rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Pro-автомобили

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Nightfly



На форуме: 20 л 277 д
(с 18/12/2003)
Ушел с форума

Тем: 95
Сообщений: 543
Флеймы: 55 (10%)

Всего отчетов: 36
Москва и область: 36

Гео: Москва
ебург- прошу коментнуть юридически
      #202204 - 01/12/2004 11:41:58

Вчера во Времени жена смотрела как в Ебурге стали арестовывать за несвоевременную оплату штрафов.
Гаевня тормозит Х5 пробивает по писюку владельца и обьявляет- долгов на 1100р. на месте составляют протокол и вместе с ним нарушителя везут в суд.
там моментально заседание и 2 СУТОК ареста. вот так за полчаса чувак пересел из Х5 в бомжатник. Во дают!
Причем он хотел оплатить все долги, но сказали, что поздно. и арест не освобождает от оплаты штрафов.
Это когда ж закон такой принять успели? или это росселевская самодеятельность?
А мож ЗАКАЗУХА это мужики- гаевня оплатила журналюгам сюжет?!

--------------------
Life is a jorney not a destination


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LKW

На форуме: 22 г 256 д
(с 08/01/2002)
Ушел с форума

Тем: 248
Сообщений: 1544
Флеймы: 234 (15%)
Надеюсь, что за (+) [Re: Nightfly]
      #202207 - 01/12/2004 11:43:49

езду по встречке тоже скоро так сделают






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Nightfly



На форуме: 20 л 277 д
(с 18/12/2003)
Ушел с форума

Тем: 95
Сообщений: 543
Флеймы: 55 (10%)

Всего отчетов: 36
Москва и область: 36

Гео: Москва
а вы юрист что ли? [Re: LKW]
      #202208 - 01/12/2004 11:46:15

г









--------------------
Life is a jorney not a destination


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LKW

На форуме: 22 г 256 д
(с 08/01/2002)
Ушел с форума

Тем: 248
Сообщений: 1544
Флеймы: 234 (15%)
Нет, доброжелатель (-) [Re: Nightfly]
      #202213 - 01/12/2004 11:54:30








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lemmy

На форуме: 23 г 56 д
(с 26/07/2001)

Тем: 800
Сообщений: 8971
Флеймы: 1747 (19%)

Гео: Москва
КоАП РФ [Re: Nightfly]
      #202218 - 01/12/2004 12:07:56

Только как всегда это незаконная самодеятельность.

В ответ на:

Статья 20.25. Неуплата административного штрафа либо самовольное оставление места отбывания административного ареста
1. Неуплата административного штрафа в срок, предусмотренный
настоящим Кодексом, -
влечет наложение административного штрафа в двукратном размере суммы
неуплаченного административного штрафа либо административный арест на
срок до пятнадцати суток.
2. Самовольное оставление места отбывания административного ареста -
влечет административный арест на срок до пятнадцати суток.";




Срок - это 10 дней с момента вынесения постановления + 30 дней на добровольную оплату -
В ответ на:

Статья 32.2. Исполнение постановления о наложении административного штрафа

1. Административный штраф должен быть уплачен лицом, привлеченным к административной ответственности, не позднее тридцати дней со дня вступления постановления о наложении административного штрафа в законную силу либо со дня истечения срока отсрочки или срока рассрочки, предусмотренных статьей 31.5 настоящего Кодекса.

2. При отсутствии самостоятельного заработка у несовершеннолетнего административный штраф взыскивается с его родителей или иных законных представителей.

3. Сумма административного штрафа вносится или перечисляется лицом, привлеченным к административной ответственности, в банк или в иную кредитную организацию, за исключением случаев, предусмотренных частью 1 статьи 32.3 настоящего Кодекса.

4. Копию документа, свидетельствующего об уплате административного штрафа, лицо, привлеченное к административной ответственности, направляет судье, в орган, должностному лицу, вынесшим постановление.

5. При отсутствии документа, свидетельствующего об уплате административного штрафа, по истечении тридцати дней со срока, указанного в части 1 настоящей статьи, судья, орган, должностное лицо, вынесшие постановление, направляют соответствующие материалы судебному приставу-исполнителю для взыскания суммы административного штрафа в порядке, предусмотренном федеральным законодательством. Кроме того, судья, орган, должностное лицо, вынесшие постановление, принимают решение о привлечении лица, не уплатившего административный штраф, к административной ответственности в соответствии с частью 1 статьи 20.25.




