rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Трёп

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
РеКСпеКСкеКС



На форуме: 20 л 237 д
(с 26/01/2004)

Тем: 13
Сообщений: 139
Флеймы: 8 (5,8%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: Внутри ТТК
Юристы, юристы, кругом одни юристы...
      #219513 - 31/01/2005 14:28:30

Не так давно, один из КЛСников в шутливой форме выразил предположение, что через несколько лет в наших прокуратурах будут работать одни бывшие феи, так как число "учащихся на юриста", в этом не очень то легальном (мягко говоря)бизнесе уже стало зашкаливать.
Однако у меня есть основания предполагать, что в этой шутке очень большая доля правды.
Совсем недавно, близко общаясь с очередным будущим юристом - узнаю, что для "переползания" из одного семестра в другой, студентке престижной МГЮА необходимо заплатить минимум 2500 USD, а для защиты диплома минимально 10000.
Если сюда добавить необходимые расходы на жилье, одежду и обязательное! посещение дорогих развлечений (иначе зачморят сокурсники и опустят до второго сорта), то ежемесячные доходы будущего юриста должны составлять кругленькую сумму. Если тебе не повезло, у тебя нет достаточно обеспеченных родителей и ты не нашла щедрого "папика", то у тебя путь один. Этот путь тебе с радостью подскажут "платные вербовщики" из числа тех же студентов.
Система отлажена видимо хорошо.
Так что уважаемые, до неподкупных судов и некоррумпированных правоохранительных органов нам видимо очень далеко. Ведь если человек с юных лет продается и легко поступается моральными принципами, то врядли он изменит свое отношение к жизни впоследствии.

PS Только не надо говорить, что я ханжа. Напротив, "учащиеся на юриста" мне очень даже нравятся.

--------------------
Истина рождается в спорах, но когда страсти кипят, истина - испаряется... (с) Оскар Уальд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
perez



На форуме: 19 л 364 д
(с 21/09/2004)

Тем: 55
Сообщений: 1585
Флеймы: 347 (22%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: Отвечу анекдотом (off немного) [Re: РеКСпеКСкеКС]
      #219528 - 31/01/2005 14:37:19

В ответ на:

PS Только не надо говорить, что я ханжа. Напротив, "учащиеся на юриста" мне очень даже нравятся.




70-е годы. Судят гомосексуалиста. Выступили обвинение и защита, вынесен приговор.
Судья:
- Желаете ли Вы сказать последнее слово?
Подсудимый:
- Да! Мне очень, очень нравится... прокурор!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 242 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2674
Сообщений: 75585
Флеймы: 11413 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Юристы, юристы, кругом одни юристы... [Re: РеКСпеКСкеКС]
      #219531 - 31/01/2005 14:43:22

В ответ на:

Совсем недавно, близко общаясь с очередным будущим юристом - узнаю, что для "переползания" из одного семестра в другой, студентке престижной МГЮА необходимо заплатить минимум 2500 USD, а для защиты диплома минимально 10000.



А может быть лучше в это время учицца??? Ибо кроме экономии денег и не обязательностью зарабатывать проституцией еще и знания появяцца. На сколько я знаю диплом юриста не являецца гарантией высоких заработков, еще и знаиня нужны.

--------------------
На мыльно точильно дрочильном заводе
Работает маленький Пьер
Намылит наточит надрочит, хохочет
И думает он инженер


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Злодей



На форуме: 20 л 94 д
(с 18/06/2004)

Тем: 234
Сообщений: 4516
Флеймы: 2114 (47%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: ага, ща всё брошу и спалю хату...
но-но....... [Re: РеКСпеКСкеКС]
      #219587 - 31/01/2005 15:50:36

В ответ на:

что для "переползания" из одного семестра в другой, студентке престижной МГЮА необходимо заплатить минимум 2500 USD, а для защиты диплома минимально 10000.



Уважаемый, внимательней, внимательней будте!
Я, как человек, закончивший сие заведение, проясню ситуацию. 2500$- оплата за обучение за семестр при платном обучении, а вот 10000$- это хрень какая-то, скорее всего, это оставшаяся сумма на обучение вашего сабжа.
Путем нехитрой математической комбинации приходим к выводу, что ваша студентка учится на 3-м курсе дневного факультета или же на 2-м вечернего. (тама суммы разные).
Обучаясь в академии мы просто мечтали, о том, чтобы кто-нибудь из преподов взятки брал за здачу экзаменов, бл@, так нет же, приходилось все учить, о чем, впрочем и не жалею... Ибо победили это явление рублем...

