rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Трёп

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Турист



На форуме: 22 г 33 д
(с 18/08/2002)

Тем: 260
Сообщений: 2881
Флеймы: 584 (20%)

Всего отчетов: 85
Москва и область: 83
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: Третий Рим
Сценарий фейского приема.
      #198215 - 18/11/2004 01:33:24

Я довольно часто хожу по феям. И всегда одно и то же. Приходишь. Выбираешь (если это салон или подружки). Затем раздеваешься, ложишься. Она целует соски, затем минет. Потом наездница, затем ЗКП или миссионерка. Треп, потом то же самое. У Куприна в "Яме". Описывается, как феи танцуют сперва, поют или еще что-нибудь делают.Были ли у кого нестандартные визиты?. Мне бы хотелось бы станцевать с феей медленный танец, плавно переходящий в раздевание, а потом в КС. Вообще бывают ли отклонения от стандартного сценария?




--------------------
член КЛСИСТ
Я был на Львовщине, на Брянщине,Смоленщине,
а все снятся эти..женщины....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Зигфрид



На форуме: 22 г 235 д
(с 28/01/2002)

Тем: 71
Сообщений: 955
Флеймы: 214 (22%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 21
Регионы: 7

Гео: Москва
Бывают! Только доплату за это трясут! [Re: Турист]
      #198229 - 18/11/2004 04:02:48

Мне прелагала одна станцевать танец живота...
Я говорю, что мол, пожалуйста, танцуй - всё равно был межпалочный перерыв...

А она говорит, что это за доплату! Вот сцука!!!

Я даже не спросил за сколько денег конкретно - всё равно ни рубля бы не дал, так как дополнительные расходы в мои планы не входили... Я её КСить пришёл, а не танцы смотреть...

Как услышал про доалату, так сразу испуганно отказался и сказал: "Нет! Что ты! Что ты!!! Лучше сядь-покури..."

Такой вот печальный опыт...

Но в одном ты прав - призадумался и правда сплошной стандарт!

У меня обычно так - Куня, минет, 69, КС в миссионерке, отстрел, межпалочный перерыв, Куня, КС в ЗКП, отстрел, перекур и всё... Если хватает сил и желания на третий раз, то опять Куня, 69, КС в наезднице ( всегда в 3-й раз наездница, если он, конечно, бывает ) и перекур...

Спасибо за интересную тему.

С Уважением Зиг.


--------------------
Лучше сорок раз по разу, чем не разу - сорок раз!!!

Лучше фей могут быть только феи,на которых ещё не бывал...

"Дерут с трудящихся втридорога!" ( И.М. Воробьянинов )


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tyreks



На форуме: 20 л 226 д
(с 06/02/2004)

Тем: 522
Сообщений: 10550
Флеймы: 1668 (16%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 39
Обломинго: 1
Регионы: 3
Массаж: 1

Гео: Старая Москва
Re: Сценарий фейского приема. [Re: Турист]
      #198261 - 18/11/2004 10:18:03

Нетипичные сценарии ИМХО скорее возможны, когда фея приезжает к тебе по вызову, не важно куда, домой или в сауну. Мне, например, феи несколько раз исполняли стриптиз, без доп. оплаты, пару раз устраивал фотосессию. Насчёт танцев с раздеванием, тоже было несколько раз, но с проверенными феями, с которыми у меня обоюдная симпатия. В известном салоне Магнолия, где за каждую доп. услугу, доплата 1000 руб., однажды были сделаны – минет без преза, куня и поцелуи взасос, т.е. я должен был, по идее, доплатить 3000 руб., но всё было сделано за те же 1600 в час, правда я там завис в тот раз на 4 часа, уж больно фея понравилась. Да, в конце была еще совместная помывка в душе, где она сделала такой эротический массаж, что все остальные отдыхают до сих пор.
С уважением!

--------------------
Dum spiro - spero.
Cor Serpentis.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 242 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2674
Сообщений: 75585
Флеймы: 11413 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Сценарий фейского приема. [Re: Турист]
      #198265 - 18/11/2004 10:33:23

В ответ на:

Приходишь. Выбираешь (если это салон или подружки). Затем раздеваешься, ложишься.


