rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Екатеринбург

Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
kostakorn



На форуме: 20 л 348 д
(с 22/10/2003)

Тем: 11
Сообщений: 22

Всего отчетов: 1
Регионы: 1
помогите найти кантору где есть Mature
      #205629 - 15/12/2004 11:47:00

Помогите найти даму бальзаковского возраста с большой грудью.








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
koshak

На форуме: 20 л 324 д
(с 14/11/2003)

Тем: 10
Сообщений: 71

Всего отчетов: 7
Регионы: 7
Дык. позвони в контору типа 219-10-10, они найдут :-))) (-) [Re: kostakorn]
      #205757 - 15/12/2004 16:44:03

*








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kostakorn



На форуме: 20 л 348 д
(с 22/10/2003)

Тем: 11
Сообщений: 22

Всего отчетов: 1
Регионы: 1
Re: Дык. позвони в контору типа 219-10-10, они найдут :-))) (-) [Re: koshak]
      #207000 - 20/12/2004 18:42:35

Я бы хотел чтобы личным опытом поделились, можно не кантору а индивидуалку







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
koshak

На форуме: 20 л 324 д
(с 14/11/2003)

Тем: 10
Сообщений: 71

Всего отчетов: 7
Регионы: 7
Увы, своего опыта в этой области нет :-((( (-) [Re: kostakorn]
      #207559 - 22/12/2004 13:31:43

*








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ирма



На форуме: 20 л 39 д
(с 26/08/2004)

Тем: 3
Сообщений: 177

Всего отчетов: 1
Регионы: 1

Гео: Е-бург
Re: помогите найти кантору где есть Mature [Re: kostakorn]
      #209592 - 30/12/2004 03:17:24

Милай мой, я практически бальзаковская(скорее флоберовская) с 4ым номером груди,
тел 89222953005, после Н.г. буду недоступна 3 дня.)))






--------------------
Люби жизнь, которую ведёшь, либо веди жизнь, которую любишь.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ScubaDiVER



На форуме: 20 л 234 д
(с 12/02/2004)

Тем: 73
Сообщений: 813

Всего отчетов: 19
Регионы: 19

Гео: не дом и не улица
Re: помогите найти кантору где есть Mature [Re: Ирма]
      #211033 - 10/01/2005 13:45:09

Дама, вы в который раз меня поражаете грамотностью подхода к клиенту Вы случайно не проходили тренинги по эфективным продажам ? Вам бы менеджером куда, цены бы небыло

Особенно порадовало вот это "МилАй"! Супер.
Как-нибудь обязательно выкрою время дабы провести с вами некоторое количество времени.

--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
docc

На форуме: 19 л 322 д
(с 15/11/2004)

Тем: 6
Сообщений: 20

Всего отчетов: 1
Регионы: 1
Re: помогите найти кантору где есть Mature [Re: ScubaDiVER]
      #211901 - 12/01/2005 20:59:42

Я уж тоже хочу к Ирме. если только это она отвечает.








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ирма



На форуме: 20 л 39 д
(с 26/08/2004)

Тем: 3
Сообщений: 177

Всего отчетов: 1
Регионы: 1

Гео: Е-бург
Re: помогите найти кантору где есть Mature [Re: ScubaDiVER]
      #214769 - 19/01/2005 06:29:04

Я бы в менеджеры пошла
И пусть меня не учат!
Я бы правда пошла, но только на нормальную зарплату. А женщинам платят меньше, чем мужчинам, в добавок. Тренинги по продажам не посещала, но книжки на эту тему почитывала. Лучшим тренингом остаётся жизнь. Продавать я умею и люблю(хоть что), но...не каждый день. Ленива-с. В розовом пубертантстве меня очень впечатлил анекдот-байка-случай:
Утро. Переполненный автобус. Давка. Над сидящим мужчиной склонилась рядом стоящая женщина. Он на неё ноль внимания. Наконец она не выдержала:
--Молодой человек! Рядом женщина стоит, уступите же место!
Он сонно поднимает глаза на неё и отвечает спокойно:
--Женщины в это время ещё спят.

