rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Хенивый Луй



На форуме: 23 г 144 д
(с 29/04/2001)

Тем: 72
Сообщений: 388
Флеймы: 28 (7,2%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: Столица-Матушка
ПРОВЕРЕНО --- МИННЕТ!!!!! (+)
      #20757 - 01/07/2001 01:57:30 Прикреплённые файлы

Дорогие сэры!!!
Общеизвестно, что сапёр ошибается всего два раза, причём первый раз - при выборе профессии. Так как мы сВами все в рекотором смысле сапёры, то и наши ошибки могут выйти нам боком. В самом деле: гандон, лопнувший в попке какой-нибудь там Насти или Вики, при определённом стечении обстоятельств по своему действию мало чем отличается от гранаты Ф-1 . Однако, оставим лирику и словоблудие нашим политикам и перейдём к фактам. А факты таковы:

Дюже возбудившись от негативных воспоминаний о Волковом переулке в прошлом отчёте, я совсем было забыл о чудном оазисе сексуальных услуг на Нижней Масловке, 8. Тел: 726-49-74. Он по праву пополнит наш с Вами Белый список. Домик находится сразу после магазина "Пианины и рояли", что было весьма в кассу, т.к заявился я туда пьян, как фортепьян Двери мне открыла фея, облачённая в агрессивный полупрозрачный пеньюар и покрытая толстым-толстым слоем гусиной кожи, по которой вольготно расхаживали мурашки различной формы и величины (тогда было холодно), смутно и приблизительно напоминающая своё фото (фотографу - пианино!!). http://lovers.ru/item/131690.html?8111 В жизни девушка выглядит постарше и позадрюченней, грудь несколько жидковата (как оказалось впоследствии при оганолептическом исследовании), однако в обозримом будущем девушка на мой ИМХО вполне пригодна для употребления.
Когда я выпимшы - я благостный, поелику атмосферу мы коллективными усилиями создали непринуждённую, если не сказать - душевную. Теперь ближе к телу, как говорил Ги де-Мопассан. Квартирка - двушка в кирпичной девятиэтажке, что-то между 3 и 4, видали мы и покруче, и поубитее видали (((. Однако - чистенько, чуствуется, что девушки аккуратные. Чайком меня ублажили.......и беседой светской, между делом и вторая девушка явила лик свой. http://lovers.ru/item/131689.html?8111 Однакожде, я всё-таки остановился на Лиле. Меня препровадили а Апартамент: комнатка небольшая, но уютная............шкап, карвать (та, что в старые-добрые времена называлась -Ленин с нами), занавески. Скорее всего, мне просто повезло, что девушка была элементарно голодная, во всяком случае, пользовала она меня - бесчуственного - всяко и инако, проявляя недюжинную фантазию. По-моему, она и кончила первая, а потом для верности ещё раз двадцать. Но вершиной всего курса сексотерапии явился МИНЕТ!!! То исть девушка сосёт как пожарная помпа, что-то при этом мурлыча себе под нос. И что самое смешное - это што она с меня ротом ссосала гандон, ею же заботливо на меня обутый!!!! Как я ржал - это надо было видеть ) Итак, подведём итоги, пока они не подвели нас:ИМХО хата -3\4, отношение к клиенту - 5, трах - 5, минет - 5+, стоит всё удовольствие 800 целковых за час, что меня, признаться, удивило, поскоку видывали мы и похуже за значительно дороже. Разумеется, феям я этого не сказал, чего и Вам советую (или не советую? ).
Как сказал кто-то из древних и великих: краткость - сестра таланта, поэтому я закругляюсь, вот только допишу свой

ЗЫ:

1. Надысь опять по дороге домой посетил вышеозначенных особ, только теперь пользовал Женю. И скажу Вам, собратья, что несмотря на то, что внешне она проигрывает Лиле, однако с ней действительно можно потрепаться, и в сексе она неплоха: быстро заводится, кончает аж нескоко раз и тельце у неё приятное.

2. Так понравившиеся мне студентки www.devochki.ru="" card.cgi?id="8236&ref=901&t_sex=2&t_filter=2i1iiiiii272&t_section=money&t_sort=scoord&"> http://www.devochki.ru/card.cgi?id=8236&ref=901&t_sex=2&t_filter=2i1iiiiii272&t_section=money&t_sort=scoord& ( см.предыдущий отчёт) больше не работают: у них какие-то заморочки. Надо искать новых на выезд. Ну да ладно, вузов в Москве много, авось найдём? Аль собратья по цеху подскажут?

3. НУ ГДЕ ЖЕ ПРИЛИЧНЫЕ БАБЫ В РАЙОНЕ СТРОГИНО - ОКТЯБРЬСКОЕ ПОЛЕ?