я еще обычно между выбором и укладыванием моюсь
А если серьезно, то любые нестандарты в фейском поведении должны наводить на мысль что что то тут не так. Ну если конечно вы не уверены что фея в вас влюбилась.
Года 3 назад на мой день рождения заказал баньку. Друзья в качестве подарка привезли 2 фей с Ленинского. Очень красивые. прикинутые по моде. молодые.
Нас было пятеро. Правда двое фей принципиально не ипут.
Феи освоились быстро, поняли что люди мы нормальные, взрослые. Обижать их не собираемся. Выпили чуток. А потом САМИ, без просьб полезли на стол и для именинника исполнили офигенный стриптиз с откровенным лесбисом. Затем, взяли именинника под белы рученьки, помыли в четыре руки. А потом отипали в два рта и 2 piзды. Причем минет в два рта был улетен. Редко кто так делает. Причем друг друга они тоже не забывали. Ну все расслабились в предвкушении, решили быстренько домыться и домой. Феи оделись и вышли покурить на улицу. Ну и больше мы их не видели. К их чести надо сказать, то ничего не сперли.
Обычно двери в помещение с феями мы всегда открываем только когда надо их отпускать. А тут, после такого выступления расслабились и были немедленно наказаны.

--------------------
На мыльно точильно дрочильном заводе
Работает маленький Пьер
Намылит наточит надрочит, хохочет
И думает он инженер


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mag72



На форуме: 20 л 158 д
(с 14/04/2004)

Тем: 12
Сообщений: 89
Флеймы: 6 (6,7%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 5
Регионы: 2
Жаль, хотя есть варианты (+) [Re: Зигфрид]
      #198275 - 18/11/2004 11:02:12

А ведь действительно, скукотища какая-то получается.
Сплошной стандарт и однообразие.
Исключение составляют ИМХО только салоны эр.массажа (которые с МАССАЖЕМ без интима). Там и в ванне помоют и аквамассаж очень ничего. Правда там думаешь: жаль что нельзя стандартно от"ипать как в обычном салоне. )

Совсем забыл: еще сценарий отличается у фей, которые практикуют с/м. Вот тут да-а-а: насколько хватит полета воображения. Хотя с другой стороны: там тоже стандарт, только другой и за большие бабки.

Вот так. А жаль, идея с танцами мне понравилась. ))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mok



На форуме: 22 г 234 д
(с 29/01/2002)

Тем: 73
Сообщений: 2166
Флеймы: 295 (14%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 9
Сомнительные: 1
Пазвольте пазвольте(+) [Re: Турист]
      #198278 - 18/11/2004 11:08:00

я С вами не соглашусь пожалуй..
тут вопрос в том, что Вы непосредственно желаете получить от встречи с феей.
Я вот хожу пообщнуться, а заодно и в ШГ вломиться ..
опять же есть разнообразные способы. и сценарии проведения встречи с дамой..
Например Вот тут

Можно ознакомиться с одним из походов..
Пы Сы Ну ежели хотите, можем с Вами вместе куда нить сходить.. Посмотрите на старово МОКа в действии..гы
------
Удачи


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Thunder

На форуме: 23 г 59 д
(с 23/07/2001)

Тем: 12
Сообщений: 89
Флеймы: 15 (17%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5
Re: Сценарий фейского приема. [Re: Турист]
      #198298 - 18/11/2004 11:53:08

Я, пожалуй, с Туристом соглашусь - в общем, таксзать и в целом...
Ясное дело - налаженный "штамповочный" порцесс дается подавляющему большинству фей гораздо легче, нежели творческий, "штучный" подход к клиэнту - что неудивительно, принимая во внимание тот прискорбный факт, что то же самое подавляющее большинство фей оказывается "в бизнесе" не от чрезмерного ума или выдающихся сексуальных или душевных качеств - просто деньги нужны.
В этом случае, ИМХО, ежели хочется чего-либо "эдакого", лучше положиться на собственные режиссерские способности и, детально обсудив желаемый сценарий и гонорар "актрисы", приступать к "сотворению эротической нетленки". При этом не стоит, на мой взгляд, ждать неких выдающихся результатов - просто чтобы разочарование не постигло... (Были на форуме примеры - некоторые благородные Доны вполне недурно оттягивались кто со "школьницей", кто - с "секретаршей"...)

