rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Mister XXX



На форуме: 24 г 223 д
(с 09/02/2000)

Тем: 969
Сообщений: 3606
Флеймы: 110 (3,1%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 23
Обломинго: 2

Гео: столица РФ
SexDonald`s им.Дуньки Кулаковой (отчет+видео)(+)
      #21323 - 06/07/2001 16:50:12

ВКП!
Прочитав последний отчёт liuksa о Маше из Ярославны и насмотревшись фоток кандидиток на сегодняшнюю сексию меня ПРИБИЛО

Ладно, думаю, поеду, трехну стариной…Тем более узрел у них там Настю, она же – Вера с Бауманской, она же – инди на dosug.org, она же – ещё кто-то там с Ленинского, она же – …и т.д. Короче, сабж давно уже известный, с противоречивыми отчетами, но давненько уже мною желаемый, но всё никак не срасталось – то по месту имения не удобно, то цену она необосновано задрала до $60/час. А тут: и по месту удобно, и цена – 900 руксов. Ладно, думаю, даже если и подскользнусь на гололёде, то не сильно.

Созвонился и всё такое, начались шифровки…сломал на встречу уже у подъезда (правда, как всегда назвали соседний, но я то Пинкертон старый…). Стою жду…ещё пять минут жду…ещё десять минут жду…(а телеф в это время, бля, всё время занят) ещё жду…жду…ох@еваю…жду…о чудо! – не занято.
- Мля, ну и скока я у подъезда буду стоять?
- А что же вы сразу не перезвонили, как подошли?
- А у нас не было такого уговора!
- А вы к Насте?
- Ептыть, к кому ж ещё!
- А она щас занята, освободится минут через 30…
- «Да я вас…да я на ваш канал…на вашу баржу…»(М.М.Ж.)…ща поднимусь, всех вас перетрахаю…давай правильные координаты!

Поднимаюсь, открывают, провожают в комнату…заходит Настя (типааа уже и не занята)…тапки, полотенце…проходи в душ…

Хаза: совсем не отель «АтлантИк»…вроде чисто: 3+.
Сантехника: 2! Мля, по такой жаре и не принять душ по-человечески - самый большой облом. Короче: кран свищет со всех сторон, на душ не переключается…поливал себя из лодошек…

Сабж: ТТХ – 5-. Всё супер: кожа, грудь и всё такое…вот тока – гидроперитовая блондинка. Уже 22 годика стукнуло, а в голове – пурга! Но я то к этому заранее был готов (мать писала), поэтому не долго думая – в койку.

Траходром большой, но слишком мягкий, проваливаешься.
Адажио на кожаной флейте было исполнено не плохо, но с каким-то автоматизмом и без импровизации. Итого: 4- . Сам порцесс: ну, это из оперы – вот она я, эбите меня. Инициативы – 0. Разнообразия в движениях – 0. Любимая поза – доггистайл, при этом не дает полностью погрузить агрегат и сама не двигается…Итого: 3.

Зарезюмировав получаем: типичное соотношение цена/качество – примитивный разгруз баллонов за 900 деревянных.

ВВКС!!! Продолжение следует…

P.S. И вообще, пацаны, пялиться в такую жару – это самоубийство







Любовь в жизни бывает только одна, но ее объект постоянно меняется

--------------------
...И я попал в Сеть, и мне из неё не уйти...
(с) В. Цой


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Calm

На форуме: 24 г 62 д
(с 20/07/2000)
Дата смерти: 29/04/2003

Тем: 206
Сообщений: 1620
Флеймы: 18 (1,1%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: Москва в основном...
Дык, вечерком надо, батенька! (+)(+) [Re: Mister XXX]
      #21325 - 06/07/2001 16:55:00

Глядишь, жара маленько спадет, да и девка последнего клиента больше любит за то, что он ПОСЛЕДНИЙ (хотя бы на сегодня)!

This dull boy's only trying not to be one of a kind. :^))





--------------------
"Рок-н-ролл мертв, а я - еще нет!" ((с) Б.Г.)

I ain't no DOWN dull boy any more! m!n


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
liuks

На форуме: 24 г 116 д
(с 26/05/2000)
Дата смерти: 20/10/2013

Тем: 284
Сообщений: 1762
Флеймы: 77 (4,4%)

Всего отчетов: 35
Москва и область: 35

Гео: Россия, Москва, Центр
Re: Точно говорит, черт!(+) [Re: Mister XXX]
      #21365 - 08/07/2001 09:43:21

Как точно описана квартира. Сразу я заметил слбственный дефект- если я под хмельком и мне баба нравится- многие детали я просто не замечаю-кроме бабы. Вот и в своем отчете не написал о кране- а ведь знал! Так что в следующих отчетах,братцы, если я пишу в восхитительном тоне о бабце- то будьте уверены, что оценку хате поставлю на балл выше. Но уж если это отрицательный отзыв- я буду принципиален, как Ленин в борьбе с троцкизмом! Отчет МистераХ понравился непредвзятостью, чему нашу КЛС-ную молодежь еще учить и учить!

