rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Путешествия

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Maven



На форуме: 13 л 112 д
(с 27/05/2011)
Дата смерти: 17/04/2020

Тем: 16
Сообщений: 416
Флеймы: 12 (2,9%)

Гео: New York, USA
Италия. Узнал новое слово (по теме форума)
      #2106043 - 08/05/2018 09:34:38 Прикреплённые файлы

В прошлом месяце побывал в Италии с семьей. Проехали почти 2000 км по дорогам страны. Страна классная, чем-то близка нам по духу. Был бы я бездельным миллионером, пожил бы там с удовльствием некоторое время. Однако иммигрировать туда – это вряд ли. Но это уже другая тема.

Так вот, по настоянию старшей дочери посетили Помпеи. Вернее то, что от них осталось. Там я и узнал это новое слово – лупинарий (или люпинарий). Это место, вернее помещение на втором этаже заведения общепита (типа корчмы), предназначенное, как выразилась экскурсоводша, «для удовольствий» .

Она же объяснила, что римляне считали, что девушки в ПОРцессе орут, как волчицы (по латыни волчица – Lupa). Отсюда и лупинарий. Странно, у меня никогда не возникало таких ассоциаций. Может в древнем Риме было все по-другому?

Слово мне понравилось. Красивое. Идешь куда-нибудь, в стрип-клуб, например, и спрашиваешь: «А лупинарий у вас есть? или только на вынос?» . Или в отчете пишешь: «Говорила, что инди. Пришел – а там целый лупинарий» . По-моему удобно. как вам кажется?



P.S. В Помпеях, оказываетя, хер с яйцами был символом удачи. Поэтому там на домах его часто можно встретить. Им это не помогло, но в современных Помпеях, у входа туристам продают х@и всех видов и размеров.



Моя дочь купила маленький, с крылышками. Сказала, подарит другу .



P.P.S. На полке в магазине при выходе из развалин обнаружил такую книгу.



Был заинтригован, но по-итальянски я не читаю, поэтому о чем она – осталось загадкой .






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Чичиков_в_юбке



На форуме: 7 л 94 д
(с 14/06/2017)

Тем: 92
Сообщений: 1468
Флеймы: 149 (10%)

Гео: Москва
Re: Италия. Узнал новое слово (по теме форума) [Re: Maven]
      #2106053 - 08/05/2018 09:41:04

Класс. В Помпеях не была, но была в других ах. Мне понравилась Флоренция с ее рекой и огромной библиотекой.





--------------------
Хочу уехать на необитаемый остров, хочу стать пиратом))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Maven



На форуме: 13 л 112 д
(с 27/05/2011)
Дата смерти: 17/04/2020

Тем: 16
Сообщений: 416
Флеймы: 12 (2,9%)

Гео: New York, USA
Re: Италия. Узнал новое слово (по теме форума) [Re: Чичиков_в_юбке]
      #2106063 - 08/05/2018 09:49:08 Прикреплённые файлы

Юг и Север Италии сильно отличаются. Поэтому хорошо, когда есть машина, и можно проехать, скажем, 500-700 км в день, и посмотреть разные части страны. Мы как раз из окрестностей Помпей махнули именно во Флоренцию. Пять часов по автострадам (это, оказываетcя, тоже итальянское слово), и потом еще полтора часа по городу в поисках нашего жилья и паркинга .

А Помпеи - так это моя старшая дочь любит все про древний Рим. Сказала, что уже и так там все знает, по книжкам. Ну, насчет люпинария я сомневаюсь .

Флоренция вот. Погода, правда, была не очень.





Сообщение изменил Maven (08/05/2018 10:03:14)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DEK22

На форуме: 21 г 168 д
(с 02/04/2003)

Тем: 633
Сообщений: 8707
Флеймы: 1070 (12%)

Всего отчетов: 57
Москва и область: 54
Обломинго: 2
Массаж: 1
Re: Италия. Узнал новое слово (по теме форума) [Re: Maven]
      #2117583 - 15/05/2018 16:45:41 Прикреплённые файлы

Цитата:

Моя дочь купила маленький, с крылышками. Сказала, подарит другу .









В народе это называется "Летучий голландец" ..:-)))



--------------------
"А наши не придут… Все наши – это мы."