Совсем другое дело - феи, тщательно отобранные методом проб и ошибок. Посещенные не один раз. Постепенно, шаг за шагом, расположенные к себе. Вот в этом случае, да еще не при первом визите, возможны совершенно неожиданные (и оттого более приятные) повороты.
Есть, есть еще на свете уникальные феи, способные (при некотором установившемся доверии к клиэнту) на прямо-таки чудеса распутства...

Искренне, Гром.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Chupacabra



На форуме: 20 л 174 д
(с 30/03/2004)

Тем: 90
Сообщений: 2304
Флеймы: 268 (12%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 58

Гео: Баашой Мегаполис
Re: Сценарий и режиссура(+) [Re: Турист]
      #198305 - 18/11/2004 12:13:53

Ваще все просто. Дядюшку МОКуса почитайте.

А ежели серьезно - то вариантов три штуки:

1. Пустить все на самотек. А вдруг повезет?
2. Оговорить сценарий с феей и режиссировать его, исполняя главную мужскую роль думая об Оскаре или например Пальмовой Палке. Т.е. брать все в свои руки и рулить.
3. Для получения праздника идтить к уже опробованной фее. Если при проведении тестового заезда тебе все понравилось и через пару месяцев фея тебя узнает и зовет в гости - верняк Праздник будет заипись!
Может это странно - но попадаются феи, которым нравиться ипаться Аналог они зовутся. Все дело в умении Ипущего организовать себе Праздник да и фею порадовать! Не мясо ведь, живой человек. А вы его пипиской тыкать!
Все, флуд попер.

P.s. Ради Бога, не сочтите за оскорбление. Так, мысли

--------------------
Вот гляжу я на вас и оху@ваю от умиления....
Me torna diablo esta


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Serp



На форуме: 20 л 299 д
(с 25/11/2003)

Тем: 34
Сообщений: 498
Флеймы: 88 (18%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 13
Сценарий фейского приема. А зачем? [Re: Турист]
      #198400 - 18/11/2004 16:15:12

Нестандартный сценарий, я не понимаю зачем?
Лично меня это всегда немного настораживает.
Бывало несколько раз такое, одна (наверное, на голову больная была) стала петь и пританцовывать при этом, даже во время минета не перестала, оторвется, посмотрит на меня, на член, споет что-то типа ля-ля-ля, и снова минетить. Повеселился тогда от души.
Стриптиз, да некоторые исполняли, но, наверное, просто по приколу им было, дури наелись перед ночной дискотекой, да переборщили, вот и колбасило их.
Я понимаю, постоянная фея, которая вас давно уже знает, и знает как вам угодить и чем, или любовница на худой конец, а просто так первая встречная, наврядли это нормально.
Все вышесказанное сугубо ИМХО.

--------------------
Тем, кто смел и телом молод - мой подарок серп и молот
_______________________________________
Мозг фракции ФаЛЛоС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
drr



На форуме: 21 г 191 д
(с 13/03/2003)

Тем: 76
Сообщений: 425
Флеймы: 53 (12%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: Север этого Вавилона
Re: Согладзе+ [Re: Thunder]
      #198426 - 18/11/2004 16:47:52

В ответ на:

лучше положиться на собственные режиссерские способности



Из опыта, накупил красок (лучше подороже, акварель на меду) и кистей, разрисовали друг друга с ног до головы, причем оказалось, что она рисует лучше, чего не ожидал... одно жалко, был без фото... потом трахались и ржали.

--------------------
Все самое приятное в жизни либо аморально, либо противозаконно, либо приводит к ожирению. (С)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Thunder

На форуме: 23 г 59 д
(с 23/07/2001)

Тем: 12
Сообщений: 89
Флеймы: 15 (17%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5
Re: Согладзе+ [Re: drr]
      #198465 - 18/11/2004 18:06:14

Да, с красками - супер! Надо было это дело на видео снимать!!!!

Мне одна из небезизвестных фей в очередную встречу, в самом разгаре безобразия, сунула в руки свое бельишко (пелеринку какую-то) и заявила, что я просто обязан ее прямо вот сейчас связать и изнасиловать... О как!
Чесслово, мне понравилось!