С половым приветом, Люкс!

--------------------
С люксовым приветом
от члена членам!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mister XXX



На форуме: 24 г 223 д
(с 09/02/2000)

Тем: 969
Сообщений: 3606
Флеймы: 110 (3,1%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 23
Обломинго: 2

Гео: столица РФ
Re: Добавление(+) [Re: Mister XXX]
      #21407 - 09/07/2001 11:06:40

Совсем забыл про ШГ!
В порцессе без всяческих намёков с моей стороны стала предлагать "вскрыть" её попец.
- И скока будет стоить "вскрытие" мимо кассы?
- Столько же?
- А вчём прикол?
- Ну, так часть денег пойдет сутерат, а тут - ВСЁ МНЕ!

Я отказался, из принципа...

Любовь в жизни бывает только одна, но ее объект постоянно меняется

--------------------
...И я попал в Сеть, и мне из неё не уйти...
(с) В. Цой


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Jodo



На форуме: 24 г 224 д
(с 09/02/2000)

Тем: 271
Сообщений: 4084
Флеймы: 100 (2,4%)

Всего отчетов: 63
Москва и область: 63
Изменяем принципам. ( + ) [Re: Calm]
      #21611 - 10/07/2001 22:04:10

Помнится раньше ты к фее, если у нее больше одного клиента было ехать отказывался. Неужели от жары совсем "поплыл"?

---
Пусть плачут те, кому мы отказали и сдохнут те, кто нас не захотел!




--------------------
---
Прощайте своих врагов. Но помните их имена!

"Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови..." (с) (Сэр Уинстон Черчиль)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору интересной партнёрши оказывающей платные секс услуги могут служить любые личностные факторы и внешние параметры, которые могут привести к получению заданного результата и удовольствия максимального уровня. Заочный подбор фей по размещённым отзывам с достоверными характеристиками и описанием свидания, чтобы не действовать на ура и присутствовала возможность чувствовать себя в своей тарелке и знать чего ждать в процессе интима. Возможно всё же придется перепробовать некоторое количество достаточно привлекательных дамочек, чтобы найти абсолютно подходящую индивидуалку, и чтобы появилась уверенность, но неоспоримо, оно стоит этих усилий! Как бы привычно это не воспринималось, но стоит вести активный образ интимной стороны жизни и испытывать удовольствие систематично и в необходимом размере, чтобы в в конце не процветали половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей постоянной партнершей и никуда ни к чёрту самооценка. Так же не исключаем внушительное количество моментов, ведущие к понижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, сей ресурс поможет выбрать лучший вариант секс предложения. Чтобы исключить возникновение удручающих и довольно болезненных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам в помощь реальный мужской опыт донов разместившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными феями. Так что выбор за Вами, или сами собираете личную каталог достойных индивидуалок, или фильтруете некоторых из всего многообразия предложений по уже полученному стороннему опыту заказа услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Уделяя внимание данному форуму - rusextalk.ru, создать разнообразие супружеских отношений, становиться простенькой задачей. Пожелали испытать что-то во время сексуальных утех - и снова, испробовать все задуманное с путаной и реализовать свои сексуальные фантазии, посодействует инфа в отчётах уважаемых донов. Интим услуги за деньги, без заморочек и обязательств, что может быть увлекательнее, если всё может пройти гладко? Не мало найдётся парней, что задумывают первый секс за деньги, и наш ресурс сумеет пролить свет на гнетущие вопросы связанные с этим. И тот же всем интересны анальный секс с выбранной жаркойкрасавицей, может быть поистине запавшим в душу, если разыскать проверенную шлюху, что способна не только поднять настроение, но и реализовать ваши сексуальные фантазии с высоким уровнем мастерства. Устроить встречу с феей, куда спокойнее, если заранее ознакомился с отчетами, а набрав достаточно опыта в платных интим услугах, можно и самому стать активным гуру доном. Интернет насыщен прайс листами шлюх, а благодаря такому ресурсу как rusextalk.ru, как маяк, как путеводитель или гид, правдивая информация на нашем портале поможет сориентировать соискателя и указать путь для получение желаемого.