rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Женский клуб

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
малолетняя шалава



На форуме: 19 л 267 д
(с 26/12/2004)

Тем: 1
Сообщений: 11
А кто здесь приличный чилавек?
      #217389 - 26/01/2005 02:43:52

Ой че было!!! че было!!! Ужасти просто

Познакомилась я с одним приличным человеком и договорилась ну это...чай попить вообщем.Он человек занятой,а я в общаге живу. И че делать? Приятельница моя одна живет, квартиру снимает.Договорилась я с ней что пустит она нас к себе переспать. Ну вот открывает она нам дверь...ну кто же знал что эта шалава в 12 дня уже нажрется А в квартире бардак,спиртом несет, везде пустые бутылки валяются. Ну я быстрее окно открыла, начала бутылки собирать...Мне так неудобно стало,а этой шалаве похх Ну я ей и говорю, мол помоги мне прибраться, не позорь меня перед приличными людьми. И что я слышу в ответ от этой шалавы?!- "А кто здесь прииииииииличный чилавек?" Я была готова сквозь землю провалиться! У меня вопрос вот возник как правильно поступать и выйти из такой ситуации?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЗлюКа



На форуме: 19 л 266 д
(с 28/12/2004)
Ушел с форума

Тем: 58
Сообщений: 721
Флеймы: 222 (31%)
Re: А кто здесь приличный чилавек? [Re: малолетняя шалава]
      #217415 - 26/01/2005 07:42:52

Лучший выход находится, там же где и вход






--------------------
Мы белые и пушистые.. улыбаемся и машем


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MIX007

На форуме: 20 л 193 д
(с 10/03/2004)

Тем: 9
Сообщений: 55
Флеймы: 1 (1,8%)

Гео: везде
Re: А кто здесь приличный чилавек? [Re: малолетняя шалава]
      #217421 - 26/01/2005 08:49:12


Смотря за чем пришли, чайку попили и в другие нумера, приличный человек мог бы и побеспокоиться




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Волька



На форуме: 22 г 135 д
(с 08/05/2002)

Тем: 27
Сообщений: 307
Флеймы: 82 (27%)

Гео: 77 регион
В данной ситуации самый приличный это подруга [Re: малолетняя шалава]
      #217465 - 26/01/2005 11:01:53

За свои бапки квартирку снимает, на свои бухает, а уж в 12 дня или вечера это ее личное дело. Память плохая, так это к приличиям не относится




--------------------
Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о том, что не сделал.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 242 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2674
Сообщений: 75585
Флеймы: 11413 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Я бы ответил, но(+) [Re: малолетняя шалава]
      #217475 - 26/01/2005 11:33:13

Не во флеймах, да и нельзя при малолетних слова такие










--------------------
На мыльно точильно дрочильном заводе
Работает маленький Пьер
Намылит наточит надрочит, хохочет
И думает он инженер


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Пумка



На форуме: 20 л 101 д
(с 10/06/2004)

Тем: 100
Сообщений: 2972
Флеймы: 1287 (43%)
Re: А кто здесь приличный чилавек? [Re: малолетняя шалава]
      #217479 - 26/01/2005 11:43:00

Эх мать...самый ниприличный тута этата твой, каторого ты приличным абазвала...правы мусчины, сам он о мести должин думать, а падружка твайя канешна на типя зря так, но и она права впринцыпи...вот знаишь инагда в гости и биз приличных мусчин приходют...чайку папить...а патом все диваны в вине...а хазяйке атмывай...вот и пайми кто из вас с ней приличнее...ну пра мужука я уже сказала его из списка кандидатур на приличие вычеркиваемнах)))

--------------------
Ибо нефих...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
С - КОТ



На форуме: 20 л 69 д
(с 12/07/2004)
Бан: пожизненно

Тем: 416
Сообщений: 13518
Флеймы: 5819 (43%)

Всего отчетов: 15
Москва и область: 11
Регионы: 4

Гео: 77, 99, 177
Re: А кто здесь приличный чилавек? [Re: малолетняя шалава]
      #217495 - 26/01/2005 12:11:30

Message in a bottle (группа Police, ныне Sting!) Звони, поможем!










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
blazzer

На форуме: 22 г 223 д
(с 08/02/2002)

Тем: 165
Сообщений: 4626
Флеймы: 2769 (60%)
вспомнилось [Re: малолетняя шалава]
      #217798 - 26/01/2005 21:15:22

Слово Владимиру Семеновичу:
В ответ на:


Мои друзья хоть не в болонии
Зато не тащут из семьи
А гадость пьют из экономии,
Пусть поутру - но на свои.