Так что у них тоже режиссерские способности бывают - ой-ой!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 107 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32845
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Нетрадиционных сценариев хотите ? (+) [Re: Турист]
      #198486 - 18/11/2004 19:33:49

Да пожалста!

1. "Визит к доктору-патологоанатому". Гинекологическое кресло, надувные plug-и, латексные перчатки по локоть, крючки, зажимы… елекстричество для реанимации.
2. "Инквизиция как она есть". Горизонтальная дыба + ШИРОКИЙ набор ударных девайсов.
3. "Партизан в гестапо". Вертикальная дыба, металлические наручники (реальные, ментовские), опять же ударные девайсы и пистолет ИЖ-53 на закуску. И лопата, чтобы закопать (шютка)
4. "Футфетиш и не только". Фетишные туфли (каблук 16 см, платформа 6 см), спецмакияж... Полуночный выезд в секс-шоп, зачморение тамошнего персонала, приобретение нового девайса и его немедленное опробывание.
5. "Ночное такси". Шлейка и ошейник с цепочкой (пристегнутой к ручке двери) у одного участника, нечеловеческий виниловый прикид у другого. Тот ГИБДД-шник, что нас тормознул… как ему было нелегко… А несчастные пассажиры… Но все доехали живые, и почти бесплатно.

А хто был кем - не скажу Чередовались.

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mag72



На форуме: 20 л 158 д
(с 14/04/2004)

Тем: 12
Сообщений: 89
Флеймы: 6 (6,7%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 5
Регионы: 2
Петь во время минета .... гммм оригинально.. [Re: Serp]
      #198524 - 18/11/2004 22:34:59

)))










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Турист



На форуме: 22 г 33 д
(с 18/08/2002)

Тем: 260
Сообщений: 2881
Флеймы: 584 (20%)

Всего отчетов: 85
Москва и область: 83
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: Третий Рим
Re: Нетрадиционных сценариев хотите ? (+) [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #198548 - 19/11/2004 01:43:32

Вы все шутите. А я романтики хочу. Вот помню ехал во второй раз (а точнее в третий) к легендарной всеми любимой Юле с Масловки. Что только не представлял! Помывку в душе. Там же куню и минет без преза, умопомрачительные ласки и вообще. А вышло все наоборот. Дописался, понимаешь ли. Один раз получился, минет кошмарный и вообще я пришел в очень неудачное время, когда какой-то КЛСник ее в парк водил, на аттракционах катал, мягкие игрушки покупал, а я после этого ксить ее приехал. А так хотелось чего-то необычайного.
Самые необычные варианты визита к феям я встречал у двух легендарных фей: у Азизы (Мадины) и Кате с Академической.

--------------------
член КЛСИСТ
Я был на Львовщине, на Брянщине,Смоленщине,
а все снятся эти..женщины....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 107 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32845
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Позвольте, а кто Вам сказал, что я шучу? (+) [Re: Турист]
      #198727 - 19/11/2004 14:18:49

В посте описано исключительно то, что уже было реализовано на практике. (Детали реализации опущу.)

Есть и новые задумки, многосерийные, но суть не в этом.

Во-первых, вряд ли что-нибудь получится с первого раза, так как для этого фея должна быть поистину гениальным психологом - чтобы точно понять, что Вы хотите (без излишнего "разжевывания") и грамотно осуществить "подход" и "реализацию" (т.е. так, чтобы у Вас было ощущение, что "всё по-настоящему"). Как-то мне не верится, что среди публичных фей можно таких найти. Особенно чтобы это была действительно профессионалка, умеющая найти"индивидуальный подход" к каждому. Чего Вы хотите от конвейерного производства?! Знаете, сколько вещи с ярлыком handmade стОят?
Впрочем, возможно, Вам все-таки повезет, и не с первого, но со второго-третьего-четвертого раза что-то начнет получаться. И вот тогда имхо возникнет:
во-вторых. Вам нужна имитация чувств, или реальные чувства? До тех пор, пока Вы общаетесь с дамой как с феей (ну, и она с Вами - так же, т.е. как фея), Вы получаете имитацию. Более или менее высокого качества, но имитацию. Но ежели Вы настойчиво хотите реальных чувств, то неизбежен имхо переход к общению не как с феей/не как фея.

