rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
сколопендра

На форуме: 19 л 360 д
(с 24/09/2004)

Тем: 2
Сообщений: 9

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
В поисках мелкой фактуры или гейша из Самары.
      #206404 - 17/12/2004 15:32:58 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Алина

Телефон: +7 (926) 112-8779

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=14101

http://dating.omen.ru/love.pl?f=ushow&f_id=507645#

ТТХ: 25 лет, рост: 160 см, размер груди: 1, вес: 50 кг, волосы: светлые.

Цена: 1500 руб за 1 час, 3000 руб за 2 часа.

Улица: Тишинская пл.. Метро: Белорусская. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

Уважаемое собрание,

предлагаю на ваш суд описание визита к вышеуказанной фее.
Дело было неделю назад в четверг.Итак захотелось. Чего-то маленького, аккуратненького, чтобы если не Гулливером себя чувствовать, но хотя бы фрикциии осчусчать. Поиск, сортировка, наведение справокв КЛС - 7-8 номеров телефона на выходе. После созвона остался единственный вариант(Матросовский) готовый принять в моменте.

Разговор по телефону ведет какая-то хриплая тетя, голосом и манерами никак не соответствующая фотообразу, ясно промоутер. Ну да ладно - раз ты Алина (кхе-кхе), как 2 капли воды с той фото,то еду.
Дом в переулке между Б.Груз. и Тишинкой, рядом с последней. Парковка напротив дома - во дворе плотняк.
Дева - сходство с фото ~85%. Лицо покруглее и поюзаннее, вся какая-то крепко сбитенькая.. Встречает в спецодежде. Не то чего хотелось.. Думаю рот счас откроет и окончательно дискредитирует сама себя и я удалюсь.

А она так ласково: Проходите.. Дайте я вам курточку - ботиночки сниму.. Да вы садитесь, вам так удобнее... Ножки помну - устали наверное.. Думаю ладно, гейшскую тему еще не пробовал - остаюсь.
Раздела, проводила в помывочную: Тут у нас моющие ср-ва, а тут дизенфицирущие.. Напор в душе посильнее, чтобы лилось.. Полотенчико я тут повешу, найдете?.. Я все это ввремя только угукаю с натужной улыбкой.
Дальше - больше : свет выключить/оставить, раздеться самой/не самой, все снимать/чего оставить...
Я грю: слушай а ты чего так суетишься,я если чего не так сам скажу.
Грит: Ладно, просто хочу чтоб вам приятственно было.
Грю: Тогда целуй нижнюю область живота, а сама повернись причинным местом, чтобы рука всюду доставала. Елозит носом где-то в паху, я отверстия пальцами юстирую..
Она сопит - типа гуд ей, а мне никак..
- Надевай броню..
Завозилась..долго..руками
- Бери резину в рот и раскатывай.
Ок. Минет оставил желать лучшего. Перешли в наездницу, тут ее инициатива:
- Давай я задом на перед сяду(я не стал придираться к истиному смыслу слов, в зад засунул только палец)..

Кончил быстро и неловко - девка ни ритма ни моей кончины не чувствовала(видеть не могла т.к повернутся ей мешал мой палец). Слезла, сидит и теребит полный презерватив. Грю: Чего добиваешся? Она: А вдруг вы продолжить хотите..
На Дункана Маклауда в молодости я не похож, объясняю уже спокойно "Нет, пауза нужна."

Дальнейшие события(разговор на 20 мин. о том какие красивые деушки на родине в Самаре, и мужика ей не досталось, о том что больше всего она любит историю и Эда Радзинского, что учится вечерами на ...(не помню, не на юриста) и т.д) выдали окончательный диагноз: Баба хорошая, добрая, податливая, неглупая, незамороченная, но.. бизнес выбрала ошибочно.

Под конец часа(минут за 15) я попросил пристать ко мне снова, после некоторого сомнения относительно достаточности времени, процесс был повторен с некоторыми поправками в лучшую сторону. Но стоны при приведении приговора в иполнение в положении ЗКП были слишком театральные и в признание "как ей было хорошо" я не поверил. Хотя сам испытал некоторое удовлетворение наподдавая ей ладонями по вполне аппетитной корме, и наблюдая за тем как ее пиписька тянется вслед за моей при каждой фрикции.

Резюме:
ТТХ:имхо не красавица(даром что из Самары), но не чудовище.Грудь 1 средней консистенции, жировых отложений нет, ноги,попа, кожа - зачет.
Местоимения: квартира совок. Душ, кровать, полотенца - зачет.
Про деньги: отдал деньги сразу. Деньги были унесены на кухню(кто/что там находилось не знаю - признаков жизни не подавало). Время сечется ею и не строго. На мой вопрос "Когда пущен таймер?" был дан ответ "..ну что теперь и чаю не попить.."
Общее: милая дева с покорническими наклонностями, может из нее что и получиться, а может хто недобрый воспользуется доверчивостью и...

Всем хороших выходных в кругу семьи, чтоб с новыми силами в бой.

Сколопендра.

