rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Литературное творчество и Юмор >> Истории

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Moby Dick



На форуме: 22 г 159 д
(с 24/01/2002)

Тем: 39
Сообщений: 476
Флеймы: 94 (20%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: планета Земля
Все, продали родину. Теперь я человек мира (+)
      #203258 - 06/12/2004 02:48:39

Зимним утром Димке мешали спать. Было ещё темно, бабушка и мать что-то радостно готовили на кухне, гремели посудой, растопили печь в столовой и зажгли камин в зале. Димке под толстым одеялом стало жарко. Из камина раздавалось потрескивание сухого дерева и немного пахло дымом.

Бабушка шепотом ворчала, когда мать, что-то рассказывая, срывалась на смех:
– Таня, тише, тише, Димочка ведь спит, разбудишь, рано еще!
- Ничего, пусть просыпается, соня, Сашка скоро приедет, все равно разбудит, не видел его почти ведь два года! Интересно, Димка его вспомнит? Хах-ха!
- Тише, ты, вот дуреха, разбудишь ребёнка, пусть поспит, легли вчера поздно…

Димка сонно заворочался и натянул одеяло выше ушей, заглушая шумы, доносившиеся из кухни. Наружу оставил только нос, чтобы дышалось легче. Погружаясь в утренний сон, он видел сон про отца по мотивам маминых рассказов

– мама, а папа какой? Высокий? А фуражка у него как у дяди Юры? А он носит пистолет на боку? А сабля у него есть?

Вот так, постепенно сформировался противоречивый образ - Военно-морской офицер, почему-то врач, совсем непонятно зачем еще и спортсмен, в чёрной военной форме, в фуражке с белым верхом, перепоясанный золотым ремнем, на котором должен висеть загадочный предмет с названием «кортик», наверное как сабля, думал Димка.

- Димка, Димка, вставай, папа приехал! – разбудил его радостный шепот матери.

Димка сонно приподнял голову с подушки, его вдруг подхватили в воздух крепкие холодные руки и прижали к черной, громко смеющейся бороде в сосульках. Димка испугался и заплакал.

Мать, смеясь, говорила – Дурачок! Ты чего испугался? Это же твой папа!

Димка ещё сильнее заревел и потянулся к ней руками. Коренастый мужик с черной бородой и в гражданке растерянно хохотнул и протянул Димку маме – Как же не папа? Почему я не папа?

Димка уткнулся маме в плечо и ещё ревя бормотал – мой папа военный врач. Мама смеялась
– придется тебе, Саня, переодеваться, давай, давай, напяливай форму, ишь какой – два года не был, заявился не по форме, бороду отрастил, сына испугал!

Вот так, пришлось отцу достать из шкафа парадную форму, сбрить бороду и усы и только тогда, через час, со второго этажа спустился хмурый Димка в пижаме и, увидев в прихожей военно-морского офицера с кортиком на боку, заулыбался и кинулся к нему в объятья – папа приехал. Мать смеялась, бабушка вытирала слезы платочком – жаль, деда вызвали в столицу на операцию, такой спектакль пропустил, а отец облегченно вздохнул – признали.

На улице светало. Наступал ясный, морозный день. Когда в столовой пили чай, в дверь глухо постучали. Бабушка пошла открывать. Вместе с клубами морозного воздуха в столовую ввалился краснощекий матрос, вытянулся по стойке смирно и отдавая честь оттарабанил

– товарищ капитан первого ранга, разрешите обратиться!

Отец поморщился и торопливо сказал

– вольно, Петров, докладывайте.
- Самолет из Пулково вылетает через два часа, через двадцать минут надо выезжать, мы подождем в машине.
- Идите. Таня, будем собираться. Не хмурься, через неделю увидимся на берегу моря, там сейчас жарко.
- Да, да. Я вот только все не могу решиться Димке рассказать.

Отец сел на корточки перед Димкой и спросил
– Димыч, если мама через неделю уедет меня навестить, ты останешься с бабушкой?
Димка нахмурился.
- Я специально для тебя поймаю в море настоящую акулу, сделаю из нее чучело, а мама тебе ее привезет, правда, Танечка?
- Правда, Саня, а она не откусит тебе руку?
- Нет, не откусит, я ведь настоящий морской волк, меня акулы боятся, а если она мне руку откусит, тогда я откушу ей хвост. Димка, а бабушка вечерами тебе будет включать сказки про Синдбада-морехода, я привез для тебя магнитофон и катушки с моим переводом и даже музыкой. Еще вот держи книгу про кита, она на английском, но там картинки интересные, будешь смотреть, а я приеду – переведу.

