rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Россия

Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Bob67



На форуме: 20 л 327 д
(с 26/10/2003)

Тем: 123
Сообщений: 366
Флеймы: 8 (2,2%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: Россия
Тула . Проспект Вовки Ленина
      #214669 - 18/01/2005 20:29:50

Занесла-таки нелегкая меня в этот город. Днем работа-заботы, вечер - нехрена делать. Решил проехаться - посмотреть ночной город. Безо всякой задней мысли Ездил-ездил, и выехал на центральную (по моим ощущениям) улицу этого города. Еду-себе и смотрю, по обочинам стоят группки теток разного возраста и степени привлекательности. Остановился возле одной группки - подошла не сильно страшная мамка - 600/час 2500 ночь. анала нет, выбор на троечку (не размер, а ТТХ еду дальше - стоит прилично одетая женщина - годов 28 и слегка так рукой "полу-голосует" (ну т.е. не явно тачку тормозит, и не как зольдатт руки по швам держит) - т.е. кто хочет, тот остановится. я был именно тем, кто хотел. Остановился - лицо приятное, приятный запах хорошей косметики. 800 час и 3000 ночь. Пригласил для начала на час палкочая. Она стала сильно нервничать, когда я сказал, что не в машине а в гостиницу двинем. Вроде отнекивалась, потом куда-то отзвонилась - сказала, что "сегодня на дежурство еду" и прочие отмазы какие-то. Зовут Лиза, с ее слов не работает постоянно, просто сегодня "нужно" (настроение наверное такое было - блядское у нее было в тот вечер . Заехали в гостиницу. Она разделась - ну что сказать, фигура не топ модель, но мне именно такие и нравятся - грудь где-то почти двушка, высокая, стройная, но видать годы уже начинают потихоньку оседать в заднице (но формой не напоминает "клизьму" Попили винца, потрещали обо всяком. Интеллект - не ботаничка, не столичная стерводинама с развдами, не колхозная доярка - т.е. вполне воспитанная, взрослая женщина. хорошо понимающая, что нужно мужчине и не питающая никаких наивных иллюзий. Помылись вместе в душике - что сказать, сантехника в номере дерьмо - гостинице незачет мирамистин - два: один ее, один мой - т.ч. два зачета! резина - ее. не китайская за три копейки по конверсии из резиновых праздничных шариков, но что именно не помню.... зачет. Что мне очень понравилось -от нее не воняет "бабским потом" (да простят меня женщины, но порою им и рексона спидстик не помогают - понимаю, что это естесственная функция организма, но ведь как-то другие же без этих спецэффектов могут!!!)
После совместной помывки расположились мы на гостиничном ложе и начался эдаких дружественный петтинг, переходящий в кунилинг и просто в нежную еблю. Не смотря на ее возраст у нее приятная кожа, чуть-чуть мягковатые груди, но очень отзывчивые к ласкам соски, не раздолбанная дырочка, гладко выбрито все и без посторонних запахов. Т.е. приятная во многих отношениях мадам. Есть ребенок - 3 года, но это в худшую сторону никак не сказалось на внешних данных. Что мне еще понравилось очень увлекательно может рассказывать - интересно послушать было - не стереотипные фейские нудения про сутера суку который на субботники с понеельника по воскресенье гоняет и не Зинку-стерву, что стянула помаду/духи/трусы/etc - просто что-то рассказывала на отвлеченную тему. Минет - нежный, неторопливый, с посасыванием, полизыванием там где надо. В губы не целуется (да я признаюсь тоже не большой фанат поцелуев с первыми встречными) но в ответ на ласки конкретно намокла. Первый заход начал и кончил в миссионерке. Сходили в душ по отдельности, полежали, попили вина с чем-то.. повторили ласки-заход рачком-с... попытался войти в зад.... смазки не было ни у меня ни у нее. она вначале терпела, потом все-таки спопросила "как-нибудь по-другому" - что-то с размерами у нас не состыковалось ;(
На утро я проснулся - она спала рядом со мною. Не сопя, не храпя, не издавая лишних посторонних запахов и звуков..."Идилия, бля!" полумалось неожиданно! При дневном свете и отсутствии макияжа не оказалась страшным гоблином. Просто обыная женщина, которых много... домашняя какая-то чтоли... Чуть позже она проснулась - стала-было торопиться сбежать, но я напомнил, что она "на дежурстве" вроде как перестала на часы смотреть. Съездили перекусили с нею. Фотографироваться наотрез отказалась (да я как-то и не настаивал, а по хитрому фотогрфировать западло как-то, если женщина явно против такого рода фотосессий). Домашними проблемами не грузит, но и о своей жизни в реале не распространяется. Единственное что как-то вскользь упомянула, так это что данная работа "конечно от дури в голове и чтобы пар выпустить!" Но сказала что бывает в последний месяц на том месте, где я ее встретил раза по два в неделю.

