rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Pro-автомобили

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
blazzer

На форуме: 22 г 225 д
(с 08/02/2002)

Тем: 165
Сообщений: 4626
Флеймы: 2769 (60%)
какие же сволочи работают на заправках ТНК!!! (+)
      #221011 - 03/02/2005 13:08:13

Судя по всему, у меня замерзла соляра в бензобаке. При минус десяти!!! (позавчера вечером).
Заправлялся на ТНК на внешней стороне МКАД после Новой Риги (обычно заправляюсь на ленинградском Ажипе, а тут стоял в пробке и кончалась горючка), причем заливал антигель!!! Там летняя соляра, что ли, или одна вода?? Только бы топливный насос выжил. Еще придется хрен знает куда за де-гелем ехать.

Прошлую зиму заправлялся только на BP, проблем вроде не было. Нафиг, теперь только Ажип и BP!

--------------------
I can resist anything but temptation
(c) Oscar Wilde


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ляпсус-Трубецкой



На форуме: 19 л 274 д
(с 20/12/2004)
Дата смерти: 05/09/2011

Тем: 245
Сообщений: 9201
Флеймы: 3740 (41%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 44

Гео: где упал
Re: какие же сволочи работают на заправках ТНК!!! (+) [Re: blazzer]
      #221020 - 03/02/2005 13:22:57

Скажите Уважаемый, а не смотрели Вы на надписи около окошка кассы? В последнее время ТНК активно продает свой трейд-марк всем кому непопадя.(ООО, ИЧП, ПБОЮЛ и пр.). Заманивают вывеской, а льют, что намешают. Качество бензинаи солярки на ТНК заметно снизилось. Информация от сервис-центра "Рольф". Не советовали пользоваться ТНК, виду большого кол-ва нареканий от клиентов сервиса на качество топлива. Раньше сам ездил на солярке и заправлялся исключительно на ТНК, но в последний год экплуатации своего турбодизеля стал часто "отпаривать" парафин в фильтрах. Надоело - перешел на ВР, проблемма пропала, даже про антигель забыл. Сейчас катаюсь на "зажигалке", но ТНК не посещаю.
С Уважением бывший дизелист Л-Т.
з.ы. БЕРЕГИТЕ ТНВД - СЕРДЦЕ МАШИНЫ !!!!! А на Аджипе когда-то давно была настоящая финская соляра

--------------------
Монгольский воин любит есть мясо, ездить на мясе и втыкать мясо в мясо.
______________________________________________
Самопровозглашенный Председатель фракции ФаЛЛоС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
zuryck

На форуме: 20 л 35 д
(с 16/08/2004)

Тем: 361
Сообщений: 3722
Флеймы: 932 (25%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: Москва
Re: Может, конечно, всякое случиться (+) [Re: blazzer]
      #221024 - 03/02/2005 13:28:06

но уТаНКистов всегда контроль за качеством топлива
был поставлен хорошо (при всей их прочей гнусности).
А, может, у Вас конденсат в баке образовался?
Это бывает, если бак до конца сжигать. Вместо гелей
рекомендую простую жидкость "И". Авиаторы ее хорошо знают.


--------------------
Весна покажет - кто где срал.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
zuryck

На форуме: 20 л 35 д
(с 16/08/2004)

Тем: 361
Сообщений: 3722
Флеймы: 932 (25%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: Москва
Re: Так это всегда было (+) [Re: Ляпсус-Трубецкой]
      #221028 - 03/02/2005 13:37:20

В ответ на:

В последнее время ТНК активно продает свой трейд-марк всем кому непопадя.(ООО, ИЧП, ПБОЮЛ и пр.). Заманивают вывеской, а льют, что намешают.




У них своих заправок и было то не много, а потом вообще продали.
Но за качеством топлива всегда
контроль бы. А бодяжить на колонке вообще
не дают. Да и дизельку с водой не мешают.
Зачем, когда ее можно просто керосином заменить?

