rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Трёп

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
alex_moscow



На форуме: 21 г 16 д
(с 04/09/2003)

Тем: 57
Сообщений: 954
Флеймы: 2 (0,21%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 25
Обломинго: 2

Гео: Москва
Уваж. polzovatel
      #201749 - 30/11/2004 00:20:51

перенесено отсюда umir

Уваж. polzovatel , извините, но кто же читает отзывы на dosug.nu, это же 100% реклама модераторов платного сайта, а любой не хвалебный отзыв не размещается.
Позвольте совет, если на КЛС отзыва нет, то не найдёте нигде, и надо надевать "бушлат", если очень хочется протестировать фейку.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
polzovatel

На форуме: 19 л 298 д
(с 26/11/2004)

Тем: 3
Сообщений: 14

Всего отчетов: 3
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Сомнительные: 1
Прекрасный сайт [Re: alex_moscow]
      #201808 - 30/11/2004 10:41:00

К сожалению я в своей жизни много пропустил, т.к. сайт КЛСников обнаружил только неделю назад(почему-то на работе отключили фильтры, иначе я бы его никогда не узнал):-((( Отличный сайт, очень много полезного. Со своей стороны обещаю помогать КЛСникам всеми силами. Правда последний год хожу только в один бордель:
ELIT.TV, практически всех там знаю. Если кому интересны подробности о какой-нибудь фее оттуда, могу поделиться опытом общения. КСтати, на сайте у них представлены не все, там новеньких человек 6.
elit.tv


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
TU-95 BEAR



На форуме: 19 л 329 д
(с 26/10/2004)

Тем: 371
Сообщений: 5317
Флеймы: 1407 (26%)

Всего отчетов: 12
Москва и область: 11
Обломинго: 1
Re: Прекрасный сайт [Re: polzovatel]
      #201859 - 30/11/2004 12:19:24

Добрый деннь. Меня интересует Ольга - блондинка с короткой стрижкой. Каков был опыт общения и т.д.
Спасибо за внимание








--------------------
а я не летчик, а ты была так рада,
любить героя из летного отряда....
Фракция ВВКС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
polzovatel

На форуме: 19 л 298 д
(с 26/11/2004)

Тем: 3
Сообщений: 14

Всего отчетов: 3
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Сомнительные: 1
Re: Прекрасный сайт [Re: TU-95 BEAR]
      #201882 - 30/11/2004 13:19:20

Ольга с короткой стрижкой уже несколько месяцев работает в "Фантазии" (там цены подешевле, чем в элит.тв). В связи с отсутствием ШГ я ее ни разу не брал, поэтому сказать могу только от ТТХ - они вполне соответствуют фотографиям. Отчет по ней можно найти в поиске по телефону 778-52-66(один из последних, неохота искать самому, чтобы поставить ссылку, прошу прощения - работы много). Правда там КСники так и не смогли понять, кого имел ввиду автор отчета, так вот, это именно о ней! Да, в элит.тв ШГ нет еще у Вики. Остальные - все ваши!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Мадам Х



На форуме: 22 г 83 д
(с 29/06/2002)

Тем: 86
Сообщений: 1473
Флеймы: 709 (48%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 1
Регионы: 1
И начался пиар..... (-) [Re: polzovatel]
      #201887 - 30/11/2004 13:31:22

ххх










--------------------
Любовь к одному НЕ есть варварство: она просто осуществляется в ущерб всем остальным...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
polzovatel

На форуме: 19 л 298 д
(с 26/11/2004)

Тем: 3
Сообщений: 14

Всего отчетов: 3
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Сомнительные: 1
НЕ пиар [Re: Мадам Х]
      #202007 - 30/11/2004 17:04:46

интересно, что я пропиарил? подтвердил ТТХ? - не пиар. Отсутствие ШГ - вообще антипиар. Никого рекламировать не хочу, просто обладаю достоверной информацией о большинстве фей в этом салоне








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору подходящей партнёрши оказывающей платные интим услуги могут способствовать любые личностные моменты и внешние параметры, которые по способствуют получению желанного результата и удовольствия максимального уровня. Заблаговременный подбор индивидуалок по отзывам с достоверными характеристиками и описанием интимной встречи, чтобы не рать кота в мешке и присутствовала возможность чувствовать себя комфортно и знать что ждать во время интимной встречи. Скорее всего придется попробовать какое-то число на первый взгляд привлекательных особ, чтобы разыскать оптимально подходящую путану, и чтобы ты мог быть уверен, но неоспоримо, оно стоит того! Как бы глупо это не звучало, но все-таки стоит вести здоровый образ интимной стороны жизни и испытывать удовольствие регулярно и в полном размере, чтобы в результате не дали ростки половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей женщиной разделяющей ваше ложе и сниженная самооценка. Так же существует не малое количество деликатных моментов, ведущие к снижению потенции, чтобы частично их исключить, наш форум поспособствует выбрать оптимальный вариант интимного досуга. Чтобы снизить появление угнетающих и очень отрицательно влияющих ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам поможет личный мужской опыт постоянных посетителей форума предоставившие свои рекомендации для встреч с теми или иными куртизанками. Так что выбор за Вами, или самостоятельно наполняете собственную базу добротных путан, или отсеивание некоторых из всего многообразия предложений по уже полученному чужому опыту общения.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Уделяя внимание данному порталу - rusextalk.ru, заиметь разнообразие семейных отношений, становиться простенькой задачей. Пожелали испытать нечто в сексе - и снова, испробовать все задуманное с блудницей и реализовать свои сексуальные фантазии, поспособствует информация в отзывах уважаемых донов. Чувственный секс за деньги, без заморочек и обременения, разве что-то может быть радостнее, если всё может пройти бес проблемно? Не мало найдётся парней, что задумали первый секс за деньги, и наш портал может пролить свет на гнетущие вопросы связанные с этим. И тот же всем интересны анальный секс с выбранной жгучейкрасавицей, может быть воистину восхитителен, если выбрать проверенную путану, что способна не только поднять настроение, но и реализовать твои интимные фантазии на пять с плюсом. Согласиться на свидание с индивидуалкой, куда спокойнее, если заранее ознакомился с отчетами, а набравшись опыта по интим услугам, можно и лично быть активным участником дебатов. Интернет наполнен базами индивидуалок, а благодаря такому сайту как наш, как ориентир, как путеводитель или гид, правдивая информация на нашем сайте сумеет сориентировать вас и указать путь для получение желаемого.