rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Гринго

На форуме: 23 г 100 д
(с 12/06/2001)

Тем: 12
Сообщений: 31
Несколько юных анальщиц (первая часть)
      #22231 - 17/07/2001 22:03:04

Хотел начать с сегодняшнего эксперимента - анал в 30 градусную жару - экстрим полный (не иначе как от больной головы занялся), но лучше вначале расскажу истории несколько месячной давности, а то никогда не соберусь. Все хотел их описать да что-то мешало. Хотя знаю что: пока вечером все посты в КЛС прочтешь, уже собственное вдохновение улетучивается, смятое поэтическими и прочими экзерсисами других участников собрания.

Так вот. Надо бы коллегам знать мои пристрастия, чтобы потом не было возмущения: а вот эта не так худа, а у этой лицо не образец красоты. Ищу я вот какие ТТХ: возраст - до 22 лет, грудь - от хорошей двойки и до... ну, хотя больше пяти не встречал. Кости не люблю, надо все же за что-то держаться в процессе. Рост, цвет глаз и волос - не принципиален. Зато принципиален ШГ.

Теперь, собственно, истории.

1. Совсем худой случай. http://21er.nu/dosug/catalog.asp?city=1&category=8&name=24&photo=1
Звать Катя (так по крайней мере проходит в сети). Юна, симпатична (на мой взгляд, конечно). Тельцем слегка толстовата, но вполне-вполне. Фотка адекватно отражает состояние объекта - практически полное соответствие моим пристрастиям. Говорит, что москвичка, что учится в каком-то техникуме. Если врет - так и черт с ней.

Ездил я к ней в марте, что ли. Снег еще лежал в общем. Купил бутылочку искристого. Встретили, провели. Тогда жила с подругой на Башиловке в пятиэтажке, которая раньше использовалась как общежитие. Так что планировку и вид коридоров можете представить. Внутри - обшарпанная однокомнатка с никаким душем и обстановкой, но меня, впрочем, жилище никогда особо не интересует - чай, не за этим приехал.

За два часа с ШГ запросила две тысячи. Ну, после распития бутылочки, перекура (с ее стороны) и разговоров ни о чем - время тянет со страшной силой - с кряхтением и каменной физиономией приступила к делу. М-м-да. Все же внешность - далеко не все. Не умеет, не хочет, не любит. Скажи спасибо, что я тебе позволяю... Известный тип поведения.
Веселее стало, когда попробовал перейти к аналу. Ай, больно, тиши, не входи, попробуй еще раз, ай, не могу и все такое.
К сожалению, злюсь я обычно про себя и приказывать в подобных случаях так и не научился. Как-то на работе без угроз обходится и все выполняют указания нормально. А тут явно надо было бы рявкнуть.
В общем из двух часов провел где-то полтора и ушел во злобе. Вот ведь, блин, мордочка, фигура, а такая коза... Категорически не рекомендую натурам душевным и тонко организованным. А вот тем, кто умеет гаркнуть - может, и понравится. С другой стороны, сейчас, может, уже и научилась работать.

Уф, вскоре приду в себя и продолжу. Впереди еще две части. Они пополезнее будут.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору интересной партнёрши предоставляющей платные секс услуги могут служить различные личные моменты и внешние параметры, которые могут привести к получению заданного результата и удовольствия наивысшего уровня. Предварительный подбор индивидуалок по размещённым отзывам с достоверными характеристиками и описанием свидания, чтобы не рать кота в мешке и присутствовала возможность ощущать себя в своей тарелке и знать что ожидать в процессе встречи. Возможно всё же придется перепробовать какое-то число на первый взгляд привлекательных дамочек, чтобы отыскать полностью подходящую индивидуалку, и чтобы появилась уверенность, но неоспоримо, оно стоит этих усилий! Как бы банально это не звучало, но следует вести активный образ половой жизни и иметь удовольствие систематично и в необходимом объёме, чтобы в в конце не дали ростки половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей супругой и сниженная самооценка. Так же не исключаем внушительное количество моментов, приводящие к понижению потенции, чтобы большинство из них исключить, сей портал поможет разыскать наилучший вариант секс досуга. Чтобы снизить появление угнетающих и очень болезненных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам в помощь реальный мужской опыт постоянных посетителей сайта любезно предоставившие свои отчёты о встречах с теми или иными куртизанками. Так что определитесь, или самостоятельно набираете собственную картотеку подходящих шлюх, или отсеивание некоторых из всего многообразия предложений по уже полученному других опыту заказа интим услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверяя данному сайту - rusextalk.ru, создать разнообразие супружеских отношений, становиться лёгкой задачей. Задумали испытать нечто во время сексуальных утех - опять же, испробовать все задуманное с феей и реализовать свои грёзы, поспособствует информация в отчётах постоянных участников форума. Интим услуги за деньги, без заморок и обязательств, разве что-то может быть увлекательнее, если всё может случиться бес проблемно? Не мало найдётся мужчин, что задумывают первый секс за деньги, и наш ресурс сумеет пролить свет на гнетущие вопросы, по существу и на реальных примерах. И тот же всех возбуждающий анальный секс с выбранной страстнойдевочкой, может быть воистину запоминающимся, если выбрать проверенную шлюху, что способна не только создать подходящий настрой, но и воплотить твои сексуальные фантазии мастерски. Встретиться с путаной, куда спокойнее, если заранее ознакомился с отчетами, а набравшись опыта по интим услугам, можно и лично оказаться интересным участником дебатов. Интернет завален базами шлюх, и только благодаря такому веб сайту как наш, как ориентир, как путеводитель или гид, достоверная информация на нашем портале сможет сориентировать любителя секса и указать путь на получение желаемого результата.