--------------------
Люби жизнь, которую ведёшь, либо веди жизнь, которую любишь.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ScubaDiVER



На форуме: 20 л 234 д
(с 12/02/2004)

Тем: 73
Сообщений: 813

Всего отчетов: 19
Регионы: 19

Гео: не дом и не улица
Re: помогите найти кантору где есть Mature [Re: Ирма]
      #214772 - 19/01/2005 07:35:35

Браво!

"Уважающая себя женщина раньше 11-00 утра не просыпается" (с) А.Ширвиндт





--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dama



На форуме: 19 л 56 д
(с 08/08/2005)

Тем: 1
Сообщений: 28
Re: помогите найти кантору где есть Mature [Re: kostakorn]
      #310580 - 13/09/2005 21:47:14

У нас появилась Мадлен, думаем она подойдёт под Ваше описание.
Работает поле 20:00 в будние дни у себя на квартире, район ул. Ильича.
Стоимость час 1800, с ШГ 2600.



С уважением "Дама"
Мы работаем что бы Вы отдыхали!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору подходящей партнёрши предоставляющей платные секс услуги могут служить различные личные факторы и внешние параметры, которые могут привести к получению желанного результата и удовольствия максимального уровня. Предварительный подбор индивидуалок по размещённым отзывам с достоверными характеристиками и описанием свидания, чтобы не действовать на авось и была возможность чувствовать себя комфортно и знать чего ожидать в процессе свидания. Скорее всего всё же придется попробовать некоторое количество на первый взгляд привлекательных вариантов, чтобы разыскать оптимально подходящую девочку по вызову, и чтобы ты мог быть уверен, но неоспоримо, оно стоит этих усилий! Как бы глупо это не звучало, но следует вести здоровый образ интимной стороны жизни и испытывать удовлетворение регулярно и в необходимом объёме, чтобы в в конце не дали ростки половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей супругой и сниженная самооценка. Так же не исключаем большое количество деликатных моментов, приводящие к понижению потенции, чтобы частично их исключить, сей сайт поспособствует разыскать оптимальный вариант интимного досуга. Чтобы исключить возникновение угнетающих и очень болезненных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам в помощь личный мужской опыт донов разместившие свои рекомендации для встреч с теми или иными индивидуалками. Так что определитесь, или самостоятельно наполняете собственную каталог подходящих шлюх, или баните некоторых из всего разнообразия предложений по уже полученному стороннему опыту заказа интим услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Совет Модераторов, crazysm, shuran 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Благодаря данному порталу - rusextalk.ru, заполучить разнообразие супружеских отношений, становиться простенькой задачей. Хотите испытать нечто во время сексуальных утех - и снова, испробовать все задуманное с индивидуалкой и реализовать свои интимные фантазии, поспособствует инфа в отзывах постоянных участников форума. Интим услуги за деньги, без заморочек и обременения, что может быть приятнее, если всё может произойти гладко? Не мало присутствует парней, что решаются на первый секс за деньги, и наш портал сумеет пролить свет на гнетущие вопросы связанные с этим. И тот же излюбленный анальный секс с выбранной жгучейкрасавицей, может быть воистину запоминающимся, если найти и выбрать проверенную путану, что способна не только поднять настроение, но и воплотить всё-таки твои сексуальные фантазии мастерски. Отправиться на встречу с индивидуалкой, куда спокойнее, если заранее ознакомился с отчетами, а набрав достаточно опыта по тематике секса, можно и лично оказаться интересным участником дебатов. Интернет завален предложениями шлюх, и только с помощью такого порталу как наш, как маяк, как путеводитель или гид, информация на нашем форуме сможет сориентировать вас и направить на получение желаемого.