rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Уличные точки

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Kosha

На форуме: 20 л 62 д
(с 09/07/2004)

Тем: 4
Сообщений: 18

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Точка на Волгоградке около магазина "Грант"
      #199254 - 22/11/2004 10:03:26

В субботу вечером с другом отправились отдыхать. Решили побывать на данной точке. Расположение: Новорязанское шоссе, на Москву, не доезжая автомагазина "Грант". Стоит маячок, указывает дорогу. Направо вниз за заправкой гаражи, там выбор товара. Попросили общее построение. Цены: 3000, 4500, 6000р. Выбрали Марину за 6000р. 20 лет, рост около 170, вес около 50 кг, грудь двушка. Сама из Арзамаса. Говорит что в бизнесе 5 дней, но что-то не очень верится, уж очень много она пыталась историй рассказать. Девочка спокойная не грузит, может поддержать разговор. Сам процесс очень посредственно. Минет не умелый и слабый.
КС средненько, пытается постанывать, но не всегда в тему.

Вывод: Плюсы - симпатичная девочка с неплохой фигурой, наличие интеллекта.
Минусы – в постели почти ничего не умеет или не хочет, много пьет.

з.ы. На точке было около 20 экземпляров, по ее словам бывает до сорока. Да и еще заезд на точку очень плохой: все завалено снегом.

з.з.ы Модераторам: не знаю сюда разместить либо в Московскую область.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
excited



На форуме: 20 л 96 д
(с 05/06/2004)

Тем: 19
Сообщений: 122
Флеймы: 9 (7,4%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5
Re: Точка на Волгоградке около магазина "Грант" [Re: Kosha]
      #199475 - 22/11/2004 18:26:00

А у них как не спросиш, сколько они в бизнесе, отвечают, что не больше двух недель А в постели, скорее всего не хочет, и пытается косить на неопытность... Жесче с ними надо, жесче...







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бумбараш

На форуме: 19 л 309 д
(с 04/11/2004)

Тем: 1
Сообщений: 24
Re: Точка на Волгоградке около магазина "Грант" [Re: excited]
      #199508 - 22/11/2004 19:21:25

В ответ на:

А у них как не спросиш, сколько они в бизнесе, отвечают, что не больше двух недель

С этим мнением я не соглошусь.Сколько спарашивал девчонок о трудовых днях все отвечали по разному. Бывало что,и совсем древние поподались в этом бизнесе.

А в постели, скорее всего не хочет, и пытается косить на неопытность...

Понятное дело а кому охота, каждый день трахаться в таком темпе. Вот они и пытаются каким либо способом откосить,или просто время потянуть до утра.

Жесче с ними надо, жесче...



А вот здесь я совершенно с вами согласен !!!! По другому с ними не как.
Хотя иногда их бывает так жалко.. чисто по человечески.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
excited



На форуме: 20 л 96 д
(с 05/06/2004)

Тем: 19
Сообщений: 122
Флеймы: 9 (7,4%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5
Re: Точка на Волгоградке около магазина "Грант" [Re: Бумбараш]
      #199609 - 22/11/2004 23:14:23

Согласен. Многие из них честно сознаются, что давно в бизнесе.
Но я замечал такую вещь: когда берешь девочку с улицы (не зависимо от цены) и при этом с самго начала ведеш себя спокойно и приветливо, процентов 70 начинает как бы невзначай косить на неопытность, на небольшой срок работы в бизнесе. То есть строить отношения с клиентом так, что бы вызвать у него чувство жалости и сочувствия. Потом это как правило подкрепляется какой нибудь грустной историей, и многие реагируют именно так, как они хотят. То есть, когда мы проникаемся их нелегкой судьбой, и начинаем их желеть, позволяют себе откровенно филонить (здесь я не могу, так я не умею, а вот так вообще не пробовала и мне больно уже заранее ). И на оборот, когда изначально даешь ей понять, что сюси пуси разводить не собираешься, что тебе пох.. на ее судьбу, и она здесь только для того, что б отрабатывать свои бабки, и в случеа халтуры ей будет не сладко, отношение в корне меняется... работают как заводные, и сразу все могут, все умеют...
Все это лично мои наблюдения, и размышления прошу строго не судить!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
гнум



На форуме: 20 л 155 д
(с 07/04/2004)

Тем: 47
Сообщений: 719
Флеймы: 7 (1%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 10
Сомнительные: 1

Гео: Москау-ПодМоскау
Re: муси-пуси?! [Re: excited]
      #199822 - 23/11/2004 14:30:07

