rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж

Правила конференции
Страницы: 1
Хотящий



На форуме: 22 г 192 д
(с 11/03/2002)

Тем: 37
Сообщений: 882
Флеймы: 10 (1,1%)

Всего отчетов: 32
Москва и область: 8
Массаж: 24

Гео: Москва
Соня Калифорния или американский кролик семейства зайцевых. Бауманская.
      #1983693 - 07/03/2018 10:27:57 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Соня

Телефон: +7 (499) 603-4415

http://california-club.ru/girls/sonya

http://don-m.ru/852/

ТТХ: 25 лет, рост: 165 см, размер груди: 2, вес: 52 кг, волосы: брюнетка.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Работает: в салоне.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: строго.

Улица: Спартаковская. Метро: Бауманская. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

Приветствую уважаемых клубней. Появилось свободное время и захотелось побаловать себя массажкой с приключениями. Было три варианта, но постепенно они отсеялись, последние два вызвали недоумение и удивление, я не одобряю такой подход в любом деле. Решил воспользоваться Калифорнией, мне удобно и он славится своей вышколенностью и клиентоориентированностью многочисленного персонала.

Преамбула:

Несмотря на почти полное сходство с европейским кроликом, американские ведут совершено другой образ жизни. Они не роют норы, строят гнезда на земле и не живут колониями, а являются территориальными одиночками. Поэтому они не размножаются с такой скоростью, как их соседи по другому континенту, преследуют другие стратегии выживания , из-за этого и освоили самую разнообразную среду, от пустынь до болот и гор, что сделало их очень хитропушистыми

Созвон:

Как всегда заиграла фирменная мелодия, значит попал куда нужно. Оповестил о своем визите на определенное время. Прибыл в назначенное время, пустили с первого гудка, бахилы, зеленый чай любезно предложены.

Кастинг:

Админ сразу отвел в крайнюю справа небольшую но уютную комнату с неоновым освещением, которое по определенному алгоритму менялось на светло-зеленное (основное опять убавили в ноль) и зеркалом с боку. В комнате был ранее, все привычно, Соня в последствии отмечала духоту, но мне было в кайф, как будто находишься в бунгало, затемненным пальмовой рощицей от палящего солнца на берегу океана
Кастинг посетили четыре девушки (морально был готов увидеть всю смену), довольно оптимальное количество для того, что бы приглядеться и завести непринужденную беседу. Поздравил с пришедшей весной и наступающим 8 марта, вручил тортик, зефир в шоколаде к чаю и фруктовый сюрприз на десерт.
Муки выбора были очень приятны, все девушки показались вполне симпатичными и любопытными для меня, разговаривали, улыбались, т.е. все было легко и непринужденно, захотелось оставить всех Выбор пал на Соню, возможно большую роль в этом сыграла анкета и ее образ в маске с длиннющими кроличьими ушами, который мне запомнился. Девушка почему то показалась более высокой чем анкетные данные. Стройная фигура без изъянов, две татушки гармонично вписались в молодое тело, пирсинг в пупочке, немного смуглая кожа от загара, оптимальное соотношение роста и веса, довольно естественная, фактурная и чуствительная грудь с крупными ареолами, попа тоже очень гармонично дополняет, радующую глаз, общую картину. Личико многим понравится, подчеркнуто косметикой, губки слегка полненькие. Одним словом все при ней. Я так и не понял, то-ли Соня на свои фото в анкете похожа больше, то-ли фотографии на Соню, сходство везде 120% Админу сказал хотелки - 1,5 часа с ласками.

Процесс:

Остались с Соней на едине, я в душ, она по хозяйству. Девушка чувствует себя легко, общались все время непринужденно с улыбками, разговор поддерживает, иногда ее ответы и диалоговые фразы прилетали молниеносно, воспринимает все довольно буквально. (возможно у нее такая манера общения, а может дело в клиентоориентированности). Личные вещи держит при себе в разговорных тематиках. Помочь раздеть не успел
Соня предложила начать с эротики, т.к. у нас было 1,5 часа попросил с классического массажа воротника, спины и попы (на ноги силы и время было тратить бесполезно, они были сильно забиты по всему объему), заодно и попривыкнем к друг другу. Классика вполне старательно, умеренно, без сильного нажима с постоянным ощущением приятного давления. Интересуется пожеланиями гостя в особенности выполнения приемов как в эро так и кс массаже (это несомненно жирный плюсик).
Плавный переход к эротике ознаменовался ощущением ее выпуклостей на моей спине, из-за них прослушал команду на переворот, пришлось переспрашивать. Грудью от паха до моей груди. Близость сексуального тела, лунный свет, все это отражается в зеркале разбудили во мне голод, захотелось кролика съесть всего сразу и без остатка Вовремя взял себя в руки, не хотелось девушке мешать делать массаж как она считает нужным и прерывать эту идиллию моей инициативой. Потом прямая наездница, обратная, не могу не отметить момента, что девушка подстраивается под ласки, например, к ней тянешься, она меняет свое положение, чтобы было это удобно и еще более доступно (хотя это совсем и не обязательно делать, мы и так как-нибудь легко справимся ) В 69 картина маслом и в масле на блюдце с ярко выраженными лепестками, для ласк которого предпочитает масло, а не мою смазку Подачу клубничного десерта оставил на усмотрение американского кролика, ей по нраву чтобы не слизывали, а аккуратно брали ягодки пальцами Предложил ей передохнуть, аккуратно разместив её ноги у себя на плече, хотелось продлить момент как можно дольше, потом потерся об животик в мисии немного с ее контролем. Спонтанно прошелся своими губами около подбородка, она отстранила свои чуть-чуть пухленькие губы, подумав, что я пристаю с поцелуем, было забавно Соня охотно принимает ласки, не отстраняется. Потом плюхнулся на спину и дал себя добить, чтобы девушка наконец увидела результат своей работы
Вытирашки, упархнула минуты на три, я ополоснул руки, попил чаю, натянул простынь. Дальше были разговорчики и мой массаж с небольшим количеством масла, уделил определенное время аккуратным стопам девушки, подобие ветки сакуры, чуть телом по телу в моем исполнении.
Во второй эротической части, посмотрев на таймер, Соне показалось что по времени мы не успеем и заторопилась, акцент был сделан, чтобы меня поскорее прикончить, за что с энтузиазмом принялась. Возможно на это повлияла затянутая первая часть и логично было подумать, что вторая будет еще дольше по физиологическим особенностям многих мужчин (лично у меня вообще не так, на продолжительность количество раз не влияют). Я заверил девушку, что сопротивляться не буду и мы успеем. Конечно успели, еще как, я даже принял спокойно душ и только потом прозвенел таймер. Масло со спины смывал сам, хотя намекнул, кто намазал, тот пусть и смывает В этом конечно есть моя блажь - сам конечно себя лучше промоешь. За место горизонтальных финальных обнимашек (некого подобия аплодисментов нашей произвольной четырех актовой постановки) у нас был сбор салфеток со следами моего счастья и плодами работы Сони. Местами "буквальность" девушки очаровывает.....ей было любопытно, зачем мне понадобился пустой пакет из под тапок
Провожала по домашнему, завернутая в полотенчик, до выхода с рецепции. Я поблагодарил девушку, сказал что мне все понравилось, поздравил еще раз с весной и 8 марта, прикоснулся губами к щечке и откланялся. От входа в комнату до выхода на улицу прошло 1:31.

Итого:

Все прошло хорошо. Штаты уже стали неким стандартом. Мой визит меня удовлетворил, настроение и так было не плохим, стало еще лучше, удалось почувствовать и насладиться сексуальной энергетикой девушки и ее исполнением массажа.
Есть такой метод оценки в виде многогранника, каждый угол которого определенный параметр. За пример можно легко взять авто, где углами будут комфорт, динамика, объем салона, экономичность и прочее. Чем правильней формы многогранник, без завалов и провалов, тем сбалансированней автомобиль. Соня это ровный правильный многогранник, у нее нет слабых мест и явных провалов..................что то меня в начале отчета на волнительные выпуклости тянуло, а теперь на многогранники понесло...............

Салон: 5, от метро минута, заблудиться невозможно, парковка есть, правда придется покрутить руль, без накладок, все чисто, аккуратно, сантехника работает, с отдельными душевыми в комнатах . В душе туба геля и дозатор на уровне пояса.
Работа админа: 5, да и сам он ничего Чай принесли, программы рассказали, допы не навязывали.
Отношение: 5-
Эротический массаж: 4
Классический: 4

Оценки: массаж: 4, отношение к клиенту: 5-, квартира: 5, в целом: 4+


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

MarkKrass, Appo, Деловой_мужчина, figus, Honesty_Is_The_Best_Policy
5 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 5
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
Почему все хотят, чтобы я хотел того, чего хотят они, и никто не хочет хотеть того, чего хочу Я?....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Honesty_Is_The_Best_Policy



На форуме: 13 л 95 д
(с 16/06/2011)

Тем: 77
Сообщений: 1223

Всего отчетов: 73
Массаж: 73

Гео: Moscow
Re: Соня Калифорния или американский кролик семейства зайцевых. Бауманская. [Re: Хотящий]
      #1983703 - 07/03/2018 10:56:47