Под "не как с феей/не как фея" имеется в виду, что схема "пришел-заплатил-получил-ушел-забыл" больше не прокатывает. Возникают отношения. И чем меньше имитации Вы хотите, тем больше отношений должно возникнуть. Если рассматривать их предельный вариант, то плюсы и минусы любви к фее и женитьбы на ней в форуме поднимались неоднократно.

Ну, или это должна быть ОЧЕНЬ качественная имитация, которая не ощущается имитацией. Не уверен, что на рынке массовых фей такое есть (сразу уходят в membership access). Да и согласны ли Вы на имитацию, пусть даже очень качественную?

Не стройте иллюзий... я сам их строил.

Или Вы общаетесь с дамой как с феей (и она с Вами как фея) и получаете имитацию. Или Вы завязываете отношения, и тогда получаете наличие реальных ощущений и отсутствие фейства. То есть совместить "фейство как оно есть" и отношения не получится. Это крайние точки - есть еще масса промежуточных - "постоянники", "папики" и т.п.

Все сказанное - чистое ИМХО.

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Zadrot



На форуме: 20 л 240 д
(с 24/01/2004)

Тем: 297
Сообщений: 3008
Флеймы: 1479 (49%)

Всего отчетов: 24
Москва и область: 24

Гео: Москва
Ув. Зиг! [Re: Зигфрид]
      #198957 - 20/11/2004 08:37:25

Может не стоит так злоупотреблять Куней?









--------------------
Чем больше узнаю людей, тем больше я люблю животных.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Зигфрид



На форуме: 22 г 235 д
(с 28/01/2002)

Тем: 71
Сообщений: 955
Флеймы: 214 (22%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 21
Регионы: 7

Гео: Москва
Так не в том суть... [Re: Zadrot]
      #198974 - 20/11/2004 13:00:16

У кого-то Куня, у кого-то ШГ, у кого-то минет, у кого-то ещё что-нибудь...
Типа "золотых дождей" и прочих явлений природы...

Я, допустим, люблю Куню, вот и дорываюсь во время редких визитов к фее... А минет для меня - чисто номинально, только для того, чтобы было потом о чём отчитываться на Форуме... Да и ШГ - то же самое, недавно практиковал, но только исключительно ради полноценности будущего отчёта и по личной рекомендации одного очень уважаемого КЛС-ника... И чтобы окнчательно не забыть, что это такое...

Дело-то не в личных пристрастиях кого-либо... Просто поймал себя на мысли, что стереотип всегда одинаков. И диктуется он чаще всего феей... Да и у нас уже сложился "сценарий фейского приёма"...

Так что спасибо Уважаемому Туристу за интересную и полезную дискуссию, соответствующую тематике Форума. Мы хоть узнали, как и что вообще бывает в природе!

С Уважением Зиг.

--------------------
Лучше сорок раз по разу, чем не разу - сорок раз!!!

Лучше фей могут быть только феи,на которых ещё не бывал...

"Дерут с трудящихся втридорога!" ( И.М. Воробьянинов )


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
отшельник



На форуме: 20 л 155 д
(с 17/04/2004)

Тем: 330
Сообщений: 5731
Флеймы: 1331 (23%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 124
Обломинго: 15
Регионы: 4
Массаж: 1

Гео: из ниоткуда в никуда
Re: Так не в том суть... [Re: Зигфрид]
      #199008 - 20/11/2004 17:57:28

В ответ на:

Я, допустим, люблю Куню, вот и дорываюсь во время редких визитов к фее


Дорогой друг, я понимаю, вопрос очень личный. Если есть возможность, можно в личку. Почему куня только с проституткой?

