rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Уличные точки

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1 | 2 | (показать все)
dmitriу-hitriу



На форуме: 20 л 119 д
(с 06/04/2004)

Тем: 45
Сообщений: 432
Флеймы: 45 (10%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: Москва
+Анечкино место на Мичуринском [Re: dmitriу-hitriу]
      #217084 - 25/01/2005 13:19:46

Ну тока ленивый наверно там не побывал... но все же, тем кто не встречался с Анечкой, будет небезинтересно.

Место: огромное поле с трассой для экстремального вождения залитой водой.
съезд-если ехать по аминьевке в сторону рублевки... пересекаем мичуринский и сворачиваем направо метров через 200 в неприметный съезд под острым углом между заправкой и поворотом на разворот через мост.
едем прямо и тычемся во все спокойные места... благо их там стоооолько!

Когда я там был... у меня сложилось впечатление что там по идее не могут не тусоваться мусора... уж больно тихое место, и мои опасения были подтверждены частично. Когда мы уже от туда уезжали... на выезде увидели ментовскую газель ...но как я понял... Аню ни разу не ловили. Это обнадеживает.

--------------------
от подписи отказался


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MIX007

На форуме: 20 л 146 д
(с 10/03/2004)

Тем: 9
Сообщений: 55
Флеймы: 1 (1,8%)

Гео: везде
Re: Да, в у нас в Ясенево, менты такие... [Re: гнум]
      #218235 - 27/01/2005 19:46:21

а меня в Мытищах, на станции менты повязали за то что поссал на палатку, полтора часа денег просили, в отделение отвели, дежурный ох@ел, протокол написали,потом мне надоело 100 рублей и свободен.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
jeff

На форуме: 19 л 189 д
(с 27/01/2005)

Тем: 1
Сообщений: 27
Флеймы: 3 (11%)

Гео: Москва
Re: АвтоКС в переулках и парках [Re: dmitriу-hitriу]
      #218600 - 28/01/2005 15:46:52

Есть весьма неплохое местечко - Тукан около м.Площадь Ильича.
Номера 300, 400, 500 руб. час .Минимальное время аренды 3 часа.
Бывал там несколько раз. Все культурно.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ТРАХторист



На форуме: 20 л 285 д
(с 23/10/2003)

Тем: 22
Сообщений: 225
Флеймы: 15 (6,7%)

Гео: Вегда рядом, всегда вместе
Re: Сбрось координаты этого ТУКАНА, плиз. [Re: jeff]
      #218611 - 28/01/2005 15:57:43








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
dmitriу-hitriу



На форуме: 20 л 119 д
(с 06/04/2004)

Тем: 45
Сообщений: 432
Флеймы: 45 (10%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: Москва
Re: АвтоКС в переулках и парках [Re: dmitriу-hitriу]
      #238469 - 16/03/2005 10:23:18

фффсеоо блин, кончилась халява... теперь стало сапсем тяжко... настала предательская весна... темнеет поздно... все проверенные места теперь не годятся... вчера в гаражи заехали... бастренько поксились... светло, стремно... только оделись машина в соседний гараж приехала... на анечкино место на поле возле мичуринского ездить еще стремней... всвязи с этим Прерванным минетом

надо было машину не 15шкой а 5кой тонировать

--------------------
от подписи отказался


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
66legion



На форуме: 19 л 205 д
(с 10/01/2005)
Бан: пожизненно

Тем: 236
Сообщений: 3575
Флеймы: 1280 (36%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 15
Массаж: 1
Re: АвтоКС в переулках и парках [Re: dmitriу-hitriу]
      #238617 - 16/03/2005 14:29:05

можно не ездить по чужим гаражам, а арендовать под себя. у меня например рядом с домом несколько многоэтажных гаражных коопов, так по всей округе развешаны объявления "сдам в аренду". Цены: 1000-1500 в месяц, плюс к тому можно реально хранить что нибудь, да и туалеты с умывальниками там есть. чем не вариант






--------------------
Никогда не убегайте от снайпера - умрете уставшим.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
YES!



На форуме: 20 л 140 д
(с 16/03/2004)

Тем: 19
Сообщений: 164
Флеймы: 1 (0,6%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: Наукоград
Крылатские Холмы - рулят [Re: dmitriу-hitriу]
      #238657 - 16/03/2005 15:32:39

Нашёл я как-то (года 4 назад) на Омэне тётеньку лет эдак 45-50, попереписывались денёк, а на следующий у меня уже её № телефона и координаты где она меня ждёт.
Ну я шпагу с собой и в бой. Не помню как улица называлась, та которая вдоль холмов, а слева стоит здание такое современное, красоты неописуемой и из фитнес центра выходит ОНА...
Оказалось бабулька там главбухом вкалывает, а по совместительству напротив в парк ходит своё влагалище разминать с изголодавшимися ёбырями, типа меня.
Ну дык гуляли мы с ней по этим холмам, как сайгаки, искали где можно притулиться, а через 1.5 часа мне это порядком надоело, завёл я её в кусты, а там бомжики тусуются - я их пинками разогнал, и начал пристраиваться к ней сзади
, голову вверх поднял а тут кресты, церковь...
Короче вдул я ей и дёру от туды
Ох уж это сладкое слово ХАЛЯВА

--------------------
ЛУЧШЕ НЕТ ВЛАГАЛИЩА,
ЧЕМ ОЧКО ТОВАРИЩА.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Goldie



На форуме: 20 л 106 д
(с 19/04/2004)

Тем: 21
Сообщений: 163
Флеймы: 13 (8%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 9
Обломинго: 2

Гео: Moscow
Re: АвтоКС в переулках и парках [Re: dmitriу-hitriу]
      #238662 - 16/03/2005 15:50:07

Привет Димон!
Будет время, напиши мне в Аську, сдам тебе местечко хорошее.








