rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Berserk

На форуме: 24 г 63 д
(с 18/07/2000)

Тем: 9
Сообщений: 56

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7
Лера в Люблино. Не отчет а предупреждение.
      #214879 - 19/01/2005 12:58:12 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Лера, Лола

Телефон: +7 (906) 059-8519

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=15084

ТТХ: 35 лет, рост: 177 см, размер груди: 2, вес: 60 кг, волосы: рыжие.

Анальный секс: есть.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Улица: Краснодарская. Адм. округ: ЮВАО.



Отчет:

ВКП!
Давно не писал, на что были свои причины, теперь буду потихоньку исправляться.
Однако начну не с отчета, а с предупреждения о засаде .
Итак ... вечер, около19 часов. Созвон – нормальный, обсуждаем возможную программу и прайс (соответствует анонсу). Стрелка – через 40-50 мин у торгового центра «Москва» в Люблино (жопа географии) .
Беру виски, фрукты и в путь. Подъезжаю – поля с редко стоящими новостройками и нехилый торговый центр. Звоню:
- куда дальше?
- ой вы так быстро, я типа еще не готова.
... настроение хорошее, так что
- ладно, 5-10 мин покурю.
10 мин спустя звоню от дома.
- ой, а Лола еще не подъехала, стоит в пробке .
Напрягаюсь, и тут дама выдает:
- а вы можете и со мной .
ну дальше все понятно, я думаю, однако стоя на холодном ветру в этой дыре, решаю по крайней мере взглянуть. Далее – наводка на подъезд, через пару минут выходит дева и... дальше интереснее – проводит в квартиру.
Квартира как минимум двушка, я видел лишь большую прихожую, чисто но предельно аскетично.
В квартире обнаруживаю ... Лолу .
Сабжи: Лола – заявленным ТТХ соответствует (визуально), стройная в короткой юбке, возраст выдает лишь лицо, цвет волос нынче рыжий .
Подруга: лет 25-ти, стройная, миловидная, крашеная блондинка, на вид 170/42-44/2, имя/ник – не спрашивал .
Без особого смущения выдается следующее: внизу уже стоит собрат по несчастью/счастью, так что давай ка милый со мной. Одновременно диалог между ними, суть которого сводится к следующему:
Лола: что ж ты, типа, так нехорошо делаешь, договариваясь сразу с двумя?
Подруга (не моргнув): а если бы ни один не приехал?.
И без перерыва продолжает склонять меня на замену.

В таком случае я не остаюсь принципиально.
Качать права не стал (во-первых, не люблю; во-вторых, считаю что лечить таких словами – только трата нервов, которых и без этого жаль, а лечить фей активными действиями без острой необходимости предпочитаю избегать, учитывая разные «весовые» категории – ну не бросаться же, в самом деле, на неквалифицированного или наглого официанта и не ломать же ему жизнь, только потому, что он тебя достал, а ты можешь его достать еще крепче).
Сухой остаток – девки симпатичные, но непуганные и жадные. Визуально – мне понравились, но, учитывая описанное, в деле могут быть засады, раз так склонны к разводу.
Для меня:
плюсы – остался трезвым, сэкономил как минимум 200 буказоидов (рассчитывал на обширную программу), возможно избежал дальнейших обломов
минусы – развод, типичное фейское хамство по отношению к клиентам, убитые два часа, испорченное настроение
Хотелось бы узнать мнение собрата по несчастью/счастью, если у него таки сложилось с ними.

как водится - все сказанное IMHO, sorry за многословие


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Diggerr, С - КОТ, Kirpich, Зигфрид, Maximka, umir, Лет4ик
7 (87,5%)
-
Не доверяю автору отчета

Jodo
1 (12,5%)
-

Проголосовало пользователей: 8
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
Berserk.
Не относитесь к жизни серьезно, живым все равно не выбраться.(с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
xerox



На форуме: 21 г 25 д
(с 26/08/2003)

Тем: 263
Сообщений: 2886
Флеймы: 491 (17%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва
Re: Лера в Люблино.ФОТО [Re: Berserk]
      #214894 - 19/01/2005 13:13:59 Прикреплённые файлы

см. аттачь









--------------------
Воспитанный человек — это тот, кто вместо «баян» говорит «классика»!
А невоспитанный — это тот, кто при слове «классика» разочарованно понимает, что анала не будет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Berserk

На форуме: 24 г 63 д
(с 18/07/2000)