Т.е. решение об административном аресте принимает тот "человек" который вынес постановление (хотя ничего не помешает им задним числом это сделать), а если это другой тормознувший гаец - то к хомячкам такие иннициативы, хотя вещь полезная... Однако, а нашей стране опять приведет к увеличению взяток

--------------------
Либерал
________________________
но время и случай для всех их
Еккл. 9:11


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Nightfly



На форуме: 20 л 277 д
(с 18/12/2003)
Ушел с форума

Тем: 95
Сообщений: 543
Флеймы: 55 (10%)

Всего отчетов: 36
Москва и область: 36

Гео: Москва
опять приступ графомании у Вас приключился?+ [Re: LKW]
      #202220 - 01/12/2004 12:08:57

жизнь Ваша, милейший, сплошное сравнение есть.
библию откройте в свободное от написания опусов время, почерпнете для себя много нового.
Москва пишется через "О"- это начальная школа, где Вы, судя по всему, не учились.
на дискуссию не надейтесь
разрешите пожелать Вам всего доброго.


--------------------
Life is a jorney not a destination


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Афоня



На форуме: 19 л 307 д
(с 17/11/2004)

Тем: 240
Сообщений: 1192
Флеймы: 166 (14%)
офф: Две истории (+) [Re: Nightfly]
      #202235 - 01/12/2004 12:48:42

После введения в действие положения о неизъятии сотрудниками ДПС ВУ на месте:

1. Летом 2002 года в одном из подмосковных городов мной был нарушен п. 11 Пдд, т.е. совершено нарушение, ответственность за которое предусмотрена ст. 12, 15 ч. 2 КоАП РФ, а точнее совершен обгон т/с, производящего отъезд, без выезда на сторону проезжей дороги, предназначенную для встречного движения.
Старшиной милиции местного ОВД было вынесено постановление о наложении административного взыскания в виде штрафа 200 рублей.
Мной в протокол было вписано ходатайство о направлении его (протокола) в ГИБДД округа, где я проживаю.
Сегодня 1 декабря 2004 года. Копия протокола и постановления до сих пор у меня в бумажнике… (КСтати, юр. термины списывал с него)

2. Осенью 2002 года на одном из участков 3-го ТК приняли за скорость. Ситуация АНАЛогичная вышеописанной: составили постановление и протокол ну и отпустили с миром, не изымая ВУ.
Прошёл год. Звонок домой. Судебный пристав звонит. Милая и добродушная женщина. Спрашивает, буду ли я штраф оплачивать (в размере 100 руб, если память не изменяет мне). Ясен пень, ответил, что буду, поинтересовавшись в какой форме это надо делать. Можно было оплатить через Сбербанк (или другой какой ещё – опять не помню) или кэшем принести приставу, что и было выбрано мной. На следующий день съездил к приставу и обменял банкноту в 100 рублей на квитанцию об оплате. Но при этом я спросил, а что бы было, если бы я не оплатил. После долгой дискуссии мне было заявлено, что в крайнем случае такие суммы штрафов могут списываться.

ВВКС и Удачи на дорогах !

--------------------
Если вам нечего делать, то не надо делать это здесь!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lemmy

На форуме: 23 г 56 д
(с 26/07/2001)

Тем: 800
Сообщений: 8971
Флеймы: 1747 (19%)

Гео: Москва
По первой либо я не понял либо одно из двух... [Re: Афоня]
      #202249 - 01/12/2004 13:14:15

В ответ на:

Старшиной милиции местного ОВД было вынесено постановление о наложении административного взыскания в виде штрафа 200 рублей.
Мной в протокол было вписано ходатайство о направлении его (протокола) в ГИБДД округа, где я проживаю.
Сегодня 1 декабря 2004 года. Копия протокола и постановления до сих пор у меня в бумажнике…




Значит это неоплаченный штраф, только сроки взыскания прошли... Ибо вписанное в протокол ходатайство еще не означает его удовлетворение автоматическое. Постановление ведь вынесли - значит уже нужно было постановление обжаловать...

--------------------
Либерал
________________________
но время и случай для всех их
Еккл. 9:11


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Афоня



На форуме: 19 л 307 д
(с 17/11/2004)

Тем: 240
Сообщений: 1192
Флеймы: 166 (14%)
Re: По первой либо я не понял либо одно из двух... [Re: Lemmy]
      #202284 - 01/12/2004 14:49:34

В ответ на:

Постановление ведь вынесли - значит уже нужно было постановление обжаловать...


Да не хотел я его обжаловать, фпрочем как и не хочу до сих пор ето делать. Ведь я же нарушил Пдд, и признал ето и если скажуть заплатить ети 200 рупий - заплачу, поетому и храню копию постановления. Мож они припруцца с группой поддержки, когда я уж на пенсии буду. А написал так, ф принципе, про ситуации, которые имели место быть, поетому (офф) и поставил...

зы: Или надо было новую ветку открывать ? Или в Истории постить ?

