rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Pro-автомобили

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
тренер

На форуме: 20 л 165 д
(с 08/04/2004)

Тем: 6
Сообщений: 34

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: м
колебаюсь.....
      #218932 - 29/01/2005 11:31:46

... что лучше взять - ниссан-икстрел (2-2,5л) или форд-маверик (2 - 3 л)- передпочитаю механику. или миц.оутлендер ??? - колебаюсь...







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
friend



На форуме: 24 г 219 д
(с 14/02/2000)

Тем: 1657
Сообщений: 9696
Флеймы: 1787 (18%)

Гео: Крайняя плоть русской земли
я поклонник японцев..+ [Re: тренер]
      #218935 - 29/01/2005 11:44:49

ну.. что-то у форда "вечные" проблемы- вылезают дефекты каждый год..
цены американские-интересные..но ниссан это целая история становления внедорожников,они умеют их делать

тем не менее,вам необходимо посидеть в каждой машине и прислушаться к собственному "предчувствию"

почитайте тесты сравнительные тут
удачи!

--------------------
Дуэтом...http://www.ooooiiii.com/
Соло... http://www.iiiiiiii.com/
Хором... http://www.lalalaa.com/


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
blazzer

На форуме: 22 г 225 д
(с 08/02/2002)

Тем: 165
Сообщений: 4626
Флеймы: 2769 (60%)
Re: я поклонник японцев..+ [Re: friend]
      #218975 - 29/01/2005 15:09:14

Я тоже поклонник иппонцев, но форд-маверик тождественно равен ниссан-террано 2. И собирается на том же заводе, и запчасти те же. Так что маверик для форда - исключение из правил. Из комбинации "Террано2-Маверик" надо выбирать просто по цене и прилагаемому к машине сервису, качество и функционал идентичны (при сборке в Барселоне, конечно).


--------------------
I can resist anything but temptation
(c) Oscar Wilde


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 224 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1221
Сообщений: 26176
Флеймы: 1757 (6,7%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Ошибаетесь, коллега! [Re: blazzer]
      #218994 - 29/01/2005 16:43:28

В ответ на:

форд-маверик тождественно равен ниссан-террано 2.



Ниссан Террано 2 - это Форд Маверик 1, который выпускался не то до 1998, не то до 1999 года. А выпускаемый ныне Форд Маверик 2 - это Мазда Трибьют.
Вот только Мазда Трибьют дешевле, чем Форд Маверик, так как цена на нее опирается на доллар, а не на евро.

--------------------
На позір Перунова Полка піднімаэ меч Ареэва рука.
На могутній дух, на захист нам, на погибель злим підступним ворогам.
Гримить небо і тремтить земля, меч Арея Русь з неволі визволя.
На Вкраiні хай пощезне враг, меч Арея поверне нам рідний стяг!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 224 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1221
Сообщений: 26176
Флеймы: 1757 (6,7%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Сам стоял перед АНАЛогичным выбором. [Re: тренер]
      #219002 - 29/01/2005 17:00:23

Выбрал Ниссан X-Trail 2.5 механика.

Среди компактных вседорожников в ценовом диапазоне 30-40К $$$ он
1. Один из самых больших по размерам. Больше его только ХуемДай СантаФэ, но к корейцам у меня стойкое предубеждение.
2. Обладает наиболее продвинутой трансмиссией. Можно использовать машину в переднеприводном варианте (95% времени летом). А можно заблокировать межосевой дифференциал и радостно скакать по сугробам, как сейчас. (У многих конкурентов блокировкой межосевого дифференциала ведает электроника, что порой приводит к печальным последствиям).
3. Двигатель 2.5 обладает очень приличной мощностью, но при этом - весьма скромными аппетитами (12-13 литров что летом что зимой по городу).
4. К надежности машины пока что претензий не имею.

Из недостатков могу отметить лишь то, что при такой погоде, как сейчас, весьма часто не хватает понижающей передачи. При движении с заблокированным межосевым дифференциалом по снегу моментально начинает гореть сцепление Ну а так как понижающей передачи в этом классе не имеет никто то возможно эту проблему мог бы сгладить автомат. Так что еще раз подумайте о целесообразности механики...