--------------------
Весна покажет - кто где срал.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
blazzer

На форуме: 22 г 225 д
(с 08/02/2002)

Тем: 165
Сообщений: 4626
Флеймы: 2769 (60%)
а что такое жидкость "И"? и вместо чего ее лить? (+) [Re: zuryck]
      #221045 - 03/02/2005 13:55:44

вместо антигеля (чтобы не замерзало) или вместо де-геля (чтобы разморозилось)?
Когда я заправлялся, в баке оставалось что-то около 2-3 литров горючки. Заправился я под завязку, а на следующий день как раз морозы ударили. Так что может и конденсат.. Воды в фильтре датчик не показывает. Только мне от этого не легче, блин. Машинка стоит хоть в более-менее охраняемом месте, но туда грузовик не загнать и на руках ее оттуда не вытолкать, а буксировать не хочется - автомат. Надо бы завести как есть...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ляпсус-Трубецкой



На форуме: 19 л 274 д
(с 20/12/2004)
Дата смерти: 05/09/2011

Тем: 245
Сообщений: 9201
Флеймы: 3740 (41%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 44

Гео: где упал
Re: Так это всегда было (+) [Re: zuryck]
      #221050 - 03/02/2005 14:05:35

ТНК получает нефтепродукты с Рязанского НПЗ. Качество продукции этого завода экспертами отмеченокак самое лушее в Центральном регионе страны. Активная продажа марки началась примерно два года назад, то этого всетаки ТНК имела свои заправки. Кстати на заправках восточного и юго-восточного направления топливо действительно с РНПЗ, сам смотрел накладные и лабораторное заключение по качеству. Бодяжение происходит не на заводе, а по пути следования бензовозов.
А на керосине попробуйте проехать, прогорят клапана и перегреете мотор очень быстро, но зато "ферарики" с "поршиками" будут нюхать выхлоп
Если я не ошибаюсь керосин следующий продукт после солярки в процессе перегонки и флотации сырой нефти, так что менять солярку на керосин должно быть накладно.
С Уважением Л-Т.

--------------------
Монгольский воин любит есть мясо, ездить на мясе и втыкать мясо в мясо.
______________________________________________
Самопровозглашенный Председатель фракции ФаЛЛоС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
TicTac



На форуме: 19 л 231 д
(с 01/02/2005)

Тем: 16
Сообщений: 125
Флеймы: 37 (30%)

Гео: У компьютера
Re: ВР - не гарантия [Re: blazzer]
      #221073 - 03/02/2005 14:36:16

Ох, не гарантия...






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Telepuzik



На форуме: 23 г 119 д
(с 25/05/2001)

Тем: 130
Сообщений: 4591
Флеймы: 1308 (28%)

Гео: Russia, Moscow
Ух ты!!!!(+) [Re: zuryck]
      #221077 - 03/02/2005 14:40:55

В ответ на:

, может, у Вас конденсат в баке образовался?
Это бывает, если бак до конца сжигать. Вместо гелей
рекомендую простую жидкость "И". Авиаторы ее хорошо знают.




А разве есть самолеты, которые летают на солярке?
Я не знал. Честно.

Для убирания воды из бензобака знаю такую штуку, как изопропиловый спирт. Он с водой смешивается, потом это все сгорает в движке...

--------------------
Опыт - это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
friend



На форуме: 24 г 219 д
(с 14/02/2000)

Тем: 1657
Сообщений: 9696
Флеймы: 1787 (18%)

Гео: Крайняя плоть русской земли
"И"- это керосин? или чё? (-) [Re: zuryck]
      #221090 - 03/02/2005 14:54:46








--------------------
Дуэтом...http://www.ooooiiii.com/
Соло... http://www.iiiiiiii.com/
Хором... http://www.lalalaa.com/


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
zuryck

На форуме: 20 л 35 д
(с 16/08/2004)

Тем: 361
Сообщений: 3722
Флеймы: 932 (25%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: Москва
Re: "И"- это это спецжидкость (+) [Re: friend]
      #221098 - 03/02/2005 15:06:49

Употребляемая в авиации для заливки в топливо в зимний период эксплуатации.
Служит для растворения следов воды в топливе. Грубо говоря, не дает воде собираться в капли, которые могут превратиться в ледышки . Так же, может использоваться для добавки в дизельку. У нас ее автобазы заказывают.




--------------------
Весна покажет - кто где срал.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
zuryck

На форуме: 20 л 35 д
(с 16/08/2004)

Тем: 361
Сообщений: 3722
Флеймы: 932 (25%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: Москва
Re: Пуз!!!!(+) [Re: Telepuzik]
      #221105 - 03/02/2005 15:16:48

В ответ на:

Авиаторы ее хорошо знают.




