rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Россия

Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
agent_xxx

На форуме: 23 г 315 д
(с 01/11/2000)

Тем: 7
Сообщений: 40

Гео: москва
Два пунктика по Зеленограду
      #21593 - 10/07/2001 18:56:41

Во-первых, Марти - если даешь инфу - проверяй перед тем как писать - а то или телефона такого уже нет, или такие девчонки давно уже не работают.
Во-вторых, какой, извините, мудак ходит по Зеленограду с распечатками отчета Марти по оттестированным шлюхам? Мало что ли писалось - форум для нас а не для них!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
HRUN

На форуме: 23 г 232 д
(с 22/01/2001)

Тем: 1
Сообщений: 4
Re: Два пунктика по Зеленограду [Re: agent_xxx]
      #23041 - 26/07/2001 20:54:59

Присоединяюсь к критике Марти, но тож ему и спасибо!! Уважаемый Agent, Ваш опыт более свеж и потому волнующе актуален. Чем же всё закончилось (имею в виду Ваш поход)? Давно наблюдаю за ветвью, но только сегодня меня впустили по-человечески. А то шарился анонимом, и от меня шарахались. Вот сразу и запросил... Надеюсь, не опоздал, и не все девушки из "презентованной" кем-то распечатки Мартинового отчёта "ушли в отказ"... А Зелик - город учёных - печатают, систематизируют, и поди, претензии по несовпадению с идеалом были?
С уважением





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
agent_xxx

На форуме: 23 г 315 д
(с 01/11/2000)

Тем: 7
Сообщений: 40

Гео: москва
Вкратце дело обстоит так(+) [Re: HRUN]
      #23052 - 27/07/2001 09:12:37

Если читал отчет Марти, то вкратце ситуевина такая.
Цены - 600 в час, на ночь - если до 10 вечера - 2000-2500, если после 12 - 1500-2000, но до 6-7 утра,хотя как повезет.
532-70-47. Да была такая Евгения, но давно уже не работает. По остальным ничего сказать не могу.
537-07-80. Ника действительно работает, знаю, но сам не тестировал.
538-39-60. Эля уже не работает. Оксана действительно ничего, можно сходить, Марина просто как дядя Степа,но тело не очень. Есть Лена "темненькая" - советую попробовать.Все девчонки из Ивановской губернии.
530-97-46. Действительно ,в основном, одни тослушки. Стройная только Катя, но она сейчас в Москве.
535-76-79. Отвечают мужики, естественно никого не знают. Короче, съехали с точки, наверное.
Об остальных пока ничего не знаю.
Кстати, там сауну где-то отремонтировали по 400 рябчиков в час, если есть мысли, можно организовать отдых, а то одному мне в лом идти.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
georg



На форуме: 24 г 160 д
(с 04/04/2000)

Тем: 45
Сообщений: 377
Флеймы: 4 (1,1%)
От себе добавлю еще три(+) [Re: agent_xxx]
      #23110 - 27/07/2001 14:35:40

535-7679 Алена. Щербатая ДУРА. Договорился приехал. Вся на стреме. Я работаю, налоги плачу, у меня участковый знакомый и ваще я якоренная зеленоградка. Слово "Проблема!" сказала раз 50. Я в это время кофе пил и думал о своем. Встал начал одеваться. Ты куда? Я домой. Мож останешься, не обижайся. Нет, настроения нет. Она почти в слезы. Приезжай как нибудь! Это то что Марти стервой назвал.
Она же рассказала про 532-7047. Алена вроде дубль-дспетчер у них. Там три хохлушки. На "Проблемы" нарываются. С хачиками с рынка спят. Сразу отказать!
530-7602 Лена. Это просто ужас. Не приснится даже в грозу. Как увидел - сослался на экстренную встречу. Она кстати опоздала на 35 минут. С таким экстерьером такое себе еще позволяет.
Несколько контор только на выезд работают. Мне нельзя. Ника кстати тоже.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
HRUN

На форуме: 23 г 232 д
(с 22/01/2001)

Тем: 1
Сообщений: 4
Re: Вкратце дело обстоит так(+) [Re: agent_xxx]
      #23266 - 30/07/2001 18:20:10

Благодарю за сообщение. Сразу не ответил - бегал (плохо,ничего достойного внимания).
а очереди - славный (судя по очётам) Воронеж. Бизнес, извините, трип. Удастся провести исследования - доложу-сь.
Re: сауна. Спасибо - принято, но время-с... Выйду на связь.
С уважением - HRUN (по-моему, я опять в Анонимах нынче. Бывает.)