Через два часа, Димка, в черных валенках, ватных штанах, в плотном пальтишке и цигейковой круглой шапке с резинкой выбежал на улицу. В охапке у него была ярко-красная импортная машинка с большими черными колесами и длинным серым проводом, на конце которого был пульт управления.

Снег искрился на солнце и задорно хрустел под валенками. Димка поставил машинку на укатанную дорогу и машинка завизжала моторчиком, заскрипела снегом. Заряда батареек на морозе хватило на пять минут, а корпус машинки лопнул довольно скоро, когда Димка, подскользнувшись на раскатанном пятачке льда грузно упал, подмяв машинку под себя. Ему стало обидно и он хотел уже расплакаться, когда к нему на одной лыже ловко подкатил мальчик

– привет, тебя как зовут?
Димка не растерялся
– Димка, а тебя?
- Кубик.
- Как Кубик? Так не зовут.
Димка недоверчиво смотрел исподлобья.
- А меня зовут. А ты Олега Попова знаешь?
- Знаю, это клоун такой.
- Нет, Олег Попов вооон там живет.
- Нет, Олег Попов клоун, он в цирке живет.
- А наш Олег Попов в зеленом домике живет, он фокусы умеет делать на картах.
- А у меня машинка есть, только батарейки сели.
- Гы-гы, а чегой-то она треснула?
- Это я на нее упал – тяжело вздохнул Димка, мама меня теперь убьет.
- А я на одной лыже умею кататься.
- А мне папа магнитофон привез со сказками про Синдбада-морехода, пойдем послушаем?
- Неа, давай лучше погуляем, я тебя с Олегом Поповым познакомлю.
- Пойдем.

Олегом Поповым оказался толстый и смешной мальчик. Димка и Кубик кричали ему через штакетник – Олег Попов, Олег Попов, а мальчик злобно кидался в них сосульками – в такую погоду снежки не лепились. Потом Кубик учил Димку кататься на одной лыже – без лыжных палок, как на сноуборде, только тогда о сноубордах в России, да и во всем мире еще никто не знал.

Зимний северный короткий день подходил к концу, багровое солнце раздулось в пол-горизонта, из труб старого дачного поселка вытянулись столбы смолистого дыма, воздух стал терпким и колючим от мороза, щеки детей щипало, носы побелели, а ноги в валенках онемели. Они весело вбежали в дом, грохоча дверьми и топая валенками по дощатому полу, Димка торопливо засунул сломанную машинку под старый деревянный диван в прихожей, и, торопливо скинув валенки, вбежал в холл
– Бабушка, включи нам с Кубиком сказку!
- Хорошо, включу, включу, только сначала забирайтесь на печку греться, а я пока разогрею обед.

В комнате трещал сухими сосновыми поленьями камин, катушечный магнитофон медленно прокручивал бобины, с которых звучал хриплый мужской голос Синдбада-морехода под аккомпанемент загадочной карибской музыки.




Это был самый первый день моей жизни, который я помню.

С тех пор прошло много лет, Олег Попов спился и умер, отравившись то ли тормозухой, то ли антифризом. С Кубиком мы дружим до сих пор, живем только в разных концах страны. Дед погиб, бабушке стало тяжело одной жить в доме – вся семья осела в Москве, в Питере стали собираться все реже и реже. В этом году родители забрали бабушку к себе. Надо было решать, что делать с домом. Я был абсолютном в меньшинстве, возражая против продажи. Так и продали старый дом под Питером, дом, который был для меня той самой родиной, моей родиной. Теперь я человек мира. Прощайте.



Пыс: Разместил во флеймах тк все равно снесут.


Конкурс е-БукерЪ: оцените этот пост

    +2 (отличный)
    +1 (хороший)
    0 (обычный)
    -1 (плохой)
    -2 (отвратительный)
Вы можете выбрать только один вариант ответа



Вы должны проголосовать прежде, чем сможете увидеть результаты этого опроса



--------------------
Сатрап — глава сатрапии. Назначался царём и обычно принадлежал к его родне или высшей знати. На своей территории ведал сбором налогов, содержанием армии, был верховным судьёй. В русском языке слово сатрап является синонимом самодура.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Писькин Злыдень



На форуме: 22 г 312 д
(с 24/08/2001)

Тем: 81
Сообщений: 1338
Флеймы: 482 (36%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 19
Re: Все, продали родину. Теперь я человек мира (+) [Re: Moby Dick]
      #203259 - 06/12/2004 02:54:08

В ответ на:


Пыс: Разместил во флеймах тк все равно снесут.


