rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
muck

На форуме: 19 л 260 д
(с 02/01/2005)

Тем: 2
Сообщений: 4

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Настя на Тульской - подарок под Новый год.
      #210599 - 06/01/2005 12:40:44 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Настя

Телефон: +7 (495) 517-1453

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=12257

ТТХ: 22 года, рост: 160 см, размер груди: 0.5, волосы: темные.

Цена: $70 за 1 час, $100 за 2 часа, $250 за ночь.

Цена с аналом: $100 за 1 час, $130 за 2 часа.

Выезд: есть.

Улица: Духовской переулок, Павловская ул.. Метро: Тульская, Серпуховская. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

Доброго времени суток уважаемые Доны.
Решил я сделать себе подарок на новогодние праздники и имея под рукой отчет уважаемого ddex - http://rusextalk.ru/showthreaded.php?Cat=&Number=203617&page=10&view=collapsed&sb=5&o=&fpart=1 созвонился с Настей (приятный голос по телефону) и договорившись встретиться через 40 минут выдвинулся в район метро Тульская. Оказалось что Настя находится в том самом громадном доме у метро, который называется помоему «пароход». Ну вот здесь начались небольшие геморрои. Подождал в указанном подъезде минут пять, спустилась Настя – лицо соответствует приаттаченной фотке, но всетаки более грубое с достаточным количеством макияжа, прическа та же. На фотографии она, но фотожоп присутствует – 15% (ИМХО). Девочка оказалась приветливой и улыбчивой, ощущение сразу такое, что мы давно знакомы, короче я остался и вобщем не пожалел. Теперь геморрой. Оказалось что в квартире все места заняты и нам надо поймать тачку и доехать до Духовского переулка: хорошо – поехали, по дороге купили шампанского и шоколадку.
Когда добрались до квартиры и я уже приготовился расслабиться, оказалось что входную дверь не так то просто открыть, промучались мы с дверью минут десять но так и не открыли (а за дверью оказывается котик не кормленный второй день) и решено было ехать на третью точку – Павловская улица. Хорошо что Духовской переулок, Павловская улица и «пароход» расположены в одном районе, минуты четыре езды друг от друга. Добрались на Павловскую там кирпичный дом и не помню какой этаж, квартира однушка без следов какого либо ремонта, но ничего для порцесса вполне пригодна. На кухне как я понял притаилась еще одна «красавица», но ее я так и не увидел. Выпили шампанского, после чего все мое семя окончательно перешло в полушария головного мозга и меня направили в ванну. Ванна так себе, гели присутствуют. После этого пошла она, минут пять мылась и мы приступили к главному. ТТХ соответствуют заявленному, но рост 160 не более, грудь даже не единичка, а половинка, зато в остальном не придерешься: нежная упругая кожа и красивая фигурка. Минет без скафандра действительно присутствует, но с доплатой в 500 родных, я согласился и с него родного мы и начали и надо сказать что минет если не на пять, так на четыре с плюсом точно: без рук, до самого основания ствола, без зубов и очень нежно, все это разбавлялось вылизыванием околоствольного пространства. Минетила минут наверное десять, но отстрелялся я уже в миссионерке. Скафандр одевает ртом, снимает и вытирает тоже сама. После этого треп ни о чем, шампанское и второй заход начали с куни – по крайней мере удовольствие с этого получает – после этого переход в ЗКП, очень красиво смотрится и отстрел. Допили шампанское, перешли к чайку и после этого она начала приставать уже сама, может шампуся в голову дал. Опять долгий минет без скафандра, но тяжело мне кончить от него, перевернул ее в ЗКП боком, потом в наезднице – работает хорошо – отстрел.
Пробыл где-то часа 3,5 – 4 ни я ни она время не секли, отдал за все 5 тысяч родных.
Резюме: Девочка нежная, миниатюрная, ТТХ соответствуют на 85%, разговорами не грузит, ШГ не спрашивал, если бы не очень маленькая грудка и ни приключения с квартирами поставил бы ей за все 5+.
Всех с наступающими и с прошедшими.

Оценки: секс: 5, минет: 5, отношение к клиенту: 4+, квартира: 4-, в целом: 5-


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

umir, Турист
2 (50%)
-
Не доверяю автору отчета

Jodo, kroman
2 (50%)
-

Проголосовало пользователей: 4
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 321 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18648
Флеймы: 1799 (9,6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Re: Настя на Тульской - подарок под Новый год. [Re: muck]
      #210624 - 06/01/2005 15:11:09

В ответ на:

...... Подождал в указанном подъезде минут пять, ........ Оказалось что в квартире все места заняты и нам надо поймать тачку и доехать до Духовского переулка: хорошо – поехали, по дороге купили шампанского и шоколадку.
Когда добрались до квартиры и я уже приготовился расслабиться, оказалось что входную дверь не так то просто открыть, промучались мы с дверью минут десять но так и не открыли (а за дверью оказывается котик не кормленный второй день) и решено было ехать на третью точку – Павловская улица. Хорошо что Духовской переулок, Павловская улица и «пароход» расположены в одном районе, минуты четыре езды друг от друга. Добрались на Павловскую там кирпичный дом и не помню какой этаж, квартира однушка без следов какого либо ремонта, но ничего для порцесса вполне пригодна. .......




