rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Уличные точки

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1 | 2 | (показать все)
Pax

На форуме: 21 г 110 д
(с 17/06/2003)

Тем: 4
Сообщений: 19
Re: Аххххтунг:) [Re: PR]
      #221283 - 03/02/2005 18:44:55

Господа!!!! Ну на кой черт Вам сдалась мелкая прошмондовка из Чехова? (знавал ее примерно летом 2003г.) Довольно неплохие подобные экземпляры можно найти гораздо ближе и дешевше (дело принцыыыыпа:))



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
PR



На форуме: 20 л 19 д
(с 15/09/2004)

Тем: 29
Сообщений: 245
Флеймы: 8 (3,3%)
Вот тебе и Ахтунг :) [Re: Pax]
      #221330 - 03/02/2005 20:34:08

Ну так видишь ли, друг, разница в том, что "можно найти" и не нужно искать - есть
Ну эта "мелкая прошмандовка" я думаю умеет ротиком работать так, что каждой 2й надо у нее поучиться. Далеко? Так я специально написал, что она САМА приехала из Чехова в Москву.
В общем на вкус и цвет...
А если имеешь "Довольно неплохие подобные экземпляры" то поделился бы
p.s. Очень подозрительно твое сообщение звучит


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Pax

На форуме: 21 г 110 д
(с 17/06/2003)

Тем: 4
Сообщений: 19
Re: Вот тебе и Ахтунг :) [Re: PR]
      #221336 - 03/02/2005 20:59:51

Енто чтож подозрительного, а? Если хочешь, подкину телефончик дэвушки из Одинцово минет - 300 (минет без резины - иметь с собой мирамистин), секс+минет 500, живет напротив курса в самом начале одинцова, а с твоим экземпляром имел тесное общение....самый обычный челобрек без изюминки.....
P.S. это не пиар..


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
PR



На форуме: 20 л 19 д
(с 15/09/2004)

Тем: 29
Сообщений: 245
Флеймы: 8 (3,3%)
Re: Вот тебе и Ахтунг :) [Re: Pax]
      #221349 - 03/02/2005 21:45:53

Это не мой экземпляр, я с ней видился 2 раза всего
Вот недавно, и 2 года назад.
Я просто посчитал, что деваха реально умеет минетить, и если кто рядом обитает, почему бы тел. неподкинуть?
Или я не правильно мыслю?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Стаканыч



На форуме: 19 л 243 д
(с 04/02/2005)

Тем: 0
Сообщений: 11
Флеймы: 1 (9,1%)

Гео: РФ, Москва
Re: Вот тебе и Ахтунг :) [Re: Pax]
      #221583 - 04/02/2005 12:23:27

привет!
будь добр, телефончик одинцовской девушки кинь, бываю я там частенько
[email protected]



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Баламут



На форуме: 20 л 64 д
(с 02/08/2004)

Тем: 507
Сообщений: 3270
Флеймы: 622 (19%)

Всего отчетов: 87
Москва и область: 84
Обломинго: 3

Гео: Москва - столица нашей Родины
Re: ЗаИпете деффку вусмерть !!!!! [Re: PR]
      #221658 - 04/02/2005 13:25:53

Господа гусары имейте совесть а то совесть поимеет Вас !!!!!
Ну нельзя же так сразу всем набрасываться на молоденьную НЕПРОФЕССИОНАЛЬНУЮ фейку !!!! А ВЫ PR прежде чем давай телефон деушки сначала бы нацчили ее чему - нить толковому а то бросили ее как котенка в воды СЕКС-бизнеса мож выплывет а мож и нет !!!


Баламут

--------------------
Добрый мишка - крепкая шишка !!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Часовой



На форуме: 20 л 45 д
(с 20/08/2004)

Тем: 1
Сообщений: 6
Очень хотелось бы получить телефончик [Re: PR]
      #221727 - 04/02/2005 14:51:26

Скинь, плиз, на мыло [email protected]





--------------------
Чуток и тревожен сон алкоголика


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
iskander2

На форуме: 19 л 266 д
(с 12/01/2005)

Тем: 0
Сообщений: 2
Re: Не совсем "уличная" и не совсем "фея", но по теме КЛС :) [Re: PR]
      #221732 - 04/02/2005 14:53:24

Скинь телефончик, я там рядом живу. Окажу ей мат.помощь





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
FreeMind



На форуме: 19 л 243 д
(с 04/02/2005)

Тем: 0
Сообщений: 1

Гео: Москва
И мне п телефончик, ежели деффка еще жива (-) [Re: PR]
      #221892 - 04/02/2005 18:50:36

Премного благодарен!