Форд Маверик 2 в последнем номере АвтоРевю (№1 за 2005 год) со всех сторон рассматривается в рубрике "Примеряем на себе". Общий вывод - дрянь машина

--------------------
На позір Перунова Полка піднімаэ меч Ареэва рука.
На могутній дух, на захист нам, на погибель злим підступним ворогам.
Гримить небо і тремтить земля, меч Арея Русь з неволі визволя.
На Вкраiні хай пощезне враг, меч Арея поверне нам рідний стяг!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Barclaylt

На форуме: 19 л 286 д
(с 08/12/2004)

Тем: 62
Сообщений: 642
Флеймы: 347 (54%)

Гео: К Л С
Re: колебаюсь..... [Re: тренер]
      #219005 - 29/01/2005 17:20:55

...........миц.оутлендер ........
Товарищ взял....... доволен





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Infinity

На форуме: 21 г 251 д
(с 13/01/2003)

Тем: 12
Сообщений: 148
Флеймы: 21 (14%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
Chevy Trail Blazzer [Re: тренер]
      #219301 - 31/01/2005 09:56:28

за 40К полноценный внедорожник 273 силы и куча всякой всячины... хотя сам американцев недолюбливаю, но в примерке "Авторевю" о нем неплохо отзывались... примерка Авторевю







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
тренер

На форуме: 20 л 165 д
(с 08/04/2004)

Тем: 6
Сообщений: 34

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: м
Re: по поводу - Chevy Trail Blazzer [Re: Infinity]
      #219327 - 31/01/2005 10:31:46

- спору нет - машина хорошая ! но возить ,в основном по городу,на ней свою задницу -всетаки накладно - расход большой. поэтому я ориентируюсь на паркетник.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ляпсус-Трубецкой



На форуме: 19 л 274 д
(с 20/12/2004)
Дата смерти: 05/09/2011

Тем: 245
Сообщений: 9201
Флеймы: 3740 (41%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 44

Гео: где упал
Re: колебаюсь..... [Re: тренер]
      #219379 - 31/01/2005 12:02:31

Про Ниссаны слышал противоречивые отзывы. Приятель взял Ниссан из первых поставок, собран в Англии, после гарантийной замены ДВИЖКА!! в первый год эксплуатации(заводской брак) , поменял на Мазду 6. На мой взгляд Аутландер предпочтительней.
С Уважением Л-Т.





--------------------
Монгольский воин любит есть мясо, ездить на мясе и втыкать мясо в мясо.
______________________________________________
Самопровозглашенный Председатель фракции ФаЛЛоС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Chupacabra



На форуме: 20 л 174 д
(с 30/03/2004)

Тем: 90
Сообщений: 2304
Флеймы: 268 (12%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 58

Гео: Баашой Мегаполис
Re: колебаюсь..... [Re: тренер]
      #219424 - 31/01/2005 12:50:16

1. Маверик = Террано только до 1996 года.
2. 2,3 Маверик с механикой едет не плохо, но. На модели 2003 убрали "жесткое" подключение задка, читай вязкостная муфта, что плохо. Правда на сегодня Форды в долларах.
3. Стоимость ремонта Митсу - околоземная орбита.
4. Х-трейл - кароший выбор. Из паркетников ближе всех к жЫпу.

Лучче всего - проехать и покататься на тест-драйвах по пидерсии на улицах.
Вот.

--------------------
Вот гляжу я на вас и оху@ваю от умиления....
Me torna diablo esta


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
тренер

На форуме: 20 л 165 д
(с 08/04/2004)

Тем: 6
Сообщений: 34

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: м
Re: ....-ляпсусу [Re: Ляпсус-Трубецкой]
      #219426 - 31/01/2005 12:52:15

- я смотрел на авто.ру - один мужик продает икстрел 2003 года 2,5 - механика - в принципе то что я хотел. Однако при созвоне он сказал что движок заменен по гарантии. Я задумался ......






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Chupacabra



На форуме: 20 л 174 д
(с 30/03/2004)

Тем: 90
Сообщений: 2304
Флеймы: 268 (12%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 58

Гео: Баашой Мегаполис
Re: Не знаю по Х-рейлы(+) [Re: тренер]
      #219456 - 31/01/2005 13:23:58

На Патролах с 3.0 движками 99-00 годов выпуска - ВСЕ двигатели должны быть заменены, ввиду маслянного голодания.
Тока нах тебе б/у? Бери с новья.






--------------------
Вот гляжу я на вас и оху@ваю от умиления....
Me torna diablo esta


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 224 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1221
Сообщений: 26176
Флеймы: 1757 (6,7%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Про X-Trail-ы и ихнии движки. [Re: Ляпсус-Трубецкой]
      #219468 - 31/01/2005 13:38:56

В ответ на:

Приятель взял Ниссан из первых поставок, собран в Англии



Все X-Trail-ы собираются только в Японии.