Я когда на Ленинградке с другом беру девочек, то обычно рассказываю правдивую историю из своей практики - по дороге...чтоб не скучно было :-)
- ка-то раз взяли девочку, неплохая девочка,в моем вкусе - небольшого роста не худенькая, попа и грудь в наличии...мама сказала, что девочка первый раз, и мы клятвенно обещались безобразий не учинять...приехали на место и ... тут начинаеться самое интересное - вдвоем сразу не буду (хотя анал не предлагали из-за того, что маме пообещали не фулюганить), минет...!!!...мы не договаривались!!! Ну в итоге я позвонил маме, она начала мазаться, но когда пригрозил жесткими мерами, дала телефон сутера...Звонок, обьяснение обстоятельств...для тех, кто не сталкивался поясню - при грамотном подходе, если берешь девочку к-примеру за 3500 и гимор с ней только по ее вине, то ты можешь забрать за 6000 вместо...(имело место) но !!! это при грамотном подходе!
Вите - сутеру, а он был в курсе возможного решения вопроса, это было неинтересно и ... когда я ентой козе передал трубочку ... оттуда такое полилось...Даже я человек подготовленный (капитан запаса) опешил...ей было обещано ... ну вы меня понимаете ...
Но к нашему, я друга имею ввиду сожалению, ее хватило минут на 20...девочка решила, что денег ей будут давать за то, что она с нами бухает...Акцентирую внимание на то, что с уличными девочками это почти фантастика, ввиду неизбежного риска быть попросту отп...й ...
Так вот закругляюсь...Закончилось это тем, что предупредив сутера, что мазы нам в МОСКАУ нам (на обмен) нету херачить мы направились в ордена боевого Красного знамени дивизию им Ф.Э. Дзержинского и попросту, договорившись со старшим наряда по КПП сдали ее за 3000 (брали за 3500)...решаеться просто...
На все обвинения в мой адрес ... отвечу просто ... шлите свои предложения в личку, готов отстоять свою точку зрения...
С уважением ГНУМ
P/S девочки после этого ведут себя весьма скромно и работают на совесть...и слух об этом на три точки распространился...девочки, когда оттуда брали что-то про это слышали...
Написал к тому, что многие коллеги за свои деньги несправедливо терпят глубокое моральное разрушение :-)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Alexgrom

На форуме: 20 л 347 д
(с 27/09/2003)

Тем: 8
Сообщений: 60
Re: Точка на Волгоградке около магазина "Грант" [Re: Kosha]
      #200354 - 24/11/2004 22:57:09

Каждый день проезжаю мимо этой точки.
Сейчас в зимние вечера - стоит маячок - прям замерзший какой то :-)
Я думаю что лучше причислить к Московской области.
Так как.
1 находится за кольцом. а все что закольцом кроме Зеленограда - Подмосковье.

2. Точка скорее всего на 115 квартале - это Люберецкий район.
3. при развороте под моском - н еехайте сразу в поворот который на москву.
надо в следующий - который ведет на 115 квартал. там в конце - гд екруговое движение направо и стоит еще один маячок - в гаражах то они и прячутся остальные :-)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору интересной партнёрши оказывающей платные секс услуги могут способствовать любые личные моменты и параметры, которые могут привести к получению заданного результата и удовольствия наивысшего уровня. Заблаговременный выбор шлюх по отзывам с достоверными характеристиками и описанием свидания, чтобы не действовать на авось и присутствовала возможность ощущать себя в своей тарелке и знать что ждать от встречи. Возможно всё же придется перепробовать некое количество различных вариантов, дабы найти оптимально подходящую путану, и чтобы вы могли быть уверены, но неоспоримо, оно стоит усилий! Как бы глупо сие не звучало, но все-таки стоит вести активный образ половой жизни и получать удовлетворение регулярно и в необходимом размере, чтобы в в конце не дали ростки половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей женщиной разделяющей ваше ложе и никудышная самооценка. Так же существует огромное количество деликатных моментов, ведущие к снижению потенции, чтобы большинство из них исключить, сей сайт поможет найти лучший вариант секс предложения. Чтобы снизить появление удручающих и очень болезненных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам в помощь личный мужской опыт постоянных посетителей сайта предоставившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными феями. Так что выбор за Вами, или сами собираете личную картотеку добротных дамочек для разовых встреч, или баните некоторых из всего разнообразия предложений по уже имеющемуся других опыту свиданий.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Благодаря нашему ресурсу - rusextalk.ru, заиметь разнообразие семейных отношений, становиться простейшей задачей. Желаете испытать что-то в постели - и снова, испробовать все задуманное с девочкой по вызову и реализовать свои грёзы, поспособствует инфа в отзывах зарегистрированных пользователей. Чувственный секс за деньги, без заморок и обязательств, что может быть увлекательнее, если всё может пройти без сучка и задоринки? Не мало присутствует мужчин, что задумали первый секс за деньги, и наш сайт поможет пролить свет на гнетущие вопросы с этим связанные. И тот же всех интригующий анальный секс с выбранной страстнойкрасавицей, может оказаться поистине восхитителен, если выбрать проверенную шлюху, что способна не только поднять настроение, но и реализовать наконец-таки ваши сексуальные фантазии мастерски. Устроить встречу с феей, куда спокойнее, если заранее просветиться из отчётов, а набрав достаточно опыта по интим услугам, можно и лично оказаться интересным гуру доном. Интернет насыщен каталогами шлюх, а благодаря такому порталу как rusextalk.ru, как ориентир, как путеводитель или гид, достоверная информация на нашем сайте сумеет сориентировать соискателя и направить для получение желаемого результата.