rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Россия

Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
alex_kav

На форуме: 20 л 327 д
(с 20/10/2003)

Тем: 4
Сообщений: 13

Всего отчетов: 1
Регионы: 1
...Новокузнецкие приключения
      #206077 - 16/12/2004 16:11:56

Имя: Юля



Отчет:

…и так Новокузнецк
Начну с начала, т.к. рассказать есть что и хорошее и не очень, по этому для полной картины всё по порядку.
Домодедово, коллеги, коньяк, шоколад, самолёт, 4 часа лёту…(4 часа разницы), такси, гостиница «Астра». Очень достойная, рекомендую, есть и двух ярусные номера и с большой кроватью. В моём номере была шикарная ванна. Перелёт с разницей во времени – тяжело. Кое что меня приятно удивило. На столике, где лежат всякие буклетики, рекламка лежит визитка с надписью «ВИАГРА». Интересуюсь на ресэпшине, что это таке и получаю вразумительный ответ, что мол и «это» мы готовы предложить нашим клиентам. Согласитесь, мелочь, а приятно. Т.к. времени было мало (2 дня) про город ничего не могу сказать, видел его 2 раза в день из окна автомобиля по дороге из гостиницы на работу и обратно.
Через сутки ко мне в гостиницу подтянулся отставший в аэропорту товарищ (…помнике?! коллеги, коньяк, шоколад…) ну очень «тяжелый» прилетел, после работы пришлось его пивом отпаивать. Звонок. Подрядчики приглашают в баню… Где, чего…какая баня не скажу, по тому что не знаю, всё из окна автомобиля, да и «полечились» мы нормально. Компания встречает душевная. Немиров «Медовая з перцем» главное украшение стола, ну и по мелочи (поросеночек молодой, овощи…) Банька хорошая, всё под дерево, бассейн мне не понравился, мелкий. Есть массажный столик, комната отдыха. Нас угощают… Народ начинает «здаваться», остаёмся в троём. И тут нам становится скучно. Достаются мобильники и понеслась. Первые две бригады мы отшили. Толи мы накушались, толи и в правду смотреть было не на что. Из третьей я выбрал одну с «большими глазами» ;-) Имя не вспомню, сами понимаете, но фигурка хорошая и «глазаааа» «…Эти граза на против…» Правда ленится . Час прошел, без эмоций, скорее в медицинских целях. Что бы застойные процессы в организме не начинались. Когда выходим в гостиную мои паЦаны уже в четвером. Девчонки танцуют, простынями махают, попками сверкают… Выпили, закусили. Девчонки сели на коленки, цАлуются… Начинаю понимать, что мне то мало, говорю ищите мне подружку, да что б такую же бойкую, внимательную и ласковую, но люблю когда с «глазами». Нет вопросов, через 10 мин привозят. Как раз то что доХтУр прописал. Юля (если будете искать, то Юля малая, она у них самая младшая, что то около 20), 170-173 и 3-й размер. С начала думал влюбиться, но на утро одумался, но об этом потом. Меня в сауне ещё раз «разделывают», но уже на массажном столике, т.к. комнату отдыха в этот раз заняли. Начала с массажа, продолжила языком…закончил на грудь. Эффектно.!!! И так продлеваем и ещё раз продлеваем… В бане были часа 4-5 и на пару часиков продлевали девочек. Решаем, что нам опять мало, едем в гостиницу. С проходом, ни каких проблем. Из бара нам приносят выпить и закусить, всё можно включить в счет. Веселье продолжается и танцы и стриптиз… Думаю харЭ, как то бодро я себя чувствую ;-) разгоняю эту массовку по койкам. Юля как котёнок, прижалась всем телом, целует в шею, честное слово хотел влюбиться. Ну и в третий раз я был ласков, но решителен. Так в обнимку и заснули, очень приятная девочка. Правда сутенёр через каждый час приходил проверял, но и его понять можно.
А теперь о том, что оставило не приятный осадок и смазало все хорошие воспоминания. Да же писать не хотел, попросил товарища кое о чем уважаемую публику предупредить. И так время вышло, пора расходиться, провожаю девочек до лифта. Возвращаюсь, ложусь, проходит минут 15-20 и тут меня как током бьет, а где мой кошелё?. Ну я то точно знаю, что в баню я его не брал!!! Но и на том месте где я его оставлял не нашел. А нашел в шкафу за куртками, сам туда он упать не мог… Дальше не хочу писать и мыли не приятные и события то же. И с девочками и с сутенёром разбирался и на утро с хозяинами общался. Одно слово КАЗЛЫ.
Хотя не хочу грешить на Юлю, я её из рук не выпускал.
А дальше для самых смелых:
Юля (малая): фигура – 4+-, лицо – 5, дело – 5+.
И телефоны:71-79-63, 71-15-76.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dobroliuboff