На сём остаюсь искренне Ваш

Хенивый Луй



А кто романтик - тот снуёт
И в шестерёнки ...БОЛТ суёт
................................
И в КЛС строчит отчёт


--------------------

Слабый пол сильнее сильного ввиду сильной слабости сильного пола к слабому


Сообщение изменил Редактор отчетов (05/09/2007 00:32:20)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Calm

На форуме: 24 г 61 д
(с 20/07/2000)
Дата смерти: 29/04/2003

Тем: 206
Сообщений: 1620
Флеймы: 18 (1,1%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: Москва в основном...
Зело мне понДравился сей отчет! (+) [Re: Хенивый Луй]
      #20770 - 01/07/2001 11:32:41

Токмо "для верности" надоть ссылки отчасти поправить...

This dull boy's only trying not to be one of a kind. :^))






--------------------
"Рок-н-ролл мертв, а я - еще нет!" ((с) Б.Г.)

I ain't no DOWN dull boy any more! m!n


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
lera77777

На форуме: 23 г 85 д
(с 27/06/2001)

Тем: 7
Сообщений: 46

Гео: МОСКВА.КРАСНАЯ ПРЕСНЯ
вам меня не жаль [Re: Хенивый Луй]
      #20797 - 01/07/2001 17:15:41

Прям обидно.Я тоже живу на Волковом переулке ,но у меня не массажный салон и нету пяти фей в квартире,а многие перед тем как ко мне приехать прям тереризиют вопросами.Пожалуйста напишите поподробней о своём плохом посещении этого салона на волковом переулке

МНЕ НРАВИТСЯ ЧТО ВЫ ОБО МНЕ ДУМАЕТЕ

--------------------
Мужчины остаются всегда мужчинами


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Хенивый Луй



На форуме: 23 г 144 д
(с 29/04/2001)

Тем: 72
Сообщений: 388
Флеймы: 28 (7,2%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: Столица-Матушка
У меня такое БА-А-А-А-ЛЬШОЕ (+) [Re: lera77777]
      #20801 - 01/07/2001 17:59:40

сердце, что мне жаль всех: и голодного голубя, и бездомную собачку и......, и тебя, Лапуля :) Поэтому, если я невольно явился причиной твоего домашнего дефолта, то готов искупить это по полной программе. И ежели ты мне скинешь в личку свои координаты, то после посещения с целью полного и всестороннего анализа я, с присущей мне честностью и неподкупностью, выдам Благородным Донам отчёт, дабы они не путали семизначную Леру с вонючим заведением, именуемым Массажным салоном, несмотря на их географическую близость.
До скорой встречи?

А кто романтик - тот снуёт
И в шестерёнки ...БОЛТ суёт
................................
И в КЛС строчит отчёт


--------------------

Слабый пол сильнее сильного ввиду сильной слабости сильного пола к слабому


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Хенивый Луй



На форуме: 23 г 144 д
(с 29/04/2001)

Тем: 72
Сообщений: 388
Флеймы: 28 (7,2%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: Столица-Матушка
Уточняю ссылочки (+) [Re: Хенивый Луй]
      #20838 - 02/07/2001 10:52:27

Прошу прощения, это на ЛОВе что-то заглючило :(
Итак:
Лиля http://www.devochki.ru/card.cgi?id=8448&ref=1763&t_service=massage&t_section=money&t_sort=coord&
Женя http://www.devochki.ru/card.cgi?id=8805&ref=1768&t_service=massage&t_section=money&t_sort=coord&

А кто романтик - тот снуёт
И в шестерёнки ...БОЛТ суёт
................................
И в КЛС строчит отчёт


--------------------

Слабый пол сильнее сильного ввиду сильной слабости сильного пола к слабому


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
filbi

На форуме: 23 г 202 д
(с 02/03/2001)

Тем: 53
Сообщений: 363
Флеймы: 10 (2,8%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7
Re: инфа по лиле однозначно соответствует... [Re: Хенивый Луй]
      #20843 - 02/07/2001 11:36:19

моим личным осчусчениям от ее недавнего посещения
минет делает с энтузиазмом мокнет обильно и кончает
вполне натурально
я там был в тверезом виде
сама девочка марийка(это национальность такая) откуда-то
из-под великого новгорода



--------------------
"Пока народ безграмотен, самыми важными из искусств для нас является кино и цирк" (В.И.Ленин)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Хенивый Луй



На форуме: 23 г 144 д
(с 29/04/2001)

Тем: 72
Сообщений: 388
Флеймы: 28 (7,2%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: Столица-Матушка
Спасибо, коллега-filbi (+) [Re: filbi]
      #20849 - 02/07/2001 13:08:25

, второй раз выручаешь (первый раз - по поводу Волкова переулка). Очень рекомендую тебе в следующий заход отъюзать Женю. Ежели не влом - поделишься впечатлениями?
Успехов и ВКС!