Итого впечатления: приятный секс с приятной женщиной за 3000 в ночь, плюс вино, кое-какие фрукты и еще всякая всячина (фея не настаивала - просто был голоден, а трескать одному считаю неуместным в данной ситуации
IMHO она индивидуалка, а может и действительно это у нее такое своеобразное хобби (а если за него еще и деньги дают, отчего отказываться
Баллы: минет 4, классика 4+, анал 0.
Пойду ли еще: буду в следующий раз в Туле постараюсь встретиться - она весьма приятна в общении, и остается ощущения встречи с женщиной с которой давно не удавалось встретиться, но как будто бы мы оба этого хотим.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
С - КОТ



На форуме: 20 л 67 д
(с 12/07/2004)
Бан: пожизненно

Тем: 416
Сообщений: 13518
Флеймы: 5819 (43%)

Всего отчетов: 15
Москва и область: 11
Регионы: 4

Гео: 77, 99, 177
Re: Тула . Проспект Вовки Ленина [Re: Bob67]
      #214680 - 18/01/2005 20:52:51

Телефон не взял??? Если нет, опиши поточнее, если можешь, место съема!
ПыСы. Не понял твоего ответа по Брянску\Витебску!








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bob67



На форуме: 20 л 327 д
(с 26/10/2003)

Тем: 123
Сообщений: 366
Флеймы: 8 (2,2%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: Россия
Re:Не дала ;( [Re: С - КОТ]
      #214699 - 18/01/2005 22:21:01

...телефона. место съема... хз его знает как у них это называется, но если двигаться по Туле в направлении от москвы, то слева здание возле которого пасутся кучи инкассаторских машин. Далее по курсу остановка общественного транспорта. вот после нее мы и состыковались. выше. метрах в 300 стояла стайка молодняка - штук из 5-6. мне они показались какимито мелкими.... росту маленького.... может малолетние?? (этот вид расслабона не в моем вкусе!)



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 240 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2674
Сообщений: 75553
Флеймы: 11413 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Странные принципы(+) [Re: Bob67]
      #214802 - 19/01/2005 10:08:36


В ответ на:

В губы не целуется (да я признаюсь тоже не большой фанат поцелуев с первыми встречными)



Это одобряю
В ответ на:

начался эдаких дружественный петтинг, переходящий в кунилинг


Но как это с первой цитатой совмещается?

А вообще поздравляю с хорошо проведенным временем.

--------------------
На мыльно точильно дрочильном заводе
Работает маленький Пьер
Намылит наточит надрочит, хохочет
И думает он инженер


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bob67



На форуме: 20 л 327 д
(с 26/10/2003)

Тем: 123
Сообщений: 366
Флеймы: 8 (2,2%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: Россия
Re: Странные принципы(+) [Re: garic99]
      #214821 - 19/01/2005 10:50:51

если честно... хрен его знает, как-то само-собой совместилось. опять же ОЧЕНЬ чистоплотная мадам. Эдакая домашняя "блядовитая чужая жена" без последствий в виде звонков, слез, соплей и дележа нажитого и ненажитого имущества....






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор интересной партнёрши предоставляющей платные интим услуги могут служить различные указанные моменты и параметры внешности, которые по способствуют получению заданного результата и удовольствия высокого уровня. Заочный выбор фей по размещённым отчётам с достоверными характеристиками и описанием интимной встречи, чтобы не действовать на ура и была возможность чувствовать себя в своей тарелке и знать что ожидать от интимной встречи. Наши отчёты не панацея и возможно придется попробовать некоторое количество различных дамочек, чтобы разыскать полностью подходящую фею, и чтобы вы могли быть уверены, но однозначно, оно стоит усилий! Как бы привычно сие не звучало, но стоит вести активный образ половой жизни и получать удовольствие регулярно и в завидном объёме, чтобы в в следствии не возникли половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей супругой и сниженная самооценка. Так же не исключаем большое количество моментов, приводящие к снижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, наш веб сайт поможет выбрать оптимальный вариант секс предложения. Чтобы снизить появление неприятных и очень отрицательно влияющих ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам поможет личный мужской опыт донов любезно предоставившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными девочками по вызову. Так что определитесь, или сами набираете собственную каталог достойных индивидуалок, или фильтруете некоторых из всего многообразия предложений по уже имеющемуся чужому опыту свиданий.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  shuran, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Уделяя внимание нашему ресурсу - rusextalk.ru, заиметь разнообразие семейных отношений, становиться простейшей задачей. Задумали испытать что-то во время сексуальных утех - опять же, испробовать все задуманное с девочкой по вызову и реализовать свои сексуальные фантазии, поспособствует информация в отчётах уважаемых донов. Удовольствие за деньги, без заморок и обязательств, что может быть безупречнее, если всё может произойти без сучка и задоринки? Не мало присутствует парней, что задумали первый секс за деньги, и наш веб сайт поможет пролить свет на терзающие вопросы связанные с этим. И тот же популярный анальный секс с глазу любой страстнойкрасоткой, может быть поистине восхитителен, если разыскать проверенную путану, что способна не только поднять настроение, но и реализовать наконец-таки твои фантазии на отлично. Отправиться на встречу с путаной, куда спокойнее, если заранее ознакомился с отчетами, а набравшись опыта в платных интим услугах, можно и самому оказаться интересным участником дебатов. Интернет завален базами индивидуалок, и только благодаря такому сайту как rusextalk.ru, как ориентир, как путеводитель или гид, достоверная информация на нашем сайте сможет сориентировать вас и направить для получение желаемого.