rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Россия

Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Diggerr



На форуме: 20 л 174 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 230
Сообщений: 5042
Флеймы: 2526 (50%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 9
Массаж: 1

Гео: СССР
Быль по Самаре!
      #205736 - 15/12/2004 15:55:42

Приветствую Многоуважаемое сообщество!
Хочу Вам поведать вот какую историю и клянусь, что это - чистейшая правда, т.к. не верить своим ребятам у меня ещё поводов не было - бойцы проверенные...
У меня на работе вчера вернулись ребята из командировки в Самару и рассказали вот какую прелюбопытнейшую историю.
После работы зашли пожрать в какой-то ресторанчик со стриптизом...
Название заведения я от них так и не добился, видать уже на работе успели хорошо "пообедать"...
После плотного "ужина с водовкой" захотелось им ласки девичьей...
Подозвали официанта и попросили им организовать пару девушек с собой в гостиницу...
Тот им ответствовал, что для того, чтобы девушку-стриптизёрку забрать из клуба на всю ночь, надо заплатить метрдотелю 5 тыс. рублей, а самой девушке выдать на ручки...
ВНИМАНИЕ! ВСЕМ СТОЯТЬ!!! НИКОМУ НЕ ПАДАТЬ!!!
700 (Семь сотен) американских долларов!!!
Мои друзья протрезвели моментально... ! "СКОЛЬКО!" - возопили они?!...
Но это был глас вопиющего в пустыне...
Подошёл метродотель и сказал, что если возьмут двоих, то он их может по 650 баксов отдать, типа, со скидкой, но 10 тыс. руксов - отдай и не греши!!!
Итого 1500 баксов и 10 тыс. рублей за ночь любви с двумя стриптизёрками...
Браты ответили, что за такие деньги они щас возьмут на ночь самого мэтра, причём одного на двоих и с ШГ (double penetration)...
И ... благополучно, но печально отвалили в гостиницу...
Поскольку спермотоксикоз продолжал мучать, они тормознулись на ресепшн отеля "НАЦИОНАЛЬ", где, собственно и жили, и спросили про платную любовь...
Ответом им было... "в нашем отеле таких глупостей нет и быть не может..."...
Это тем более ржачно, потому как в 1999 году именно в отеле "Националь" я, будучи сильно нетрезвым, "мумукал" привезённую "под заказ" девку, практически в коридоре четвёртого этажа, за 350 рублей...
Н-да! То ли рожи моих приятелей сильно узнаваемы в стране (одного-то точно могут знать - морда лица достаточно известная), то ли в Самаре начали усиленно с фейством бороться...
Вот такая история...
С уважением.
Диггер.
P.S. Клянусь! Ни слова вранья! Я бы такого никогда и придумать не смог!

--------------------
ВРЕМЕНА МЕНЯЮТСЯ, ЛЮДИ - ВСЕГДА ТЕ ЖЕ ...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Де Зад



На форуме: 20 л 153 д
(с 26/05/2004)

Тем: 16
Сообщений: 238
Флеймы: 70 (29%)

Гео: Мосукува (Росиа-Го)
Re: Быль по Самаре! [Re: Diggerr]
      #205750 - 15/12/2004 16:18:18

Да, в "Национале" раньше звонили сразу - только в номер войдешь. Я даже порой вынужден был телефон отключать - никак не могли понять, что сегодня нет желания. Куды котится мир?!?




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Earl



На форуме: 20 л 364 д
(с 28/10/2003)

Тем: 18
Сообщений: 128
Флеймы: 2 (1,6%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4
Re: Быль по Самаре! [Re: Diggerr]
      #205768 - 15/12/2004 17:07:45

Никакой борьбы с фейством в Самаре нет, наверное надо либо правильно выбирать гостиницу или умело вступить в контакт с охраной. По поводу цен можно сказать, что с проходом в гостиницу, уже конечно не 350 рубликов, подороже. См. мой отчет трехнедельной давности.

Касательно стоимости увольнения стриптизерш, подтверждаю, мне называли такие же цены в Самаре.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
psvcrazy

На форуме: 22 г 55 д
(с 02/09/2002)

Тем: 4
Сообщений: 31
Re: Быль по Самаре! [Re: Diggerr]
      #205905 - 16/12/2004 08:23:45

Охренеть! С ума сошли!!! Нет у нас таких цен. Средние цены по салонам - от 800 до 1300. Индюшки подороже. От 1000 до 2000. В общем, могу в личку посоветовать местный ресурс.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Герой



На форуме: 21 г 248 д
(с 21/02/2003)
Ушел с форума

Тем: 289
Сообщений: 5259
Флеймы: 1553 (30%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва
Скинь и мне пожалуйста [Re: psvcrazy]
      #205926 - 16/12/2004 11:25:19

Через 2 недели собираюсь в Самару.









--------------------
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи. (c)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору интересной партнёрши предоставляющей платные интим услуги могут способствовать различные приведённые моменты и параметры внешности, которые по способствуют получению желаемого результата и удовольствия максимального уровня. Предварительный выбор шлюх по отзывам с достоверными характеристиками и описанием интимного свидания, чтобы не действовать на ура и присутствовала возможность ощущать себя в своей тарелке и знать чего ждать во время встречи. Наши отчёты не панацея и возможно придется перепробовать какое-то число достаточно привлекательных дамочек, дабы найти абсолютно подходящую девочку по вызову, и чтобы вы могли быть уверены, но неоспоримо, оно стоит того! Как бы банально это не воспринималось, но все-таки следует вести здоровый образ половой жизни и иметь удовлетворение систематично и в завидном размере, чтобы в в следствии не дали ростки половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей женщиной разделяющей ваше ложе и сниженная самооценка. Так же не исключаем огромное количество факторов, приводящие к понижению потенции, чтобы частично их исключить, наш ресурс поспособствует выбрать лучший вариант секс предложения. Чтобы снизить появление удручающих и довольно отрицательно влияющих ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам в помощь реальный мужской опыт донов разместившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными феями. Так что выбор за Вами, или собственно наполняете собственную каталог достойных фей, или фильтруете некоторых из всего многообразия предложений по уже полученному стороннему опыту общения.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Совет Модераторов, shuran, Вых, Косматый геолог, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверяя данному порталу - rusextalk.ru, привнести разнообразие интимных отношений, становиться лёгкой задачей. Желаете испытать что-то в сексе - и снова, испробовать все задуманное с блудницей и реализовать свои интимные грёзы, посодействует информация в отчётах уважаемых донов. Удовольствие за деньги, без заморок и обременения, разве что-то может быть увлекательнее, если всё может случиться гладко? Не мало присутствует парней, что задумали первый секс за деньги, и наш ресурс может пролить свет на гнетущие вопросы с этим связанные. И тот же излюбленный анальный секс с глазу любой жгучейкрасавицей, может быть поистине запавшим в душу, если найти и выбрать проверенную шлюху, что способна не только создать подходящий настрой, но и воплотить всё-таки ваши интимные фантазии в реальность. Отправиться на встречу с жрицей любви, куда спокойнее, если заранее почерпнуть информацию из отчётов, а набравшись опыта в платных интим услугах, можно и самому быть активным участником дебатов. Интернет наполнен прайс листами индивидуалок, а с помощью такого веб сайту как наш, как ориентир, как путеводитель или гид, достоверная информация на нашем портале сумеет сориентировать тебя и направить на получение желаемого результата.