Отличная у тебя подруга, короче. В хату пустила. А ты обзываццо.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SVR

На форуме: 20 л 335 д
(с 20/10/2003)

Тем: 9
Сообщений: 525
Флеймы: 125 (24%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6
Re: вспомнилось [Re: blazzer]
      #217807 - 26/01/2005 21:35:13



Да, подруга у нее замечательная , Вы абсолютно правы

С Уважением!




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Telepuzik



На форуме: 23 г 117 д
(с 25/05/2001)

Тем: 130
Сообщений: 4591
Флеймы: 1308 (28%)

Гео: Russia, Moscow
А приличный человек тот (+) [Re: малолетняя шалава]
      #217928 - 27/01/2005 10:38:04

В ответ на:

Познакомилась я с одним приличным человеком и договорилась ну это...чай попить вообщем.




...кто идет с дифченкой пить чаи и кофеи в кофейнях, которых сотни в Москве да и других городах...

--------------------
Опыт - это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
bob30



На форуме: 21 г 331 д
(с 24/10/2002)

Тем: 77
Сообщений: 804
Флеймы: 165 (21%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 16
Обломинго: 1

Гео: Москва
Re: А кто здесь приличный чилавек? [Re: малолетняя шалава]
      #217968 - 27/01/2005 11:26:22

Уссаться!!!!
В ответ на:

ну это...чай попить вообщем



это да!!!! это прилично!!!!
В ответ на:

Договорилась я с ней что пустит она нас к себе переспать.


вот это уже вопрос о приличности...
В ответ на:

Познакомилась я с одним приличным человеком


и этот приличный чел, не мог пригласить к себе ,что бы чаю попить,?..... я так понимаю с утра .

--------------------
Мужчина без денег - это подруга


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору интересной партнёрши оказывающей платные секс услуги могут способствовать различные указанные факторы и внешние параметры, которые могут привести к получению желанного результата и удовольствия наивысшего уровня. Заочный выбор фей по размещённым отчётам с реальными характеристиками и описанием интимной встречи, чтобы не рать кота в мешке и была возможность чувствовать себя в своей тарелке и знать чего ожидать во время интимной встречи. Наши отчёты не панацея и возможно всё же придется перепробовать какое-то число возможных особ, чтобы разыскать полностью подходящую девочку по вызову, и чтобы вы могли быть уверены, но однозначно, оно стоит того! Как бы привычно это не воспринималось, но следует вести здоровый образ половой жизни и испытывать удовольствие регулярно и в полном объёме, чтобы в в конце не проявились половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей супругой и сниженная самооценка. Так же существует не малое количество деликатных моментов, ведущие к снижению потенции, чтобы частично их исключить, наш ресурс поспособствует разыскать оптимальный вариант секс предложения. Чтобы снизить появление удручающих и очень болезненных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам поможет личный мужской опыт постоянных посетителей сайта предоставившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными феями. Так что определитесь, или собственно наполняете личную базу достойных дамочек для разовых встреч, или баните некоторых из всего разнообразия предложений по уже полученному других опыту заказа услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Благодаря нашему сайту - rusextalk.ru, заполучить разнообразие семейных отношений, становиться простенькой задачей. Пожелали испытать что-то во время сексуальных утех - и снова, испробовать все задуманное с путаной и реализовать свои интимные фантазии, поспособствует информация в отчётах уважаемых донов. Интим услуги за деньги, без заморочек и обременения, разве что-то может быть безупречнее, если всё может случиться без сучка и задоринки? Не мало найдётся парней, что задумали первый секс за деньги, и наш форум может пролить свет на терзающие вопросы, по делу и на реальном опыте. И тот же излюбленный анальный секс с выбранной страстнойдевочкой, может быть поистине запавшим в душу, если найти и выбрать проверенную путану, что способна не только создать подходящий настрой, но и реализовать всё-таки ваши интимные фантазии мастерски. Устроить встречу с шлюхой, куда спокойнее, если заранее ознакомился с отчетами, а набравшись опыта в общении с девушками из сферы интим услуг, можно и самому стать интересным гуру доном. Интернет завален предложениями индивидуалок, а благодаря такому сайту как rusextalk.ru, как маяк, как гид или навигатор, информация на нашем портале сумеет сориентировать тебя и указать путь для получение желаемого.