rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Россия

Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Октябренок 50

На форуме: 19 л 229 д
(с 31/01/2005)

Тем: 10
Сообщений: 26

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва
Саранск. Отчет о командировке.
      #223464 - 08/02/2005 14:55:16

Доброго времени суток всем многоуважаемым КЛСникам!

В последнее время было опубликовано достаточно много информации о городе Саранск. Тем не менее, я тоже решил внести посильный вклад в политпросвещение общественности.
В Саранске я был по служебным делам в конце прошлого года. Останавливался в гостинице Мирта. Небольшая уютная частная гостиница, расположенная на тихой улице. Внешне она немного напоминает детский сад, но внутри – ни малейшего сходства. В гостинице – приятный персонал, симпатичные официантки , вежливая охрана. Имеется бесплатная охраняемая стоянка. В номерах евроремонт, хорошая сантехника, презервативы! Цены тоже достаточно доступные, хотя для этого города – дороговато (от 1500-2000 рублей).
Кстати, поселиться в гостинице не так просто, номер надо обязательно заранее бронировать. Если едите по служебным делам, то проще будет, если это сделает принимающая сторона. Гостиница достаточно элитная, в ней останавливались многие известные люди (судя по фотографиям).

Ну, перейдем к делу. При заселении в гостиницу в случае возникновения желания скрасить свой досуг принимающая нас сторона порекомендовала обратиться непосредственно к администратору для решения всех проблем. Как оказалось, в каждом номере есть визитка конторы, которая при первой необходимости готова оказать Вам полный спектр услуг.
Переполняемый сильным спермотоксикозом, решил сначала поведать симпатичному администратору о своей проблеме, на что был получен ответ, что она не при делах и отрекомендовано обратиться по телефону, указанному на визитке. Кстати, в один из последующих дней я сам видел как этот администратор разносила визитки по номерам.
Мной было принято решение перво-наперво отведать местной кухни, кстати, кормят в гостинице сытно, вкусно и недорого. Заодно была предпринята безуспешная попытка закадрить симпатичную официантку . Но,…
После этого был сделан звонок по заветному номеру и через 15 минут в моих апартаментах было уже 4 феи. ТТХ следующие: две блондинки, две брюнетки, возраст от 18(как после оказалось – меньше) до 25. груди – от 1 до 4, на лицо – две на твердую четверку, две на 4-, ну или 3+.
Мной был сделан выбор, произведена оплата (сразу). По ценам – 1 час – 1000 руб.,
Ночь – 3000, если заказ после 24-00 – 2500 руб. Анала – нет, по крайней мере у девушек, оттестированных мной.
Итак, со мной осталась девушка вроде Юля. Блондинка, рост 160, вес около 47 кг, грудь 1, худенькая и миниатюрная, возраст – 17 лет! Характерная черта – татуировка на правой ягодице в виде ящерицы.
Немного о процессе: сначала сходила в душ, затем начали с минета, все в резинке, перешли в наездницу (очень быстро устала), затем в классику – там и отстрелялся. Сбегали в душ, поговорили. Рассказала, что эту гостиницу обслуживает только одна фирма, которая в свою очередь тоже не работает с другими гостиницами, уличных девушек и другие конторы не пускают. Поведала, что цены в других местах и гостиницах – 600 – 750 рублей за час, но качество САБЖЕЙ низкое. Ну, не знаю, не проверял.
После этого сделали второй заход. Все приблизительно тоже, только окончание в ЗКП. Через некоторое время ей на трубку раздался телефонный звонок – сутер предупредил об окончании времени и она начала собираться.
Итог нашей встречи таков: минет – «4-«, классика – «4-», отношение к клиенту – «5», местоимение (мой номер J) «5». Итоговая оценка – «4».
На следующий день, несмотря на то, что принимающей стороной мы были проинформированы о том, что передвигаться по городу в темное время суток не рекомендовано, посещать городские увеселительные заведения – не безопасно , решили с другом проехаться по городу, посмотреть как там протекает жизнь. Заехали в центральный парк. Там тусовалось много местной молодежи, много в том числе и симпатичных девушек . При попытке с кем-нибудь познакомиться заметили, что стали над нами «сгущаться тучи» . Вообщем, вовремя ноги унесли. После этого попытки познакомиться с кем-нибудь на улице были оставлены.
Вечером была предпринята еще одна попытка познакомится поближе с симпатичной официанткой, она была приглашена в мой номер, но раскрутить ее на что-то кроме совместного чаепития, которое также запрещено, наверное должностными инструкциями J, опять не удалось.
Пришлось снова вызванивать девочек. Очень хочется отметить оперативность работы конторы – от заказа до доставки – 10-15 минут!
На этот раз была выбрана Таня. Рост 165, вес около 50, грудь 2, стоячая, блондинка.
По сути процесса – все стандартно: душ, минет, наездница, классика, отстрел, дубль 2. Ничего особо запоминающегося, кроме очень дружелюбного отношения. Общение с ней протекало легко и непринужденно. Проблемами не грузила, но поведала мне много интересного про моего друга , который ее заказывал в прошлый вечер, о моих коллегах , которые останавливались в этой же гостинице на месяц раньше, об одном иностранце, который жил в гостинице 2 месяца и каждый вечер заказывал себе девушек, о других клиентах, в том числе достаточно известных. Как я порадовался, что ничего не рассказал о себе!
Каков же сухой остаток пребывания в городе:
1. С сексом в Саранске все нормально !
2. Фей в городе много, симпатичных – мало .
3. Цены – доступные .
4. Город – скучный и серый.
5. Криминогенная обстановка – неблагоприятная, много отморозков.

