если диван починили

P.S.: Есть предложение Лексусу: устроить Иришке фотосеКСсию (только личико не засветить, хотя оно и прикольное), а то на страничке - ни то, ни сё!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
lexxxus

На форуме: 20 л 68 д
(с 13/07/2004)

Тем: 91
Сообщений: 612
Флеймы: 41 (6,7%)

Всего отчетов: 36
Москва и область: 31
Массаж: 4
Трансы: 1

Гео: МСК
ну это [Re: perez]
      #225571 - 11/02/2005 18:29:16

всегда организовать можно, только пока не вижу я там достойных кадров. А всех более менее симпатичных я там уже выеб. В том числе и эту Олю (которая свои фото десятилетней давности на сайте вывесила и замуж сгонять успела) На мой взглад наиболее приятной феей там была Наташа. Но она я так понял, от туда соскочила. А Ира (та что на фото, кстати не видел ее там) больно мясистая, я таких и бесплатно не трахаю.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
perez



На форуме: 19 л 363 д
(с 21/09/2004)

Тем: 55
Сообщений: 1585
Флеймы: 347 (22%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: ну это [Re: lexxxus]
      #225603 - 11/02/2005 20:23:11

В том-то и дело, что на фото НЕ ИРА, а скорее всего некая Илона, работавшая на Академической (обсуждалось уже). Реальных ириных фоток в сети нет, потому предложение и возникло. А Ира гораздо приятнее той картинки - ну 3-я грудь может и не для эстетов, но фигурка у нее замечательная (имхо, конечно)





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ripper



На форуме: 19 л 307 д
(с 17/11/2004)

Тем: 0
Сообщений: 1
Re: ну это [Re: lexxxus]
      #231811 - 01/03/2005 12:25:02

В ответ на:

На мой взглад наиболее приятной феей там была Наташа. Но она я так понял, от туда соскочила.



Она и Рита сейчас работают на Студенческой


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору интересной партнёрши оказывающей платные секс услуги могут способствовать любые приведённые моменты и внешние параметры, которые могут привести к получению заданного результата и удовольствия максимального уровня. Заблаговременный выбор путан по размещённым отчётам с реальными характеристиками и описанием интимного свидания, чтобы не рать кота в мешке и была возможность ощущать себя комфортно и знать чего ожидать в процессе интимной встречи. Не исключено придется попробовать несколько достаточно привлекательных особ, дабы найти полностью подходящую индивидуалку, и чтобы вы могли быть уверены, но неоспоримо, оно стоит того! Как бы банально это не звучало, но стоит вести здоровый образ жизни и иметь удовлетворение регулярно и в завидном размере, чтобы в в конце не дали ростки половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей женщиной разделяющей ваше ложе и сниженная самооценка. Так же не исключаем огромное количество деликатных факторов, приводящие к понижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, наш сайт поспособствует выбрать наилучший вариант секс предложения. Чтобы исключить возникновение угнетающих и порой болезнетворных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам поможет личный мужской опыт посетителей сайта любезно предоставившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными девочками по вызову. Так что определитесь, или сами наполняете личную картотеку добротных путан, или баните некоторых из всего многообразия предложений по уже имеющемуся других опыту заказа услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Уделяя внимание данному форуму - rusextalk.ru, заполучить разнообразие супружеских отношений, становиться простейшей задачей. Хотите испытать нечто во время сексуальных утех - опять же, испробовать все задуманное с индивидуалкой и реализовать свои интимные грёзы, посодействует информация в отчётах уважаемых донов. Секс услуги за деньги, без заморок и обременения, разве что-то может быть радостнее, если всё может произойти без сучка и задоринки? Не мало найдётся парней, что задумывают первый секс за деньги, и наш веб сайт может пролить свет на интересующие вопросы связанные с этим. И тот же излюбленный анальный секс с выбранной страстнойдамочкой, может оказаться поистине восхитителен, если разыскать проверенную шлюху, что способна не только поднять настроение, но и воплотить твои интимные фантазии с высоким уровнем мастерства. Устроить встречу с путаной, куда спокойнее, если заранее просветиться из отчётов, а набравшись опыта по интим услугам, можно и самому стать активным гуру доном. Интернет завален каталогами фей, а с помощью такого порталу как rusextalk.ru, как ориентир, как путеводитель или гид, информация на нашем форуме сумеет сориентировать соискателя и указать путь на получение желаемого результата.