Только злостный крючкотвор способен зделать из
этой фразы.

В ответ на:

А разве есть самолеты, которые летают на солярке?




Вот такой вывод.

Просто этой жидкостью давно и успешно пользуются авиаторы.

--------------------
Весна покажет - кто где срал.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
friend



На форуме: 24 г 219 д
(с 14/02/2000)

Тем: 1657
Сообщений: 9696
Флеймы: 1787 (18%)

Гео: Крайняя плоть русской земли
мнэ можна ик..нэмного ааатлить ?(-) [Re: zuryck]
      #221107 - 03/02/2005 15:18:49








--------------------
Дуэтом...http://www.ooooiiii.com/
Соло... http://www.iiiiiiii.com/
Хором... http://www.lalalaa.com/


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
zuryck

На форуме: 20 л 35 д
(с 16/08/2004)

Тем: 361
Сообщений: 3722
Флеймы: 932 (25%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: Москва
Re: Отвечаю(+) [Re: blazzer]
      #221116 - 03/02/2005 15:28:38

В ответ на:

а что такое жидкость "И"? и вместо чего ее лить?




Жидкость "И" - Этилцеллозольв технический. ГОСТ 8313-88.
Используется в качестве добавки к моторным и реактивным топливам.

Свойства:

- Предотвращает загустение и парафинирование топлива при эксплуатации техники в условиях низких температур.

- Способствует полному сгоранию топлива.

- Удаляет воду из топливной системы.

- Обеспечивает легкий запуск двигателя при низких температурах.

Заливают перед заправкой (чтоб разбавилась). Концентрация - в зависимсти от температуры воздуха.

Я не знаю, может есть и лучшие варианты. Но эту штуку льет мой товарищ в свой мерс два года. Проблем не имел.

--------------------
Весна покажет - кто где срал.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
zuryck

На форуме: 20 л 35 д
(с 16/08/2004)

Тем: 361
Сообщений: 3722
Флеймы: 932 (25%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: Москва
Re: Можно(-) [Re: friend]
      #221118 - 03/02/2005 15:32:26

----------









--------------------
Весна покажет - кто где срал.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
zuryck

На форуме: 20 л 35 д
(с 16/08/2004)

Тем: 361
Сообщений: 3722
Флеймы: 932 (25%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: Москва
Re: Так это всегда было (+) [Re: Ляпсус-Трубецкой]
      #221138 - 03/02/2005 15:49:44

В ответ на:

Бодяжение происходит не на заводе, а по пути следования бензовозов.




Керосином бодяжат на базах. Знаю два места. Тоже на юге, но не ТНК.

Заправки получают топливо, в основном с баз. База у ТНК как раз на юге за кольцом. Была по крайней мере. Я с ними давно не работаю.

В ответ на:

сам смотрел накладные и лабораторное заключение по качеству




У меня их много. Вам какую показать?

В ответ на:

А на керосине попробуйте проехать, прогорят клапана и перегреете мотор очень быстро




На нем не ездят. Им разбавляют. В приемлемых соотношениях.

В ответ на:

менять солярку на керосин должно быть накладно.




Дело не в себестоимости, а в акцизе.
А раньше был НДФ. На дизельку он был, а на керосин нет.
Сейчас этой экономикой не владею. Но ТНК таким говном не занимается.
И заправи свои проверяет.

--------------------
Весна покажет - кто где срал.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
clever

На форуме: 19 л 301 д
(с 24/11/2004)

Тем: 2
Сообщений: 55
Флеймы: 4 (7,3%)
Re: Так это всегда было (+) [Re: Ляпсус-Трубецкой]
      #221148 - 03/02/2005 16:01:22

всё правильно, только конечно не заменяют керосин на соляру, а берут летнюю соляру, бодяжат ее с керосином (около 20% керосина) и продают по видом зимней соляры или "Арктики", которая дороже.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ляпсус-Трубецкой



На форуме: 19 л 274 д
(с 20/12/2004)
Дата смерти: 05/09/2011

Тем: 245
Сообщений: 9201
Флеймы: 3740 (41%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 44

Гео: где упал
Re: Пробовал [Re: zuryck]
      #221306 - 03/02/2005 19:41:42

В ответ на:

На нем не ездят. Им разбавляют. В приемлемых соотношениях.



