rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Pro-автомобили

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | (показать все)
zuryck

На форуме: 20 л 35 д
(с 16/08/2004)

Тем: 361
Сообщений: 3722
Флеймы: 932 (25%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: Москва
Re: Если я что-то понимаю в этом мире, то (+) [Re: Вых]
      #201961 - 30/11/2004 15:55:52

Мне уже 10 лет менты дышать в трубку не предлагали. Они с собой машину с врачихой таскают или в машину сажают и принюхиваются при разговоре.
А когда мне в области предложили подышать в бумажный кулечек, я ответил, что стесняюсь своего запаха изо рта и был таков, хотя и не пил.





--------------------
Весна покажет - кто где срал.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 24 г 118 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1691
Сообщений: 22658
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: хочешь поговорить об этом? ;) (+) [Re: Афоня]
      #201968 - 30/11/2004 16:14:00

В ответ на:

Босс, а зачем ВАШЕМУ гайцу соврали:
В ответ на:

ну короче, пиши че хочешь, я человек упертый, и вообще мне с гайцами посудиться только в кайф, это моя работа, я юрист.


?


дабы он убоялся меня и отпустил поскорее

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 24 г 118 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1691
Сообщений: 22658
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: тогда у меня к Вам куча вопросов...+ [Re: zuryck]
      #201969 - 30/11/2004 16:15:30

В ответ на:

То есть без правильного оформления был просто визит пьяных друзей для консультации.


мудро! но не всегда работает. ведь врач может на это и забить... нигде же не сказано, что медосвидетельствование проводиться только при наличии протокола о направлении.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
zuryck

На форуме: 20 л 35 д
(с 16/08/2004)

Тем: 361
Сообщений: 3722
Флеймы: 932 (25%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: Москва
Re: тогда у меня к Вам куча вопросов...+ [Re: techboss]
      #201980 - 30/11/2004 16:25:46

Так я и говорю, если есть опасение, что алкоголь в крови обнаружат, лучше не спешить с оформлением протоколов.








--------------------
Весна покажет - кто где срал.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
dmig

На форуме: 22 г 235 д
(с 29/01/2002)

Тем: 300
Сообщений: 2375
Флеймы: 653 (27%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 24
Регионы: 5

Гео: 77 регион
Re: Это прописная истина.+ [Re: techboss]
      #201986 - 30/11/2004 16:36:45

В ответ на:

ведь врач может на это и забить... нигде же не сказано, что медосвидетельствование проводиться только при наличии протокола о направлении.


Все врачи, работающие в экспертных отделах, это знают. Если к тебе привезли человека на экспертизу - давайте заполненное направление. Без него никаких экспертиз...
Здесь проблема в другом. Дело в том, что все врачи в этой системе очень сильно "повязаны" с ментами. И не на денежном уровне. К сожалению, в Москве и кое-где еще, существует установка медицинского начальства наркологической службы - мент всегда прав. Те, кто не придерживается этого правила и идут на конфликт с ментами, нещадно изгоняются. Наркологическое начальство дружит с ментами, увы это данность.

На переферии дело еще хуже.
Я недавно в качестве свидетеля учавствовал в судебном процессе. Мужика тормознули на Калужском шоссе, в р-не Ватутинок. Заставили дунуть в трубку, от чего он отказался, мотивируя тем, что хочет экспертизы у специалиста. Его отвезли в травмпункт г. Троицка, который как оказалось не имеет лецензии на наркологическую деятельность.
Там мужик все таки дунул в трубку Мохова-Шинкаренко (жуткий анохронизм). Врач, не беседуя с ним, не замеряя давления и не проводя НИКАКОГО осмотра выписал заключение: Алкогольное опьянение.
Через 55 минут после этого, в нашем учреждении, медотод газохромной анализации, следов алкоголя обнаружено не было.
Уже в суде, врач-травматолог, на законный вопрос: "а зачем, Вы незаконно проводили освидетельствование?", просто ответил - Ну меня же попросили сотрудники милиции. Я не мог им отказать...
Комментарии излишни.

--------------------
Приходя не радуйся, уходя не грусти


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
zuryck

На форуме: 20 л 35 д
(с 16/08/2004)

Тем: 361
Сообщений: 3722
Флеймы: 932 (25%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: Москва
Re: Не всегда(+) [Re: dmig]
      #201993 - 30/11/2004 16:46:31

В ответ на:

К сожалению, в Москве и кое-где еще, существует установка медицинского начальства наркологической службы - мент всегда прав. Те, кто не придерживается этого правила и идут на конфликт с ментами, нещадно изгоняются. Наркологическое начальство дружит с ментами, увы это данность.




