rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Catcher

На форуме: 23 г 249 д
(с 14/01/2001)
Ушел с форума

Тем: 221
Сообщений: 2498
Флеймы: 426 (17%)

Гео: Moscow
Виктория - 724-7753
      #21918 - 14/07/2001 19:28:09

Виктория
http://love.list.ru/item/147216.html?1500
настоящего имени не знаю, не спрашивал
1200 руб/час
Кутузовский проспект, 23.
Квартира n-комнатная. Видел две. Может больше и нет. То что видел - очень даже пристойно. Довольно уютная, с симпатичными обоями и древнейшей мебелью. Никакого вздутого паркета, чистенькие половики и пр.
Ванная комната тоже вполне. Вода любая, все ванные сервисы работают и готовы к использованию. Моющие средства на выбор.
Кровать, на которой я трахал эту даму, вполне приличная и неопасная (а то я тут не так давно , б@я, провалился на одной такой кровати). Находится она в нише - неожиданное, интересное и возбуждающее меня решение.

В квартире 2 девушки. (Было 2). На вторую, по-моему, не стоит и смотреть. Живот, выпученные глаза - страшно вспоминать. Виктория ... тоже не ахти. Фото весьма многообещающее, но на самом деле личико некрасивое. Очень провинциальное, странной формы нос и небольшие губы. Тело вполне. Грудь невелика (1-1.5 мне показалось на самом деле), кожа без настораживающей пигментации, прыщей и бородавок. Без целлюлита. Довольные длинные ноги, вполне приятные на ощупь. Крупные бедра и присутствие возбуждающей талии. Девушка производит очень приятное впечатление на четвереньках, слегка прогнувшись.

Эта самая Вика в порцессе не прочь получить удовольствие и не особо себя сдерживает. Техника, правда, хромает. Минет - 2. Сначала без резины. Когда немножко заводится - получше, но все-равно очень плохо.
Трах - я довольно быстро отстрелялся и определенно ничего сказать не могу. Трахаться она любит - это однозначно. Вроде подмахивает и неплохо. Но в целом то, что она продемонстрировала вовсе не впечатлило меня.
Не понравилось мне вот что. Девка ленивая, наглая и не очень то умная. Легко "обламывается", но я не сторонник "обламывать".
Не очень продолжительное общение с ней здорово напрягло меня. Да и ожидания у меня были высокие.
Мне настолько она не понравилась, чисто по-человечески, что постарался быстрее закончить с ней и хотя был готов продолжить, поехал в другое место.
Ушел очень недовольный. Больше не поеду. Остался после кастинга только потому, что пароксизм сперматоксикоза сковал волю. Наверное, если ее обламать или, например, сначала очень к себе расположить, потом долго ее разогревать и т.д., она все сделает, что надо. Но я не для того хожу к бл@дям, чтобы тратить на это силы и время. Нету ни того, ни другого.

Утверждение в анкете: "Сколько не ищи лучше не найдешь" не соотвествует действительности. Знал же , что за 1200 ни хрена стоящего не получу .... и все те же грабли, бл@ть!

Простите за сумбурность.
Очень расстроен.



--------------------
"Человека полностью не одолеют ни ангелы, ни сама смерть, кроме как через слабость его собственной ничтожной воли." (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Архивариус
Служебный


На форуме: 23 г 68 д
(с 13/07/2001)

Тем: 178
Сообщений: 1890
Флеймы: 56 (3%)

Гео: rusextalk.ru
Гхм... "Довольные ноги" - это как? (+) [Re: Catcher]
      #21938 - 15/07/2001 12:09:20

Между прочим, 1200 рубликов - тоже деньги. Это 41 у.е. То есть 82 у.е. за два часа. ИМХО - немало, почти 100.
Так что дело не в ценовой категории.

«старик — типичная сволочь». Ильф и Петров "12 стульев".


--------------------
Ваш Архивариус


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору подходящей партнёрши предоставляющей платные интим услуги могут способствовать различные основанные факторы и внешние параметры, которые по способствуют получению желаемого результата и удовольствия максимального уровня. Заочный подбор индивидуалок по отзывам с реальными характеристиками и описанием интимного свидания, чтобы не действовать на авось и была возможность чувствовать себя в своей тарелке и знать что ждать в процессе интима. Наши отчёты не панацея и возможно всё же придется перепробовать какое-то число различных вариантов, чтобы разыскать полностью подходящую фею, и чтобы появилась уверенность, но неоспоримо, оно стоит того! Как бы привычно сие не воспринималось, но все-таки стоит вести активный образ половой жизни и иметь удовольствие регулярно и в необходимом объёме, чтобы в в следствии не проявились половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей супругой и сниженная самооценка. Так же не исключаем не малое количество деликатных моментов, приводящие к понижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, сей веб сайт поможет выбрать лучший вариант секс досуга. Чтобы снизить появление неприятных и довольно болезнетворных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам в помощь личный мужской опыт гуру форума предоставившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными куртизанками. Так что выбор за Вами, или самостоятельно собираете собственную базу добротных путан, или баните некоторых из всего многообразия предложений по уже полученному стороннему опыту свиданий.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Уделяя внимание данному форуму - rusextalk.ru, привнести разнообразие интимных отношений, становиться лёгкой задачей. Запланировали испытать нечто в сексе - и снова, испробовать все задуманное с феей и реализовать свои сексуальные грёзы, поспособствует инфа в отзывах постоянных участников форума. Блаженство за деньги, без заморок и обременения, что может быть безупречнее, если всё может произойти бес проблемно? Не мало присутствует парней, что задумывают первый секс за деньги, и наш ресурс поможет пролить свет на терзающие вопросы, по делу и на реальном опыте. И тот же излюбленный анальный секс с выбранной жаркойдевочкой, может оказаться воистину запоминающимся, если разыскать проверенную путану, что способна не только создать подходящий настрой, но и воплотить всё-таки твои сексуальные фантазии с должным уровнем. Отправиться на встречу с шлюхой, куда спокойнее, если заранее ознакомился с отчетами, а набрав достаточно опыта по интим услугам, можно и самому быть интересным гуру доном. Интернет завален каталогами фей, и только с помощью такого форумам как наш, как ориентир, как путеводитель или гид, правдивая информация на нашем форуме сможет сориентировать любителя сексуальных утех и указать путь для получение желаемого результата.