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Walter



На форуме: 22 г 109 д
(с 18/06/2002)

Тем: 322
Сообщений: 2802
Флеймы: 290 (10%)

Всего отчетов: 73
Москва и область: 70
Обломинго: 3

Гео: Москва
Покувыркались с ней сегодня [Re: PR]
      #222181 - 06/02/2005 01:45:16

Пиару grand merci за телефон, любезно скинутый в личку.

Хотел написать отдельный отчет, да не знаю, куда его постить. Под тематику КЛСМ не подходит. В Московскую область можно было бы, но телефон ее давать не имею права, т.к. она сама не размещает его в СМИ. Да и анкеты ее никакой в сети нет, так что даже сцылку не смогу сбросить. И аськой она не пользуется. В общем, никакой зацепки, так что грош цена была бы такому отчету. Поэтому размещаю в Уличных как комментарий – тут хоть из корневого поста видно, каК С ней можно связаться.
Звоню, спрашиваю, что и как, отвечает, что согласна приехать из Чехова на «Войковскую». Ей, говорит, это даже удобно – до платф. «Царицино», а дальше по прямой на метро. Цену сначала объявила 2000 р. за встречу, но я сторговался на 1500. Встречаемся, идем ко мне, по дороге захватив тортик. Любит она сладкое. А вот бухло не пьет. Ну да мне это даже лучше. Тут она, правда, заявила, что времени у нее не так уж много: надо успеть на вечернюю электричку, иначе потом проталкиваться придется. За это минус. Жирный.
ТТХ. 18 лет (выяснял с помощью специального теста, о котором уже не раз писал, если кто не помнит, могу написать о нем в личку), рост где-то 167 – 168, грудь 1,5 – 2, не висячая, а вот лишний вес присутствует. Любит девушка тортики, любит. Не сказать, конечно, чтобы очень толстая, но жирок есть. Впрочем, мне девушки такой комплекции нравятся. А самое главное – у нее очень симпатичное личико (мой типаж!). Есть, правда, под правым глазом что-то вроде небольшого шрамчика, но вроде сильно картину не портит.
Процесс. Девка цифроватая, видно, что ЭТО у нее далеко не в первый раз. Нет такого ощущения, будто проводишь время с любовницей. В губы не целуется, причем при попытке поцелуя не отворачивается, а отвечает коротким чмоком (наверное, у Анжелы научилась ). Но в то же время к процессу равнодушной не остается, озвучка есть и отнюдь не театральная. Начали с позиции 69 (и хотя я с феями такое себе крайне редко позволяю, это был именно тот крайне редкий случай – ну не смог я удержаться от такого соблазна). Через некоторое время выстреливаю в башню. Оля, в отличие от Ани-суперминетчицы, не заботится об избытке съеденных калорий (а может, просто в сортир было в лом бежать ), поэтому все проглотила (да-да, именно это я и хочу сказать: минет без резины). Да, минет был с вылизыванием окрестностей, с довольно большой амплитудой и частотой около 1,5 Гц. После небольшого перерыва предпринимаю повторную атаку, достаю заранее приготовленные презервативы в количестве 3 шт. И тут она задает мне вопрос:
- А ты их все использовать будешь?
- А ты как думала? – успокаиваю я ее.
Встает в ЗКП, при этом пояснив, что эта поза ей больше всего нравится. Ну раком так раком. Сзади смотрится очень аппетитно, так что как я ни старался отдалить отстрел, вызывая в своем воображении образ В. Новодворской, ничего у меня не получилось – не продержался и трех минут. В перерыве, как всегда, треп ни о чем. Разговор вроде поддерживает (думаю, о высоких материях с ней поговорить желающих не будет?), любит анекдоты.
Потом было еще 2 захода (как раз вся пачка ушла) – в миссионерке и опять в ЗКП. Наездницу не любит (больно ей так, говорит), да и я тоже не большой фанат. Про ШГ не спрашивал, но по-моему, нет: задняя калитка не раздолбана.

Оценки: КС – 4, минет – 5, отношение – 4-, от оценки собственной хаты позвольте воздержаться, в целом – 4.

--------------------
Разница между холостяком и женатым в том, что холостяка привлекают все женщины, а женатого - все, кроме одной.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых
Модератор


На форуме: 24 г 238 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1222
Сообщений: 26223
Флеймы: 1757 (6,7%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Прозвучало ключевое слово "Одинцово"! [Re: Pax]
      #222255 - 06/02/2005 15:53:15

Или на Форуме еще не все знают, кто из модеRATоров в Одинцово живет?
Ветераны Куликовской битвы и модераторы - обслуживаются вне очереди!!!
Прошу у Вас телефончик в личку!