--------------------
"У тебя, Рама, только 2 пути: быть клоуном среди пидарасов или пидарасом среди клоунов!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
лялечка



На форуме: 20 л 299 д
(с 26/11/2003)

Тем: 61
Сообщений: 3677
Флеймы: 248 (6,7%)

Гео: любимый город
Вопрос ко всем [Re: Зигфрид]
      #199125 - 21/11/2004 13:12:08

А с женами или там с подругами вы чего-всегда по разному?..сегодня только минет,завтра тока наездница,послезавтра секс в кресле-качалке на балконе,а в ВЫХодные-поход с свингер-клуб?
Вообще не понимаю,в чем проблема,если у вас в отличие от фей с фантазией все в порядке? ..предложите им свой желаемый сценарий,как в с\м..подробно или приблизительно распишите интересную вам ролевую игру..и будет вам щастье


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Зигфрид



На форуме: 22 г 235 д
(с 28/01/2002)

Тем: 71
Сообщений: 955
Флеймы: 214 (22%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 21
Регионы: 7

Гео: Москва
Да дело не в этом! [Re: лялечка]
      #199136 - 21/11/2004 14:59:01

В ответ на:

А с женами или там с подругами вы чего-всегда по разному?..сегодня только минет,завтра тока наездница,послезавтра секс в кресле-качалке на балконе,а в ВЫХодные-поход с свингер-клуб?




Да вообще-то лично меня всё устраивает.
Наверно, мне как-то везло, но мне постоянно попадались жёны и подруги с фантазией, которые сами проявляют инициативу и склонность к эКСпериментам... И вообще "ведущие" в плане сеКСа!
Что касается меня лично, то я завсегда на всё согласен и активно отзывался на любые инициативы со стороны всевозможных жён и подруг, да и просто "спарринг-партнёрш".

Так что я ни на что не жалуюсь...
Просто спасибо Уважаемому Туристу, что он затронул интересную тему - я впервые призадумался над этим. Раньше как-то не задавался вопросом "сценария фейского приёма"...
Тем паче, что на фейском приёме для меня важнее всего "обязательная программа", то есть необходимая инфа для написания будущего отчёта. А минимум для отчёта как раз подразумевает некий стандарт поведения феи и клиента.

В ответ на:

Вообще не понимаю,в чем проблема,если у вас в отличие от фей с фантазией все в порядке? ..предложите им свой желаемый сценарий,как в с\м..подробно или приблизительно распишите интересную вам ролевую игру..и будет вам щастье




У меня-то, вполне возможно, с фантазией всё в порядке, но...
Только за упомянутое вами "щастье" надо, как выяснилось, доплачивать. А в мои планы никакие доплаты как-то не входят... Тем более, что и для будущего отчёта это вовсе не обязательно...
Именно про "стрясание дополнительных денег за отклонение от стандартного сценария" я и хотел сказать в своём посте.

К слову отмечу, что доселе у меня пока и не возникало не разу желания осуществить с феей "желаемый сценарий" или "интересную мне ролевую игру"...
ИМХО, конечно, но для этого лично мне лучше подходят жёны-подруги, так как, мне кажется, это подразумевает некую степень доверия и сложившиеся отношения.
С феей чаще всего отношения не успевают достигнуть во время предварительного созвона, входа в квартиру и пятиминутного чае-кофе-пития нужной для таких эКСпериментов степени знакомства и "узнавания друг друга поближе".
Для этого надо постоянно ходить к одной и той же фее, что я почти никогда не делаю, так как писать отчёты в КЛС по одной и той же фее не ркомендуется и вряд ли будет интересно моим читателям...

С Уважением Зиг.

--------------------
Лучше сорок раз по разу, чем не разу - сорок раз!!!

Лучше фей могут быть только феи,на которых ещё не бывал...

"Дерут с трудящихся втридорога!" ( И.М. Воробьянинов )


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Serp



На форуме: 20 л 299 д
(с 25/11/2003)

Тем: 34
Сообщений: 498
Флеймы: 88 (18%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 13
Согласен полностью...(+) [Re: Зигфрид]
      #199316 - 22/11/2004 13:03:28

с уважаемым Зигфридом.
И ситуация аналогичная. И с фантазией все в порядке.
И все это с женами-подругами. Если упрощать, то сегодня минет, завтра в кресле, послезавтра в машине (подъезде, ночном клубе), в выходные стриптиз, можно и красками помазаться (кстати обязательно попробую) и.т.п.
А с феями зачем все это (повторюсь), сложно, для начала отношения подходящие нужны, время, а оно как говориться - деньги.

