rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
TU-95 BEAR



На форуме: 19 л 329 д
(с 26/10/2004)

Тем: 371
Сообщений: 5317
Флеймы: 1407 (26%)

Всего отчетов: 12
Москва и область: 11
Обломинго: 1
Отчиот
      #201339 - 28/11/2004 00:38:34 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Джулия

Телефон: +7 (495) 790-4140

http://intimcity.nl/persons.php?id=12634

ТТХ: 22 года, рост: 165 см, размер груди: 4, вес: 50 кг.

Цена: $50 за 1 час, $80 за 2 часа.

Улица: Проспект Мира. Метро: Алексеевская, ВДНХ. Адм. округ: САО.



Отчет:

Итак, отчиот.

Случилось это где то через неделю как я побывал на ародроме у Лизы с Проспекта Мира. Завершая свой полет я хотел приземлится там же. Нет, не у неё )))) - просто на проспекте Мира, недалеко от места дислоцирования своей части (ближе добираться). Поиски велись в квадрате Сухаревская-ВДНХ-Цветной Бульвар-Дмитровская. Были найдены несколько сабжей, обитающих в одном доме, но поскольку про тот дом были несколько не очень восторженных отзывов, да и знакомые у меня там живут поблизости, я решил не рисковать.....В общем после тщательной разведки я отправился к некоей Джулии, которая принимает на Алексеевской Насколько я понял это была амбразура, т.к. по данной конкретной фейке отчетов не было.

В общем начну непосредственное описание с того момента, как я очутился за порогом квартиры. Холодно было там товарищи, холодно! Тапки дали насколько я помню, но встретили так, как будто в тягость (((((. Хотя и в красноых трусах, лифчике и чулках - как на фото. Ну за неимением белых, телесного цвета и черных - пойдет. Был предложен чай/кофе....

Сам процесс.
Фея вроде мокнет, но не очень, груди не очень тугие, не 4-ка однозначно, хотя если честно я не очень то и помню. Миньет - так се, кс чуть получше.
Кровать раздолбанная, такая же как и у большинства фей.
Вариант для слива баллонов.
P.S. - если я чего то забыл написать, спрашивайте, отвечу. А то время позднее, да и другой отчет тоже хочется написать.
И еще- будьте снисходительны в голосованиях, я уставший

Оценки: секс: 3-, минет: 3+, отношение к клиенту: 3-, квартира: 1+, в целом: 3-


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Diggerr, Pizdosos, TU-95 BEAR
3 (75%)
-
Не доверяю автору отчета

Jodo
1 (25%)
-

Проголосовало пользователей: 4
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
а я не летчик, а ты была так рада,
любить героя из летного отряда....
Фракция ВВКС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Walter



На форуме: 22 г 93 д
(с 18/06/2002)

Тем: 322
Сообщений: 2802
Флеймы: 290 (10%)

Всего отчетов: 73
Москва и область: 70
Обломинго: 3

Гео: Москва
Был я там [Re: TU-95 BEAR]
      #201351 - 28/11/2004 01:49:14

Только не у Джулии, а у Аиды.
Лично мне понравилось, вроде никому я там сильно в тягость не был. Считаю также, что за хату оценка ну просто неприлично занижена, хата хорошая (см. мой отчет).







--------------------
Разница между холостяком и женатым в том, что холостяка привлекают все женщины, а женатого - все, кроме одной.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
TU-95 BEAR



На форуме: 19 л 329 д
(с 26/10/2004)

Тем: 371
Сообщений: 5317
Флеймы: 1407 (26%)

Всего отчетов: 12
Москва и область: 11
Обломинго: 1
Re: Был я там [Re: Walter]
      #201357 - 28/11/2004 02:21:13

Уважаемый Вальтер! Фея у которой был я непохожа на ту, у которой были Вы









--------------------
а я не летчик, а ты была так рада,
любить героя из летного отряда....
Фракция ВВКС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Walter



На форуме: 22 г 93 д
(с 18/06/2002)

Тем: 322
Сообщений: 2802
Флеймы: 290 (10%)

Всего отчетов: 73
Москва и область: 70
Обломинго: 3

Гео: Москва
А я так и написал... [Re: TU-95 BEAR]
      #201380 - 28/11/2004 10:26:40

...что был у другой феи.
Есть там еще Вика (или в новой версии Влада), наверное, к ней тоже как-нибудь схожу.
КСтати, а Вы с этой Джулией развлекались в библиотеке или в обычной, так сказать, КСильне? Как бы то ни было, хата все равно хорошая, там даже рыбины экзотицкие в аквариуме плавають.




