rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Clagro

На форуме: 23 г 69 д
(с 12/07/2001)

Тем: 20
Сообщений: 119
Флеймы: 5 (4,2%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва
Отчет об уличном путешествии...
      #21924 - 14/07/2001 23:06:06

Н-да...Новичок я в деле написание отчетов, но когда-то начинать надо. Сначала немного об своей истории: попробывал я много салонов и апартаментов, начиная от дешевых и заканчивая дорогими, так что в деле освоения Российского рынка проституции далеко не новичок. (кстати, почему то больше всего понравилась по отношению к делу, так называемая Стелла-Виктория-Кристина, которую некоторые называют тут "полудохлой негрой"(?!), очень она мне уж запомнилась) Так вот, решил я тут попробывать уличных увеселений. И заучив инструкцию Лесбияныча двинулся на поиски достойных фей. Н-да...скажу я Вам пятница-это что-то!!! Десятки машин мигрируют от одной точки до другой, то есть на просмотре реальные пробки! Первый совет: в пятницу выдвигаться нужно пораньше-к часу ночи все приличные экземпляры разобраны. При мне увезли двух таких фей, что просто хотелось плакать. Или может всегда так кажется, когда кто-то другой увозит? Проехал я Ленинский и Садовое, за 100 у.е. выходили такие крокодилы, что приходилось обращаться за разьеснениями к "мамашам", которые пытаются выгнать доступными им способами некачественный товар. Кстати, если вы в пятницу бредете по Садовому кольцу, по обочине-повесьте на себя табличку: "Я не *люха!" Тогда к Вам не будут кидаться десятки машин, которые высматривают фигуры и не различая кто это начинают свои перестроения (выглядит забавно). Итак, не найдя ничего стоящего на вышеуказанных улицах (все достойное было уже явно разобрано) двинулся я на Тверскую, известное место для гостей столицы. И там на первом повороте после клуба Найт-Флайт, (поворот сразу после клуба и потом опять направо) высмотрел милое создание по имени Анжела. Годков ей 22, хотя тянет на вид под 30, грудь 2, немного полновата, но выяснилось это уже при процессе, рост где-то 168. Сама из Твери, работает 2 месяца (как говорит), документов нет. Да, кстати, самый ценный совет от Лесбияныча- это спросить фею хочет ли она ехать и посмотреть за ее реакцией и тогда Ваш вечер не будет испорчен. Так вот по поводу Анжелы: минет на слабую четверочку, трахается с удовольствием и непринужденно, ни хрена не кончает и сама честно говорит, что работа не нравится и удовольствия не получает. Не грузит, что главное, а то это профессиональная черта уличных фей-погрузить клиента рассказами пока тот не заснет, мне осточертела. Анала нет, юмор присутствует, стоит 100 у.е. без возможности скидки. Хотя может это из-за машины? Шестерки к сожалению нет, как советовал Лесби. Да, уважаемые члены! Выходите из машин (*чего, кстати, я не люблю-та же Анжела показалась великаном, а дома выяснилось, что ничего подобного*).
О ментах, если захотите снять квартиру: делайте это так-сначала берите бабульку, а потом выбирайте фей. У бабулек документы есть, а вот у последних, увы. У каждой приличной точке по сьему квартир стоит неприметная машина без опознавательных знаков. Особенно применимо к точке около Курского вокзала. Я в прошлый раз откупился 400 рублями. Сволочи. Сейчас повез к себе, подруга прилетает в воскресенье, буду зарабатывать спермотоксикоз, кстати может кто посоветует, как лучше изобразить радость приезда любимой половины? А то что сегодня вообще даже думать о сексе противно.
Простите за слог, но все же это мой первый опыт-отнеситесь с пониманием. Спасибо.
P.S. Привет G-Klass Mercedesу на точке у Проспекта Мира, чего ты так смотрел-то? По бычьи...



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lesbiyanin

На форуме: 24 г 89 д
(с 22/06/2000)
Дата смерти: 08/01/2005

Тем: 80
Сообщений: 713
Флеймы: 26 (3,6%)

Всего отчетов: 18
Москва и область: 18
Легкое разъяснение по точкам (+) [Re: Clagro]
      #21925 - 15/07/2001 01:12:59

Начиная с неделю-полторы назад сложилась непростая ситуация на рынке уличных фей. В Москву должны прибыть Хуан А. Самаранч (помните: "...и мальчик жестами объяснил, что его зовут Хуан...") и еще какой-то крендель. Поэтому все уличные точки закрылись на 10 дней. Ну совсем они закрыться не могли, поэтому кое-где эпизодически появляются. И дефицит привел к повышению цен в средем на 50 грина - гоблинов предлагают нынче по 100, тех, на которых можно более-менее без содрогания смотреть, продают по 150. Никакие скидки не действуют. Решили мы тут с Джодо проехаться и офигели. "О, спорт, ты за...бал!" - это самое мягкое, что мы говорили.
Сегодня мимо проезжал - вроде попроще стало, побольше предложения. Думаю, что цены через неделю опять опустятся.