Мой отчет по Сонечке, когда она ещё работала в Вирджинии.
Хорошая девушка)






--------------------
Success is not final, failure is not fatal: it is the courage to continue that counts.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Хотящий



На форуме: 22 г 192 д
(с 11/03/2002)

Тем: 37
Сообщений: 882
Флеймы: 10 (1,1%)

Всего отчетов: 32
Москва и область: 8
Массаж: 24

Гео: Москва
Re: Соня Калифорния или американский кролик семейства зайцевых. Бауманская. [Re: Honesty_Is_The_Best_Policy]
      #1983763 - 07/03/2018 11:27:30

Да, у меня было ощущение, что кто-то отчет по Соне уже писал. Пробил поиском по Калифорнии, ничего не выдало, но ощущение осталось. Даже рад что не нашел, у меня свой путь и на дидактухи мало внимания обращаю Отчет чистый получился без примеси и влияния других коллег
Прочитал ваш отчет и вспомнил даже что под ним в комментах писали.......)))))





--------------------
Почему все хотят, чтобы я хотел того, чего хотят они, и никто не хочет хотеть того, чего хочу Я?....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Эвмен

На форуме: 7 л 275 д
(с 18/12/2016)

Тем: 38
Сообщений: 344

Всего отчетов: 33
Москва и область: 3
Массаж: 30
Re: Соня Калифорния или американский кролик семейства зайцевых. Бауманская. [Re: Хотящий]
      #1983843 - 07/03/2018 12:28:13

Цитата:

Пробил поиском по Калифорнии, ничего не выдало, но ощущение осталось.


На фото с don-m интерьеры "старой" Вирджинии - с одной стороны мелочь, зато по таким вот мелочам часто можно проследить послужной список и сделать для себя определенные выводы, также это часто помогает искать дидактический материал.

А так, на мой взгляд, правилом хорошего тона является, когда автор в своем отчете оформляет первое упоминание имени массажистки в виде ссылки на анкету. Так гораздо проще потом искать дидактический материал - забил URL в поиск и все (поля из карточки при поиске почему-то не учитываются).


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор интересной партнёрши предоставляющей платные интим услуги могут способствовать любые указанные моменты и параметры внешности, которые по способствуют получению заданного результата и удовольствия максимального уровня. Предварительный подбор фей по отчётам с достоверными характеристиками и описанием интимной встречи, чтобы не действовать на авось и была возможность чувствовать себя комфортно и знать что ждать в процессе интима. Не исключено всё же придется перепробовать какое-то число различных дамочек, дабы отыскать абсолютно подходящую шлюху, и чтобы вы могли быть уверены, но однозначно, оно стоит усилий! Как бы глупо сие не воспринималось, но все-таки стоит вести активный образ жизни и иметь удовлетворение систематично и в завидном размере, чтобы в в следствии не процветали половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей второй половинкой и никуда ни к чёрту самооценка. Так же существует внушительное количество деликатных моментов, ведущие к понижению потенции, чтобы частично их исключить, сей веб сайт поспособствует выбрать лучший вариант секс досуга. Чтобы исключить возникновение удручающих и порой отрицательно влияющих ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам поможет реальный мужской опыт посетителей сайта предоставившие свои рекомендации для встреч с теми или иными шлюхами. Так что определитесь, или сами наполняете свою базу достойных дамочек для разовых встреч, или фильтруете некоторых из всего многообразия предложений по уже полученному других опыту заказа интим услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Потратив небольшое количество времени данному форуму - rusextalk.ru, заиметь разнообразие интимных отношений, становиться простенькой задачей. Задумали испытать нечто в постели - и снова, испробовать все задуманное с раскрепощённой леди и реализовать свои сексуальные грёзы, поспособствует информация в отзывах участников форума. Удовольствие за деньги, без заморочек и обременения, что может быть безупречнее, если всё может произойти бес проблемно? Не мало присутствует мужчин, что задумали первый секс за деньги, и наш сайт поможет пролить свет на гнетущие вопросы с этим связанные. И тот же всем интересны анальный секс с глазу любой жаркойкрасоткой, может оказаться поистине запавшим в душу, если найти проверенную путану, что способна не только создать подходящий настрой, но и реализовать ваши сексуальные фантазии на отлично. Встретиться с индивидуалкой, куда спокойнее, если заранее просветиться из отчётов, а набрав достаточно опыта по тематике секса, можно и самому оказаться интересным гуру доном. Интернет наполнен предложениями шлюх, и только благодаря такому форумам как rusextalk.ru, как ориентир, как путеводитель или гид, информация на нашем сайте сможет сориентировать любителя сексуальных утех и указать путь на получение желаемого результата.