rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Уличные точки

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
bomzhik

На форуме: 20 л 278 д
(с 06/12/2003)

Тем: 60
Сообщений: 541
Флеймы: 3 (0,6%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 36
Обломинго: 2
Регионы: 6
Точка у трех вокзалов
      #203271 - 06/12/2004 07:58:13

Было это не далее как в минувшую тяпницу.
Захотелось нам с приятелем выпить-закусить-присунуть. Я специально на свой iPaq накачал баб, но приятелю захотелось взять их на улице. Извращенец
Любит, видишь ли, чтобы перед ним целая рота выстраивалась. Сказано - сделано. Едем по Садовому, у высотки, что на съезде на Каланчевку, стоит витрина, хриплая такая девка. Говорит: "Езжайте за той семеркой". Едем за семеркой, она нас ведет куда-то то ли на Басманную, то ли х.з. В общем, какой-то переулок у Казанского вокзала.
Приезжаем, там целый полк @лядей по цене от 3000 до 6000 деревянных за ночь. Те, что за трешку - полный отстой. Просто парад гоблинов. За 6000 очень даже, но по мне, так ни одна шлюха 200 гринов за ночь не стоит, это раз, а два - это что с ней делать всю ночь - я ж не кролик. Ну два, ну три раза кончишь, а дальше - только физкультура, а кайфу никакого. Хотя есть гиганты, которые по 4 и более раз девку пялят. Это, видно, для них.
Короче, построили нам фей за 4500. Выбрали двух. Одна блондинка, совсем молодая - лет 18-19 (говорила что 18). Звать Оля. Вторая - брюнетка 24-х лет по имени Марина. Забегая вперед: Оля чуть фигуристее с грудью где-то 2,5, стоячей, с аккуратнгыми сосками, очень чувствительными. Марина повыше и поспортивнее, да и на личико ИМХО симпатичнее, грудь около 3,5, но слегка подвисает. Ни одна из фей целлюлитом не страдает, посторонних запахов не издает и дефектов кожи не демонстрирует. Оля курит, Марина - нет. ШГ ни с одной не пробовали и даже не спрашивали.
Заехали в лавку, взяли им шампанского по бутылочке на хариус, себе водочки, и домой. Посидели, потрендели слегка. Оля оказалась какой-то печальной и вяловатой. Видно, не для нее это занятие. Но ее приятель выбирал, так что это были его проблемы. Марина повеселее и побойчее. Выпили, закусили, пора к делу.
Я пошел с Мариной. Девка - ураган. Я даже не ожидал. Но на мой вкус жестковато. Но кончил очень даже приятно. На счет нее утверждать не буду, но ИМХО была близка к этому. Любит в ЗКП.
Потом снова трендеж, выпивон, закусон, обмен фейками.
Я, собссно, ипаться-то больше и не хотел. Так, массажиком побаловаться решил. Оля делает его довольно мило. Непрофессионально, но с усердием, и руки на удивление сильные. Тут, как говорит один из почтенных Донов, мой Ху восстал и потребовал проникновения. Что и было сделано. Хотя деваха печальная и несколько инертная, при определенном подходе начинает реально стонать и изгибаться, после чего кончает, а дальше и я отстрелялся.
Вот, собссно, и все.
Всем удачной охоты.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Simson

На форуме: 21 г 259 д
(с 24/12/2002)

Тем: 77
Сообщений: 781
Флеймы: 103 (13%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 23
Re: Точка у трех вокзалов(+) [Re: bomzhik]
      #203749 - 07/12/2004 14:33:44


Находится в Рязанском переулке.Также ,в качестве ведомой,была семёрка.Строил ,с приятелем, всю их артель там на прошлой неделе.Качество персонажей и прайс за них не воодушевил не то,что на сеКС,а даже и на скоротечный минет. Минимальный прайс,который озвучила их бандерша,это 2500-ночь за "ужас,летящий на крыльях этой же ночи". Время кастинга,что-то около часа ночи.От данного предложения галантно отказались, а чём,сообсно,и не пожалели в последствии.


С уважением.

--------------------
Сколько женщину не корми,а подпаивать всё равно придётся.(с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору подходящей партнёрши оказывающей платные интим услуги могут служить любые приведённые факторы и параметры внешности, которые могут привести к получению желаемого результата и удовольствия максимального уровня. Предварительный подбор путан по размещённым отзывам с подробными характеристиками и описанием интимного свидания, чтобы не рать кота в мешке и была возможность чувствовать себя комфортно и знать что ждать во время интимной встречи. Возможно придется перепробовать некоторое количество возможных вариантов, чтобы разыскать оптимально подходящую фею, и чтобы ты мог быть уверен, но однозначно, оно стоит этих усилий! Как бы привычно сие не звучало, но следует вести здоровый образ половой жизни и иметь удовольствие систематично и в необходимом размере, чтобы в в следствии не возникли половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей постоянной партнершей и сниженная самооценка. Так же не исключаем большое количество деликатных моментов, приводящие к понижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, наш сайт поспособствует найти лучший вариант секс досуга. Чтобы исключить возникновение угнетающих и порой болезненных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам поможет реальный мужской опыт посетителей сайта разместившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными феями. Так что выбор за Вами, или собственно наполняете свою картотеку подходящих индивидуалок, или отсеивание некоторых из всего разнообразия предложений по уже полученному других опыту свиданий.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Благодаря нашему порталу - rusextalk.ru, привнести разнообразие интимных отношений, становиться лёгкой задачей. Пожелали испытать нечто в постели - и снова, испробовать все задуманное с феей и реализовать свои интимные грёзы, поспособствует инфа в отчётах бывалых "казанова". Чувственный секс за деньги, без заморок и обязательств, что может быть безупречнее, если всё может произойти бес проблемно? Не мало найдётся мужчин, что задумывают первый секс за деньги, и наш веб сайт сумеет пролить свет на гнетущие вопросы с этим связанные. И тот же всех интригующий анальный секс с глазу любой жаркойкрасоткой, может быть воистину восхитителен, если выбрать проверенную фею, что способна не только создать подходящий настрой, но и воплотить твои фантазии на пять с плюсом. Отправиться на встречу с путаной, куда спокойнее, если заранее просветиться из отчётов, а набрав достаточно опыта в платных интим услугах, можно и лично стать активным гуру доном. Интернет наполнен каталогами фей, а с помощью такого ресурсу как наш, как ориентир, как гид или навигатор, информация на нашем сайте сможет сориентировать любителя секса и направить для получение желаемого результата.