--------------------
Разница между холостяком и женатым в том, что холостяка привлекают все женщины, а женатого - все, кроме одной.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
TU-95 BEAR



На форуме: 19 л 329 д
(с 26/10/2004)

Тем: 371
Сообщений: 5317
Флеймы: 1407 (26%)

Всего отчетов: 12
Москва и область: 11
Обломинго: 1
Re: А я так и написал... [Re: Walter]
      #201395 - 28/11/2004 12:05:59

Нет, в обычной спальне. Остальную хату я не видел, но какая то она мрачноватая была, да и вешалки не было - в отличие от хаты Лизы и Ольги например )))








--------------------
а я не летчик, а ты была так рада,
любить героя из летного отряда....
Фракция ВВКС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
optimist

На форуме: 20 л 68 д
(с 13/07/2004)

Тем: 8
Сообщений: 17

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Подмосковье
Господа,поясните,пожалуйста... [Re: Walter]
      #201580 - 29/11/2004 13:04:47

...эти фейки работают на одной квартире или на двух?Я бывал в этом мини-салончике в июле прошлого года и еще раз через год,причем почти день в день(бывают же такие совпадения!).Оба раза звонил по тел. 505-3203 и оба раза принимали меня на ВДНХ(дом на пр.Мира рядом с гостиницей "Космос",в котором полно разных магазинов,а также почта,оптика,салон тату и наверно много чего еще,всего и не упомнишь).Я почему об этом спрашиваю?Просто,судя по сравнению большой комнаты с библиотекой(действительно похоже),речь идет именно о той хате,где я дважды побывал.А если это так,то по поводу оценки квартиры полностью солидаризируюсь с мнением уважаемого Walter'а - оценка,выставленная уважаемым TU-95 BEAR,сильно занижена.ИМХО хата,конечно,не супер,но на четверочку с минусом все же тянет.Однако что-то мне подсказывает,что речь идет не о той квартире,которую я имею ввиду,потому-то я и задал свой вопрос в начале.Почему я так думаю?И уважаемый TU-95 BEAR,и уважаемый Walter в карточках своих отчетов в разделе "метро" указывают ВДНХ,Алексеевская.Но если я и уважаемые коллеги бывали в одной и той же квартире,то позвольте спросить - а причем здесь тогда Алексеевская?Дом,где расположена квартира,которую имею ввиду я,находится буквально в двух минутах ходьбы от ВДНХ,но только не в сторону Алексеевской,а уже в сторону области.Поэтому,исходя из вышеизложенного, все же повторюсь - одна хата или две?
С уважением.
ВВКС!

--------------------
-Вы,мужики,такие грубые!Вам нужен только секс!А нам,девушкам,нужно внимание...
-Внимание,сейчас будет секс!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
TU-95 BEAR



На форуме: 19 л 329 д
(с 26/10/2004)

Тем: 371
Сообщений: 5317
Флеймы: 1407 (26%)

Всего отчетов: 12
Москва и область: 11
Обломинго: 1
Re: Господа,поясните,пожалуйста... [Re: optimist]
      #201590 - 29/11/2004 13:29:20

хата на которой я был находится в доме перд мостом. ориентир указывался магазин интим товаров









--------------------
а я не летчик, а ты была так рада,
любить героя из летного отряда....
Фракция ВВКС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Walter



На форуме: 22 г 93 д
(с 18/06/2002)

Тем: 322
Сообщений: 2802
Флеймы: 290 (10%)

Всего отчетов: 73
Москва и область: 70
Обломинго: 3

Гео: Москва
Re: Господа,поясните,пожалуйста... [Re: optimist]
      #201730 - 29/11/2004 20:22:50

Уважаемый Оптимист!