--------------------
Be quick to listen and slow to speak


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
dmitriу-hitriу



На форуме: 20 л 119 д
(с 06/04/2004)

Тем: 45
Сообщений: 432
Флеймы: 45 (10%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: Москва
Нечаянно 2 раза запостился [Re: YES!]
      #238722 - 16/03/2005 16:41:38

пук









--------------------
от подписи отказался


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
dmitriу-hitriу



На форуме: 20 л 119 д
(с 06/04/2004)

Тем: 45
Сообщений: 432
Флеймы: 45 (10%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: Москва
дааа... это и впрям эКСтрим [Re: YES!]
      #238723 - 16/03/2005 16:42:06

В ответ на:

Нашёл я как-то (года 4 назад)




готов поспорить ... сейчас на том месте уже билдинги элитные стоят...
кроме того я предпочитаю автоКС... прилюбодействовать в кустах напротив церкви амораль не позволяет

--------------------
от подписи отказался


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
66legion



На форуме: 19 л 205 д
(с 10/01/2005)
Бан: пожизненно

Тем: 236
Сообщений: 3575
Флеймы: 1280 (36%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 15
Массаж: 1
Re: дааа... это и впрям эКСтрим [Re: dmitriу-hitriу]
      #238773 - 16/03/2005 17:45:10

А вот и не угадали мой райончик и про гаражные коопы в т.ч. Но под автоКС тот парк не годится никак: там и лыжники и фуфлыжники...









--------------------
Никогда не убегайте от снайпера - умрете уставшим.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
YES!



На форуме: 20 л 140 д
(с 16/03/2004)

Тем: 19
Сообщений: 164
Флеймы: 1 (0,6%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: Наукоград
Ах, забыл написать, что дело летом было [Re: 66legion]
      #240407 - 21/03/2005 15:30:00

велосипедистки доставали









--------------------
ЛУЧШЕ НЕТ ВЛАГАЛИЩА,
ЧЕМ ОЧКО ТОВАРИЩА.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | (показать все)

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор интересной партнёрши предоставляющей платные секс услуги могут служить различные основанные моменты и внешние параметры, которые могут привести к получению желаемого результата и удовольствия самого высокого уровня. Заблаговременный подбор куртизанок по отчётам с достоверными характеристиками и описанием интимной встречи, чтобы не действовать на авось и была возможность чувствовать себя в своей тарелке и знать что ожидать во время интима. Возможно всё же придется перепробовать какое-то число возможных особ, чтобы разыскать абсолютно подходящую фею, и чтобы появилась уверенность, но однозначно, оно стоит того! Как бы глупо это не воспринималось, но все-таки следует вести здоровый образ интимной стороны жизни и испытывать удовольствие систематично и в полном размере, чтобы в в конце не процветали половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей супругой и сниженная самооценка. Так же существует огромное количество факторов, ведущие к снижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, сей ресурс поможет найти лучший вариант секс предложения. Чтобы снизить появление угнетающих и довольно отрицательно влияющих ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам поможет личный мужской опыт гуру форума любезно предоставившие свои рекомендации для встреч с теми или иными путанами. Так что определитесь, или сами набираете свою картотеку достойных дамочек для разовых встреч, или баните некоторых из всего многообразия предложений по уже имеющемуся чужому опыту заказа интим услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: *****

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверившись нашему форуму - rusextalk.ru, создать разнообразие супружеских отношений, становиться простейшей задачей. Запланировали испытать что-то в постели - и снова, испробовать все задуманное с путаной и реализовать свои фантазии, поспособствует информация в отзывах пользователей. Секс за деньги, без заморок и обременения, разве что-то может быть радостнее, если всё может случиться бес проблемно? Не мало присутствует мужчин, что решаются на первый секс за деньги, и наш веб сайт поможет пролить свет на гнетущие вопросы, по делу и на реальном опыте. И тот же излюбленный анальный секс с глазу любой сексуальнойдамочкой, может быть воистину запавшим в душу, если найти и выбрать проверенную фею, что способна не только поднять настроение, но и воплотить наконец-таки твои фантазии в реальность. Отправиться на встречу с шлюхой, куда спокойнее, если заранее почерпнуть информацию из отчётов, а набравшись опыта в общении с девушками из сферы интим услуг, можно и самому стать активным участником дебатов. Интернет завален каталогами путан, и только с помощью такого сайту как наш, как ориентир, как гид или навигатор, информация на нашем сайте сможет сориентировать любителя секса и направить для получение желаемого результата.