На форуме: 20 л 218 д
(с 06/02/2004)

Тем: 204
Сообщений: 4268
Флеймы: 764 (18%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 26
Регионы: 2

Гео: Усть-Яузск
Так на какую же сумму Вас облегчили? [Re: alex_kav]
      #206190 - 16/12/2004 19:41:31

И каковы результаты утренних разборов с сутерами-хозяевами?










--------------------
Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
alex_kav

На форуме: 20 л 327 д
(с 20/10/2003)

Тем: 4
Сообщений: 13

Всего отчетов: 1
Регионы: 1
Re: Так на какую же сумму Вас облегчили? [Re: Dobroliuboff]
      #206322 - 17/12/2004 11:32:57

...думаю сама цифра не имеет значения (для меня это достаточно много)
а сами суТТеры с утра да же вежливыми показались, но потом......... чего и стоило ожидать





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору подходящей партнёрши оказывающей платные секс услуги могут служить различные указанные моменты и внешние параметры, которые по способствуют получению желаемого результата и удовольствия наивысшего уровня. Заблаговременный подбор индивидуалок по размещённым отзывам с реальными характеристиками и описанием интимной встречи, чтобы не рать кота в мешке и присутствовала возможность чувствовать себя комфортно и знать что ждать во время интима. Возможно придется попробовать несколько достаточно привлекательных дамочек, дабы разыскать абсолютно подходящую фею, и чтобы появилась уверенность, но однозначно, оно стоит того! Как бы назойливо это не воспринималось, но стоит вести здоровый образ жизни и иметь удовлетворение регулярно и в завидном размере, чтобы в в конце не проявились половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей женщиной разделяющей ваше ложе и заниженная самооценка. Так же существует внушительное количество моментов, ведущие к понижению потенции, чтобы большинство из них исключить, наш форум поможет разыскать оптимальный вариант интимного досуга. Чтобы исключить возникновение удручающих и очень отрицательно влияющих ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам поможет реальный мужской опыт постоянных посетителей сайта разместившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными шлюхами. Так что выбор за Вами, или сами собираете собственную базу подходящих фей, или фильтруете некоторых из всего разнообразия предложений по уже полученному чужому опыту свиданий.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  shuran, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Проявив интерес нашему порталу - rusextalk.ru, привнести разнообразие интимных отношений, становиться лёгкой задачей. Пожелали испытать что-то во время сексуальных утех - опять же, испробовать все задуманное с раскрепощённой леди и реализовать свои сексуальные грёзы, поспособствует информация в отзывах бывалых "казанова". Блаженство за деньги, без заморок и обременения, разве что-то может быть приятнее, если всё может пройти без сучка и задоринки? Не мало присутствует мужчин, что задумывают первый секс за деньги, и наш сайт сумеет пролить свет на интересующие вопросы, по существу и на реальных примерах. И тот же всех интригующий анальный секс с глазу любой сексуальнойкрасавицей, может быть поистине запавшим в душу, если найти и выбрать проверенную путану, что способна не только создать подходящий настрой, но и реализовать наконец-таки ваши сексуальные фантазии мастерски. Согласиться на свидание с жрицей любви, куда спокойнее, если заранее просветиться из отчётов, а набравшись опыта в общении с девушками из сферы интим услуг, можно и лично стать активным участником дебатов. Интернет насыщен базами фей, и только благодаря такому сайту как наш, как ориентир, как гид или навигатор, информация на нашем ресурсе сумеет сориентировать соискателя и направить на получение желаемого результата.