rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
breakige

На форуме: 19 л 295 д
(с 28/11/2004)

Тем: 3
Сообщений: 12

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Moscow
Жасмин и диспечер-крокодил
      #210214 - 03/01/2005 15:03:28

Имя: Жасмин

Телефон: +7 (495) 109-5611

http://www.otsos.ru/st/bids/2186.htm

ТТХ: 22 года, рост: 169 см, размер груди: 4.

Цена: $50 за 1 час, $150 за ночь.

Выезд: нет.

Улица: Кутузовский.



Отчет:

Проснулся второго после НГ, глаза и мозг еще спят с разумом еще не встретился, а друг меж ног уже начал свою психологическую атаку: давай типа, корешь, бабу снимем, побалуемся, мне тоже надо НГ отметить. Думаю мысля вродь неплохая почему бы и нет. Включил комп, пошарился по интимсити.ру, залез на redclub.ru, позвонил нескольким проверенным - все празднуют и не работают. В итоге остановился на отсос.ру найдя данную фею.

Созвон:
- Так говорю и так секса хочу с тобой крошка, подъезжай покутим.
- Не, милок, - Ангельским голоском произнесла фея, - я на выезд не работаю, лучше ты ко мне подъезжай на Кутузовский и я вся твоя.
- Ок, я тебе перезвоню после думки.

Пошарился еще - ессно ни че не нашел.

Опять созвон:
- Я готов к труду и наслаждению, диктуй адресок, куда подваливать.
- А я тебе какой адрес говорила?, - спрашивает фея
- Кутузовский !?...
- Знаешь я сейчас у подруги (здесь мне надо было сразу напрячься и задуматься о разводе прим.автора), можешь модъехать на Цветной дом такой-то?...
- Ок, мне как раз ближе будет. К скольки подъезжать?...
- Выезжай прям сейчас.

Ну думаю во дела че или время слабо секут, или попросят в 6 утра умотать. Хрен с тобой золотая рыбка. Выезжаю.

Подъезжаю... Созвон... Поднимаюсь...

Открывает КРОКОДИЛИЩА, блин чуть не испугался чесслово. Гляжу на горизонте клиент маячит одевается и взгляд у него такой кинутый, еще бы с таким крокодилом в одной постели...

- Где подруга? -с порога заявляю.
- Нету, все заняты, а Вы с ДИСПЕЧЕРОМ РАЗГОВАРИВАЛИ. - заявляет совсем не ангельским и обиженным голоском.
- , - закрываю молча дверь.

Настоение на хрен, но обламываться совсем не хотелось и рядом с Цветным на Содовом снял уличную фифу за 4500 деревянными. Не красавица, но и не крокодил...

ИТОГ: к выбранной фее я так и непопал, ну и хрен с ней, зато теперь знаю куда звонить не стоит. И немаловажно быть начеку, когда начинают стрелки переводить на другой адресок. Я лучше к своим проверенным девочкам.

Оценки: отношение к клиенту: 1, в целом: 1


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета
0 (0%)
Не доверяю автору отчета

alex_moscow, Jodo
2 (100%)
-

Проголосовало пользователей: 2
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
Занятие сексом как читать хорошую книгу. В каждой главе узнаешь что-то интересное и новенькое.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Добрый Парень



На форуме: 19 л 169 д
(с 04/04/2005)

Тем: 74
Сообщений: 1030
Флеймы: 392 (38%)

Всего отчетов: 46
Москва и область: 46

Гео: между адом и раем
Так кто там тусуется? [Re: breakige]
      #210274 - 04/01/2005 00:14:17

Так это она тебе дверь открыла, что на фото (имеет место фотошоп), или фото не имеет к гоблину никокого отношения и там данной феи просто нет?







--------------------
Анусолюб и жизнееб, ой
Жизнелюб и анусоеб


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Турист



На форуме: 22 г 33 д
(с 18/08/2002)

Тем: 260
Сообщений: 2881
Флеймы: 584 (20%)

Всего отчетов: 85
Москва и область: 83
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: Третий Рим
Re: Жасмин и диспечер-крокодил [Re: breakige]
      #210276 - 04/01/2005 00:35:51

Так сразу эже видно, что фотка левая, хотя бы судя по интерьеру. Отсос славится этим.