--------------------
Тем, кто смел и телом молод - мой подарок серп и молот
_______________________________________
Мозг фракции ФаЛЛоС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kroman



На форуме: 21 г 145 д
(с 29/04/2003)

Тем: 1251
Сообщений: 6746
Флеймы: 210 (3,1%)

Всего отчетов: 1062
Москва и область: 977
Обломинго: 84
Массаж: 1
дело все в том, что за десяток лет выработался некий стандарт (+) [Re: Турист]
      #199458 - 22/11/2004 17:55:51

причем выработан он феями, но на основании клиентских запросов. основная масса ведь едет на час (времени нет или денег) - получите стандартный набор. в этом отношении меня не разнообразие и романтика волнует (хотя при наличии времени и желания это вполне каждый сам себе может организовать - правда, придется поискать-позвонить), а то, что тебя (и фею) лишают выбора. фея прискакала в столицу за романтикой, а мамка ей втолковывает - от и до, вот они уже целоваться, куниться перестают, а в рот без резины - вообще единицы... Другой вариант - рубишь в пабе или клубе телку, все на мази, любовь-морковь, страсти там и т.д. а потом она оказывается обычной проституткой - вот романтика наоборот.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Лимонадный Джо



На форуме: 20 л 87 д
(с 24/06/2004)

Тем: 9
Сообщений: 183
Флеймы: 61 (33%)

Гео: Москва
Re: Сценарий фейского приема. [Re: Турист]
      #202330 - 01/12/2004 16:35:52


В ответ на:

Она целует соски, затем минет. Потом наездница, затем ЗКП или миссионерка.


Вообще то, мне казалось, что к феям ходят именно на этим, но если вам угодно, попросите ее почитать вам вслух, пересказать кинофильм,посмотреть совместно передачу "Окна" и обсудить сюжеты, да мало ли, что можно придумать,не обязательно ведь живого человека ипать, главное дерзайте!

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору подходящей партнёрши предоставляющей платные интим услуги могут способствовать различные указанные моменты и параметры, которые могут привести к получению заданного результата и удовольствия наивысшего уровня. Предварительный выбор шлюх по отзывам с реальными характеристиками и описанием интимного свидания, чтобы не действовать на авось и была возможность ощущать себя комфортно и знать что ждать от встречи. Скорее всего придется попробовать несколько достаточно привлекательных дамочек, дабы найти полностью подходящую шлюху, и чтобы появилась уверенность, но однозначно, оно стоит усилий! Как бы банально это не звучало, но стоит вести активный образ интимной стороны жизни и иметь удовлетворение систематично и в полном объёме, чтобы в в следствии не дали ростки половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей супругой и сниженная самооценка. Так же существует не малое количество деликатных факторов, приводящие к понижению потенции, чтобы частично их исключить, наш портал поспособствует выбрать наилучший вариант интимного досуга. Чтобы снизить появление угнетающих и очень отрицательно влияющих ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам в помощь реальный мужской опыт постоянных посетителей сайта любезно разместившие свои отчёты о встречах с теми или иными дамочками. Так что выбор за Вами, или сами собираете свою картотеку достойных шлюх, или баните некоторых из всего многообразия предложений по уже полученному других опыту заказа услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: *****

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Проявив интерес нашему сайту - rusextalk.ru, привнести разнообразие семейных отношений, становиться простейшей задачей. Запланировали испытать нечто во время сексуальных утех - опять же, испробовать все задуманное с раскрепощённой леди и реализовать свои сексуальные фантазии, посодействует инфа в отзывах уважаемых донов. Интим услуги за деньги, без заморок и обременения, что может быть увлекательнее, если всё может пройти без сучка и задоринки? Не мало найдётся парней, что решаются на первый секс за деньги, и наш сайт может пролить свет на гнетущие вопросы, по делу и на реальном опыте. И тот же излюбленный анальный секс с выбранной жаркойдамочкой, может оказаться воистину поразителен, если выбрать проверенную шлюху, что способна не только создать подходящий настрой, но и воплотить твои интимные фантазии на пять с плюсом. Устроить встречу с путаной, куда спокойнее, если заранее ознакомился с отчетами, а набравшись опыта по интим услугам, можно и лично быть интересным участником дебатов. Интернет завален прайс листами шлюх, а благодаря такому порталу как наш, как маяк, как путеводитель или гид, достоверная информация на нашем портале сможет сориентировать соискателя и направить для получение желаемого результата.