rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Россия

Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Акоголик-спермострел



На форуме: 10 л 254 д
(с 15/02/2014)

Тем: 72
Сообщений: 264
Флеймы: 17 (6,4%)

Всего отчетов: 56
Регионы: 56
Соня. Пермь
      #2126633 - 19/05/2018 09:16:47 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Соня

Телефон: +7 (851) 930-7178

https://sexprm.vip/prostitutka/32996/

ТТХ: 37 лет, рост: 162 см, размер груди: 2, вес: 50 кг, волосы: блондинка.

Цена: 2500 руб за 1 час.

Работает: индивидуально.

Соответствие фото: достаточно узнаваема. Засечка времени: строго.



Отчет:

В обще мой второй командировочный день в Перми и вторая фея.

Понравились фотографии. Довольно эффектно сделаны. На созвоне трубку взяла сразу. Голос довольно приятный. По поводу встречи, выяснилось, что категорически встречается только в гостинице, что мне не очень понравилось, но всё же решил согласиться и встретиться в гостинице. Выбор гостиницы, к сожалению, оставил на усмотрение феи. Гостиница оказалась в 10 минутах ходьбы от моего логова. А вот по стоимости: 600 р. Ну решил, что ладно, хрен с ним.

Кстати, по поводу гостиницы, я подошёл раньше, чем подъехала фея и решил выяснить, есть ли там свободные номера. Зашёл и обомлел от тётеньки на ресепшене. Вообще огонь, от которой просто несло секасом. Подумал, может вообще ну его и попытаться подкупить/совратить эту … но потом подумал, что лучше синица в руке, чем журавль в небе. Дождался свою.

Фея на вид значительно проще, чем ожидаешь, ну или просто у меня уже был настрой на другую. В общем проследовали с феей в нумера. По типажу фея узнаваема. Фея быстро переодевается в сексуальное бельё, опять с прорезями для сисек, что-то типа корсета, но там ещё живот оголён. На животе имеется шрам, предположительно от кесарева, но такой ультраогромный, будто-бы баба встретилась с каким-то монстром-потрошителем типа Джейсона из Пятницы-13 и он её выпотрошил, а потом это всё заштопали и остался шрам, как говорится от пи*ды и до ушей.

Фея старается улыбаться и быть приветливой. Минет довольно незапоминающийся, секас – баба исполнительная, но тоже ничего такого запоминающегося, особенно, если учесть, что отдал 3,1к с учётом гостиницы. Больше думал о знойной писечке на ресепшене.

За межпалочный трёп ничего пояснить не могу, т.к. аккурат между первой и второй палкой мне позвонили из конторы у них там были кое-какие проблемы, и фея стала невольной свидетельницей разговора, касающегося моих прямых обязанностей. Такие вот дела.

Честно, живи в Перми, больше одного раза сабжевую фею врят ли бы посетил. Не особо меня цепанула, да и ценник для Перми, как я понял, довольно большой.

Оценки: секс: 3, минет: 2+, отношение к клиенту: 4-, в целом: 3-


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
dlb

На форуме: 9 л 38 д
(с 19/09/2015)

Тем: 3
Сообщений: 26

Всего отчетов: 3
Регионы: 3
Re: Соня. Пермь [Re: Акоголик-спермострел]
      #2126743 - 19/05/2018 10:58:41

Старый отчет по ней.








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DonPerm

На форуме: 11 л 267 д
(с 02/02/2013)

Тем: 45
Сообщений: 194

Всего отчетов: 44
Регионы: 44
Re: Соня. Пермь [Re: Акоголик-спермострел]
      #2130533 - 21/05/2018 05:47:12

Всё пашет бабушка.
А возраст никак не меняется
вот самый первый отчет, там и ссылочка на живую мамбу осталась. В анкете кстати 41, но я ей под 40 еще 5 лет назад бы дал.

ТС, как она сохранилась? Вдувабельна еще? Что с лишним весом? Как лицо?
Боевой прикид у нее и в прошлый раз был, но он как раз скрывал все недостатки.
Шрамов не помню, хоть и видно было, что живот "уставший".

Странно, что теперь только по гостиницам разъезжает, видать достало в свою собственную квартиру водить.

А какая гостница на час? Название можно?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Акоголик-спермострел



На форуме: 10 л 254 д
(с 15/02/2014)

Тем: 72
Сообщений: 264
Флеймы: 17 (6,4%)

Всего отчетов: 56
Регионы: 56
Re: Соня. Пермь [Re: DonPerm]
      #2180683 - 11/06/2018 11:39:16

Да, постарела по сравнению с фото. Как раз лет на 7-10. Стала попроще. Пуза и лишнего веса незамечно.








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору интересной партнёрши оказывающей платные секс услуги могут служить любые основанные факторы и внешние параметры, которые могут привести к получению заданного результата и удовольствия наивысшего уровня. Предварительный подбор индивидуалок по размещённым отзывам с достоверными характеристиками и описанием процесса, чтобы не действовать на ура и была возможность ощущать себя комфортно и знать что ждать в процессе свидания. Скорее всего всё же придется попробовать некое количество достаточно привлекательных вариантов, дабы отыскать оптимально подходящую путану, и чтобы ты мог быть уверен, но неоспоримо, оно стоит того! Как бы привычно это не звучало, но все-таки следует вести активный образ жизни и испытывать удовольствие систематично и в полном объёме, чтобы в в конце не проявились половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей второй половинкой и никудышная самооценка. Так же не исключаем огромное количество деликатных факторов, ведущие к понижению потенции, чтобы большинство из них исключить, наш форум поможет выбрать наилучший вариант интимного досуга. Чтобы снизить появление угнетающих и довольно болезнетворных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам поможет личный мужской опыт постоянных посетителей сайта разместившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными индивидуалками. Так что выбор за Вами, или самостоятельно наполняете собственную каталог подходящих куртизанок, или фильтруете некоторых из всего многообразия предложений по уже имеющемуся других опыту заказа интим услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Совет Модераторов, shuran, Вых, Косматый геолог, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Проявив интерес данному сайту - rusextalk.ru, заиметь разнообразие семейных отношений, становиться лёгкой задачей. Желаете испытать нечто в постели - опять же, испробовать все задуманное с девочкой по вызову и реализовать свои сексуальные грёзы, посодействует информация в отчётах уважаемых донов. Чувственный секс за деньги, без заморок и обязательств, разве что-то может быть радостнее, если всё может произойти бес проблемно? Не мало присутствует мужчин, что задумали первый секс за деньги, и наш портал сумеет пролить свет на гнетущие вопросы связанные с этим. И тот же всех интригующий анальный секс с глазу любой жаркойдамочкой, может оказаться поистине восхитителен, если разыскать проверенную фею, что способна не только поднять настроение, но и реализовать твои фантазии на отлично. Встретиться с феей, куда спокойнее, если заранее почерпнуть информацию из отчётов, а набрав достаточно опыта в общении с девушками из сферы интим услуг, можно и лично оказаться активным участником дебатов. Интернет наполнен предложениями шлюх, и только благодаря такому форумам как rusextalk.ru, как маяк, как гид или навигатор, правдивая информация на нашем сайте сможет сориентировать любителя сексуальных утех и направить для получение желаемого.