Думаю, если бы вВы разместили это в Прозе или ИСториях. то никто бы это не снес. Во всяком случае, это не по профилю Флеймов . ИМХО.

--------------------
[img]/images/ban.gif[/img]Life is a lesson - you'll learn it when you're through (c)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Moby Dick



На форуме: 22 г 159 д
(с 24/01/2002)

Тем: 39
Сообщений: 476
Флеймы: 94 (20%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: планета Земля
Re: подождем завтрашних комментов (+) [Re: Писькин Злыдень]
      #203261 - 06/12/2004 03:00:10

на самом деле - пофигу. Пусть модераторы решают.









--------------------
Сатрап — глава сатрапии. Назначался царём и обычно принадлежал к его родне или высшей знати. На своей территории ведал сбором налогов, содержанием армии, был верховным судьёй. В русском языке слово сатрап является синонимом самодура.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Писькин Злыдень



На форуме: 22 г 312 д
(с 24/08/2001)

Тем: 81
Сообщений: 1338
Флеймы: 482 (36%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 19
Решать тут нечего, из Флеймов сносить некуда. (+) [Re: Moby Dick]
      #203262 - 06/12/2004 03:06:08

только если Вы сами попросите.









--------------------
[img]/images/ban.gif[/img]Life is a lesson - you'll learn it when you're through (c)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
отшельник



На форуме: 20 л 75 д
(с 17/04/2004)

Тем: 330
Сообщений: 5731
Флеймы: 1331 (23%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 124
Обломинго: 15
Регионы: 4
Массаж: 1

Гео: из ниоткуда в никуда
Re: А мне понравилось - [Re: Moby Dick]
      #203323 - 06/12/2004 11:37:13














--------------------
"У тебя, Рама, только 2 пути: быть клоуном среди пидарасов или пидарасом среди клоунов!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Я вернулся!



На форуме: 19 л 250 д
(с 25/10/2004)

Тем: 11
Сообщений: 120
Флеймы: 63 (53%)

Гео: Бывший СССР...
Очень! Очень ... (+) [Re: Moby Dick]
      #203424 - 06/12/2004 15:08:12

Действительно, лучше было в "Истории". Очень трогательно и здорово.
С уважением,
Я вернулся!



--------------------
"Куда пропал?.. Да не было в живых!..."(с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LATER



На форуме: 20 л 331 д
(с 05/08/2003)

Тем: 11
Сообщений: 487
Флеймы: 12 (2,5%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6
Re: неожиданное решение(+) [Re: Moby Dick]
      #203493 - 06/12/2004 19:47:25

разместить во Флеймах такой замечательный рассказ.
Увидев название, даже открывать не захотелось. Спасибо кратким отзывам коллег, прочел.
Прекрасно написано, с душой и сердцем!!!
Может все-таки перенести его в Истории?



--------------------
Иногда хочется, чтобы всегда.
Лэйтер.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Baobab



На форуме: 20 л 79 д
(с 14/04/2004)

Тем: 12
Сообщений: 44
Флеймы: 5 (11%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Re: Все, продали родину. Теперь я человек мира (+) [Re: Moby Dick]
      #203543 - 07/12/2004 01:02:13

В ответ на:

Зимним утром Димке мешали спать. Было ещё темно, бабушка и мать что-то радостно готовили на кухне, гремели посудой, растопили печь в столовой и зажгли камин в зале. Димке под толстым одеялом стало жарко. Из камина раздавалось потрескивание сухого дерева и немного пахло дымом.

Бабушка шепотом ворчала, когда мать, что-то рассказывая, срывалась на смех:
– Таня, тише, тише, Димочка ведь спит, разбудишь, рано еще!
- Ничего, пусть просыпается, соня, Сашка скоро приедет, все равно разбудит, не видел его почти ведь два года! Интересно, Димка его вспомнит? Хах-ха!
- Тише, ты, вот дуреха, разбудишь ребёнка, пусть поспит, легли вчера поздно…

Димка сонно заворочался и натянул одеяло выше ушей, заглушая шумы, доносившиеся из кухни. Наружу оставил только нос, чтобы дышалось легче. Погружаясь в утренний сон, он видел сон про отца по мотивам маминых рассказов

– мама, а папа какой? Высокий? А фуражка у него как у дяди Юры? А он носит пистолет на боку? А сабля у него есть?

