rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Трёп

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | (показать все)
Honesty_Is_The_Best_Policy



На форуме: 13 л 89 д
(с 16/06/2011)

Тем: 77
Сообщений: 1223

Всего отчетов: 73
Массаж: 73

Гео: Moscow
Re: Посоветуйте девушек [Re: Celsium]
      #2233563 - 10/07/2018 10:13:07

Цитата:

даша была евой в клабсах и повела себя так . её погнали, она устроилась в говносалон сова, но там тоже не задержалась. такое подобрали штаты, любят они говносалонниц с темным прошлым)



По поводу Даши не соглашусь. Девушка хорошая: простая, милая и добрая. Фигура замечательная, лицо приятное. Если что, был у неё не единожды.
P.S. Она не в Сове, а в Луне работала (ушла оттуда после атаки на сам салон).

--------------------
Success is not final, failure is not fatal: it is the courage to continue that counts.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
вечный_бродяга



На форуме: 12 л 83 д
(с 21/06/2012)

Тем: 96
Сообщений: 843
Флеймы: 14 (1,7%)

Всего отчетов: 41
Москва и область: 11
Обломинго: 4
Массаж: 26
Re: Посоветуйте девушек [Re: Айвенго]
      #2233583 - 10/07/2018 10:18:54

Цитата:

Видел ее на кастинге, внешность сильно на любителя))



Остальные в Таис если не страшней, так точно не намного лучше. Иной раз выйдут 7 штук, а оставаться вообще ни с кем неохота.
Ну лицо у неё, скажем так, обычное... Зато она человек душевный Я у неё был 3 или 4 раза. Всегда было хорошо.

Сообщение изменил вечный_бродяга (10/07/2018 10:20:59)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Alex86

На форуме: 6 л 83 д
(с 21/06/2018)

Тем: 10
Сообщений: 188

Всего отчетов: 5
Массаж: 5
Re: Посоветуйте девушек [Re: Хотящий]
      #2233603 - 10/07/2018 10:33:50

Спасибо! Но я люблю совсем худеньких, лицо тоже очень важно. Я выше скинул ссылку вк на девушку,которую считаю идеалом! Нашёл очень похожую, но пока с ней не все понятно






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 305 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3313

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Посоветуйте девушек [Re: Хотящий]
      #2233613 - 10/07/2018 10:40:36

Цитата:

http://don-m.ru/1105/ идите сюда, вполне симпатичная дива, даже с налетом красоты, общительная, легко идет на контакт, спортивное прошлое, любит велосипед и движуху



Машка конечно хороша! На лицо симпатичная. Фигура и кожа такие, что рук не оторвать , но не каждого незнакомого мужчину она с первого визита близко к себе подпустит, будет держать на дистанции. Планируя поход нужно иметь это ввиду. При установлении контакта, в последующие визиты можно отлично отдохнуть и уйти в приподнятом настроении. Был у неё неоднократно и пойду ещё

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Celsium



На форуме: 7 л 140 д
(с 25/04/2017)

Тем: 26
Сообщений: 498

Всего отчетов: 19
Массаж: 19
Re: Посоветуйте девушек [Re: Honesty_Is_The_Best_Policy]
      #2233733 - 10/07/2018 11:23:46

Цитата:

По поводу Даши не соглашусь. Девушка хорошая: простая, милая и добрая.



Ну значит я, видимо, сложный, скверный и злой.
Я в отчёте подробно описал, какая она. И не спроста её выперли из клабсов. ТС спросил совета, к кому идти, я его предостерёг. Дальше он сам примет решение


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Honesty_Is_The_Best_Policy



На форуме: 13 л 89 д
(с 16/06/2011)

Тем: 77
Сообщений: 1223

Всего отчетов: 73
Массаж: 73

Гео: Moscow
Re: Посоветуйте девушек [Re: Celsium]
      #2233773 - 10/07/2018 11:39:57

Цитата:

Ну значит я, видимо, сложный, скверный и злой.



А вот здесь никакой корреляции нет В тот раз у тебя так сложилось с ней, а в следующий раз может быть совсем по-другому. Да и девушка с тех пор могла сделать работу над своими ошибками.
Цитата:

Я в отчёте подробно описал, какая она. И не спроста её выперли из клабсов. ТС спросил совета, к кому идти, я его предостерёг. Дальше он сам примет решение



Я лишь упомянул о своём сугубо положительном опыте общения с этой девушкой, чтобы дать понять ТС, что не все так однозначно плохо по Дашеньке.
А ТС, естественно, сам решит, стОит ли ему идти к ней или нет.

--------------------
Success is not final, failure is not fatal: it is the courage to continue that counts.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Celsium



На форуме: 7 л 140 д
(с 25/04/2017)

Тем: 26
Сообщений: 498

Всего отчетов: 19
Массаж: 19
Re: Посоветуйте девушек [Re: Honesty_Is_The_Best_Policy]
      #2234093 - 10/07/2018 16:20:22

Цитата:

, а в следующий раз может быть совсем по-другому.