Всем, кто планирует посетить этот город – желаю успехов !


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору интересной партнёрши предоставляющей платные интим услуги могут служить различные основанные моменты и параметры, которые по способствуют получению заданного результата и удовольствия максимального уровня. Заочный выбор куртизанок по опубликованным отзывам с подробными характеристиками и описанием свидания, чтобы не рать кота в мешке и присутствовала возможность чувствовать себя комфортно и знать чего ожидать в процессе свидания. Скорее всего всё же придется попробовать некое количество на первый взгляд привлекательных дамочек, чтобы отыскать оптимально подходящую фею, и чтобы вы могли быть уверены, но неоспоримо, оно стоит того! Как бы назойливо это не воспринималось, но следует вести здоровый образ жизни и иметь удовольствие систематично и в необходимом размере, чтобы в результате не процветали половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей женщиной разделяющей ваше ложе и сниженная самооценка. Так же существует не малое количество факторов, приводящие к снижению потенции, чтобы частично их исключить, сей сайт поможет найти лучший вариант предложения интим услуг. Чтобы исключить возникновение угнетающих и довольно болезнетворных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам поможет личный мужской опыт донов предоставившие свои отчёты о встречах с теми или иными путанами. Так что выбор за Вами, или сами наполняете личную каталог добротных индивидуалок, или баните некоторых из всего разнообразия предложений по уже полученному чужому опыту общения.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  shuran, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Уделяя внимание нашему ресурсу - rusextalk.ru, привнести разнообразие семейных отношений, становиться простейшей задачей. Задумали испытать что-то в постели - и снова, испробовать все задуманное с ночной бабочкой и реализовать свои сексуальные грёзы, посодействует инфа в отчётах участников форума. Блаженство за деньги, без заморок и обязательств, разве что-то может быть увлекательнее, если всё может случиться бес проблемно? Не мало найдётся мужчин, что задумывают первый секс за деньги, и наш ресурс сумеет пролить свет на терзающие вопросы с этим связанные. И тот же излюбленный анальный секс с выбранной сексуальнойдамочкой, может оказаться поистине поразителен, если разыскать проверенную шлюху, что способна не только создать подходящий настрой, но и реализовать ваши фантазии с должным уровнем. Встретиться с феей, куда спокойнее, если заранее ознакомился с отчетами, а набрав достаточно опыта в общении с девушками из сферы интим услуг, можно и самому быть интересным участником дебатов. Интернет наполнен предложениями индивидуалок, и только с помощью такого веб сайту как rusextalk.ru, как маяк, как гид или навигатор, правдивая информация на нашем портале поможет сориентировать соискателя и указать путь на получение желаемого.