Вот так, постепенно сформировался противоречивый образ - Военно-морской офицер, почему-то врач, совсем непонятно зачем еще и спортсмен, в чёрной военной форме, в фуражке с белым верхом, перепоясанный золотым ремнем, на котором должен висеть загадочный предмет с названием «кортик», наверное как сабля, думал Димка.





Пока я до вот этого момента читал - мне казалось что неизвестный мне рассказ Бунина. У него тоже так иногда начинаются истории.

А вообще говоря - КЛАСС! Поздравляю.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Симург



На форуме: 19 л 304 д
(с 01/09/2004)
Ушел с форума

Тем: 172
Сообщений: 1861
Флеймы: 580 (31%)
Re: Во флеймах так во флеймах(+) [Re: Moby Dick]
      #203567 - 07/12/2004 04:50:19

А мне очень понравилось!
Большое спасибо!!!





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
crazysm
Модератор


На форуме: 20 л 85 д
(с 08/04/2004)

Тем: 958
Сообщений: 15042
Флеймы: 2945 (20%)

Гео: сойду, там где трава по пояс
Отличный рассказ, прочел с удовольствием (+) [Re: Moby Dick]
      #203609 - 07/12/2004 10:39:20

Только уж действительно, лучше в истории, не место ему среди ругани и мата. Да и название, вот уж точно, еже ли не мое б любопытство, наверное не прочел бы, прошел бы мимо.
Успехов



--------------------

Ганжабаса не давать!
Его и так прет!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
GraFF

На форуме: 22 г 274 д
(с 01/10/2001)

Тем: 14
Сообщений: 34
Флеймы: 1 (2,9%)
Re: Все, продали родину. Теперь я человек мира (+) [Re: Moby Dick]
      #208592 - 26/12/2004 05:27:06

Очень трогательно! Спасибо...






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору интересной партнёрши предоставляющей платные интим услуги могут служить различные основанные факторы и параметры внешности, которые могут привести к получению желанного результата и удовольствия высокого уровня. Заочный подбор фей по опубликованным отзывам с подробными характеристиками и описанием свидания, чтобы не действовать на авось и была возможность ощущать себя в своей тарелке и знать чего ждать от встречи. Скорее всего всё же придется перепробовать некоторое количество возможных вариантов, чтобы отыскать абсолютно подходящую шлюху, и чтобы появилась уверенность, но однозначно, оно стоит усилий! Как бы привычно сие не воспринималось, но все-таки стоит вести здоровый образ жизни и иметь удовлетворение систематично и в необходимом объёме, чтобы в в следствии не дали ростки половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей женщиной разделяющей ваше ложе и сниженная самооценка. Так же не исключаем не малое количество моментов, ведущие к снижению потенции, чтобы частично их исключить, сей веб сайт поможет найти лучший вариант интимного досуга. Чтобы исключить возникновение удручающих и довольно болезненных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам в помощь личный мужской опыт посетителей сайта предоставившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными куртизанками. Так что выбор за Вами, или собственно набираете собственную картотеку добротных фей, или баните некоторых из всего разнообразия предложений по уже имеющемуся других опыту свиданий.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, Косматый геолог, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверяя нашему порталу - rusextalk.ru, привнести разнообразие семейных отношений, становиться простейшей задачей. Желаете испытать что-то во время сексуальных утех - и снова, испробовать все задуманное с индивидуалкой и реализовать свои сексуальные фантазии, посодействует инфа в отчётах участников форума. Секс за деньги, без заморочек и обременения, разве что-то может быть восхитительнее, если всё может случиться гладко? Не мало найдётся мужчин, что решаются на первый секс за деньги, и наш сайт сумеет пролить свет на гнетущие вопросы, по существу и на реальных примерах. И тот же популярный анальный секс с выбранной страстнойдамочкой, может оказаться воистину запавшим в душу, если найти проверенную шлюху, что способна не только поднять настроение, но и воплотить наконец-таки твои сексуальные фантазии на отлично. Отправиться на встречу с путаной, куда спокойнее, если заранее почерпнуть информацию из отчётов, а набрав достаточно опыта в платных интим услугах, можно и самому быть активным участником дебатов. Интернет насыщен предложениями путан, а с помощью такого форумам как rusextalk.ru, как маяк, как гид или навигатор, достоверная информация на нашем портале сумеет сориентировать вас и направить на получение желаемого.