rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Трёп

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Mister ХХХ

На форуме: 23 г 84 д
(с 28/06/2001)

Тем: 50
Сообщений: 143
Флеймы: 10 (7%)

Гео: Виртуальная реальность.
Почитайте для прикола. (+)
      #21116 - 04/07/2001 13:52:33

якобы женщина пишет








Когда я добрый - я не "зеленый"! :))

--------------------
Кода я добрый, я не "зеленый"!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  

Anonymous
Незарегистрирован

М - Да... [Re: Mister ХХХ]
      #21117 - 04/07/2001 14:00:57

Да, что тут нам остается...

Вот только предложить этой даме трах с гориллой.
Наверное ее это устроит и за попенгаген ухватить сможет весьма чувствительно и как зовут не спросит!

Это как в том анекдоте:
- Я нэ обладаю нэ внэшностью Доктора Уотсона, нэ умом Шерлока Холмса, но жопу порвать сумэю лючшэ чэм собака Баскэрвилей!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
georg



На форуме: 24 г 168 д
(с 04/04/2000)

Тем: 45
Сообщений: 377
Флеймы: 4 (1,1%)
Или я тупой или идиот, или одно из двух(+) [Re: Mister ХХХ]
      #21128 - 04/07/2001 14:35:28

Ни хрена я не понял в ентом жизненном плаче. Чего "этому существу" вообще надо. Или хотелось бы. Понятно, в общей массе мы все мудаки. В разной степени, конечно. Тот кто с цветами приперся вечером, чтоб утром кофе в постель принести – это ваще кончита полная. Кто просто временно ужалить приходил, имеет шанс продержаться возле етой особи около суток-двух, потом будет все равно раскушен и выгнан. ОК. Это ясно, вопросов нет. Но глобально то какой ее идеал? Вот тут я крепко заклинил. Помогите!!!! Я в растерянности.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Karlson



На форуме: 24 г 89 д
(с 22/06/2000)

Тем: 66
Сообщений: 407

Всего отчетов: 10
Москва и область: 10

Гео: маленький домик на крыше
"Танго путеукладчицы" [Re: Mister ХХХ]
      #21133 - 04/07/2001 14:56:16

Уж не помню чья песня.
Но мотивчик очень походит.

ВВКС,
Карлссон, который живет на крыше, - самый лучший в мире Карслон



--------------------
ВВКС,
Карлссон, который живет на крыше, - самый лучший в мире Карслон


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Calm

На форуме: 24 г 61 д
(с 20/07/2000)
Дата смерти: 29/04/2003

Тем: 206
Сообщений: 1620
Флеймы: 18 (1,1%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: Москва в основном...
А я думаю, что "идеала" нет. (+) [Re: georg]
      #21137 - 04/07/2001 15:18:20

Просто человек от скуки "панкует"...

This dull boy's only trying not to be one of a kind. :^))






--------------------
"Рок-н-ролл мертв, а я - еще нет!" ((с) Б.Г.)

I ain't no DOWN dull boy any more! m!n


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору подходящей партнёрши оказывающей платные интим услуги могут служить различные основанные факторы и параметры, которые могут привести к получению заданного результата и удовольствия самого высокого уровня. Заблаговременный выбор путан по опубликованным отчётам с достоверными характеристиками и описанием интимного свидания, чтобы не рать кота в мешке и была возможность чувствовать себя в своей тарелке и знать что ожидать в процессе интимной встречи. Наши отчёты не панацея и возможно всё же придется попробовать какое-то число различных особ, дабы разыскать абсолютно подходящую путану, и чтобы ты мог быть уверен, но однозначно, оно стоит того! Как бы глупо это не воспринималось, но следует вести активный образ половой жизни и испытывать удовлетворение регулярно и в необходимом объёме, чтобы в результате не проявились половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей постоянной партнершей и никудышная самооценка. Так же существует большое количество деликатных моментов, ведущие к снижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, наш ресурс поспособствует выбрать оптимальный вариант предложения интим услуг. Чтобы снизить появление неприятных и очень отрицательно влияющих ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам поможет личный мужской опыт постоянных посетителей сайта предоставившие свои отчёты о встречах с теми или иными куртизанками. Так что определитесь, или собственно наполняете собственную базу подходящих шлюх, или баните некоторых из всего многообразия предложений по уже полученному чужому опыту общения.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Проявив интерес данному порталу - rusextalk.ru, заиметь разнообразие семейных отношений, становиться лёгкой задачей. Хотите испытать нечто в постели - и снова, испробовать все задуманное с ночной бабочкой и реализовать свои сексуальные фантазии, посодействует инфа в отчётах зарегистрированных пользователей. Секс услуги за деньги, без заморок и обязательств, разве что-то может быть безупречнее, если всё может произойти без сучка и задоринки? Не мало присутствует парней, что задумывают первый секс за деньги, и наш форум может пролить свет на гнетущие вопросы связанные с этим. И тот же популярный анальный секс с выбранной страстнойкрасоткой, может оказаться воистину запоминающимся, если разыскать проверенную путану, что способна не только поднять настроение, но и воплотить наконец-таки твои сексуальные фантазии в реальность. Устроить встречу с индивидуалкой, куда спокойнее, если заранее просветиться из отчётов, а набравшись опыта по интим услугам, можно и самому стать активным гуру доном. Интернет наполнен прайс листами путан, и только с помощью такого порталу как наш, как маяк, как гид или навигатор, информация на нашем сайте поможет сориентировать тебя и указать путь на получение желаемого результата.