А кто романтик - тот снуёт
И в шестерёнки ...БОЛТ суёт
................................
И в КЛС строчит отчёт


--------------------

Слабый пол сильнее сильного ввиду сильной слабости сильного пола к слабому


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
TTL

На форуме: 23 г 61 д
(с 20/07/2001)

Тем: 0
Сообщений: 1
Re: ПРОВЕРЕНО --- МИННЕТ!!!!! (+) [Re: Хенивый Луй]
      #22597 - 20/07/2001 20:22:46 Прикреплённые файлы

Хммм по поводу п.3
Ну по поводу приличных баб в районе м.Октябрьское поле могу подкинуть местечко:
1. тел. диспетчера 197-8218 некая Оля на данный момент из работающих фей могу порекомендовать Ладу (миньет 4+, анал вполне приличный, трах 5 возможно и в 2 смычка) худенькая, грудь 1,5 в принципе конечно цифра, но очень профессионально
ее фотки нет, или Алену (ну хохлушка) эта менее профессионально работает, зато выглядит хорошо




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Beovulf

На форуме: 23 г 92 д
(с 20/06/2001)

Тем: 6
Сообщений: 39
Re: Она же давно уехала...(+) [Re: TTL]
      #22680 - 23/07/2001 14:07:37

(Алена). Или вернулась? Юзал я её где-то год назад. Дважды. Ну очччень пондравилось. Если ее раскочегарить, то зрелище будет - не забудешь.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Хенивый Луй



На форуме: 23 г 144 д
(с 29/04/2001)

Тем: 72
Сообщений: 388
Флеймы: 28 (7,2%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: Столица-Матушка
Re: Это отчёт с тех времён, когда..(+) [Re: Beovulf]
      #22723 - 23/07/2001 17:30:22

Кальм был ещё не зелёным, а деревья - большими :))
Только вот никакой Алёны я там не встречал :(((

А кто романтик - тот снуёт
И в шестерёнки ...БОЛТ суёт
................................
И в КЛС строчит отчёт


--------------------

Слабый пол сильнее сильного ввиду сильной слабости сильного пола к слабому


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Хенивый Луй



На форуме: 23 г 144 д
(с 29/04/2001)

Тем: 72
Сообщений: 388
Флеймы: 28 (7,2%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: Столица-Матушка
Re: Кто б мне подсказал (+) [Re: TTL]
      #22767 - 24/07/2001 00:53:44

адрес того диспетчера (не пробивается ни по одной из телефонных баз).
У меня к ней (Лене) назрел ряд неотложных вопросов, решить которые можно только при личном контакте.
Может, кто-нибудь присоветует, как вычислить ту Лену?
Моя благодарность будет практически безграничной (в пределах разумного)
Искренне Ваш

А кто романтик - тот снуёт
И в шестерёнки ...БОЛТ суёт
................................
И в КЛС строчит отчёт


--------------------

Слабый пол сильнее сильного ввиду сильной слабости сильного пола к слабому


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору интересной партнёрши предоставляющей платные интим услуги могут служить любые личные моменты и внешние параметры, которые по способствуют получению желаемого результата и удовольствия наивысшего уровня. Заочный выбор путан по отзывам с достоверными характеристиками и описанием интимного свидания, чтобы не рать кота в мешке и присутствовала возможность чувствовать себя в своей тарелке и знать что ожидать во время интима. Наши отчёты не панацея и возможно придется перепробовать некое количество различных вариантов, дабы отыскать абсолютно подходящую путану, и чтобы вы могли быть уверены, но неоспоримо, оно стоит усилий! Как бы банально это не звучало, но следует вести активный образ половой жизни и иметь удовлетворение регулярно и в полном размере, чтобы в результате не возникли половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей постоянной партнершей и никуда ни к чёрту самооценка. Так же существует большое количество моментов, приводящие к понижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, наш ресурс поспособствует выбрать оптимальный вариант секс предложения. Чтобы исключить возникновение угнетающих и довольно болезненных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам поможет личный мужской опыт донов любезно предоставившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными куртизанками. Так что определитесь, или самостоятельно набираете собственную базу добротных путан, или баните некоторых из всего разнообразия предложений по уже имеющемуся других опыту свиданий.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Уделяя внимание данному ресурсу - rusextalk.ru, заполучить разнообразие семейных отношений, становиться простенькой задачей. Пожелали испытать нечто в сексе - и снова, испробовать все задуманное с феей и реализовать свои интимные фантазии, посодействует инфа в отчётах пользователей. Чувственный секс за деньги, без заморочек и обременения, разве что-то может быть интереснее, если всё может случиться гладко? Не мало найдётся парней, что решаются на первый секс за деньги, и наш веб сайт может пролить свет на терзающие вопросы, по делу и на реальном опыте. И тот же всем интересны анальный секс с выбранной сексуальнойдевочкой, может оказаться поистине поразителен, если выбрать проверенную путану, что способна не только поднять настроение, но и реализовать твои интимные фантазии в реальность. Встретиться с путаной, куда спокойнее, если заранее просветиться из отчётов, а набрав достаточно опыта по интим услугам, можно и лично стать активным гуру доном. Интернет насыщен базами путан, а благодаря такому порталу как rusextalk.ru, как маяк, как путеводитель или гид, информация на нашем портале сумеет сориентировать любителя сексуальных утех и указать путь для получение желаемого.