Оценки: секс: 3+, минет: 3, отношение к клиенту: 4+, квартира: 4-, в целом: 4-


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Brodilis, tyreks, Walter, umir, Diggerr
5 (83,3%)
-
Не доверяю автору отчета

Jodo
1 (16,7%)
-

Проголосовало пользователей: 6
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kroman



На форуме: 21 г 144 д
(с 29/04/2003)

Тем: 1251
Сообщений: 6746
Флеймы: 210 (3,1%)

Всего отчетов: 1062
Москва и область: 977
Обломинго: 84
Массаж: 1
а там вроде несколько сабжей должно быть. других не видели? (-) [Re: сколопендра]
      #206422 - 17/12/2004 16:30:57

-











Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
desant

На форуме: 20 л 266 д
(с 27/12/2003)

Тем: 24
Сообщений: 440
Флеймы: 242 (55%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
Re: Вообще [Re: kroman]
      #206423 - 17/12/2004 16:44:31

в анкете заявлена только она,и тоже хотелось бы узнать,одна она работает или с подругой?








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
сколопендра

На форуме: 19 л 360 д
(с 24/09/2004)

Тем: 2
Сообщений: 9

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Re: Тихо было, без посторонних сабжей(-) [Re: kroman]
      #206432 - 17/12/2004 17:25:30

-








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Pian

На форуме: 20 л 323 д
(с 01/11/2003)

Тем: 41
Сообщений: 232

Всего отчетов: 28
Москва и область: 28

Гео: Москва
Работает с подругой Анитой [Re: сколопендра]
      #206478 - 17/12/2004 21:12:08

А вот и реклама: http://www.intimcity.ru/persons.php?id=13881
Был, тестировал. Пару-тройку лет себе сбросила. Так, между 3+ и 4-. Все в резине. Возможен анал, но не любит.
1500р. час классики, 2500 час с аналом. И никакая оня не москвичка - из Крыма.
Ничего запоминающегося, поэтому отчет писать поленился. Sorry!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
bomzhik

На форуме: 20 л 288 д
(с 06/12/2003)

Тем: 60
Сообщений: 541
Флеймы: 3 (0,6%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 36
Обломинго: 2
Регионы: 6
Пусть изучают матчасть [Re: сколопендра]
      #206759 - 20/12/2004 07:36:55

К таким фейкам надо ходить с инструкцией по эксплуатации самого себя любимого
Чтоб читала и запоминала, пока почтенный Дон водные процедуры принимает








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору подходящей партнёрши предоставляющей платные интим услуги могут способствовать различные приведённые факторы и параметры внешности, которые могут привести к получению желаемого результата и удовольствия максимального уровня. Предварительный выбор шлюх по отзывам с реальными характеристиками и описанием интимного свидания, чтобы не рать кота в мешке и присутствовала возможность ощущать себя комфортно и знать чего ожидать в процессе встречи. Наши отчёты не панацея и возможно всё же придется перепробовать некое количество возможных дамочек, дабы найти абсолютно подходящую шлюху, и чтобы появилась уверенность, но однозначно, оно стоит усилий! Как бы банально это не воспринималось, но следует вести здоровый образ половой жизни и иметь удовольствие систематично и в необходимом размере, чтобы в в следствии не возникли половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей супругой и сниженная самооценка. Так же не исключаем внушительное количество факторов, ведущие к снижению потенции, чтобы большинство из них исключить, сей ресурс поможет выбрать лучший вариант секс досуга. Чтобы снизить появление удручающих и очень отрицательно влияющих ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам поможет личный мужской опыт донов разместившие свои рекомендации для встреч с теми или иными дамочками. Так что определитесь, или самостоятельно набираете собственную каталог добротных куртизанок, или баните некоторых из всего многообразия предложений по уже имеющемуся чужому опыту заказа интим услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: ***

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Потратив небольшое количество времени нашему ресурсу - rusextalk.ru, создать разнообразие супружеских отношений, становиться лёгкой задачей. Хотите испытать что-то в сексе - и снова, испробовать все задуманное с девочкой по вызову и реализовать свои сексуальные грёзы, поспособствует инфа в отзывах участников форума. Секс услуги за деньги, без заморочек и обязательств, разве что-то может быть приятнее, если всё может произойти бес проблемно? Не мало найдётся парней, что задумали первый секс за деньги, и наш ресурс сумеет пролить свет на терзающие вопросы, по делу и на реальном опыте. И тот же всех возбуждающий анальный секс с выбранной жаркойкрасавицей, может быть воистину запавшим в душу, если выбрать проверенную путану, что способна не только поднять настроение, но и воплотить наконец-таки твои интимные фантазии на отлично. Согласиться на свидание с феей, куда спокойнее, если заранее просветиться из отчётов, а набрав достаточно опыта по тематике секса, можно и лично быть интересным участником дебатов. Интернет насыщен предложениями индивидуалок, а благодаря такому форумам как наш, как ориентир, как путеводитель или гид, информация на нашем ресурсе поможет сориентировать тебя и указать путь для получение желаемого результата.