----
Сколько волка ни корми - а у медведя все равно больше... 8-))) ВВКС!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Хенивый Луй



На форуме: 23 г 144 д
(с 29/04/2001)

Тем: 72
Сообщений: 388
Флеймы: 28 (7,2%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: Столица-Матушка
Re: Легкое разъяснение по точкам (+) [Re: Lesbiyanin]
      #21927 - 15/07/2001 03:04:09

Полностью согласен с Биянычем (моё почтение, кстати )
Только что, возвращаясь из Галереи, решили с приятелем просквозить по точкам...просто голый Вассер :(
Предлагаю пополнить наш с Вами чёрный список ещё одной персоной: Х.А.Самаранчем!!!

А кто романтик - тот снуёт
И в шестерёнки ...БОЛТ суёт
................................
И в КЛС строчит отчёт


--------------------

Слабый пол сильнее сильного ввиду сильной слабости сильного пола к слабому


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Jodo



На форуме: 24 г 224 д
(с 09/02/2000)

Тем: 271
Сообщений: 4084
Флеймы: 100 (2,4%)

Всего отчетов: 63
Москва и область: 63
Угу, с прошлого понедельника я на некорое время ( + ) [Re: Lesbiyanin]
      #21931 - 15/07/2001 09:07:08

перестал любить Олимпийские игры. Любить - в смысле смотреть, а то сейчас начнется передергивание. Знаю вас, добрых..!

---
Пусть плачут те, кому мы отказали и сдохнут те, кто нас не захотел!




--------------------
---
Прощайте своих врагов. Но помните их имена!

"Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови..." (с) (Сэр Уинстон Черчиль)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Архивариус
Служебный


На форуме: 23 г 68 д
(с 13/07/2001)

Тем: 178
Сообщений: 1890
Флеймы: 56 (3%)

Гео: rusextalk.ru
Еще про точки. Отчет в конце. (+) [Re: Хенивый Луй]
      #21937 - 15/07/2001 12:03:28

Вчера я начал "эпопею" аж в пять часов дня. Сначала подвозил красивых девок.
Первые двое нахаляву были подвезены к кинотеатру "Ролан". Трепались, не переставая. даже слова вставить не удалось за 10 минут.
Вторая парочка (ИМХО - феи!) - к новой "Электронике", где их ждал какой-то крендель на новом черном 400-м "Лексусе" с желтыми номерами "444".
Вез аж от кинотеатра "Прага", что недалеко от Савеловской эстакады. Симпотные, высокие и "дохлые", около 25-27 лет, без лифчиков - короче, решил подвезти.
Наблюдается интересное явление. В субботу по жаре на улице мыслей про секс в голове немного. В машине - другое дело. А девки в выходной день красиво одеваются и тусуются парами без хахалей.
Последние две базарили всю дорогу о своей житухе, документах, подругах, пьянках и мужиках (меж собой, я молчал). По дороге попросили заехать в аптеку ("Ептессно", - подумал Штирлиц.)
Пока одна в аптеку бегала, спросил у второй: "На работу едете?" (боялся обидеть, так как в профессии был уверен только на 99% ). "Наоборот - отдыхать!" (ГЫ! знаем мы ваш "отдых". ИМХО - по 2-3 "хруста" в кармашки положат себе по окончании.)
Взял с них денег 100 рублей (ГЫ!). Предлагали больше - отказался. Таким образом, заработал денег на феях. Решил их немедленно пропить.
Подался на Ленинградку. Голяк (19.00 - рано?) . Далее - в Химки. Что-то есть, но даже "флажок" какой-то страшный и от жары вялый, хоть и загорелый. Что уж ждать от тех, что "в кустах"...
Заехал в McD по дороге на "Ш-2". Облом - там не было воды. Поэтому 100 рублей проесть не удалось.
Проехал до "Ш-1", дальше, потом обратно.
Осмотрел три точки на Ленинградке в черте города. Гоблины. ведьмы и гномы! И вообще - точек чудовищно мало. Но подлый Самаранч, видимо, уже уехал.

Никого не взял и поехал на ул. Лесная, д. 8-А напротив автосалона по телефону 722-06-67. 50 у.е. за два часа классики. (Вых, тихо! Знаю, что это известное место! )

У дверей в хату столкнулся с двумя мужиками. Тоже туда. Пошутили, побазарили, посмотрели на теток. Они ушли, а я остался, так как сил кататься уже не было. Выбрал Олю (в и-нете Лада, вроде).
23 года, около 172 см, грудь 4-5 (висит), дочке 3 года, Украина, целлюлита нет, но дымит, как труба крематория. Не колется и не нюхает. Не пьяная.
Короче, ТТХ - на 3-, не больше (это потом выяснилось, когда она разделась - синяки, царапины, а в платье, с макияжем, прической и на каблуках - дык, на 4- или даже 4 уверенно потянет! ).
Но я, скрипнув зубами, все равно остался. Больно она веселая была. В итоге - не пожалел. Получил очень и очень качественный минет без резины в "мягком" стиле и с проглотом.
Хорошо! КСтати, сама сказала, что почему-то ей с утра хотелось сделать кому-нибудь хороший минет.
Трахать не стал, хотя девка это дело уважает, ИМХО. И анал практикует (по жаре отказался).
Из недостатков еще - любит потрепаться. Но смешно.
В ванную в процессе мытья ломилась другая девка (пьяная). Ладно, хрен с ней. Мирамистин и гель есть. Полотенца могли бы быть и почище. Тапочки имеются. Хата - бывший офис с соотв. ремонтом. Мечта о кондиционере меня не покидала. Короче - 4 или 4-.
Ехать туда специально не нужно, но если на точках облом, то можно. И к другим девкам тоже. Потому что цены приемлемые вполне, а "спектр услуг" широкий.