В ответ на:

после гарантийной замены ДВИЖКА!! в первый год эксплуатации(заводской брак)



Двигатели QR20 и QR25 перВЫХ партий были выпущены с конструктивными недостатками, Ниссан проводил компании по их отзыву и гарантийному ремонту. По идее, все движки из этих партий или уже были проапгрейжены в рамках этой компании, или заменены по гарантии. Весной 2004 года оба мотора были подвергнуты модернизации (по этой причине в течении 2х месяцев X-Trail-ы с конвейера не сходили), и по заверениям компании Ниссан, теперь они избавлены от "детских болезней".

А не похрену ли это все, когда машина на гарантии?

--------------------
На позір Перунова Полка піднімаэ меч Ареэва рука.
На могутній дух, на захист нам, на погибель злим підступним ворогам.
Гримить небо і тремтить земля, меч Арея Русь з неволі визволя.
На Вкраiні хай пощезне враг, меч Арея поверне нам рідний стяг!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ляпсус-Трубецкой



На форуме: 19 л 274 д
(с 20/12/2004)
Дата смерти: 05/09/2011

Тем: 245
Сообщений: 9201
Флеймы: 3740 (41%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 44

Гео: где упал
Re: Про X-Trail-ы и ихнии движки. [Re: Вых]
      #219516 - 31/01/2005 14:30:33

В ответ на:

Все X-Trail-ы собираются только в Японии.





Спорить не буду, не в курсах, и док-тов не видел. А Вот движок нае..ся у него точно.
В ответ на:

А не похрену ли это все, когда машина на гарантии?



Гарантия-то гарантией, но гимор нужен?
Хотя за японцев рад. Сам на ММС катаюсь - доволен.
С Уваженеим Л-Т.

--------------------
Монгольский воин любит есть мясо, ездить на мясе и втыкать мясо в мясо.
______________________________________________
Самопровозглашенный Председатель фракции ФаЛЛоС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
тренер

На форуме: 20 л 165 д
(с 08/04/2004)

Тем: 6
Сообщений: 34

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: м
Re: Не знаю по Х-рейлы(+) [Re: Chupacabra]
      #219572 - 31/01/2005 15:39:13


Тока нах тебе б/у? Бери с новья.






с3,14здют !!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gullit

На форуме: 22 г 95 д
(с 18/06/2002)

Тем: 736
Сообщений: 15068
Флеймы: 5565 (37%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Регионы: 2
Можно зайти на сайт [Re: тренер]
      #219609 - 31/01/2005 16:22:12

www.avtomarket.ru, там есть раздел "Отзывы автовладельцев", интересно почитать, про Maverick не очень хорошо говорят.









--------------------
"Я могу отчитаться за все свои миллионы, кроме первого." Г.Форд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 224 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1221
Сообщений: 26176
Флеймы: 1757 (6,7%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
ЗастраХУЙ! (+) [Re: тренер]
      #219661 - 31/01/2005 17:03:11

В ответ на:

с3,14здют !!!



Получи страхуйку и купи новую машину!

--------------------
На позір Перунова Полка піднімаэ меч Ареэва рука.
На могутній дух, на захист нам, на погибель злим підступним ворогам.
Гримить небо і тремтить земля, меч Арея Русь з неволі визволя.
На Вкраiні хай пощезне враг, меч Арея поверне нам рідний стяг!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Izya_potz
Модератор


На форуме: 21 г 119 д
(с 25/05/2003)

Тем: 424
Сообщений: 4738
Флеймы: 424 (8,9%)

Всего отчетов: 98
Москва и область: 98
Re: по прикольному стечению обстоятельств [Re: тренер]
      #219725 - 31/01/2005 18:41:58

у меня как раз есть две машины - Форд Маверик и Шевик-Трейл. Обе новые
Шевик - типичная американка - валкие тормоза, блевантинская подвеска (в смысле, очень мягкая), достаточно "тупой" руль - в гараж вьезжать - просто праздник какой-то . Плюс неудобные "диванные" сиденья - я привык к по-меньшей мере "ОРТОПЕДИЧЕСКИМ" ИЛИ СПОРТИВНЫМ - ВИЛЫ ПРОСТО, ПОСТОЯННО НЕУДОБНО, не смотря на поясничный подпор и кучу регулировок. Типично слабая для американцев оптика. Плюсы все тоже ясные - рама, устойчивость, четыре режима привода, 275 лошадей, Шевик на хер никому не нужен (в плане угона), довольно симпатичный салончик и цвет "шампань" как на ссылке, полный фарш и ЦЕНА в долларах. Расход - около 18 литров на 100 км в смешанном цикле.