Не всегда, я писал об этом.
Тута и тута .

--------------------
Весна покажет - кто где срал.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tech

На форуме: 20 л 256 д
(с 08/01/2004)

Тем: 68
Сообщений: 246
Флеймы: 2 (0,8%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 4
Сомнительные: 1
Re: Ознакомился с документом... [Re: Lemmy]
      #201997 - 30/11/2004 16:52:42

Весьма интересно!
Что хотелось бы отметить,что процедура все-таки есть.И прописана она в Приложении N1 "Акт мед. освидетельствования....".Из процедуры однозначно следует(пп.12 и 13),что обязательно проводится как тест на наличие алкоголя в выдыхаемом воздухе(причем ДВУМЯ ПРИБОРАМИ,а через 20 минут повторно ОДНИМ ИЗ ЭТИХ ПРИБОРОВ),так и тест на "биологическую среду".Что это за среда - не ясно.И,видимо,на усмотрение нарколога.
А вот критерии оценки не прописаны.Все на усмотрение доктора.Кроме единственного случая,когда бралась кровь в качестве биологической среды.В этом случае п.11 "Приказа..."- опьянение,если концентрация алкоголя больше 0,5 промилле.
На остаточных очень навряд ли такая концентрация...Но как добиться,чтобы взяли именно кровь?

P.S.Сегодня специально беседовал с адвокатом,который ведет дела "о пьянке".С его слов пока практика очень простая.Он находит нарушения в действиях гаишников(есть всегда ,крупные или мелкие) и подает судье жалобу.После этого судья (видимо,не желая связываться с профессинальными адвокатами) быстро выносит решение о штрафе.Теперь штрафов нет,так что по идее просто должно быть решение в пользу нарушителя.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tech

На форуме: 20 л 256 д
(с 08/01/2004)

Тем: 68
Сообщений: 246
Флеймы: 2 (0,8%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 4
Сомнительные: 1
Re: По-моему, брехня+ [Re: gullit]
      #202002 - 30/11/2004 17:01:30

Знаю его лично.Так, что все ,как говорится,на глазах...
Но был там еще один "моментик".Пострадавшая оказалась почетным пациентом психиатрического диспансера(хотя может это здесь и не при чем).







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gullit

На форуме: 22 г 95 д
(с 18/06/2002)

Тем: 736
Сообщений: 15068
Флеймы: 5565 (37%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Регионы: 2
То есть если это псих, то можно херачить на пешеходном переходе??? [Re: tech]
      #202045 - 30/11/2004 19:26:45

По-моему, полный бред. Сбит насмерть человек. Тем более догадавшийся перейти улицу по пешеходному переходу, а не перебегавший улицу хрен знает где. При чем тут псих? Мне кажется, Ваш знакомый пи@дит.








--------------------
"Я могу отчитаться за все свои миллионы, кроме первого." Г.Форд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tech

На форуме: 20 л 256 д
(с 08/01/2004)

Тем: 68
Сообщений: 246
Флеймы: 2 (0,8%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 4
Сомнительные: 1
Re: Вы напрасно горячитесь... [Re: gullit]
      #202060 - 30/11/2004 20:40:16

Психи - это совершенно особая тема.
Они не служат в армии и не сидят в тюрьмах.Почему?
Прежде всего потому,что они не в состоянии отвечать за свои поступки.Чего от них ждать в следующий момент(особенно в период обострения) неизвестно.Они опасны и непредсказуемы.Можно долго развивать эту тему на основании своего и чужого опыта.
Мысль простая-псих может просто шагнуть под колеса.И(не дай Бог) Вы можете запросто оказаться в такой же ситуации.Реакция может не помочь...
Поэтому важно заметить,что если случилась трагедия с психически нездоровыми людьми,отношение к ней следственных органов и Прокуратуры весьма особое.Это реальность.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gullit

На форуме: 22 г 95 д
(с 18/06/2002)

Тем: 736
Сообщений: 15068
Флеймы: 5565 (37%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Регионы: 2
Я спокоен как удав+ [Re: tech]
      #202071 - 30/11/2004 22:01:49

Любой человек, оказавшийся на пешехолном переходе, псих, даун, имбицил, с болезнью Альцгеймера, Паркинсона, совершенно нормальный - прежде всего, человек, не нарушающий ПДД. Другое дело, что скорость надо сбрасывать перед пешеходным переходом, да и можно пропустить человека, находящегося там. А таксисты народ особый, как и маршрутники, им все по херу. В погоне за баблом они хрен клали на все.