Ну уж нет, к черту её, вокруг полно девчонок, которые любят свою работу и меня


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
midncircus

На форуме: 11 л 55 д
(с 19/07/2013)

Тем: 28
Сообщений: 816

Всего отчетов: 21
Массаж: 21
Re: Посоветуйте девушек [Re: Honesty_Is_The_Best_Policy]
      #2234233 - 10/07/2018 17:24:41

Цитата:

По поводу Даши не соглашусь. Девушка хорошая: простая, милая и добрая. Фигура замечательная, лицо приятное. Если что, был у неё не единожды.
P.S. Она не в Сове, а в Луне работала (ушла оттуда после атаки на сам салон).



+1000


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Honesty_Is_The_Best_Policy



На форуме: 13 л 89 д
(с 16/06/2011)

Тем: 77
Сообщений: 1223

Всего отчетов: 73
Массаж: 73

Гео: Moscow
Re: Посоветуйте девушек [Re: Celsium]
      #2234283 - 10/07/2018 17:27:13

Цитата:

Ну уж нет, к черту её, вокруг полно девчонок, которые любят свою работу и меня



Я переговорю с ней и она все сделает как надо. Думаю, надо дать ей второй шанс

--------------------
Success is not final, failure is not fatal: it is the courage to continue that counts.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
midncircus

На форуме: 11 л 55 д
(с 19/07/2013)

Тем: 28
Сообщений: 816

Всего отчетов: 21
Массаж: 21
Re: Посоветуйте девушек [Re: Honesty_Is_The_Best_Policy]
      #2234403 - 10/07/2018 18:25:13

Цитата:

Я переговорю с ней и она все сделает как надо.



Ничего себе, даже у меня такого влияния на моих девочек нет


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 240 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6513
Флеймы: 5 (0,08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Посоветуйте девушек [Re: вечный_бродяга]
      #2234603 - 10/07/2018 22:57:33

Согласен,что выбор там скудный...
я там давно наметил одну мадам,но никак не доберусь в ее смену...уж больно неудобное месторасположение салона для меня.










--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | (показать все)

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору подходящей партнёрши оказывающей платные секс услуги могут способствовать различные личные факторы и внешние параметры, которые могут привести к получению желаемого результата и удовольствия самого высокого уровня. Заблаговременный выбор путан по размещённым отчётам с достоверными характеристиками и описанием интимного свидания, чтобы не действовать на авось и присутствовала возможность ощущать себя комфортно и знать что ждать от интимной встречи. Не исключено придется перепробовать несколько на первый взгляд привлекательных вариантов, чтобы найти оптимально подходящую девочку по вызову, и чтобы ты мог быть уверен, но неоспоримо, оно стоит того! Как бы назойливо это не звучало, но все-таки стоит вести активный образ интимной стороны жизни и иметь удовольствие регулярно и в завидном размере, чтобы в в следствии не проявились половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей второй половинкой и заниженная самооценка. Так же не исключаем внушительное количество факторов, приводящие к понижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, сей сайт поспособствует выбрать оптимальный вариант предложения интим услуг. Чтобы снизить появление удручающих и очень отрицательно влияющих ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам в помощь личный мужской опыт постоянных посетителей сайта предоставившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными девочками по вызову. Так что определитесь, или собственно набираете свою картотеку подходящих фей, или баните некоторых из всего многообразия предложений по уже полученному стороннему опыту свиданий.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Уделяя внимание данному порталу - rusextalk.ru, привнести разнообразие семейных отношений, становиться лёгкой задачей. Запланировали испытать что-то во время сексуальных утех - опять же, испробовать все задуманное с путаной и реализовать свои интимные фантазии, посодействует инфа в отзывах участников форума. Блаженство за деньги, без заморок и обременения, разве что-то может быть интереснее, если всё может случиться гладко? Не мало найдётся мужчин, что решаются на первый секс за деньги, и наш сайт может пролить свет на терзающие вопросы, по делу и на реальном опыте. И тот же всех возбуждающий анальный секс с выбранной жгучейкрасоткой, может оказаться воистину запоминающимся, если выбрать проверенную шлюху, что способна не только создать подходящий настрой, но и воплотить наконец-таки ваши интимные фантазии на пять с плюсом. Согласиться на свидание с индивидуалкой, куда спокойнее, если заранее почерпнуть информацию из отчётов, а набравшись опыта по интим услугам, можно и самому оказаться интересным гуру доном. Интернет наполнен предложениями фей, и только с помощью такого веб сайту как наш, как ориентир, как гид или навигатор, достоверная информация на нашем форуме поможет сориентировать любителя секса и направить для получение желаемого результата.