ПЫС. Это все Calm написал.

«старик — типичная сволочь». Ильф и Петров "12 стульев".


--------------------
Ваш Архивариус


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
HASTA LA VISTA

На форуме: 23 г 72 д
(с 10/07/2001)

Тем: 22
Сообщений: 192
Флеймы: 2 (1%)
Re: Легкое разъяснение по точкам (+) [Re: Хенивый Луй]
      #21973 - 15/07/2001 16:17:20

Я очень хорошо понимаю твои чувства к Самаранчу и Ол. Играм, браток! Наверное теперь и ты легко сможешь понять чувство глубокой любви, которое испытывают к доброму мэру Джулиани ё-ари города Н.Й. Основная заслуга мэра в его борьбе против " quality of life crimes", среди которых первое и возможно единственное место занимает уличная проституция. Выделил для полиции для этой цели огромные дополнительные средства. А ментам лафа- чем задерживать опасных вооружённых драгдилеров и грабителей, намного легче и приятнее отлавливать бедолаг-ё..рей.
Результат кампании отличный. Почти все уличные феи свалили за туннель в Нью-Джёзи. Джулиани за это исправно получал голоса всех избирательниц- баб. Тонкий политик, падла.
Извините, что пишу не в "Регионах". Просто очень по теме.
Учитесь на чужих ошибках, соратники по борьбе!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Хенивый Луй



На форуме: 23 г 144 д
(с 29/04/2001)

Тем: 72
Сообщений: 388
Флеймы: 28 (7,2%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: Столица-Матушка
Re: Еще про точки. Отчет в конце. (+) [Re: Архивариус]
      #21997 - 16/07/2001 10:36:23

Спасибо, дружище-Архивариус. Сей телефончик скорой неотложной помощи записан. Буду иметь ввиду.

А кто романтик - тот снуёт
И в шестерёнки ...БОЛТ суёт
................................
И в КЛС строчит отчёт



--------------------

Слабый пол сильнее сильного ввиду сильной слабости сильного пола к слабому


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору подходящей партнёрши предоставляющей платные интим услуги могут способствовать различные указанные моменты и параметры, которые по способствуют получению заданного результата и удовольствия максимального уровня. Заблаговременный подбор индивидуалок по размещённым отзывам с достоверными характеристиками и описанием процесса, чтобы не действовать на авось и была возможность ощущать себя комфортно и знать чего ожидать от встречи. Возможно придется перепробовать несколько возможных дамочек, дабы отыскать абсолютно подходящую индивидуалку, и чтобы ты мог быть уверен, но неоспоримо, оно стоит этих усилий! Как бы глупо это не звучало, но следует вести активный образ интимной стороны жизни и иметь удовольствие регулярно и в завидном размере, чтобы в в следствии не проявились половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей женщиной разделяющей ваше ложе и сниженная самооценка. Так же не исключаем большое количество факторов, ведущие к снижению потенции, чтобы большинство из них исключить, сей форум поможет найти наилучший вариант секс предложения. Чтобы исключить возникновение неприятных и очень болезненных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам поможет реальный мужской опыт постоянных посетителей форума предоставившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными девочками по вызову. Так что выбор за Вами, или сами набираете личную картотеку добротных шлюх, или отсеивание некоторых из всего разнообразия предложений по уже полученному чужому опыту свиданий.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Благодаря нашему порталу - rusextalk.ru, заиметь разнообразие супружеских отношений, становиться лёгкой задачей. Задумали испытать нечто в сексе - опять же, испробовать все задуманное с блудницей и реализовать свои сексуальные грёзы, поспособствует инфа в отчётах пользователей. Блаженство за деньги, без заморочек и обязательств, что может быть восхитительнее, если всё может случиться без сучка и задоринки? Не мало найдётся мужчин, что задумали первый секс за деньги, и наш форум может пролить свет на интересующие вопросы с этим связанные. И тот же всех интригующий анальный секс с глазу любой сексуальнойдамочкой, может оказаться воистину восхитителен, если найти проверенную шлюху, что способна не только поднять настроение, но и воплотить ваши фантазии в реальность. Встретиться с шлюхой, куда спокойнее, если заранее почерпнуть информацию из отчётов, а набрав достаточно опыта в платных интим услугах, можно и лично оказаться интересным участником дебатов. Интернет завален предложениями фей, и только благодаря такому порталу как наш, как ориентир, как гид или навигатор, достоверная информация на нашем ресурсе сможет сориентировать соискателя и указать путь на получение желаемого.