Плюс или минус - решите сами - теперь у нас продаются только Калининградской сборки, родных уже не завозят

Ну и вот большой жирный еврейский плюс - ЦЕНА В ДОЛЛАРАХ. это действительно самое выгодное предложение сейчас по совокупности факторов. Даже в самой простой комплектации (за сорок штук баксов) вы получаете 275-сильный агрегат, в котором по крайней мере играет музыка, работает кандей, светят лампочки и выстреливают эйрбэги. Второй еврейский плюс - 92 бензин.

Форд, например, предлагается в евро и, я так понимаю, сейчас трехлитровый Маверик (32 000 евро) стоит при кросс-курсе 1,4 дороже самого дешевого Шевика.
Но это достаточно разные машины. Я их, собссно, так и брал - Маверик по городу, Шевик - выходные и загород.
Я Мавериком очень доволен. Не буду обсирать Х-трейл, но по моему, они и рядом не валялись. Маверик - 197 лошадок (3 литра) - "выстреливает" будь здоров. "Смешанный" расход - порядка 14-15 литров. Тоже 92. Сейчас самое время его проверить - очень устойчив, по сравнению с рамными американцами - он переднеприводной + подключаемый полный привод. За два года у меня ничего ВАЩЕ не ломалось. В варианте с механикой не предлагается (счас может что поменялось). Руль достаточно острый, эргономика - удобная, по городу по пробищам и заносам на нем пробираться - самое то. Из минусов - жесткая подвеска, тупой тормоз, очень примитивная за эти деньги электроника - тока кандей, компа нет, слабая оптика. Пока евро был равен баку - за тридцатку - лучше не найдешь, но "уважения" к нему на дорогах мало - все-таки он мелковат. В общем, сейчас бы я лучше взял пустой Шевик чем Маверик, и уж точно, чем Х-трейл.

Удачи всем

Изя_Потц


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор интересной партнёрши предоставляющей платные интим услуги могут служить любые основанные моменты и параметры внешности, которые могут привести к получению желаемого результата и удовольствия высокого уровня. Заочный подбор индивидуалок по отзывам с реальными характеристиками и описанием интимного свидания, чтобы не действовать на авось и присутствовала возможность чувствовать себя комфортно и знать чего ждать во время встречи. Возможно всё же придется попробовать некоторое количество на первый взгляд привлекательных дамочек, чтобы найти абсолютно подходящую фею, и чтобы ты мог быть уверен, но неоспоримо, оно стоит того! Как бы привычно это не воспринималось, но следует вести активный образ интимной стороны жизни и испытывать удовольствие систематично и в завидном размере, чтобы в в конце не возникли половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей постоянной партнершей и никуда ни к чёрту самооценка. Так же не исключаем внушительное количество факторов, приводящие к снижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, наш форум поможет выбрать наилучший вариант интимного досуга. Чтобы исключить возникновение удручающих и очень болезненных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам поможет реальный мужской опыт постоянных посетителей форума разместившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными девочками по вызову. Так что определитесь, или самостоятельно набираете собственную базу добротных индивидуалок, или фильтруете некоторых из всего разнообразия предложений по уже имеющемуся стороннему опыту свиданий.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверившись данному сайту - rusextalk.ru, привнести разнообразие интимных отношений, становиться лёгкой задачей. Запланировали испытать нечто в сексе - опять же, испробовать все задуманное с раскрепощённой леди и реализовать свои сексуальные грёзы, поспособствует информация в отзывах бывалых "казанова". Интим услуги за деньги, без заморочек и обязательств, что может быть радостнее, если всё может произойти без сучка и задоринки? Не мало присутствует парней, что задумали первый секс за деньги, и наш сайт сумеет пролить свет на интересующие вопросы, по делу и на реальном опыте. И тот же всем интересны анальный секс с выбранной жгучейкрасавицей, может оказаться поистине восхитителен, если найти и выбрать проверенную фею, что способна не только поднять настроение, но и воплотить твои фантазии с должным уровнем. Согласиться на свидание с путаной, куда спокойнее, если заранее определиться исходя из отчётов, а набрав достаточно опыта по интим услугам, можно и лично стать активным участником дебатов. Интернет завален предложениями фей, и только с помощью такого форумам как rusextalk.ru, как ориентир, как путеводитель или гид, достоверная информация на нашем форуме сумеет сориентировать вас и направить для получение желаемого.