rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Трёп

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Геннадич

На форуме: 19 л 251 д
(с 11/01/2005)

Тем: 3
Сообщений: 11

Всего отчетов: 2
Сомнительные: 2
Ещё одно последнее сказание и летопись окончена моя..
      #219095 - 29/01/2005 23:59:52

Ещё одно последнее сказание и летопись окончена моя..

Собственно, господа, сказание это - не о Насте… я пока её не знаю. Но фотка – неплоха! Поэтому, думаю, скоро узнаю… Вот только, грудь маловата… Короче, поглядим!
Просто, я хочу поблагодарить за понимание и сочувствие некоторых представителей сего славного сообщества (не хочу упоминать их ники из-за опасения накликать на них яростно-сплоченный глас возмущенного трудового народа).
За принципиальность и неподдельную, где-то даже «аналоговую», страстность в деле чистки рядов благодарен я и остальному ПОДАВЛЯЮЩЕМУ большинству искателей приключений.
Но особенно я признателен таким ярким несгибаемым членам настоящего сайта, как:
Зигфрид – за проницательность и подробный глубокий анализ моего скромного труда.
Apostol, Kirpich, girikk, Sokroviwe – за бдительность (враг не дремлет!!!) ТАК ДЕРЖАТЬ! (Да! Kirpich, спасибо за Настю!)
bomzhik - за непокобелимую верность, коллективизм и солидарность с «коллегами, коих терзают сомнения, переходящие в уверенность»
potrebitel и TU-95 BEAR - за здоровые моральные принципы и твердость в их отстаивании.
Фидель – за пролетарскую принципиальность
old_bizon – за недюженную наблюдательность
Yachont, Otto – за творческий подход и оригинальность. «Верю!» (с) Геннадич И.Р.
nasreddin – за здоровый цинизм и сдержанность Ходжи.
С-Кот, Barclaylt, vesell и stepol - за хорошее чувство юмора и бесстрашие, проявленное при публичном признании моего недюженого е-бу-литературного таланта!
kroman - за редкое здравомыслие. Браво!
И, наконец - отдельная благодарность неизвестному герою по прозвищу «пружина» за сострадание (надеюсь, за него Вас на сей раз на забанирили!). Как я Вас понимаю!!!

А посему сказание это третье и последнее… на этом сайте, конечно!
Всем спасибо! СНЯТО!

П. С. Уважаемый Админ, прошу Вас срочно забанерить меня по собственному желанию… НАВСЕГДА!

Навсегда ваш,
Геннадич.


Конкурс е-БукерЪ: оцените этот отчет

    +2 (отличный)
    +1 (хороший)
    0 (обычный)
    -1 (плохой)
    -2 (отвратительный)
Вы можете выбрать только один вариант ответа



Вы должны проголосовать прежде, чем сможете увидеть результаты этого опроса



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sokroviwe



На форуме: 19 л 257 д
(с 06/01/2005)

Тем: 1
Сообщений: 13

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Москва
Re: Ещё одно последнее сказание и летопись окончена моя.. [Re: Геннадич]
      #219101 - 30/01/2005 00:15:00

Это точно что не дремлет!! Логика вот путь к раскусыванию лжи!!








--------------------
Женщины нисколько не виноваты в том, что порою отказываються подчиняться правилам поведения, установленным для них обществом - ведь эти правила сочинили мужчины, и притом безо всякого участия женщин.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
.Baralgin.

На форуме: 19 л 240 д
(с 23/01/2005)

Тем: 0
Сообщений: 10
Флеймы: 7 (70%)
Re: А по моему(+) [Re: Геннадич]
      #219102 - 30/01/2005 00:15:47

сидите Вы за компом,выбираете понравившуюся фотку девушки,а потом тихо дрочите и фанатазируете себе.Ну и потом,что нафанатзировали изливаете тут,перед честным народом.Что-ж как говорится каждому своё,и деньги целы и балоны разгруженны и правая рука в тонусе.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sokroviwe



На форуме: 19 л 257 д
(с 06/01/2005)

Тем: 1
Сообщений: 13

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Москва
Re: А по моему(+) [Re: .Baralgin.]
      #219103 - 30/01/2005 00:21:22

Да уж точно заметили)) Лучшая девченка правая рученка ЗЫ А если две сразу...... (молчу, чтоб никого не обидеть)







--------------------
Женщины нисколько не виноваты в том, что порою отказываються подчиняться правилам поведения, установленным для них обществом - ведь эти правила сочинили мужчины, и притом безо всякого участия женщин.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
TU-95 BEAR



На форуме: 19 л 329 д
(с 26/10/2004)

Тем: 371
Сообщений: 5317
Флеймы: 1407 (26%)

Всего отчетов: 12
Москва и область: 11
Обломинго: 1
Re: А по моему(+) [Re: .Baralgin.]
      #219104 - 30/01/2005 00:23:16

Так это отчет или прощание?










