rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Pro-автомобили

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Nightfly



На форуме: 20 л 277 д
(с 18/12/2003)
Ушел с форума

Тем: 95
Сообщений: 543
Флеймы: 55 (10%)

Всего отчетов: 36
Москва и область: 36

Гео: Москва
про шины +
      #199970 - 23/11/2004 19:59:25

вы мне вот что скажите братцы:
кто нибудь ездил на заднем приводе и ручке и имел возможность сравнивнить ЗИМОЙ:
-шипованную резинку
-нешипованную




--------------------
Life is a jorney not a destination


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mok



На форуме: 22 г 235 д
(с 29/01/2002)

Тем: 73
Сообщений: 2166
Флеймы: 295 (14%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 9
Сомнительные: 1
Re: про шины + [Re: Nightfly]
      #200081 - 24/11/2004 11:08:40

ну я ездил....
Чего сравнивать то??? опыт показывает, что если ездить по льду, то шипы нужны, если по снегу тока , то можно обойтись. Только вот в Москве хреново с чистым снегом..
От стиля вождения много зависит, и от навыков также...





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Афоня



На форуме: 19 л 307 д
(с 17/11/2004)

Тем: 240
Сообщений: 1192
Флеймы: 166 (14%)
Re: про шины + [Re: Nightfly]
      #200084 - 24/11/2004 11:13:13

ВКП!
В ответ на:

кто нибудь ездил на заднем приводе и ручке



Наверное имеецца ввиду ручная КПП?
Я ездил.
В ответ на:

и имел возможность сравнивнить ЗИМОЙ:
-шипованную резинку
-нешипованную



Имел такую возможность.
ИМХО: шипованая лучше на очень малых скоростях на льду, но на чистом и мокром а иногда и сухом асфалтированном покрытии, которое всё таки зимой имеет место быть ИНОГДА в Москве, может подвести, увеличив тормозной путь или при входе в поворот.
ВВКС и Удачи на дорогах!

--------------------
Если вам нечего делать, то не надо делать это здесь!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Chupacabra



На форуме: 20 л 174 д
(с 30/03/2004)

Тем: 90
Сообщений: 2304
Флеймы: 268 (12%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 58

Гео: Баашой Мегаполис
Re: про шины + [Re: Nightfly]
      #200092 - 24/11/2004 11:23:40

Дык к чему привык, на том и надо ездить.
К примеру на подледенешем подъеме шипы очень нужны.
Кароче на задний привод шипы то что надо. Тока аккуратнее пилотировать надо.





--------------------
Вот гляжу я на вас и оху@ваю от умиления....
Me torna diablo esta


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Nightfly



На форуме: 20 л 277 д
(с 18/12/2003)
Ушел с форума

Тем: 95
Сообщений: 543
Флеймы: 55 (10%)

Всего отчетов: 36
Москва и область: 36

Гео: Москва
не привык я+ [Re: Chupacabra]
      #200102 - 24/11/2004 11:38:11

я езжу без шипов- обычная M&S. На подъемах тяжело особенно если паркуешься на горке- asr душит мотор и стартануть проблематично.
выясняю мнения и взгляды- слышал от сомарочников что хоть ставь шипы хоть нет- однопиписечно.
с автоматом я думаю однозначно шипы. с ручкой- болт его знает.



--------------------
Life is a jorney not a destination


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
xerox



На форуме: 21 г 26 д
(с 26/08/2003)

Тем: 263
Сообщений: 2886
Флеймы: 491 (17%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва
Re: и я не привык, но опыт ... [Re: Nightfly]
      #200759 - 25/11/2004 19:08:06

а опыт - такая вещь, его не пропьёшь, но и не купишь.(с)


на автомат-шипы ИМХО , хотя я без шипов езжу. Навыки нужны и для шипованной, так и не шипованной. Как показывает опыт езды на одной машине, но на разных шинах (с шипами и без шипов)- машина одна , а поведение машины и управление разные.


--------------------
Воспитанный человек — это тот, кто вместо «баян» говорит «классика»!
А невоспитанный — это тот, кто при слове «классика» разочарованно понимает, что анала не будет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Nightfly



На форуме: 20 л 277 д
(с 18/12/2003)
Ушел с форума

Тем: 95
Сообщений: 543
Флеймы: 55 (10%)

Всего отчетов: 36
Москва и область: 36

Гео: Москва
резюме то какое? [Re: xerox]
      #201030 - 26/11/2004 12:50:06

я вот думаю - ну его в пень из за 5-6 снегопадов заморачиваться с шипами.
еще и навыки понимаешь...







--------------------
Life is a jorney not a destination


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бумбараш

На форуме: 19 л 320 д
(с 04/11/2004)

Тем: 1
Сообщений: 24
Зря так думаешь !! [Re: Nightfly]
      #201055 - 26/11/2004 13:48:38

В ответ на:

я вот думаю - ну его в пень из за 5-6 снегопадов заморачиваться с шипами.
еще и навыки понимаешь...




