rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
гнум



На форуме: 20 л 165 д
(с 07/04/2004)

Тем: 47
Сообщений: 719
Флеймы: 7 (1%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 10
Сомнительные: 1

Гео: Москау-ПодМоскау
Марина-Валентина
      #205741 - 15/12/2004 15:58:05 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Марина, Валентина

Телефон: +7 (916) 156-4282

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=14198

http://be-mine.ru/V/03.html

ТТХ: 38 лет, рост: 165 см, размер груди: 1, вес: 45 кг, волосы: темные.

Цена с аналом: $50 за 1 час.

Метро: Улица 1905 года.



Отчет:

Приветствую почтенные.
Давеча, не позже как в субботу минувшую, под конец дня пребывал в прескверном расположении духа из-за посещения ГАЙцев в их логове - Ногинский МОТОР - тачелу ставил на учет...Ну что прибавить господа ко всему тому, что про это бл...во уже известно...Имели меня с 8-30 до 16-30 во всех позах, стойках, ИЗВРАЩЕННО...и обули в итоге на Н-ную сумму денег...Печально...Весьма...
И вспомнил я, что есть люди - не такие бл...ди, как мусора, а простые ... работают т.е. - профессия такая...
Хоть и был давно...отчет не писал Сейчас решил вот, на ноте ностальгических воспоминаний...
Что-то стало невтерпеж...ОЧЕНь...обзвон...уточнение координат вероятного противника - марш - часовых нах.. - и....тут господа надо перевести дыхание...
Встречает нормально, в комнату проводит И...Там наблюдаются два пса - доберман, причем нормальный такой - не дохлый и двортерьер, но тоже не маленький лохматый такой - и оба внимательно смотрят на меня...
Мадам говорю...нельзя ли животных нах... - Нельзя говорит...Почему? - они хорошие говорит...
в итоге доберман мирно похрапывал, а двортерьер похотливо наблюдал весь процесс...
саме основное...Я запарился и напутал с деньгами - и в итоге у меня в кошельке вместо купюры в 20 оказался 1 доллар...В итоге на час меня оставили за 900 руб, а поточней 20 баксов и 300 руксов...
Любителям них...я не делать сюда...минет - это что-то, очень глубокий, и всякий и медленный и резкий...все вылизывает...балдел...минут 20 наверно...не устает...нравиться ей это - не нравиться судить не берусь...
одно но...спросила - нравятся ли мне поглаживания? Яволь гутарю...Ежели не остановить - будет час гладить....приятно конечно...Но...
Просто секс неинтересен - возраст все таки, фигура нормальная, выпускница института физкультуры и спорта, присутствует дряблость...ну и вид основного и запасного входа не вызывает положительных эмоций...
В итоге парочка минетов и ХОРОШИЙ массаж
P/S думайте сами решайте сами - ИМЕТЬ или не иметь

Оценки: секс: 3-, минет: 5, отношение к клиенту: 4, квартира: 1-, в целом: 4


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sabur



На форуме: 22 г 191 д
(с 12/03/2002)

Тем: 462
Сообщений: 1107
Флеймы: 73 (6,6%)

Всего отчетов: 24
Москва и область: 24

Гео: Рождённый в СССР
Ба! Знакомые всё лица!!! [Re: гнум]
      #205743 - 15/12/2004 16:05:50

Да уж! Эта дама года 4 или 5 назад принимала на улице Мосфильмовская, где и была мной оттестированна. Она тогда то не девочка далеко была, но трахалась самозабвенно. А теперь получается вообще боец с огромным стажем:))) Кстати фотки её с тех пор не поменялись:))))






--------------------
Однолюб...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
злой_гном

На форуме: 20 л 21 д
(с 29/08/2004)

Тем: 4
Сообщений: 26
Флеймы: 3 (12%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 1
Сомнительные: 1
Re: Марина-Валентина [Re: гнум]
      #205866 - 16/12/2004 00:45:09

дама эта весьма известна:)). сам был 2 раза.
в том числе - очень неплохим минетом.
иногда бывает излищне напряжена..с новенькими..а так очень мила.
позвольте не согласиться с коллегой..по поводу тела и дырочек..фактура очень неплоха,хорошая кожа. дырочки разношенными я тоже не назвал бы.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
гнум



На форуме: 20 л 165 д
(с 07/04/2004)

Тем: 47
Сообщений: 719
Флеймы: 7 (1%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 10
Сомнительные: 1

Гео: Москау-ПодМоскау
Re: Марина-Валентина [Re: злой_гном]
      #205904 - 16/12/2004 08:18:55

про разношенность не говорил никто - внешний вид...было сказано...про фигуру тоже - фигура спортсменки - плоская, но дряблость есть...тут по-моему даже спорить не надо...
Мне понравилось...бывает так заеб....ся, что хочеться просто полежать поплющится...Ну и чтоб не просто так






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор интересной партнёрши предоставляющей платные интим услуги могут служить различные личностные факторы и параметры внешности, которые по способствуют получению желанного результата и удовольствия самого высокого уровня. Заблаговременный подбор куртизанок по размещённым отзывам с реальными характеристиками и описанием интимной встречи, чтобы не действовать на авось и была возможность чувствовать себя комфортно и знать что ждать от от секса. Возможно придется перепробовать некоторое количество на первый взгляд привлекательных дамочек, дабы найти полностью подходящую индивидуалку, и чтобы вы могли быть уверены, но однозначно, оно стоит этих усилий! Как бы банально сие не воспринималось, но все-таки стоит вести здоровый образ половой жизни и испытывать удовольствие систематично и в полном объёме, чтобы в в конце не дали ростки половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей женщиной разделяющей ваше ложе и никудышная самооценка. Так же существует огромное количество деликатных моментов, ведущие к снижению потенции, чтобы частично их исключить, сей ресурс поможет найти лучший вариант секс предложения. Чтобы исключить возникновение удручающих и очень болезнетворных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам поможет личный мужской опыт постоянных посетителей форума любезно предоставившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными шлюхами. Так что определитесь, или сами набираете собственную базу подходящих индивидуалок, или фильтруете некоторых из всего разнообразия предложений по уже имеющемуся чужому опыту общения.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: ***

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Проявив интерес данному порталу - rusextalk.ru, заполучить разнообразие семейных отношений, становиться простейшей задачей. Запланировали испытать нечто во время сексуальных утех - опять же, испробовать все задуманное с ночной бабочкой и реализовать свои сексуальные грёзы, поспособствует инфа в отзывах уважаемых донов. Интим услуги за деньги, без заморок и обязательств, что может быть интереснее, если всё может произойти без сучка и задоринки? Не мало присутствует парней, что задумали первый секс за деньги, и наш веб сайт может пролить свет на интересующие вопросы, по делу и на реальном опыте. И тот же всем интересны анальный секс с глазу любой страстнойдевочкой, может оказаться воистину запоминающимся, если найти проверенную путану, что способна не только поднять настроение, но и воплотить ваши интимные фантазии с высоким уровнем мастерства. Встретиться с путаной, куда спокойнее, если заранее определиться исходя из отчётов, а набрав достаточно опыта по тематике секса, можно и самому стать интересным участником дебатов. Интернет завален предложениями шлюх, и только благодаря такому форумам как наш, как маяк, как путеводитель или гид, правдивая информация на нашем форуме поможет сориентировать любителя сексуальных утех и указать путь для получение желаемого.