Пробовал, тяга конечно прибавляется но для мотора- вредно.
А на зиму, к примеру, производители VW, рекомендуют добавлять в соляру 5-10% низкооктанового бензина, для улучшения запуска и профилактики парафинизации.
В ответ на:

Но ТНК таким говном не занимается.
И заправи свои проверяет.



Хотелось бы верить.

--------------------
Монгольский воин любит есть мясо, ездить на мясе и втыкать мясо в мясо.
______________________________________________
Самопровозглашенный Председатель фракции ФаЛЛоС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
zuryck

На форуме: 20 л 35 д
(с 16/08/2004)

Тем: 361
Сообщений: 3722
Флеймы: 932 (25%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: Москва
Re: Гы(+) [Re: Ляпсус-Трубецкой]
      #221310 - 03/02/2005 19:51:20

В ответ на:

Пробовал, тяга конечно прибавляется но для мотора- вредно.




Вообще то, я имел ввиду, что разбавляют бодяжники. Это им, лиходеям, для доходу надо. А что б потребители сами лили - не слыхал.

В ответ на:

Хотелось бы верить.




Точно говорю. Там группа реагирования специальная есть. По звонку кляузному выезжают на проверки. На заправках тилипоны должны быть. Сам пробовал. Хотя, как потом оказалось, это у меня "башкой электронной" проблемы были.
КСтати, всем советую звонить с кляузами.

--------------------
Весна покажет - кто где срал.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Chupacabra



На форуме: 20 л 174 д
(с 30/03/2004)

Тем: 90
Сообщений: 2304
Флеймы: 268 (12%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 58

Гео: Баашой Мегаполис
Re: Про солярку (+) [Re: blazzer]
      #221332 - 03/02/2005 20:44:36

Да запарафинился фильтр и все. Дерьмеца Вы где то раньше залили. Ну и конденсат опять же.
Жидкость "И" очень ядреная - прямой путь угробить насос, коий как известно смазывается солярой.
Решение простое, опять же что бы насос не уделать - заменить фильтр, накачать вручную топлива и заводить. Главное - не завоздушить насос.



--------------------
Вот гляжу я на вас и оху@ваю от умиления....
Me torna diablo esta


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
blazzer

На форуме: 22 г 225 д
(с 08/02/2002)

Тем: 165
Сообщений: 4626
Флеймы: 2769 (60%)
Всем спасибо, ситуация вроде разрулилась (+) [Re: Chupacabra]
      #221360 - 03/02/2005 22:14:19

В ответ на:

Да запарафинился фильтр и все. Дерьмеца Вы где то раньше залили



Согласен. Но я сливал соляру в середине декабря и с тех пор заправлялся четырежды: первый раз на Юкосе, два раза на Аджипе-Ленинградка, и последний - ТНК, внешняя сторона МКАД сразу после Новой Риги.
Фильтр у меня без специального ключа, которого нет, хрен снимешь и не заменишь соответственно, так что я нахерачил в бак от души де-геля, отпинал машинку на ближайшую мойку, где хорошо полил фильтр горячей водичкой не снимая. Ну и бензобак подогрел.
Бесовская машинка завелась. Судя по всему, фильтр был запарафинен (хреновина наверху фильтра не нажималась) и в бензобаке был лед (один обмыв фильтра результата не дал). Поскольку уже сервисы никакие не работали и промыть систему-сменить соляру не представлялось возможным, залил антигеля от души и отогнал машинку под окна дома моего.

В сухом остатке: давно уже я не получал такой эмоциональной встряски. День кончился в принципе позитивно, по крайней мере, машина стоит под окном. С нетерпением жду завтрашнего утра "где мои любимые грабли-стайл"

--------------------
I can resist anything but temptation
(c) Oscar Wilde


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ляпсус-Трубецкой



На форуме: 19 л 274 д
(с 20/12/2004)
Дата смерти: 05/09/2011

Тем: 245
Сообщений: 9201
Флеймы: 3740 (41%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 44

Гео: где упал
Re: Совет [Re: blazzer]
      #221549 - 04/02/2005 11:52:42

Не знаю как у Вас дела под капотом, но у себя я разрезал топливный шланг после топ.фильтра и поставил фильтр тонкой очистки прозрачный. Утром после сильного мороза, прежде чем заводить гляну под капот, сразу видно есть прафин или нет. Если есть- приходится чайник кипятка вылить на фильтр и ТНВД и на форсунки, завожу без проблем.
В ответ на:

и в бензобаке был лед


А сливная пробка в баке есть?
Если нет, луше сделать. Не сложная операция зато два раза в год промывая бак, встряски не получите. Лед в баке в сто раз хуже парафина в фильтре.