--------------------
"Я могу отчитаться за все свои миллионы, кроме первого." Г.Форд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gorge
Модератор


На форуме: 22 г 46 д
(с 06/08/2002)

Тем: 430
Сообщений: 8779
Флеймы: 1570 (18%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: москва
Re: Я спокоен как удав+ [Re: gullit]
      #202093 - 30/11/2004 23:23:22

У нас может быть все. Но в Европе никакая машина не двинется с места пока человек находится на зебре.








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
dmig

На форуме: 22 г 235 д
(с 29/01/2002)

Тем: 300
Сообщений: 2375
Флеймы: 653 (27%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 24
Регионы: 5

Гео: 77 регион
Re: Off (не по теме) [Re: tech]
      #202137 - 01/12/2004 07:15:58

В ответ на:

Психи - это совершенно особая тема.
Они не служат в армии и не сидят в тюрьмах.



Люди страдающие психическими заболеваниями - такие же граждане РФ, как и Вы. Они пользуются теми же правами и свободами, гарантированными конституцией. В армии не служат и другие категории людей - студенты, многодетные отцы, больные соматически...
Что касается тюрем, то наличие психического заболевания, не влечет за собой автоматического освобождения от ответственности. В каждом конкретном случае, вопрос о вменяемости выносится на расмотрение судебно-психиатрической экспертизы, а суд или принимает ее выводы или нет, что бывает довольно часто. Даже признанные не вменяемыми люди, не освобождаются от ответственности, а направляются на принудлечение. И поверьте, это гораздо хуже тюрьмы.
В ответ на:

Поэтому важно заметить,что если случилась трагедия с психически нездоровыми людьми,отношение к ней следственных органов и Прокуратуры весьма особое.Это реальность.


Поверьте, это не так. Существует масса прецедентов, когда психически больные люди признавались потерпевшими от противоправных действий.

Теперь по поводу выдачи водительской справки душевнобольным.
Наблюдение в ПНД еще не значит, что человеку будет в ней отказано. В каждом конкретном случае этот вопрос решается комисией при лечебном учреждении. Олигофрену и эпилептику конечно ее не дадут, но человек с эпизодическим течением шизофрении без стойкого дефекта личности, вполне может на нее расчитывать.

--------------------
Приходя не радуйся, уходя не грусти


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mars32

На форуме: 22 г 5 д
(с 16/09/2002)

Тем: 95
Сообщений: 1593
Флеймы: 406 (25%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2

Гео: Москва
Re: Если я что-то понимаю в этом мире, то (+) [Re: Вых]
      #202179 - 01/12/2004 10:42:18

В ответ на:

А еще на трассе менты иногда предлагают дунуть в стакан, а потом внимательно этот стакан обнюхивают




а впердолить им по самые нехочу, а потом обнюхивать не предлагали? (ГИБДДшники пративные.. )

ну, шутки-шутками, а вопрос вот какой: на трассе-то если не остановиться по маханию палочки волшебной, а доехать до ближайшего стационарного пункта ДПС и сообщить им, что пытались остановить люди в милицейской форме на дороге, но не остановился, ибо опасность попасть на "оборотней" - велика. Будет ли считаться это неповиновением или нет?
И если начнут "шить дело" уже на стационаре(потому как по рации могут номера машины передать на базу и они остановят по любому, так что хоть сам тормознешь перед ними, хоть они) - как грамотно и по-возможности быстро урегулировать этот вопрос?

Кто-нибудь таким образом поступал? (Это я как раз про те моменты, когда надо ГИБДДшникам на дороге дуть в стаканы, прыгать через скакалочку и петь песни с выражением)

--------------------
Чтобы казаться приличным человеком, надо просто быть им.......
КЛСиСТ


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lemmy

На форуме: 23 г 57 д
(с 26/07/2001)

Тем: 800
Сообщений: 8971
Флеймы: 1747 (19%)

Гео: Москва
Они ведь люди простые, им даже автоматы не всегда дают [Re: Mars32]
      #202193 - 01/12/2004 11:10:56

ибо они еще и стрелять будут, а может не будут, но я честно говоря не стал бы гадать...

В ответ на:

а вопрос вот какой: на трассе-то если не остановиться по маханию палочки волшебной, а доехать до ближайшего стационарного пункта ДПС и сообщить им, что пытались остановить люди в милицейской форме на дороге, но не остановился, ибо опасность попасть на "оборотней" - велика. Будет ли считаться это неповиновением или нет?