Сообщение изменил DEK22 (15/05/2018 16:46:25)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
патриот



На форуме: 18 л 332 д
(с 19/10/2005)

Тем: 346
Сообщений: 20203
Флеймы: 2142 (11%)

Гео: DC
Re: Италия. Узнал новое слово (по теме форума) [Re: Maven]
      #2127393 - 19/05/2018 17:38:02

Спасибо за отчёт. Мы вместе с вами узнали кое что новое. Но что то хуй с яйцами Помпее не помог. Может предостеригите дочку от таких подарков другу. В Италии на удивление никогда небыл но думаю этот пробел заполнкуть в будущем. Как опыт с вождением в Италии? Итальянцы действительнo сумасшедшие водители, или после НЙ это пустяк?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Confederat



На форуме: 11 л 244 д
(с 16/01/2013)

Тем: 4
Сообщений: 24

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4
Re: Италия. Узнал новое слово (по теме форума) [Re: Maven]
      #2231113 - 08/07/2018 02:23:05

Вообще, эти маленькие фаллосы и т.п. это изначально не амулеты, а вотивы. Их клали к статуям богов для исцеления, удачи и т.п.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Aliybabay

На форуме: 5 л 266 д
(с 25/12/2018)

Тем: 0
Сообщений: 5
Re: Италия. Узнал новое слово (по теме форума) [Re: Maven]
      #2485943 - 30/12/2018 17:44:20

Ох и красота в Италии! Поеду со своей девчулей туда через пару месяцев, пока жена на шопинг улетает. Обещал же показать ей Рим...




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору интересной партнёрши оказывающей платные интим услуги могут способствовать различные личностные моменты и параметры, которые могут привести к получению желанного результата и удовольствия наивысшего уровня. Предварительный подбор шлюх по размещённым отзывам с достоверными характеристиками и описанием свидания, чтобы не рать кота в мешке и присутствовала возможность чувствовать себя в своей тарелке и знать чего ждать во время встречи. Скорее всего всё же придется попробовать несколько различных вариантов, дабы отыскать оптимально подходящую фею, и чтобы вы могли быть уверены, но неоспоримо, оно стоит усилий! Как бы привычно это не воспринималось, но все-таки стоит вести здоровый образ интимной стороны жизни и иметь удовлетворение систематично и в завидном объёме, чтобы в в конце не процветали половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей второй половинкой и сниженная самооценка. Так же не исключаем огромное количество факторов, приводящие к снижению потенции, чтобы большинство из них исключить, наш сайт поможет найти лучший вариант секс предложения. Чтобы снизить появление удручающих и довольно болезнетворных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам поможет личный мужской опыт посетителей сайта предоставившие свои отчёты о встречах с теми или иными девочками по вызову. Так что выбор за Вами, или собственно наполняете личную каталог достойных фей, или отсеивание некоторых из всего разнообразия предложений по уже полученному других опыту свиданий.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, Косматый геолог, ПионЭр 74, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Потратив небольшое количество времени данному порталу - rusextalk.ru, привнести разнообразие семейных отношений, становиться простейшей задачей. Запланировали испытать что-то в сексе - и снова, испробовать все задуманное с путаной и реализовать свои сексуальные грёзы, поспособствует информация в отзывах уважаемых донов. Удовольствие за деньги, без заморочек и обязательств, разве что-то может быть восхитительнее, если всё может случиться без сучка и задоринки? Не мало присутствует мужчин, что задумывают первый секс за деньги, и наш ресурс может пролить свет на терзающие вопросы с этим связанные. И тот же популярный анальный секс с глазу любой страстнойкрасоткой, может быть воистину запоминающимся, если разыскать проверенную путану, что способна не только создать подходящий настрой, но и реализовать всё-таки ваши фантазии на отлично. Встретиться с шлюхой, куда спокойнее, если заранее просветиться из отчётов, а набрав достаточно опыта в платных интим услугах, можно и лично стать активным гуру доном. Интернет завален прайс листами фей, а с помощью такого порталу как наш, как маяк, как гид или навигатор, достоверная информация на нашем сайте сумеет сориентировать любителя сексуальных утех и указать путь для получение желаемого результата.