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sokroviwe



На форуме: 19 л 257 д
(с 06/01/2005)

Тем: 1
Сообщений: 13

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Москва
Re: А по моему(+) [Re: TU-95 BEAR]
      #219105 - 30/01/2005 00:29:19

В ответ на:

Так это отчет или прощание?


По моему это просто признание писанины сутерских отчетов или фантазий Генадича

--------------------
Женщины нисколько не виноваты в том, что порою отказываються подчиняться правилам поведения, установленным для них обществом - ведь эти правила сочинили мужчины, и притом безо всякого участия женщин.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Геннадич

На форуме: 19 л 251 д
(с 11/01/2005)

Тем: 3
Сообщений: 11

Всего отчетов: 2
Сомнительные: 2
И куда админ смотрит? [Re: .Baralgin.]
      #219106 - 30/01/2005 00:30:10

Эти комментарии только подтверждают мою мысль, что формулировка: "банерим за оскорбления участников дискуссии" - только повод, но далеко не всегда - причина!
Почему же господа Админы не выносят предупреждения данным неуважаемым мною особям?
Вопрос, похоже, риторический... УВЫ!
"А вы, больные - у окна, ПРОЩАЙТЕ!" (цитата)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 24 г 117 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1691
Сообщений: 22658
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: И куда админ смотрит? [Re: Геннадич]
      #219112 - 30/01/2005 01:08:49

В ответ на:

Почему же господа Админы не выносят предупреждения данным неуважаемым мною особям?


админы не выносят, потому что у нас банят и предупреждения выносят только модераторы

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Barclaylt

На форуме: 19 л 286 д
(с 08/12/2004)

Тем: 62
Сообщений: 642
Флеймы: 347 (54%)

Гео: К Л С
Re: Неужели ХАРАКИРИ........! ! ! ? ? ? [Re: Геннадич]
      #219240 - 31/01/2005 00:52:39

Ой !






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору интересной партнёрши оказывающей платные секс услуги могут способствовать любые основанные моменты и параметры внешности, которые могут привести к получению желанного результата и удовольствия высокого уровня. Заблаговременный выбор фей по отзывам с подробными характеристиками и описанием интимного свидания, чтобы не действовать на ура и была возможность чувствовать себя комфортно и знать что ожидать от интима. Наши отчёты не панацея и возможно придется перепробовать некое количество на первый взгляд привлекательных дамочек, дабы найти абсолютно подходящую шлюху, и чтобы ты мог быть уверен, но неоспоримо, оно стоит усилий! Как бы банально сие не звучало, но стоит вести активный образ интимной стороны жизни и испытывать удовлетворение регулярно и в полном размере, чтобы в в конце не возникли половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей супругой и никуда ни к чёрту самооценка. Так же не исключаем внушительное количество деликатных моментов, приводящие к понижению потенции, чтобы частично их исключить, наш сайт поможет выбрать лучший вариант предложения интим услуг. Чтобы исключить возникновение неприятных и довольно болезненных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам в помощь реальный мужской опыт гуру форума любезно предоставившие свои рекомендации для встреч с теми или иными куртизанками. Так что выбор за Вами, или собственно набираете собственную базу добротных дамочек для разовых встреч, или баните некоторых из всего разнообразия предложений по уже полученному других опыту заказа услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Проявив интерес нашему порталу - rusextalk.ru, создать разнообразие интимных отношений, становиться лёгкой задачей. Запланировали испытать нечто во время сексуальных утех - опять же, испробовать все задуманное с девочкой по вызову и реализовать свои сексуальные фантазии, поспособствует инфа в отчётах постоянных участников форума. Чувственный секс за деньги, без заморок и обязательств, разве что-то может быть интереснее, если всё может произойти без сучка и задоринки? Не мало присутствует мужчин, что решаются на первый секс за деньги, и наш ресурс может пролить свет на терзающие вопросы, по делу и на реальном опыте. И тот же всем интересны анальный секс с выбранной жаркойкрасоткой, может оказаться поистине запавшим в душу, если разыскать проверенную путану, что способна не только поднять настроение, но и реализовать наконец-таки твои интимные фантазии с высоким уровнем мастерства. Согласиться на свидание с индивидуалкой, куда спокойнее, если заранее просветиться из отчётов, а набравшись опыта по интим услугам, можно и самому стать активным гуру доном. Интернет завален базами индивидуалок, а благодаря такому ресурсу как rusextalk.ru, как ориентир, как путеводитель или гид, достоверная информация на нашем ресурсе поможет сориентировать любителя секса и направить на получение желаемого результата.