rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Vassiliy

На форуме: 20 л 124 д
(с 18/05/2004)

Тем: 1
Сообщений: 2

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Массаж на Палиха
      #201004 - 26/11/2004 12:12:23

Имя: Кира, Лиза

Телефон: +7 (495) 995-9224

http://massagemoscow.narod.ru/

ТТХ: 18 лет, рост: 170 см, размер груди: 1.5, вес: 45 кг, волосы: темные.

Улица: Палиха. Метро: Новослободская, Менделеевская.



Отчет:

Цена: 1200 р. за час.

Уважаемые доны, в жутких поисках что-нибудь рядом с работой нашел Отчет.

И решил понять, что такое эротический массаж «без интима». Опыт хождения к феям уже имелся, что такое просто массаж я тоже знал, но такая постановка вопроса меня заинтриговала.

Созвон прошел хорошо, приятный женский голос пригласил к ним приехать, понятно и разборчиво объяснил условия и маршрут. Небольшое смущение вызвало моя решимость быть у них уже через 10 минут, но после легкой задумчивости мне сказали, что нет проблем.

Замершего и настороженного через 10 минут меня впустили в храм массажа. Распорядитель предложил мне тапки и проводил в комнату.

Место оформлено со вкусом, не кричаще, но достаточно уютно. Вместо традиционной КСильны, в комнате стоял массажный стол.

Мне были предложены варианты провидения времени, я остановился на варианте 2 девушки на 1 час, сначала простой массаж потом эротический.

На кастинг привели 4-рех девушек. ТТХ девушек очень хорошие (на глаз и в легкой одеже), мне было откровенно жаль, что полного интима в этом салоне не предоставляют, а то плакали бы мои деньги…

Я выбрал двоих самых молоденьких и тонких (ну люблю я такую фактуру).

Когда остальные девушки удалились, мне предложили раздеваться, выдали полотенца и проводили в душ. Ванная на крепкую 3-ку. Странно не гармонирует с остальным антуражем. Главное, что меня напрягло – это плохо закрывающаяся дверь, не смотря на все старания, когда я вышел из кабинки, дверь снова сама открылась. Но как не странно, настроение мне это не испортило…

Вернувшись в комнату, я попал в нежные ручки двух обнаженных (за исключением стрингов) девушек. Массаж превзошел все мои ожидания. Конечно девочки не могли прожать все мои 120 кг когда-то мышц, но удовольствие от расслабляющего (профессионального) массажа, чередующегося с вариациями на тему тайского я получил огромное. Ощущение двух жарких девичьих тел и легкая ирония ситуации, что я не могу их… по полной – дала массу новых и приятных впечатлений.

Сначала «массировали» спину (и все что с ней соединяется, включая ноги), потом перевернули на живот и продолжили свой тяжелы (наверно), но мне очень приятный труд.

Одна из них в процессе массажа начала ласкать моего бойца рукой, и постепенно довела до логичного итога. В комплексе с массажем и «эротическим массажем», я впервые в жизни получил столько удовольствия от простых ласок рукой. Вторая девушка попыталась повторить подвиг своей подруги через минут пять. Но до меня было уже не дозваться, я растаял под руками этих двух нимф.

Когда все закончилось, меня вновь проводили в душ.

Довольный и чистый я выкурил сигарету в компании девушек, которые со мной работали, немного с ними пообщавшись. Девушки оказались веселыми, но немного зажатыми. По их словам они здесь работают первый день, и я у них первый клиент, что собственно и объясняло скованность в общении.

Одевшись я расплатился с девушками, так как никакого «вымогательства» и разводок с их стороны не было, а мне все очень понравилось я решил не брать сдачи с 1500.

В итоге, я потратил 1500 за час, от которого я получил море удовольствия и сожаление, что нельзя перевести общение с этим дуэтом отношения в более близкие и глубокие.

Обещал девушкам зайти еще, искренне обещал…

P.S. Уважаемые донны, может кто-нибудь подскажет приличный вариант с молоденькими (18 – 19 лет) девушками, с приятными личиками и фигурками «старшеклассниц», буду крайне признателен?

Добавлен номер телефона. Модератор umir

Оценки: отношение к клиенту: 4+, квартира: 4, в целом: 5-


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Diggerr
1 (14,3%)
-
Не доверяю автору отчета

tyreks, Jodo, garic99, alex_moscow, оТТо, umir
6 (85,7%)
-

Проголосовало пользователей: 7
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
polzovatel

На форуме: 19 л 298 д
(с 26/11/2004)

Тем: 3
Сообщений: 14

Всего отчетов: 3
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Сомнительные: 1
Re: Мосаж на Палиха [Re: Vassiliy]
      #201025 - 26/11/2004 12:44:42

могу посоветовать из элит.тв Иру и Веру с такими ТТХ. Обе худенькие, молоденькие, блондинки. 100$ в час с одной (анал +100$). Массаж, правда, не очень, но все остальное супер. Фотка Иры есть на их сайте, фотки Веры нет, она недавно работает.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Vassiliy

На форуме: 20 л 124 д
(с 18/05/2004)

Тем: 1
Сообщений: 2

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: Мосаж на Палиха [Re: polzovatel]
      #201033 - 26/11/2004 13:00:31

Спасибо. Попробую.