--------------------
На позір Перунова Полка піднімаэ меч Ареэва рука.
На могутній дух, на захист нам, на погибель злим підступним ворогам.
Гримить небо і тремтить земля, меч Арея Русь з неволі визволя.
На Вкраiні хай пощезне враг, меч Арея поверне нам рідний стяг!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Waylander

На форуме: 19 л 240 д
(с 06/02/2005)

Тем: 0
Сообщений: 2
Re: Не совсем "уличная" и не совсем "фея", но по теме КЛС :) [Re: PR]
      #222335 - 06/02/2005 23:53:06

Столько людей попросило телефон и никто не пишет креатив...
Дайте и мне телефончик что-ли, отчет написать обещаю



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
lennya

На форуме: 20 л 266 д
(с 12/01/2004)

Тем: 6
Сообщений: 27
Флеймы: 1 (3,7%)
Уважаемый, прошу, вышлите телефончик или в личку :) [Re: PR]
      #222403 - 07/02/2005 08:59:23

По необхзодимости бываю в тех краях, очень не плохо было бы иметь данную связь.
Не откажите в любезности, вышлите телефончик.
[email protected] или в личку:-)
Примного благодарен.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Walter



На форуме: 22 г 109 д
(с 18/06/2002)

Тем: 322
Сообщений: 2802
Флеймы: 290 (10%)

Всего отчетов: 73
Москва и область: 70
Обломинго: 3

Гео: Москва
А вот это чем тебе не креатифф? [Re: Waylander]
      #222430 - 07/02/2005 10:11:02

Click & enjoy.










--------------------
Разница между холостяком и женатым в том, что холостяка привлекают все женщины, а женатого - все, кроме одной.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Space Cake

На форуме: 19 л 245 д
(с 02/02/2005)

Тем: 0
Сообщений: 3

Гео: Москва
Re: Не совсем "уличная" и не совсем "фея", но по теме КЛС :) [Re: PR]
      #223474 - 08/02/2005 15:07:25

Прошу телефончик в личку или в аську 284516594 Надо же девушке помочь.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Waylander

На форуме: 19 л 240 д
(с 06/02/2005)

Тем: 0
Сообщений: 2
Re: Не совсем "уличная" и не совсем "фея", но по теме КЛС :) [Re: PR]
      #224166 - 09/02/2005 18:30:23

Отправьте кто-нить телефон в личку, pls





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
vova07

На форуме: 19 л 310 д
(с 29/11/2004)

Тем: 8
Сообщений: 27

Всего отчетов: 7
Москва и область: 5
Сомнительные: 2
Re: Не совсем "уличная" и не совсем "фея", но по теме КЛС :) [Re: PR]
      #225558 - 11/02/2005 18:11:51

Буду премного благодарен за телефончик Оли т.к. дача под чеховым очень хороший вариант.Спасибо!








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
jenatik

На форуме: 19 л 230 д
(с 17/02/2005)

Тем: 0
Сообщений: 1
Re: Не совсем "уличная" и не совсем "фея", но по теме КЛС :) [Re: PR]
      #227920 - 17/02/2005 16:37:57

Я вань такую жо хочу )
на [email protected] киньте плиз
В кач-ве благодарности я ей (бесплатно) мирамистин подарю(полоскать))
для 100% гарантии (хотя сам уж точно не заразный, жанат 35 лет, редко гуляю:)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Доктор Лектор

На форуме: 19 л 236 д
(с 11/02/2005)

Тем: 1
Сообщений: 3
Кинь телефончик сей дамы в личку. [Re: PR]
      #228980 - 21/02/2005 01:41:34

Заранее огромное спасибо





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
alex_1969

На форуме: 19 л 352 д
(с 18/10/2004)

Тем: 0
Сообщений: 2
Re: Не совсем "уличная" и не совсем "фея", но по теме КЛС :) [Re: PR]
      #229463 - 22/02/2005 10:52:25

Кинь телефон в личку плиз





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Amon-RA

На форуме: 19 л 233 д
(с 14/02/2005)

Тем: 20
Сообщений: 73

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Сомнительные: 1
Re: Не совсем "уличная" и не совсем "фея", но по теме КЛС :) [Re: PR]
      #229501 - 22/02/2005 12:17:51

Дружище, сообщи пожалуйста телефон этой Ольги.
Спасибо








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
xxk

На форуме: 19 л 225 д
(с 22/02/2005)

Тем: 2
Сообщений: 3
Уважаемый колега, если вас не затруднит не могли бы вы выслать номер? [Re: PR]
      #229810 - 22/02/2005 22:08:32

Премого благодарен, спасибо!





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
TroLLЪ



На форуме: 20 л 53 д
(с 12/08/2004)

Тем: 20
Сообщений: 179
Флеймы: 11 (6,1%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2

Гео: Москва, Владыкино
Re: На четверых!!! [Re: Diggerr]
      #232102 - 01/03/2005 20:28:50

В ответ на:

С-КОТ! Будем брать на всех?!
Я присоединяюсь к Вашей компании!