Я 2 раза был в той квартире: в первый раз в обычной КСильне, а во второй - в библиотеке. В доме действитльно много всяких магазинов, кекс-шоп в т.ч. (см. в личке более точный адрес). Там еще у подъезда белую краску разлили, не знаю только, когда сей казус произошел, - именно эту засхошую лужу краски и приводила мне дисперша в качестве ориентира. Если это то, что Вы имеете в виду, то дом этот расположен между "ВДНХ" и "Алексеевской". Хотя Аида мне сказала, что раньше они на какой-то другой хате обитали, причем в том же р-не.

--------------------
Разница между холостяком и женатым в том, что холостяка привлекают все женщины, а женатого - все, кроме одной.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Robert_Gates

На форуме: 19 л 224 д
(с 08/02/2005)

Тем: 2
Сообщений: 17

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2

Гео: moscow
Re: Господа,поясните,пожалуйста... [Re: Walter]
      #235711 - 10/03/2005 03:15:32

Был.
В хате кроме Влады не на кого смотреть, 2-3 урода.
Влада - девка симпатичная, но не Кунится, поэтому ушел не поимевши.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
TU-95 BEAR



На форуме: 19 л 329 д
(с 26/10/2004)

Тем: 371
Сообщений: 5317
Флеймы: 1407 (26%)

Всего отчетов: 12
Москва и область: 11
Обломинго: 1
Re: Господа,поясните,пожалуйста... [Re: Robert_Gates]
      #237217 - 13/03/2005 19:07:55

В этой хате только к Владе










--------------------
а я не летчик, а ты была так рада,
любить героя из летного отряда....
Фракция ВВКС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор подходящей партнёрши предоставляющей платные секс услуги могут служить любые указанные моменты и параметры внешности, которые по способствуют получению заданного результата и удовольствия самого высокого уровня. Заочный выбор фей по отчётам с подробными характеристиками и описанием интимного свидания, чтобы не действовать на ура и присутствовала возможность ощущать себя комфортно и знать чего ожидать во время от секса. Не исключено всё же придется перепробовать некоторое количество возможных особ, дабы разыскать полностью подходящую путану, и чтобы вы могли быть уверены, но однозначно, оно стоит усилий! Как бы привычно сие не звучало, но все-таки следует вести активный образ жизни и получать удовлетворение систематично и в необходимом объёме, чтобы в в следствии не возникли половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей женщиной разделяющей ваше ложе и сниженная самооценка. Так же не исключаем большое количество деликатных моментов, ведущие к понижению потенции, чтобы частично их исключить, наш ресурс поможет разыскать наилучший вариант секс досуга. Чтобы снизить появление удручающих и довольно отрицательно влияющих ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам поможет реальный мужской опыт донов любезно предоставившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными индивидуалками. Так что выбор за Вами, или самостоятельно набираете личную картотеку подходящих куртизанок, или отсеивание некоторых из всего разнообразия предложений по уже имеющемуся чужому опыту заказа услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверившись данному форуму - rusextalk.ru, заиметь разнообразие семейных отношений, становиться простейшей задачей. Задумали испытать что-то во время сексуальных утех - и снова, испробовать все задуманное с индивидуалкой и реализовать свои фантазии, поспособствует инфа в отзывах зарегистрированных пользователей. Интим услуги за деньги, без заморок и обязательств, что может быть интереснее, если всё может произойти гладко? Не мало присутствует мужчин, что задумывают первый секс за деньги, и наш сайт поможет пролить свет на гнетущие вопросы с этим связанные. И тот же всех интригующий анальный секс с выбранной страстнойдамочкой, может быть поистине восхитителен, если выбрать проверенную фею, что способна не только создать подходящий настрой, но и реализовать наконец-таки ваши фантазии на пять с плюсом. Встретиться с индивидуалкой, куда спокойнее, если заранее определиться исходя из отчётов, а набравшись опыта в платных интим услугах, можно и лично оказаться активным гуру доном. Интернет наполнен прайс листами фей, а благодаря такому порталу как наш, как маяк, как гид или навигатор, правдивая информация на нашем сайте поможет сориентировать любителя сексуальных утех и указать путь для получение желаемого результата.