rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Россия

Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
stifmaster



На форуме: 20 л 151 д
(с 13/04/2004)

Тем: 8
Сообщений: 36

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: Россия, Москва
Воронеж, гостиница Дон
      #211536 - 12/01/2005 10:00:02

Для того, чтобы отчет не затерялся - пишу его отдельной строкой!!!
Коллеги, извиняюсь за задержку, с отчетом, но могу сказать точно - в Воронеже есть красивые душевные девушки, которые доставляют удовольствие за деньги!!!
В октябре 2004 года был я в командировке в этом славном городе. Был я с друзьями-коллегами, и сами понимаете, вечером как всегда делать особо нечего! Хочется расслабиться, развлечься ну и так далее. Жили мы в гостинице "ДОН", гостиница так себе, особо ничего хорошего нет. Вроде все аккуратненько, но все как-то по "совковски". Вот мы маялись один вечер - звонили по конторам, по саунам - в итоге часа так в 2 ночи чего-то нашли, не буду вдаваться в подробности, но скажу точно - сауна полное говно (это где мы были). Сауна находиться от гостиницы далеко, где-то на окраине города! Заказали девок, привезли 3 гоблина, но так как говорят, что "на безрыбье и рак рыба" мы их оставили Девки пригодны только для слива баллонов!!!
Ну ладно приехали в гостиницу, поспали - с утра опять работа, дела! К вечеру опять хочется... , но вечером уезжать! А про эту гостиницу, типа ходят слухи, что девок туда не пускают!!! Но мы настойчивые, и буквально за пару часов до отправления нашего поезда в Москву, а мы уже были немного навеселе, решили спросить охрану про девок, и О чудо, нам охранник говорит, что минут через 15-20 будут . Пока мы предварительно собрали вещички, попили пивка - тут стук в дверь... На сей стук было сказано, чтобы входили. И вот тут самое интересное.....!!! Вхордят три классные девчонки нам, а у нас разные вкусы, все они понравились!!! Короче, к нашему сожалению, мы смогли их оставить тока на час, так как поезд нас не стал бы ждать. Но я могу вам пацаны сказать, что этот час я вспоминаю до сих пор - у меня такого давненько не было, 3 отстрела за час (не посчитайте за молодого или за сутера - я женат и мне уже не так уж мало лет)!!! Процесс описывать не буду скажу тока что я брал Дину (21 год, роста так 168, грудь 3-4, правда не стоячая, но соски отзывчатые, немног пухленькая, но это ее не портит, волосы черные как смоль и длинные? очень похожа на эту девчонку http://www.intimcity.ru/persons.php?id=12893) - оценка 4+, почему не пять? Потому что минет в резине - это раз, да и во вторых нагловата она, так как нагло заявила, что если мне понравилось, то хотела бы получить от меня на чай 200 рксов Но она этот "чай заслужила", поэтому я на нее за это не сердит! Были еще две девчонки Катя - лет так 22-25, 170-172, грудь 2,5 - 3, 44-46, очень симпотная девчонка и была еще третья - то ли Люба, толи Люда (все время путаю эти имена), я ее правда смутно помню, но другу понравилось, а он гурман по этому делу!!! Цена девушек такова (между прочим, это контора тел. (0732) 56-51-18 - сутера зовут Андрей, через него можно и сауну нормальную поближе к центру организовать). Цена девчонок такова: первый час 800, последующие 700.
Вот в принципе и все! А еще ездили мы в типа "аппартаменты" - просто бомжптник или общага с набором гоблинов-колхозниц!!!!
Вот теперь жду-недождусь когда поеду очередной раз в Воронеж! Хочу еще раз с Диной оторваться!
Всем удачи в командировках!!! Этот сутер еще привозит девчонок в гостиницу РОССИЯ


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор подходящей партнёрши предоставляющей платные секс услуги могут служить любые личные моменты и параметры внешности, которые по способствуют получению заданного результата и удовольствия наивысшего уровня. Предварительный подбор индивидуалок по опубликованным отчётам с подробными характеристиками и описанием свидания, чтобы не действовать на ура и присутствовала возможность ощущать себя в своей тарелке и знать чего ожидать от интимной встречи. Возможно придется перепробовать некоторое количество возможных вариантов, дабы отыскать оптимально подходящую индивидуалку, и чтобы вы могли быть уверены, но однозначно, оно стоит усилий! Как бы привычно сие не воспринималось, но стоит вести активный образ половой жизни и испытывать удовлетворение регулярно и в завидном размере, чтобы в результате не возникли половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей постоянной партнершей и сниженная самооценка. Так же не исключаем не малое количество моментов, ведущие к снижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, наш сайт поможет разыскать оптимальный вариант предложения интим услуг. Чтобы исключить возникновение неприятных и порой болезнетворных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам в помощь личный мужской опыт постоянных посетителей сайта любезно разместившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными куртизанками. Так что определитесь, или собственно собираете свою картотеку подходящих куртизанок, или фильтруете некоторых из всего разнообразия предложений по уже полученному других опыту общения.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  shuran, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверяя данному порталу - rusextalk.ru, привнести разнообразие семейных отношений, становиться простенькой задачей. Желаете испытать что-то в сексе - и снова, испробовать все задуманное с ночной бабочкой и реализовать свои грёзы, поспособствует информация в отчётах постоянных участников форума. Секс за деньги, без заморочек и обременения, разве что-то может быть интереснее, если всё может произойти гладко? Не мало найдётся парней, что решаются на первый секс за деньги, и наш ресурс сумеет пролить свет на интересующие вопросы с этим связанные. И тот же излюбленный анальный секс с выбранной жаркойдевочкой, может оказаться поистине запоминающимся, если найти и выбрать проверенную шлюху, что способна не только создать подходящий настрой, но и реализовать всё-таки ваши сексуальные фантазии с должным уровнем. Отправиться на встречу с индивидуалкой, куда спокойнее, если заранее ознакомился с отчетами, а набравшись опыта в платных интим услугах, можно и лично оказаться активным участником дебатов. Интернет наполнен каталогами шлюх, и только благодаря такому форумам как rusextalk.ru, как ориентир, как путеводитель или гид, достоверная информация на нашем форуме сможет сориентировать любителя секса и направить на получение желаемого.