rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Pro-автомобили

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Ляпсус-Трубецкой



На форуме: 19 л 274 д
(с 20/12/2004)
Дата смерти: 05/09/2011

Тем: 245
Сообщений: 9201
Флеймы: 3740 (41%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 44

Гео: где упал
Пишите письма, вонючки, заявы.и пр.
      #217077 - 25/01/2005 13:12:37

Дорогие соратники!!!
Если на вас, на дороге наезжают ДПСники, а вы, основываясь на знании КоАП. ПДД, УК, ГК и пр., чуствуюте хоть малейшее разночтение ситуации ПИШИТЕ во все инстанции.
Пример из личной жизни.
Если ехать по Серебрянической наб. в сторону МОскворецкой, то после перекрестка с Яузской ул., на въезде на Устьинсскую наб. висит знак "одностороннее движение". Так вот этот знак повесили после моей "вонючки".
Было это давно. Еду я по вышеуказанному маршруту и вижу на Москворецкой наб. ПРОБИЩЕ, точнее сказать полная Жопа. Смотрю в зеркала - сзади никого нет и спокой разворачиваюсь на Устинской наб и поворачиваю на Таганку. Ну и конечно тут как тут ОНИ (гайцы)!!!
Протокол, права забрали, штрафом грозят. Я наивно так спрашиваю: "А почему нельзя разворачиваться?. Сплошную не пересекал, разметка пунктирная, "встечных" не было, запрещающих знаков нет."
Они в ступоре, но протокол написан. Хрен с вами, за перо.
Пишу завление на имя нач. отдела ДПС (ул.Народная номер не помню) и на прием, вопреки уговорам секретарши оставить у ней.
Попал перед обедом, у них шашлык намчен в знаменитой стекляшке не подалеку.
Кладу на стол Бумагу и устно излагаю суть дела. Дядька попался в этот раз веселый. Ты, говорит, что не знаешь, что Яуза вся односторонняя? Не-а, говорю, вчера первый день за руль сел. А правил не нарушал. И ЗНАКА белой жирной стрелки на синем фоне нет.
Тут дядька говорит: "Щас еду обедать, поехали с нами , посмотрим на месте"
Спасибочки , говорю, уже отобедал, я лучше тут подожду.
Через час возвращается, улыбается:" Да нет знака, сегодня повесим, а этот му..ак, что права забрал, щас тебе их вернет"
А этот инспектор где-то в разъездах. Говорю,что, ждать не могу, отдавайте права.
Лично дядька сходил в гр.разбора, принес права, буркнул извенения, и на моих глазах порвал протокол ( вроде как бланк строгой отчетности А знак повесили на следующий день
Так что ПИШИТЕ не ленитесь.

--------------------
Монгольский воин любит есть мясо, ездить на мясе и втыкать мясо в мясо.
______________________________________________
Самопровозглашенный Председатель фракции ФаЛЛоС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 24 г 118 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1691
Сообщений: 22658
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
это помогает почти всегда (+) [Re: Ляпсус-Трубецкой]
      #218014 - 27/01/2005 12:45:14

а если не помогает с первого раза, то письмо в вышестоящую инстанцию точно поможет. другой вопрос, что всем лень, и пишут единицы. тем не менее, даже этих единиц хватает, что бы в некоторых областях ситуация улучшалась. а вот если бы писал хотя бы каждый десятый... жить стало бы намного лучше, намного веселей.

в свое время, когда при замене паспорта мне не хотели выдавать временное удостоверение личности, и менять паспорт в установленный законом срок, написание жалобы привело к тому, что мне все немедленно и без очереди(!) сделали. правда было зло буркнуто, что это "не по-мужски", и "так себя вести нельзя". (т.е. в понимании чиновника я должен был дать ему немного денег, что бы он сделал то, что положено по закону)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
коллега



На форуме: 20 л 47 д
(с 04/08/2004)
Ушел с форума

Тем: 218
Сообщений: 2260
Флеймы: 209 (9,2%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 17

