rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Трёп

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Jodo



На форуме: 24 г 223 д
(с 09/02/2000)

Тем: 271
Сообщений: 4084
Флеймы: 100 (2,4%)

Всего отчетов: 63
Москва и область: 63
Очень хочется услышать ответ модераторов КЛС-Москва. ( + )
      #218289 - 27/01/2005 23:42:29

Если верить п.4.2 "Правил КЛС-Москва", то в "Сомнительные" переносятся отчеты, в которых первоначальная разница верю/не верю составляет 10 пунктов. Тогда почему в данном разделе находятся этот и этот отчеты? На момент написания сего поста "счет" составлял 0:9. У последнего отчета при переносе счет вообще был 0:7. И тем более непонятно нахождение в "соснительных" данного отчета. Где голосовалка показывает значение 5:7.
Или в недрах пресловутого "Совета модераторов" существует некое "секретное приложение" к "Правилам"? Сродни бывшему к "Пакту Молотова - Риббентропа". Так просветите на сей счет, пжлста. Дабы знать, стоит ли дальше высказывать свое мнение или от него все равно почти ничего не зависит?

--------------------
---
Прощайте своих врагов. Но помните их имена!

"Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови..." (с) (Сэр Уинстон Черчиль)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kroman



На форуме: 21 г 144 д
(с 29/04/2003)

Тем: 1251
Сообщений: 6746
Флеймы: 210 (3,1%)

Всего отчетов: 1062
Москва и область: 977
Обломинго: 84
Массаж: 1
я не модератор ( + ) [Re: Jodo]
      #218376 - 28/01/2005 11:24:24

но, видимо, причины есть. вообще давно за эту голосовалку сомневаюсь -к чему доверие - фактическому наличию феи, несоответствию ттх, стилю изложения, противоречивости автора, превосходным оценкам?
отчет постишь и думаешь - как бы не перехвалить. а ведь инда по имхошным ощущениям надо бы пятерки выставлять. и наоборот, занизишь - опять плохо. при этом потом еще объясняешься с посещавшими тех же фей коллегами - у них то свое мнение имеется




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Serp



На форуме: 20 л 299 д
(с 25/11/2003)

Тем: 34
Сообщений: 498
Флеймы: 88 (18%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 13
Re: Очень хочется услышать ответ модераторов КЛС-Москва. ( + ) [Re: Jodo]
      #218381 - 28/01/2005 11:29:50

Присоединяюсь!
Согласен на все 100%, что зачастую в "Сомнительные" относят те отчеты, которые просто малоинформативные, или автор просто несколько приукрасил понравившеюся ему фею, что не возбраняется, т.к. "на вкус и цвет...".
Отчеты ведь переносятся не автоматически, что есть гуд, т.к. голосовалка так же очень субъективна, но коли она есть и обладающий правами юзер может проголосовать как ему заблагорассудится, что не есть гуд, поэтому все-таки нужно пересмотреть критерии переноса отчетов или относится к этому более корректно.
А поповоду малоинформативности отчетов, я уже как-то предлагал открыть новую конфу, например "Факты" или "Информация" или просто переносить их в "Треп" но ни как не в "Сомнительные"

--------------------
Тем, кто смел и телом молод - мой подарок серп и молот
_______________________________________
Мозг фракции ФаЛЛоС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Serp



На форуме: 20 л 299 д
(с 25/11/2003)

Тем: 34
Сообщений: 498
Флеймы: 88 (18%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 13
Re: я не модератор ( + ) [Re: kroman]
      #218390 - 28/01/2005 11:34:52

Ну вы, уважаемый, наговариваете на себя. Ваши отчеты в "Сомнительных" - это по-моему нонсенс.








--------------------
Тем, кто смел и телом молод - мой подарок серп и молот
_______________________________________
Мозг фракции ФаЛЛоС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kroman



На форуме: 21 г 144 д
(с 29/04/2003)

Тем: 1251
Сообщений: 6746
Флеймы: 210 (3,1%)

Всего отчетов: 1062
Москва и область: 977
Обломинго: 84
Массаж: 1
а чем я лучше? (+) [Re: Serp]
      #218406 - 28/01/2005 11:54:58

иногда ведь и меня тоже заносит. кстати, я предлагал голосовать все отчеты без исключения. очень полезно для маститых (не от слова мастит!)