Тем: 9
Сообщений: 56

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7
Thanks за напоминание, уже исправил (-) [Re: xerox]
      #214901 - 19/01/2005 13:25:04

thanks again








--------------------
Berserk.
Не относитесь к жизни серьезно, живым все равно не выбраться.(с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Klaus

На форуме: 24 г 223 д
(с 09/02/2000)

Тем: 173
Сообщений: 516
Флеймы: 2 (0,4%)

Всего отчетов: 89
Москва и область: 87
Обломинго: 2
Re: Боже ж мой, какие люди ! [Re: Berserk]
      #216552 - 24/01/2005 12:26:38

1










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Berserk

На форуме: 24 г 63 д
(с 18/07/2000)

Тем: 9
Сообщений: 56

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7
Спасибо (смущаясь и краснея) (-) [Re: Klaus]
      #216628 - 24/01/2005 15:22:53










--------------------
Berserk.
Не относитесь к жизни серьезно, живым все равно не выбраться.(с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Berserk

На форуме: 24 г 63 д
(с 18/07/2000)

Тем: 9
Сообщений: 56

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7
новый телефон [Re: Berserk]
      #271964 - 05/06/2005 14:58:27

Имя: нонче Лана

Телефон: +7 (915) 323-4121

не мести ради, а информации для



--------------------
Berserk.
Не относитесь к жизни серьезно, живым все равно не выбраться.(с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Berserk

На форуме: 24 г 63 д
(с 18/07/2000)

Тем: 9
Сообщений: 56

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7
Новый телефон [Re: Berserk]
      #343800 - 22/11/2005 17:06:01

Телефон: +7 (915) 456-9901

часто меняет, однако






--------------------
Berserk.
Не относитесь к жизни серьезно, живым все равно не выбраться.(с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Glober

На форуме: 19 л 308 д
(с 15/11/2004)

Тем: 24
Сообщений: 237
Флеймы: 3 (1,3%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 13
я прифигел! [Re: Berserk]
      #425170 - 02/06/2006 18:03:29

наткнулся тут:http://www.gut.ru/medvedeva999/

заявлено:

Жадненькая девочка!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору интересной партнёрши оказывающей платные секс услуги могут способствовать различные личностные моменты и параметры, которые могут привести к получению желаемого результата и удовольствия максимального уровня. Заблаговременный подбор шлюх по размещённым отзывам с достоверными характеристиками и описанием процесса, чтобы не действовать на авось и была возможность чувствовать себя в своей тарелке и знать чего ожидать во время от секса. Скорее всего придется перепробовать некое количество на первый взгляд привлекательных особ, чтобы найти полностью подходящую путану, и чтобы ты мог быть уверен, но неоспоримо, оно стоит этих усилий! Как бы привычно это не воспринималось, но стоит вести здоровый образ жизни и получать удовольствие систематично и в завидном объёме, чтобы в результате не дали ростки половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей супругой и никудышная самооценка. Так же существует огромное количество моментов, ведущие к понижению потенции, чтобы частично их исключить, наш веб сайт поможет выбрать оптимальный вариант секс предложения. Чтобы исключить возникновение неприятных и довольно болезнетворных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам в помощь реальный мужской опыт постоянных посетителей сайта разместившие свои отчёты о встречах с теми или иными путанами. Так что определитесь, или самостоятельно наполняете свою каталог добротных шлюх, или фильтруете некоторых из всего многообразия предложений по уже имеющемуся других опыту свиданий.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: **

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Уделяя внимание данному порталу - rusextalk.ru, заиметь разнообразие интимных отношений, становиться лёгкой задачей. Пожелали испытать нечто в постели - опять же, испробовать все задуманное с феей и реализовать свои грёзы, посодействует инфа в отзывах участников форума. Секс за деньги, без заморок и обязательств, разве что-то может быть безупречнее, если всё может произойти гладко? Не мало найдётся мужчин, что задумали первый секс за деньги, и наш портал сумеет пролить свет на интересующие вопросы, по делу и на реальном опыте. И тот же излюбленный анальный секс с глазу любой сексуальнойкрасоткой, может быть поистине восхитителен, если найти и выбрать проверенную шлюху, что способна не только создать подходящий настрой, но и реализовать наконец-таки твои фантазии на отлично. Устроить встречу с жрицей любви, куда спокойнее, если заранее определиться исходя из отчётов, а набравшись опыта по тематике секса, можно и самому оказаться интересным гуру доном. Интернет завален базами шлюх, а благодаря такому форумам как rusextalk.ru, как ориентир, как гид или навигатор, правдивая информация на нашем ресурсе поможет сориентировать любителя секса и указать путь на получение желаемого результата.