Гео: 97
Re: был у меня случай пару-тройку лет назад с подставами (+) [Re: techboss]
      #218037 - 27/01/2005 13:22:25

Особо наглым образом подставилась под меня семерка бэха... все детали истории просто времени рассказывать нет, но вот суть в том, что за два дня до этого ЭТА же самая машина с ЭТИМИ же самыми пацанами учинила такую же историю со знакомым моего друга.
После того, как на свою аварию стал подтягивать "группу поддержки", частично задействованную в первой истории, братки тут же потеряли весь интерес и лихо прыгнув в свою тачилу моментально скрылись.
Попробовав решить вариант законно пришлось обежать кучу гайских контор, вонючек с копиями протоколов написал штук 10. Засада была в том, что обе аварии были в разных округах, с доказательной базой по подставам у гайцев были траблы, да и на тот момент ОСАГО еще не было. В общем совершенно никто не хотел этим делом заниматься-все отмазывались, показывая на своих коллег по другому округу.
Возможно вопрос этот как то и можно было решить, поднимаясь все выше и выше по ментосовским чинам, но время-деньги и ИМХО обивать пороги было уже себе дороже.
В итоге подставлял нашли сами, вопрос таки решили...
Вот поди и думай поможет эта "вонючка" или за дело самому браться...

--------------------
Член КЛСиСт


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору интересной партнёрши предоставляющей платные интим услуги могут служить различные основанные моменты и параметры внешности, которые могут привести к получению желаемого результата и удовольствия самого высокого уровня. Предварительный подбор индивидуалок по размещённым отчётам с подробными характеристиками и описанием интимной встречи, чтобы не действовать на авось и присутствовала возможность чувствовать себя в своей тарелке и знать что ждать в процессе интимной встречи. Возможно придется попробовать некоторое количество достаточно привлекательных вариантов, чтобы отыскать полностью подходящую индивидуалку, и чтобы появилась уверенность, но неоспоримо, оно стоит того! Как бы банально сие не воспринималось, но все-таки следует вести активный образ жизни и получать удовлетворение систематично и в необходимом объёме, чтобы в результате не дали ростки половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей женщиной разделяющей ваше ложе и никуда ни к чёрту самооценка. Так же не исключаем огромное количество деликатных моментов, приводящие к снижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, наш форум поспособствует найти оптимальный вариант предложения интим услуг. Чтобы исключить возникновение неприятных и очень болезненных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам в помощь реальный мужской опыт гуру форума любезно разместившие свои рекомендации для встреч с теми или иными феями. Так что выбор за Вами, или самостоятельно собираете свою картотеку добротных шлюх, или фильтруете некоторых из всего многообразия предложений по уже имеющемуся чужому опыту заказа интим услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Уделяя внимание данному сайту - rusextalk.ru, создать разнообразие семейных отношений, становиться простенькой задачей. Задумали испытать что-то во время сексуальных утех - и снова, испробовать все задуманное с индивидуалкой и реализовать свои сексуальные фантазии, посодействует информация в отчётах зарегистрированных пользователей. Секс за деньги, без заморок и обременения, разве что-то может быть радостнее, если всё может произойти без сучка и задоринки? Не мало присутствует парней, что задумывают первый секс за деньги, и наш портал сумеет пролить свет на терзающие вопросы с этим связанные. И тот же всем интересны анальный секс с выбранной сексуальнойкрасоткой, может оказаться поистине запоминающимся, если выбрать проверенную путану, что способна не только создать подходящий настрой, но и воплотить наконец-таки твои интимные фантазии с должным уровнем. Устроить встречу с индивидуалкой, куда спокойнее, если заранее определиться исходя из отчётов, а набрав достаточно опыта в платных интим услугах, можно и лично быть интересным участником дебатов. Интернет наполнен прайс листами фей, а с помощью такого сайту как rusextalk.ru, как ориентир, как путеводитель или гид, правдивая информация на нашем форуме сможет сориентировать любителя сексуальных утех и указать путь на получение желаемого результата.