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Serp



На форуме: 20 л 299 д
(с 25/11/2003)

Тем: 34
Сообщений: 498
Флеймы: 88 (18%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 13
Re: а чем я лучше? (+) [Re: kroman]
      #218418 - 28/01/2005 12:12:23

Не лучше, а опытнее.
А если заносит, то на мой взгляд это наоборот показывает, что фея заслуживает внимания.
Не будет же вас, и любого другого КЛСника, воодушевлять встреча с уродливым дурно пахнущим гоблином да еще в квартире-бомжатнике.
Вы напишете в отчете свои впечатления и выставите свои оценки, а остальные будут решать идти к данной фее или нет.
А про голосование по всем отчетам, я тоже к этому присоединяюсь, но оно должно быть не такое "не доверяю" или "доверяю", а примерно таким же, как на "Е-Букер" с несколькими вариантами ответов.

--------------------
Тем, кто смел и телом молод - мой подарок серп и молот
_______________________________________
Мозг фракции ФаЛЛоС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Jodo



На форуме: 24 г 223 д
(с 09/02/2000)

Тем: 271
Сообщений: 4084
Флеймы: 100 (2,4%)

Всего отчетов: 63
Москва и область: 63
Так вот и хочется услышать ответ модераторов. ( + ) [Re: kroman]
      #219137 - 30/01/2005 09:41:04

О тех самых причинах. Иначе, все наши рассуждения - всего лишь догадки.
НО! либо я рожей, читай ником, не вышел и модераторы считают ниже своего достоинства ответить на поставленный вопрос, либо ответить нечего. Вот и пытаются "замылить" путем молчания. Тогда непонятно каким образом они имеют право карать за несоблюдений написанных ими "Правил", если сами же их и не соблюдают. Впрочем, это уже другой вопрос.

Что касается опасений написать слишком хвалебный отзыв, то они, IMHO, напрасны. Надо писать именно о своих ощущениях. Не совпали с мнением других? Так подобное сплошь и рядом. Все в этом мире относительно...

--------------------
---
Прощайте своих врагов. Но помните их имена!

"Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови..." (с) (Сэр Уинстон Черчиль)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор интересной партнёрши предоставляющей платные секс услуги могут способствовать любые личные моменты и внешние параметры, которые по способствуют получению желаемого результата и удовольствия самого высокого уровня. Заблаговременный подбор индивидуалок по опубликованным отзывам с подробными характеристиками и описанием интимной встречи, чтобы не действовать на авось и была возможность чувствовать себя в своей тарелке и знать чего ожидать в процессе встречи. Скорее всего всё же придется перепробовать несколько достаточно привлекательных дамочек, дабы найти полностью подходящую индивидуалку, и чтобы вы могли быть уверены, но неоспоримо, оно стоит усилий! Как бы назойливо сие не воспринималось, но все-таки стоит вести здоровый образ интимной стороны жизни и получать удовольствие систематично и в полном объёме, чтобы в результате не возникли половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей женщиной разделяющей ваше ложе и никудышная самооценка. Так же не исключаем внушительное количество деликатных моментов, ведущие к понижению потенции, чтобы большинство из них исключить, наш сайт поспособствует разыскать наилучший вариант интимного досуга. Чтобы снизить появление удручающих и довольно отрицательно влияющих ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам поможет личный мужской опыт постоянных посетителей форума предоставившие свои рекомендации для встреч с теми или иными куртизанками. Так что выбор за Вами, или собственно собираете собственную каталог добротных шлюх, или фильтруете некоторых из всего разнообразия предложений по уже имеющемуся стороннему опыту общения.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверившись данному порталу - rusextalk.ru, заполучить разнообразие семейных отношений, становиться лёгкой задачей. Пожелали испытать что-то в постели - и снова, испробовать все задуманное с индивидуалкой и реализовать свои фантазии, посодействует инфа в отчётах бывалых "казанова". Секс услуги за деньги, без заморок и обременения, что может быть радостнее, если всё может произойти бес проблемно? Не мало найдётся мужчин, что решаются на первый секс за деньги, и наш ресурс сумеет пролить свет на гнетущие вопросы, по существу и на реальных примерах. И тот же излюбленный анальный секс с глазу любой жаркойдевочкой, может быть воистину запавшим в душу, если найти проверенную шлюху, что способна не только поднять настроение, но и воплотить всё-таки ваши интимные фантазии на отлично. Отправиться на встречу с путаной, куда спокойнее, если заранее почерпнуть информацию из отчётов, а набравшись опыта по тематике секса, можно и самому быть интересным гуру доном. Интернет завален прайс листами путан, а с помощью такого порталу как rusextalk.ru, как маяк, как гид или навигатор, информация на нашем форуме сумеет сориентировать тебя и направить для получение желаемого результата.