Вы не поверите, коллега, когда я был маленьким и учился в институте ,у меня была любимая девушка . А времена были темные, надо заметить,соцреалистические ! Так вот, мы с ней точно также однажды катались, чтоб перепихнуться. Как помнится, дело кончилось в папином гараже.
Спасибо Вам! Я уж и забыл было об этом, тут аж слеза прошибла от смеха.


--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Nikon_a

На форуме: 20 л 40 д
(с 10/08/2004)

Тем: 2
Сообщений: 10

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Москва
Блин, а я к ней так и не попал :-( [Re: muck]
      #210710 - 07/01/2005 00:21:15

Всех уважаемых со ВСЕМИ праздниками !
Прочитав отчёт уважаемого muck только опять расстроился
Ещё перед Новым годом попробывал к Насте попасть аж два дня подряд, и оба раза облом. 28 декабря: созвон подтвердил наличие Насти, приезжаю на Тульскую, прозвон от подъеда и в ответ, а Насти нет, но есть другая девушка за 100 грин.
Я развернулся и уехал даже не посмотрев на неё.
29 декабря: созвон.
Настя есть ?
- Да.
Точно ???
Да - да конечно. Подъезжайте.
Приехал. Поднимаюсь на хату. Открывает Вика http://rusextalk.ru/showthreaded.php?Cat=&Number=210381&page=0&view=collapsed&sb=5&o=&fpart=1, которая на Настю ну ни как не похожа, да и дороже на 30 грин. Я грю А Настя то где ? Ой а её сейчас нету. Не грю Вика не хоцца мне что то тебя, я лучше к кому нить другому смотаюсь. Так я Настю и не поимел


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Турист



На форуме: 22 г 33 д
(с 18/08/2002)

Тем: 260
Сообщений: 2881
Флеймы: 584 (20%)

Всего отчетов: 85
Москва и область: 83
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: Третий Рим
Re: Блин, а я к ней так и не попал :-( [Re: Nikon_a]
      #210727 - 07/01/2005 03:56:20

Обязательно поимейте! Настя стоит того! Я подтверждаю.
Удачи!










--------------------
член КЛСИСТ
Я был на Львовщине, на Брянщине,Смоленщине,
а все снятся эти..женщины....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору интересной партнёрши предоставляющей платные секс услуги могут способствовать различные основанные факторы и параметры, которые могут привести к получению заданного результата и удовольствия высокого уровня. Предварительный подбор путан по отзывам с реальными характеристиками и описанием интимной встречи, чтобы не действовать на ура и присутствовала возможность чувствовать себя комфортно и знать что ждать во время свидания. Не исключено всё же придется перепробовать какое-то число на первый взгляд привлекательных вариантов, дабы разыскать оптимально подходящую индивидуалку, и чтобы ты мог быть уверен, но неоспоримо, оно стоит усилий! Как бы назойливо это не звучало, но все-таки следует вести здоровый образ интимной стороны жизни и испытывать удовлетворение систематично и в полном размере, чтобы в в следствии не процветали половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей второй половинкой и сниженная самооценка. Так же не исключаем огромное количество деликатных факторов, ведущие к понижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, сей сайт поспособствует выбрать лучший вариант секс предложения. Чтобы снизить появление угнетающих и порой болезнетворных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам в помощь личный мужской опыт постоянных посетителей сайта любезно разместившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными шлюхами. Так что определитесь, или собственно наполняете свою картотеку достойных шлюх, или баните некоторых из всего многообразия предложений по уже имеющемуся других опыту свиданий.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверяя нашему порталу - rusextalk.ru, привнести разнообразие интимных отношений, становиться лёгкой задачей. Запланировали испытать нечто во время сексуальных утех - опять же, испробовать все задуманное с ночной бабочкой и реализовать свои грёзы, поспособствует инфа в отчётах уважаемых донов. Чувственный секс за деньги, без заморок и обязательств, разве что-то может быть увлекательнее, если всё может произойти гладко? Не мало найдётся парней, что задумывают первый секс за деньги, и наш ресурс может пролить свет на гнетущие вопросы с этим связанные. И тот же всем интересны анальный секс с глазу любой сексуальнойдевочкой, может оказаться воистину запавшим в душу, если найти и выбрать проверенную шлюху, что способна не только создать подходящий настрой, но и реализовать твои сексуальные фантазии на отлично. Устроить встречу с феей, куда спокойнее, если заранее просветиться из отчётов, а набрав достаточно опыта в общении с девушками из сферы интим услуг, можно и самому стать интересным участником дебатов. Интернет насыщен предложениями шлюх, и только с помощью такого порталу как rusextalk.ru, как ориентир, как путеводитель или гид, информация на нашем ресурсе сумеет сориентировать вас и указать путь на получение желаемого результата.