--------------------
по многочисленным просьбам телезрителей:
верить в наше время нельзя никому, порой даже самому себе... мне можно! (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
РеКСпеКСкеКС



На форуме: 20 л 237 д
(с 26/01/2004)

Тем: 13
Сообщений: 139
Флеймы: 8 (5,8%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: Внутри ТТК
Re: но-но....... [Re: Злодей]
      #219650 - 31/01/2005 16:51:40

Хуу...х, прямо груз с плеч свалился. Учитывая, что с этим:
В ответ на:

приходим к вываду, что ваша студентка учится на 3-м курсе дневного факультета



Вы попали в самую точку, то видимо и в остальном не далеки от истины.
Значит я просто помог деушке оплатить обучение и мои кровные не попадут в загребущие лапы мздоимца в профессорской мантии. Это отрадно.
Однако то, что в вашей любимой "Alma Mater" (и не только в Вашей) налажен канал поставки "живого товара", думаю отрицать бессмысленно.
Вот только искать этих фей нужно не на Досуге.ню и т.п. сайтах, а в чатах типа mail.ru. Вам охотно вышлют на e-mail фото (100% оригинал), объявят расценки и дадут телефончик, но не личный, а диспетчера. А далее как всегда... Таким образом деффки страхуются от случайной засветки на интим-ресурсах.

--------------------
Истина рождается в спорах, но когда страсти кипят, истина - испаряется... (с) Оскар Уальд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Де Зад



На форуме: 20 л 116 д
(с 26/05/2004)

Тем: 16
Сообщений: 238
Флеймы: 70 (29%)

Гео: Мосукува (Росиа-Го)
Re: А можно технологию подробнее? [Re: РеКСпеКСкеКС]
      #219714 - 31/01/2005 18:13:04

Вот этого:
В ответ на:

Вот только искать этих фей нужно не на Досуге.ню и т.п. сайтах, а в чатах типа mail.ru. Вам охотно вышлют на e-mail фото (100% оригинал), объявят расценки и дадут телефончик, но не личный, а диспетчера. А далее как всегда...



А то обычные феи достали, мож студентки составят мое счастие?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бяка



На форуме: 20 л 276 д
(с 18/12/2003)

Тем: 294
Сообщений: 4468
Флеймы: 609 (14%)

Всего отчетов: 52
Москва и область: 52
не надо людей травмировать [Re: Злодей]
      #219726 - 31/01/2005 18:43:18

неправда все это...я МГЮА тоже заканчивал - нету там отлаженной системы поборов..не могу ручаться за всех, но на моем курсе я не знаю таких кто сдавал за взятки....приходиться как козлам поганым учить все и сдавать как положено....Конституционное право зарубежных стран - мечта поэта - базовая оценка - два балла - препод на полном серьезе орал - как вы можете не знать конституцию Бельгии? смешно, правда?




--------------------
жизнь нужно прожить так чтобы от члена одна шкурка осталась


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
РеКСпеКСкеКС



На форуме: 20 л 237 д
(с 26/01/2004)

Тем: 13
Сообщений: 139
Флеймы: 8 (5,8%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: Внутри ТТК
Re: А можно технологию подробнее? [Re: Де Зад]
      #219776 - 31/01/2005 20:10:44

Заходите на http://www.mail.ru/, в правом верхнем углу находите "ЧАТЫ", кликаете, регитесь и... вперед. По спискам чатов поймете куда Вам нужно. Есть там и с таким названием: ТРАХНИ_МЕНЯ_ГРУБО_КАК_СУКУ.
Времени занимает много, но какое-то разнообразие.





--------------------
Истина рождается в спорах, но когда страсти кипят, истина - испаряется... (с) Оскар Уальд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Колхозник



На форуме: 19 л 335 д
(с 20/10/2004)

Тем: 19
Сообщений: 290
Флеймы: 93 (32%)

Гео: Заветы Ильича (второго)
Полностью согласен со Злодеем: [Re: РеКСпеКСкеКС]
      #219789 - 31/01/2005 21:19:17

Взяток в Академии не беруть, ибо у подавляющего большинства "хватает денег и без этой мелочи"

Как-то КСил девченку, провалившуюся на экзамене и собиравшую денег на оплату учебы.

Трахаться не умела совсем, поэтому посоветовал ей устроиться в Академию секретарем, дать кому надо (не денег ) и спокойно поступить, ибо профессура, как гусары...

КСтати, девочка довольно быстро после нашего разговора исчезла с сайтов, сейчас уже учится, небось

--------------------
Портить приличных девчонок гораздо приятнее, чем исправлять bл#дей!
/hуй фракции почлениСТ/
Всем хорошего урожая, обильных надоев и удачной охоты!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Злодей



На форуме: 20 л 94 д
(с 18/06/2004)

Тем: 234
Сообщений: 4516
Флеймы: 2114 (47%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: ага, ща всё брошу и спалю хату...
Re: не надо людей травмировать [Re: Бяка]
      #219802 - 31/01/2005 22:06:47

Сэр!
Читайте ВНИМАТЕЛЬНЕЙ!
Вы повторили мое сообщение, опровергая его.... эка я завернул



P.S. А КПЗС- примерно тем же запомнилось, а вот Международное частное право- вот это лучшее занятие для нетрадиционалов....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Злодей



На форуме: 20 л 94 д
(с 18/06/2004)

Тем: 234
Сообщений: 4516
Флеймы: 2114 (47%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: ага, ща всё брошу и спалю хату...
Гы.... [Re: РеКСпеКСкеКС]
      #219805 - 31/01/2005 22:13:02

Это профессиональное заболевание: сначала еб@шь кому-нибудь мозг, а затем и другие части тела в ход идут....
Вот такие мы юристы похотливые.... (тому подтверждение колличество КЛСников с верхним юридическим образованием)





--------------------
по многочисленным просьбам телезрителей:
верить в наше время нельзя никому, порой даже самому себе... мне можно! (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ОРЕЛ



На форуме: 22 г 161 д
(с 12/04/2002)

Тем: 22
Сообщений: 145
Флеймы: 7 (4,8%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 9
Re: Гы.... [Re: Злодей]
      #220293 - 01/02/2005 18:52:05

Ага!!! А еще гражданский процесс сдавать г-же Шакарян!!! Это вообще смерть...