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Марти

На форуме: 23 г 130 д
(с 04/05/2001)

Тем: 5
Сообщений: 10

Гео: По-разному. От Катманду до Евр...
Re: Два пунктика по Зеленограду [Re: agent_xxx]
      #23866 - 10/08/2001 02:36:10

Ну, господа.. конечно информация устаревает! Куда ж от этого деться...
По тел. 537-13-14 работает девушка Татьяна - делает тайский массаж за 200р, а заодно за доплату до 600-700 все остальное. Сам пока не пробовал - но голос по тел. приятный, так что если есть инфо - сообщите, плиз. Может там и еще есть девушки..
Вроде открылись еще три конторы - но пока не проверял - был в творческо отпуске:) 537-57-32, 530-87-36, 530-98-56
Буду благодарен за информацию.
Всем успехов.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Apostol



На форуме: 23 г 239 д
(с 16/01/2001)

Тем: 32
Сообщений: 129

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Re: Два пунктика по Зеленограду [Re: agent_xxx]
      #25245 - 03/09/2001 12:35:26

Да и наврал Марти все. Нет ничего достойного в Зеленограде. Вот Ника, например. Если отсутствие гигиены, наплевательское отношение, отстойное тело - для Вас, что ж, Вам к ней!






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
agent_xxx

На форуме: 23 г 315 д
(с 01/11/2000)

Тем: 7
Сообщений: 40

Гео: москва
Вопрос зеленоградцам. [Re: agent_xxx]
      #25873 - 12/09/2001 17:24:24

Народ! Завсегдатаи Зеленограда! Кто подскажет, куда делась точка в 15 м/р дом 24 телефон 538-39-60? Может есть новые координаты, а то мне там одна девица приглянулась.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор интересной партнёрши предоставляющей платные интим услуги могут способствовать различные личностные моменты и параметры, которые могут привести к получению желанного результата и удовольствия максимального уровня. Заблаговременный подбор путан по размещённым отчётам с реальными характеристиками и описанием интимной встречи, чтобы не рать кота в мешке и была возможность чувствовать себя в своей тарелке и знать чего ожидать от от секса. Возможно придется попробовать некоторое количество достаточно привлекательных дамочек, чтобы найти полностью подходящую путану, и чтобы появилась уверенность, но однозначно, оно стоит усилий! Как бы назойливо сие не воспринималось, но все-таки стоит вести здоровый образ интимной стороны жизни и иметь удовольствие регулярно и в завидном размере, чтобы в в следствии не процветали половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей женщиной разделяющей ваше ложе и никудышная самооценка. Так же не исключаем огромное количество деликатных факторов, приводящие к понижению потенции, чтобы большинство из них исключить, сей сайт поспособствует найти оптимальный вариант предложения интим услуг. Чтобы снизить появление угнетающих и довольно болезненных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам поможет личный мужской опыт донов предоставившие свои отчёты о встречах с теми или иными шлюхами. Так что определитесь, или сами набираете собственную картотеку добротных дамочек для разовых встреч, или баните некоторых из всего многообразия предложений по уже полученному стороннему опыту свиданий.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  shuran, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Благодаря данному порталу - rusextalk.ru, заполучить разнообразие супружеских отношений, становиться лёгкой задачей. Запланировали испытать нечто в сексе - опять же, испробовать все задуманное с девочкой по вызову и реализовать свои сексуальные фантазии, поспособствует информация в отчётах пользователей. Секс услуги за деньги, без заморочек и обременения, что может быть восхитительнее, если всё может случиться гладко? Не мало найдётся парней, что задумывают первый секс за деньги, и наш ресурс сумеет пролить свет на интересующие вопросы связанные с этим. И тот же всем интересны анальный секс с выбранной жгучейдамочкой, может оказаться поистине восхитителен, если разыскать проверенную путану, что способна не только поднять настроение, но и реализовать всё-таки ваши сексуальные фантазии с должным уровнем. Отправиться на встречу с жрицей любви, куда спокойнее, если заранее почерпнуть информацию из отчётов, а набравшись опыта по интим услугам, можно и лично стать интересным гуру доном. Интернет наполнен каталогами индивидуалок, а благодаря такому форумам как наш, как ориентир, как путеводитель или гид, правдивая информация на нашем сайте сможет сориентировать тебя и направить на получение желаемого.