А как же я... Меня то возьмёте???
:-))
Вернулся...

--------------------
Дай дураку х@й стеклянный.
Так он и х@й разобъёт, и руки порежет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Diggerr



На форуме: 20 л 152 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 230
Сообщений: 5042
Флеймы: 2526 (50%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 9
Массаж: 1

Гео: СССР
Re: На четверых!!! [Re: TroLLЪ]
      #232303 - 02/03/2005 12:19:10

Ну, тебя-то взять, сосед - святое дело!
Ты как больше предпочитаешь?
Ты, КСтати, куда пропал-то?
Что-то не было тебя долго на форуме...?






--------------------
ВРЕМЕНА МЕНЯЮТСЯ, ЛЮДИ - ВСЕГДА ТЕ ЖЕ ...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
hotman

На форуме: 23 г 134 д
(с 24/05/2001)

Тем: 4
Сообщений: 6
Флеймы: 1 (17%)

Гео: Россия,Москва
Re: Не совсем "уличная" и не совсем "фея", но по теме КЛС :) [Re: PR]
      #232616 - 02/03/2005 19:07:59

Дайте телефончик, коллега, по мылу
[email protected]





--------------------
Hotman


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
TroLLЪ



На форуме: 20 л 53 д
(с 12/08/2004)

Тем: 20
Сообщений: 179
Флеймы: 11 (6,1%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2

Гео: Москва, Владыкино
Re: На четверых!!! [Re: Diggerr]
      #232728 - 03/03/2005 06:51:48

Вот так вот.. Дела дела..
Но теперь. Торжественно обещаю.. НИкуда отсель...
Мы кстати созвониться и встретиться обещались.. а??
Что ты.. почему нет??

Кстати ты взял телефон этой 18 см глотальщицы??
Мне дай..

--------------------
Дай дураку х@й стеклянный.
Так он и х@й разобъёт, и руки порежет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | (показать все)

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору интересной партнёрши оказывающей платные интим услуги могут способствовать различные указанные моменты и внешние параметры, которые могут привести к получению заданного результата и удовольствия высокого уровня. Заблаговременный подбор фей по размещённым отзывам с подробными характеристиками и описанием интимной встречи, чтобы не действовать на ура и присутствовала возможность ощущать себя комфортно и знать что ждать во время свидания. Не исключено всё же придется перепробовать несколько различных дамочек, дабы разыскать оптимально подходящую шлюху, и чтобы появилась уверенность, но однозначно, оно стоит того! Как бы банально сие не звучало, но все-таки стоит вести активный образ половой жизни и испытывать удовлетворение регулярно и в полном размере, чтобы в результате не процветали половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей супругой и никудышная самооценка. Так же существует огромное количество моментов, ведущие к снижению потенции, чтобы частично их исключить, сей сайт поможет выбрать оптимальный вариант секс досуга. Чтобы исключить возникновение угнетающих и порой отрицательно влияющих ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам в помощь реальный мужской опыт посетителей сайта любезно разместившие свои отчёты о встречах с теми или иными путанами. Так что определитесь, или самостоятельно собираете свою картотеку подходящих куртизанок, или баните некоторых из всего многообразия предложений по уже имеющемуся стороннему опыту свиданий.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Совет Модераторов, Appo, Izya_potz, Вых, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: ****

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверяя нашему форуму - rusextalk.ru, заполучить разнообразие интимных отношений, становиться лёгкой задачей. Пожелали испытать что-то в сексе - и снова, испробовать все задуманное с раскрепощённой леди и реализовать свои сексуальные фантазии, поспособствует информация в отчётах пользователей. Секс услуги за деньги, без заморочек и обязательств, что может быть безупречнее, если всё может случиться без сучка и задоринки? Не мало найдётся мужчин, что задумали первый секс за деньги, и наш форум сумеет пролить свет на терзающие вопросы с этим связанные. И тот же всем интересны анальный секс с выбранной сексуальнойдамочкой, может быть поистине запавшим в душу, если найти проверенную шлюху, что способна не только поднять настроение, но и воплотить ваши сексуальные фантазии на пять с плюсом. Согласиться на свидание с путаной, куда спокойнее, если заранее ознакомился с отчетами, а набрав достаточно опыта в общении с девушками из сферы интим услуг, можно и лично стать активным участником дебатов. Интернет насыщен прайс листами путан, а с помощью такого порталу как наш, как маяк, как гид или навигатор, достоверная информация на нашем портале сможет сориентировать любителя сексуальных утех и направить для получение желаемого.