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Злодей



На форуме: 20 л 94 д
(с 18/06/2004)

Тем: 234
Сообщений: 4516
Флеймы: 2114 (47%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: ага, ща всё брошу и спалю хату...
Re: Гы.... [Re: ОРЕЛ]
      #220368 - 02/02/2005 01:11:02

Наслышаны-наслышаны, меня уж Бог миловал, но знаю одного выпускника, года эдак 70-го, так он бабушку помнит...
Однако, сколько родных-то лиц на форуме!






--------------------
по многочисленным просьбам телезрителей:
верить в наше время нельзя никому, порой даже самому себе... мне можно! (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 178 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
Re: Гы.... [Re: ОРЕЛ]
      #220448 - 02/02/2005 10:25:55

В ответ на:

А еще гражданский процесс сдавать г-же Шакарян!!! Это вообще смерть...


Хм.. насчет смерти - это верно.. Ибо Шакарян умерла еще летом 2003 года.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ОРЕЛ



На форуме: 22 г 161 д
(с 12/04/2002)

Тем: 22
Сообщений: 145
Флеймы: 7 (4,8%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 9
Re: Гы.... [Re: Orinda]
      #220458 - 02/02/2005 10:45:47

Честно говоря не знал... Величайший был специалист по процессу. Говорят до сих пор по ее учебникам молодые учатся! Светлая память...
А никто не сталкивался с г-жой Малеиной с кафедры гражданского права? Вот это зверюга была... Зато все студенты ее дисциплину знали как отче наш...
Во времена были в начале 90-х... (мечтательно).



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Rainman

На форуме: 19 л 359 д
(с 25/09/2004)

Тем: 9
Сообщений: 63
Флеймы: 3 (4,8%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 1
Сомнительные: 1

Гео: Москва, Ясенево
Это замечательное местечко:) [Re: РеКСпеКСкеКС]
      #221390 - 03/02/2005 23:57:20

именно там меня и нашла одна милая студентка по цене 100/ночь!:) правда в другой чат-комнате.









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор подходящей партнёрши оказывающей платные секс услуги могут служить любые основанные моменты и параметры внешности, которые по способствуют получению желанного результата и удовольствия наивысшего уровня. Заблаговременный выбор фей по опубликованным отзывам с подробными характеристиками и описанием интимной встречи, чтобы не действовать на ура и присутствовала возможность ощущать себя в своей тарелке и знать что ожидать от от секса. Скорее всего придется перепробовать какое-то число возможных дамочек, чтобы отыскать полностью подходящую фею, и чтобы вы могли быть уверены, но неоспоримо, оно стоит этих усилий! Как бы глупо это не звучало, но стоит вести активный образ жизни и получать удовлетворение регулярно и в завидном размере, чтобы в в конце не процветали половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей женщиной разделяющей ваше ложе и сниженная самооценка. Так же существует большое количество деликатных моментов, ведущие к снижению потенции, чтобы большинство из них исключить, наш форум поспособствует найти наилучший вариант интимного досуга. Чтобы снизить появление удручающих и довольно болезненных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам в помощь реальный мужской опыт постоянных посетителей форума предоставившие свои рекомендации для встреч с теми или иными дамочками. Так что выбор за Вами, или сами наполняете личную каталог достойных куртизанок, или баните некоторых из всего разнообразия предложений по уже полученному других опыту свиданий.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверившись нашему ресурсу - rusextalk.ru, заиметь разнообразие интимных отношений, становиться простейшей задачей. Запланировали испытать нечто в сексе - и снова, испробовать все задуманное с индивидуалкой и реализовать свои интимные грёзы, поспособствует инфа в отчётах уважаемых донов. Интим услуги за деньги, без заморок и обязательств, разве что-то может быть увлекательнее, если всё может случиться без сучка и задоринки? Не мало присутствует мужчин, что задумывают первый секс за деньги, и наш портал может пролить свет на гнетущие вопросы связанные с этим. И тот же всем интересны анальный секс с выбранной жгучейкрасоткой, может быть поистине запавшим в душу, если найти проверенную шлюху, что способна не только поднять настроение, но и реализовать ваши интимные фантазии на отлично. Отправиться на встречу с индивидуалкой, куда спокойнее, если заранее определиться исходя из отчётов, а набрав достаточно опыта по интим услугам, можно и лично стать интересным участником дебатов. Интернет наполнен предложениями индивидуалок, а благодаря такому форумам как наш, как ориентир, как путеводитель или гид, достоверная информация на нашем портале сумеет сориентировать соискателя и указать путь на получение желаемого.