--------------------
Если вам нечего делать, то не надо делать это здесь!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 24 г 118 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1691
Сообщений: 22658
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
ну наконец-то!! супер! давно ждал этого (соответствующая поправка была принята + [Re: Nightfly]
      #202389 - 01/12/2004 21:11:30

почти год назад, если не ошибаюсь 23 декабря 2003 года)
правда жаль, что это реализуется с нарушением закона, о котором упомянул Лемми. но возможно не все так плохо, может соответствующее постановление было выписано заранее.
еще бы неплохо в москве устроить такую акцию.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Nightfly



На форуме: 20 л 277 д
(с 18/12/2003)
Ушел с форума

Тем: 95
Сообщений: 543
Флеймы: 55 (10%)

Всего отчетов: 36
Москва и область: 36

Гео: Москва
так, эмоций поменьше сути побольше. что за поправка? [Re: techboss]
      #202441 - 02/12/2004 09:36:32

орлд









--------------------
Life is a jorney not a destination


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 24 г 118 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1691
Сообщений: 22658
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
дык вам же Lemmy все написал (+) [Re: Nightfly]
      #202497 - 02/12/2004 13:05:29

http://rusextalk.ru/showthreaded.php?Cat=&Number=202218

Статья 20.25. Неуплата административного штрафа либо самовольное оставление места отбывания административного ареста
1. Неуплата административного штрафа в срок, предусмотренный
настоящим Кодексом, -
влечет наложение административного штрафа в двукратном размере суммы
неуплаченного административного штрафа либо административный арест на
срок до пятнадцати суток.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бяка



На форуме: 20 л 277 д
(с 18/12/2003)

Тем: 294
Сообщений: 4468
Флеймы: 609 (14%)

Всего отчетов: 52
Москва и область: 52
ну вот то же самое [Re: Афоня]
      #203488 - 06/12/2004 18:58:04

осенью 2003 и летом 2002 получил два протокола на 50 и 100 рублей - до сих пор не оплатил и никто ничего - не звонят и не едут и никуда не тянут....даже не знаю че делать то







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 24 г 118 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1691
Сообщений: 22658
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: ну вот то же самое [Re: Бяка]
      #203553 - 07/12/2004 01:31:09

В ответ на:

даже не знаю че делать то


есть 2 варианта:
1. честно заплатить эти штрафы (хоть уже все сроки и прошли)
2. забить на это. потому что дело было до декабря 2003 года, а значит удвоение штрафа и/или арест на срок до 15 суток вам совершенно не грозит.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору интересной партнёрши оказывающей платные интим услуги могут служить любые личностные факторы и внешние параметры, которые по способствуют получению желанного результата и удовольствия максимального уровня. Предварительный выбор шлюх по опубликованным отзывам с подробными характеристиками и описанием процесса, чтобы не действовать на ура и присутствовала возможность чувствовать себя в своей тарелке и знать чего ждать в процессе от секса. Наши отчёты не панацея и возможно придется перепробовать некое количество достаточно привлекательных дамочек, дабы разыскать абсолютно подходящую индивидуалку, и чтобы появилась уверенность, но неоспоримо, оно стоит того! Как бы назойливо это не воспринималось, но следует вести здоровый образ интимной стороны жизни и получать удовольствие систематично и в полном размере, чтобы в в следствии не проявились половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей супругой и заниженная самооценка. Так же существует не малое количество факторов, ведущие к понижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, сей ресурс поспособствует найти оптимальный вариант интимного досуга. Чтобы исключить возникновение неприятных и очень болезнетворных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам поможет реальный мужской опыт постоянных посетителей форума любезно предоставившие свои рекомендации для встреч с теми или иными путанами. Так что определитесь, или самостоятельно собираете собственную каталог достойных шлюх, или фильтруете некоторых из всего многообразия предложений по уже полученному других опыту свиданий.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Уделяя внимание данному порталу - rusextalk.ru, заиметь разнообразие интимных отношений, становиться лёгкой задачей. Пожелали испытать что-то в сексе - опять же, испробовать все задуманное с индивидуалкой и реализовать свои сексуальные грёзы, посодействует информация в отчётах постоянных участников форума. Блаженство за деньги, без заморочек и обременения, разве что-то может быть приятнее, если всё может пройти бес проблемно? Не мало найдётся парней, что решаются на первый секс за деньги, и наш сайт может пролить свет на гнетущие вопросы, по существу и на реальных примерах. И тот же всех возбуждающий анальный секс с глазу любой страстнойкрасоткой, может оказаться воистину восхитителен, если найти и выбрать проверенную фею, что способна не только поднять настроение, но и воплотить всё-таки твои фантазии в реальность. Устроить встречу с индивидуалкой, куда спокойнее, если заранее почерпнуть информацию из отчётов, а набравшись опыта по интим услугам, можно и самому быть активным участником дебатов. Интернет завален прайс листами путан, и только благодаря такому веб сайту как наш, как ориентир, как путеводитель или гид, достоверная информация на нашем сайте поможет сориентировать любителя сексуальных утех и указать путь для получение желаемого.