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
sugrob



На форуме: 20 л 325 д
(с 30/10/2003)

Тем: 403
Сообщений: 1858
Флеймы: 358 (19%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 16

Гео: moscow
Re: Я бы добавил+ [Re: Vassiliy]
      #201199 - 26/11/2004 17:11:35

что когда я был там прошлым летом, полотенце было сырое, вонючее, от которого я отказался. Дали якобы свежую простыню. Воды вокруг душевой кабинки было по щиколотку. Деффки - зачоот, но ощущение грязи салона не покидало до вечера. Вечером целиком облился Спрегалем (на всякий случай), но всё обошлось.
ВВКС.




--------------------
Добрым словом и револьвером
можно добиться гораздо
большего, чем одним только
добрым словом.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 242 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2674
Сообщений: 75585
Флеймы: 11413 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Береги себя+ [Re: sugrob]
      #201211 - 26/11/2004 18:09:37

В ответ на:

Вечером целиком облился Спрегалем (на всякий случай), но всё обошлось.



От клеща по ходу такая профилактика не поможет.н тока для лечения. Так что если чего в здоровье или в личку.

--------------------
На мыльно точильно дрочильном заводе
Работает маленький Пьер
Намылит наточит надрочит, хохочет
И думает он инженер


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SemenSemenych

На форуме: 21 г 213 д
(с 19/02/2003)

Тем: 4
Сообщений: 16

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Действительно хороший массаж [Re: Vassiliy]
      #201740 - 29/11/2004 22:17:53

Уважаемый коллега, будучи большим любителем массажа, не всегда, к сожалению постящий здесь (ибо меня уже кто-то успевает опередить), побывав во ВСЕХ массажных салонах (или практически всех), упоминавшихся здесь, могу сказать, что лучше салона на Беговой в части массажа не существует. Эротика: массаж и крейзи меню (кроме интима, котрого вообще нет) - в зависимости от моего настроения, тоже неплохо. Тел. 508-09-87, если правильно воостановил по распечаткам с телефонного оператора, ибо с СИМкой и паматью телефона были проблемы.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору подходящей партнёрши предоставляющей платные секс услуги могут способствовать любые основанные моменты и параметры, которые по способствуют получению желанного результата и удовольствия самого высокого уровня. Заблаговременный подбор фей по опубликованным отзывам с подробными характеристиками и описанием процесса, чтобы не рать кота в мешке и присутствовала возможность ощущать себя комфортно и знать чего ждать во время от секса. Не исключено всё же придется попробовать некое количество достаточно привлекательных дамочек, чтобы отыскать абсолютно подходящую шлюху, и чтобы ты мог быть уверен, но неоспоримо, оно стоит того! Как бы привычно это не воспринималось, но следует вести здоровый образ половой жизни и испытывать удовольствие регулярно и в завидном размере, чтобы в в следствии не проявились половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей супругой и никудышная самооценка. Так же не исключаем внушительное количество деликатных факторов, приводящие к снижению потенции, чтобы частично их исключить, сей ресурс поможет найти наилучший вариант секс досуга. Чтобы исключить возникновение неприятных и довольно болезнетворных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам в помощь реальный мужской опыт постоянных посетителей форума любезно разместившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными куртизанками. Так что выбор за Вами, или сами собираете личную картотеку достойных шлюх, или фильтруете некоторых из всего разнообразия предложений по уже полученному стороннему опыту заказа интим услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Уделяя внимание данному сайту - rusextalk.ru, заполучить разнообразие интимных отношений, становиться лёгкой задачей. Хотите испытать что-то в постели - и снова, испробовать все задуманное с путаной и реализовать свои сексуальные грёзы, поспособствует инфа в отзывах участников форума. Секс за деньги, без заморочек и обременения, разве что-то может быть интереснее, если всё может произойти гладко? Не мало найдётся мужчин, что задумывают первый секс за деньги, и наш веб сайт может пролить свет на терзающие вопросы связанные с этим. И тот же популярный анальный секс с выбранной сексуальнойдамочкой, может оказаться поистине запавшим в душу, если разыскать проверенную путану, что способна не только создать подходящий настрой, но и воплотить всё-таки твои фантазии с должным уровнем. Встретиться с жрицей любви, куда спокойнее, если заранее почерпнуть информацию из отчётов, а набравшись опыта в платных интим услугах, можно и лично стать интересным гуру доном. Интернет завален предложениями шлюх, а благодаря такому форумам как наш, как маяк, как путеводитель или гид, достоверная информация на нашем ресурсе поможет сориентировать любителя секса и указать путь на получение желаемого.