--------------------
член КЛСИСТ
Я был на Львовщине, на Брянщине,Смоленщине,
а все снятся эти..женщины....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Добрый Парень



На форуме: 19 л 169 д
(с 04/04/2005)

Тем: 74
Сообщений: 1030
Флеймы: 392 (38%)

Всего отчетов: 46
Москва и область: 46

Гео: между адом и раем
Жалко [Re: Турист]
      #210282 - 04/01/2005 00:54:20

Жаль очень. Симпотная девка на фото.









--------------------
Анусолюб и жизнееб, ой
Жизнелюб и анусоеб


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
breakige

На форуме: 19 л 295 д
(с 28/11/2004)

Тем: 3
Сообщений: 12

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Moscow
Re: Так кто там тусуется? [Re: ]
      #210495 - 05/01/2005 17:49:35

Фея как выразилась была у подруги на Цветном, туда и пригласила меня, но там ТАКОЙ КРОКОДИЛ... ни чего общего с фото нету. А на вопрос:
-Где подруга?...
-Нету всех разобрали...

Так что неизвестно, существует ли вобще данная фея
Но полюбому этот телефон я занес в список "развод"

--------------------
Занятие сексом как читать хорошую книгу. В каждой главе узнаешь что-то интересное и новенькое.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор интересной партнёрши предоставляющей платные секс услуги могут способствовать различные приведённые моменты и параметры внешности, которые могут привести к получению желаемого результата и удовольствия высокого уровня. Предварительный подбор фей по опубликованным отчётам с реальными характеристиками и описанием свидания, чтобы не действовать на авось и была возможность чувствовать себя в своей тарелке и знать чего ждать в процессе от секса. Возможно придется перепробовать некое количество возможных особ, чтобы отыскать оптимально подходящую шлюху, и чтобы ты мог быть уверен, но неоспоримо, оно стоит усилий! Как бы назойливо сие не воспринималось, но все-таки следует вести здоровый образ интимной стороны жизни и испытывать удовольствие систематично и в полном размере, чтобы в в следствии не процветали половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей супругой и никудышная самооценка. Так же не исключаем огромное количество деликатных моментов, ведущие к снижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, сей форум поможет разыскать оптимальный вариант секс досуга. Чтобы исключить возникновение угнетающих и порой отрицательно влияющих ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам поможет реальный мужской опыт постоянных посетителей сайта любезно разместившие свои рекомендации для встреч с теми или иными путанами. Так что определитесь, или сами набираете личную каталог подходящих шлюх, или отсеивание некоторых из всего многообразия предложений по уже имеющемуся стороннему опыту свиданий.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверившись нашему ресурсу - rusextalk.ru, заполучить разнообразие семейных отношений, становиться лёгкой задачей. Задумали испытать нечто в постели - и снова, испробовать все задуманное с путаной и реализовать свои грёзы, посодействует инфа в отзывах зарегистрированных пользователей. Удовольствие за деньги, без заморок и обязательств, разве что-то может быть приятнее, если всё может произойти бес проблемно? Не мало присутствует парней, что задумали первый секс за деньги, и наш ресурс поможет пролить свет на интересующие вопросы, по существу и на реальных примерах. И тот же всех интригующий анальный секс с глазу любой жгучейкрасоткой, может быть поистине запоминающимся, если выбрать проверенную шлюху, что способна не только создать подходящий настрой, но и реализовать наконец-таки твои фантазии с высоким уровнем мастерства. Встретиться с жрицей любви, куда спокойнее, если заранее определиться исходя из отчётов, а набравшись опыта в общении с девушками из сферы интим услуг, можно и лично быть интересным участником дебатов. Интернет насыщен предложениями шлюх, а благодаря такому сайту как наш, как маяк, как гид или навигатор, информация на нашем портале поможет сориентировать вас и направить для получение желаемого.