Уважаемый! Не надо не с чем заморачиваться! Купите себе нормальную резину с шипами.Пусть это хоть и дорогое удовольствие,но вы ведь покупаете не на один и не на два сезона.Ибо вреда она вам не какого не принесет,поверьте мне. Я сам лично три года ездил на обычной всесезонной резине,проблем конечно я не испытывал с ездой.
Но и комфорта, тоже было малова то.А в прошлом году я так сказать разорился и купил себе нормальную зимнюю резину с шипами.Я с таким наслаждением отъездил на ней весь зимний сезон,и сейчас я опять еду и радуюсь комфортному движению.Мне не страшны там всякие снегопады,и гололед.Потому что колесо великолепно справляется со своими задачами.
Удачи на дорогах.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Nightfly



На форуме: 20 л 277 д
(с 18/12/2003)
Ушел с форума

Тем: 95
Сообщений: 543
Флеймы: 55 (10%)

Всего отчетов: 36
Москва и область: 36

Гео: Москва
у вас машина какая?- [Re: Бумбараш]
      #201493 - 29/11/2004 09:42:50

рол









--------------------
Life is a jorney not a destination


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Migel



На форуме: 24 г 35 д
(с 16/08/2000)
Ушел с форума

Тем: 161
Сообщений: 3927
Флеймы: 694 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 22
Обломинго: 1

Гео: Москва
Re: про шины + [Re: Nightfly]
      #201762 - 30/11/2004 02:43:13

Ну, я ездил - там, где мокрый от реагентов асфальт, конечно лучше нешипованная резина, но там где лёд, снег, снежно-солевая каша, однозначно лучше ведёт себя шипованная резина. Конечно без шипов "на ручке" проще выбираться из заснеженных дворов, чем "на автомате", но ещё проще с "шипами" и "на ручке" - в общем разница существенная. Да я и сейчас езжу с "шипами", "на ручке" и "на заднем приводе".





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Nightfly



На форуме: 20 л 277 д
(с 18/12/2003)
Ушел с форума

Тем: 95
Сообщений: 543
Флеймы: 55 (10%)

Всего отчетов: 36
Москва и область: 36

Гео: Москва
какая резина сейчас у вас? Хакка?- [Re: Migel]
      #201785 - 30/11/2004 09:42:56

рол









--------------------
Life is a jorney not a destination


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Migel



На форуме: 24 г 35 д
(с 16/08/2000)
Ушел с форума

Тем: 161
Сообщений: 3927
Флеймы: 694 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 22
Обломинго: 1

Гео: Москва
Re: Хакка?- нет (+) [Re: Nightfly]
      #202053 - 30/11/2004 19:51:40

на одной машине - Пирелли Карвинг (за 1 сезон вылетело примерно 10% шипов, ходовые качества - отличные)
на второй - Гиславед Норд Фрост 2 (за 2 сезона не потерял ни одного шипа, ходовые качества - хорошие, но на мокром асфальте удовлетворительные).
на третьей - Бриджстоун - название не помню, но с направленным рисунком и с шЫпами. (за 1 сезон не вылетело ни одного шипа, ходовые качества - отличные, на мокром асфальте - хорошие)

Все три тачки "на ручке", у двух из них задний привод. Мои оценки - естественно весьма субъективные.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору интересной партнёрши оказывающей платные интим услуги могут способствовать любые личные факторы и внешние параметры, которые могут привести к получению заданного результата и удовольствия самого высокого уровня. Предварительный подбор индивидуалок по отчётам с достоверными характеристиками и описанием свидания, чтобы не действовать на ура и была возможность чувствовать себя комфортно и знать что ожидать во время свидания. Не исключено придется попробовать какое-то число возможных вариантов, чтобы найти абсолютно подходящую путану, и чтобы появилась уверенность, но однозначно, оно стоит того! Как бы глупо сие не воспринималось, но все-таки следует вести активный образ интимной стороны жизни и получать удовольствие систематично и в необходимом размере, чтобы в в следствии не проявились половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей второй половинкой и никудышная самооценка. Так же не исключаем не малое количество деликатных моментов, приводящие к снижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, сей ресурс поможет найти наилучший вариант интимного досуга. Чтобы исключить возникновение угнетающих и очень болезнетворных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам в помощь личный мужской опыт постоянных посетителей форума любезно предоставившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными феями. Так что выбор за Вами, или собственно набираете личную базу подходящих путан, или фильтруете некоторых из всего многообразия предложений по уже имеющемуся чужому опыту общения.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Благодаря данному порталу - rusextalk.ru, заполучить разнообразие супружеских отношений, становиться простенькой задачей. Запланировали испытать нечто в постели - опять же, испробовать все задуманное с девочкой по вызову и реализовать свои интимные грёзы, посодействует информация в отчётах бывалых "казанова". Секс услуги за деньги, без заморок и обязательств, разве что-то может быть интереснее, если всё может произойти гладко? Не мало найдётся парней, что задумали первый секс за деньги, и наш веб сайт поможет пролить свет на интересующие вопросы, по делу и на реальном опыте. И тот же всем интересны анальный секс с выбранной сексуальнойдевочкой, может быть воистину поразителен, если найти и выбрать проверенную фею, что способна не только поднять настроение, но и воплотить всё-таки твои сексуальные фантазии с должным уровнем. Согласиться на свидание с путаной, куда спокойнее, если заранее просветиться из отчётов, а набравшись опыта в общении с девушками из сферы интим услуг, можно и лично стать интересным гуру доном. Интернет насыщен каталогами индивидуалок, и только благодаря такому веб сайту как наш, как маяк, как гид или навигатор, информация на нашем сайте поможет сориентировать любителя сексуальных утех и направить для получение желаемого.