а потом с дыркой в голове (тьфу*3) трудно
В ответ на:

грамотно и по-возможности быстро урегулировать этот вопрос




--------------------
Либерал
________________________
но время и случай для всех их
Еккл. 9:11


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tech

На форуме: 20 л 256 д
(с 08/01/2004)

Тем: 68
Сообщений: 246
Флеймы: 2 (0,8%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 4
Сомнительные: 1
Re: Off (не по теме) [Re: dmig]
      #202290 - 01/12/2004 14:59:08

В ответ на:

В ответ на:
--------------------------------------------------------------------------------

Психи - это совершенно особая тема.
Они не служат в армии и не сидят в тюрьмах.


--------------------------------------------------------------------------------


Люди страдающие психическими заболеваниями - такие же граждане РФ, как и Вы. Они пользуются теми же правами и свободами, гарантированными конституцией. В армии не служат и другие категории людей - студенты, многодетные отцы, больные соматически...
Что касается тюрем, то наличие психического заболевания, не влечет за собой автоматического освобождения от ответственности. В каждом конкретном случае, вопрос о вменяемости выносится на расмотрение судебно-психиатрической экспертизы, а суд или принимает ее выводы или нет, что бывает довольно часто. Даже признанные не вменяемыми люди, не освобождаются от ответственности, а направляются на принудлечение.




Спасибо.Вы развили мою мысль.

В ответ на:

И поверьте, это гораздо хуже тюрьмы.




Не знаю...Для здорового человека наверняка,а вот для больного...

В ответ на:

В ответ на:
--------------------------------------------------------------------------------

Поэтому важно заметить,что если случилась трагедия с психически нездоровыми людьми,отношение к ней следственных органов и Прокуратуры весьма особое.Это реальность.


--------------------------------------------------------------------------------

Поверьте, это не так. Существует масса прецедентов, когда психически больные люди признавались потерпевшими от противоправных действий.






Конечно,верю.Но основная тенденция,как показывает даже мой опыт, другая.

В ответ на:

Теперь по поводу выдачи водительской справки душевнобольным.
Наблюдение в ПНД еще не значит, что человеку будет в ней отказано. В каждом конкретном случае этот вопрос решается комисией при лечебном учреждении. Олигофрену и эпилептику конечно ее не дадут, но человек с эпизодическим течением шизофрении без стойкого дефекта личности, вполне может на нее расчитывать




Во-во...у меня иногда такое впечатление,что за рулем таких больше половины!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | (показать все)

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору подходящей партнёрши оказывающей платные секс услуги могут способствовать любые основанные моменты и внешние параметры, которые могут привести к получению заданного результата и удовольствия высокого уровня. Заблаговременный выбор фей по отзывам с достоверными характеристиками и описанием свидания, чтобы не действовать на авось и присутствовала возможность чувствовать себя в своей тарелке и знать чего ждать от интимной встречи. Скорее всего придется перепробовать некоторое количество на первый взгляд привлекательных дамочек, чтобы отыскать полностью подходящую путану, и чтобы ты мог быть уверен, но неоспоримо, оно стоит усилий! Как бы привычно сие не воспринималось, но следует вести активный образ жизни и получать удовлетворение регулярно и в завидном размере, чтобы в результате не дали ростки половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей супругой и сниженная самооценка. Так же существует внушительное количество деликатных факторов, ведущие к понижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, наш форум поможет разыскать наилучший вариант секс досуга. Чтобы исключить возникновение удручающих и довольно болезнетворных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам в помощь реальный мужской опыт посетителей сайта разместившие свои отчёты о встречах с теми или иными феями. Так что выбор за Вами, или собственно набираете личную базу достойных индивидуалок, или баните некоторых из всего разнообразия предложений по уже имеющемуся стороннему опыту общения.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверяя нашему сайту - rusextalk.ru, заполучить разнообразие интимных отношений, становиться простейшей задачей. Задумали испытать нечто во время сексуальных утех - опять же, испробовать все задуманное с путаной и реализовать свои сексуальные фантазии, поспособствует инфа в отзывах участников форума. Удовольствие за деньги, без заморочек и обременения, что может быть безупречнее, если всё может случиться гладко? Не мало присутствует мужчин, что решаются на первый секс за деньги, и наш ресурс сумеет пролить свет на терзающие вопросы, по делу и на реальном опыте. И тот же всем интересны анальный секс с выбранной страстнойкрасавицей, может оказаться воистину запавшим в душу, если найти проверенную фею, что способна не только поднять настроение, но и реализовать наконец-таки ваши интимные фантазии на пять с плюсом. Согласиться на свидание с жрицей любви, куда спокойнее, если заранее определиться исходя из отчётов, а набравшись опыта в платных интим услугах, можно и лично быть активным гуру доном. Интернет наполнен каталогами путан, а с помощью такого порталу как наш, как ориентир, как гид или навигатор, информация на нашем портале поможет сориентировать тебя и указать путь на получение желаемого.