--------------------
Монгольский воин любит есть мясо, ездить на мясе и втыкать мясо в мясо.
______________________________________________
Самопровозглашенный Председатель фракции ФаЛЛоС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ляпсус-Трубецкой



На форуме: 19 л 274 д
(с 20/12/2004)
Дата смерти: 05/09/2011

Тем: 245
Сообщений: 9201
Флеймы: 3740 (41%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 44

Гео: где упал
Re: Гы(+) [Re: zuryck]
      #221562 - 04/02/2005 12:03:03

В ответ на:

Вообще то, я имел ввиду, что разбавляют бодяжники. Это им, лиходеям, для доходу надо. А что б потребители сами лили - не слыхал.





А Вы попробуйте, только керосину много не лейте. Я так понимаю Уважаемый Зурик, Вы далеко не последний человек в топливном бизнесе, поэтому спроить не буду. Просто понюхайте жидкость для промывки топливной системы дизельных моторов - по моему чистый авиационный керосин. Хорошо очищет нагар на поршневой и клапанах. А бодяжат только для "поднятия" цетанового числа плохой соляры, аналог производства хренового 95-го бензина.
С Уважением Л-Т.

--------------------
Монгольский воин любит есть мясо, ездить на мясе и втыкать мясо в мясо.
______________________________________________
Самопровозглашенный Председатель фракции ФаЛЛоС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор интересной партнёрши предоставляющей платные секс услуги могут способствовать различные указанные моменты и параметры, которые могут привести к получению заданного результата и удовольствия высокого уровня. Заочный выбор фей по опубликованным отзывам с достоверными характеристиками и описанием интимной встречи, чтобы не действовать на авось и была возможность чувствовать себя комфортно и знать чего ожидать от свидания. Возможно всё же придется попробовать некоторое количество различных особ, дабы разыскать абсолютно подходящую девочку по вызову, и чтобы ты мог быть уверен, но однозначно, оно стоит этих усилий! Как бы глупо сие не звучало, но все-таки следует вести активный образ интимной стороны жизни и испытывать удовольствие регулярно и в необходимом размере, чтобы в в конце не возникли половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей женщиной разделяющей ваше ложе и заниженная самооценка. Так же существует большое количество факторов, ведущие к снижению потенции, чтобы частично их исключить, наш сайт поможет найти наилучший вариант секс предложения. Чтобы исключить возникновение удручающих и очень болезненных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам поможет личный мужской опыт гуру форума любезно разместившие свои рекомендации для встреч с теми или иными шлюхами. Так что выбор за Вами, или самостоятельно наполняете собственную базу подходящих куртизанок, или отсеивание некоторых из всего многообразия предложений по уже имеющемуся чужому опыту заказа услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Проявив интерес данному ресурсу - rusextalk.ru, создать разнообразие интимных отношений, становиться простенькой задачей. Пожелали испытать что-то в сексе - и снова, испробовать все задуманное с ночной бабочкой и реализовать свои сексуальные фантазии, поспособствует информация в отзывах уважаемых донов. Чувственный секс за деньги, без заморок и обязательств, что может быть радостнее, если всё может пройти бес проблемно? Не мало присутствует парней, что задумывают первый секс за деньги, и наш сайт сумеет пролить свет на интересующие вопросы с этим связанные. И тот же популярный анальный секс с выбранной жаркойкрасавицей, может быть воистину запавшим в душу, если найти проверенную фею, что способна не только поднять настроение, но и воплотить всё-таки ваши интимные фантазии в реальность. Встретиться с феей, куда спокойнее, если заранее почерпнуть информацию из отчётов, а набрав достаточно опыта по тематике секса, можно и лично быть активным гуру доном. Интернет насыщен прайс листами индивидуалок, а благодаря такому веб сайту как наш, как ориентир, как гид или навигатор, правдивая информация на нашем форуме сможет сориентировать любителя секса и указать путь для получение желаемого.