rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Pro-автомобили

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
zuryck

На форуме: 20 л 35 д
(с 16/08/2004)

Тем: 361
Сообщений: 3722
Флеймы: 932 (25%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: Москва
Вопрос к бумероводам(+)
      #198108 - 17/11/2004 16:53:07

Забарахлила электронная система управления двигателем. На бортовом компьютере высвечивается надпись, что двигатель переходит на "safe programm". Соответственно машина едет как тяжелогруженый "запор". В Артексе провели диагностику, показавшую ошибки ЭБУ и дроссельной заслонки. Ошибки стерли и послали на "тест-пробег". Типа могут быть варианты по замене блоков. По худшему варианту попадалово на 1400 еврафф(без стоимости работ).
Вопрос - имеет-ли смысл брать БУшные блоки на разборе или, подразумевая дальнейшие хождения по мукам, связанные с БУ, не заморачиваться и ставить новые?

--------------------
Весна покажет - кто где срал.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Nightfly



На форуме: 20 л 277 д
(с 18/12/2003)
Ушел с форума

Тем: 95
Сообщений: 543
Флеймы: 55 (10%)

Всего отчетов: 36
Москва и область: 36

Гео: Москва
по опыту мерседеса+ [Re: zuryck]
      #198129 - 17/11/2004 17:23:50

дело это сложное подобрать точно подобный блок. может стоит на другой сервис обратиться? авто какого года? и после чего комп выдал ошибки?








--------------------
Life is a jorney not a destination


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
zuryck

На форуме: 20 л 35 д
(с 16/08/2004)

Тем: 361
Сообщений: 3722
Флеймы: 932 (25%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: Москва
Re: по опыту мерседеса+ [Re: Nightfly]
      #198133 - 17/11/2004 17:31:22

В ответ на:

дело это сложное подобрать точно подобный блок




Вот это меня и интересует больше всего... А комп ошибки выдал с ровного места. Ни воды, ни ударов, ничего, просто в пробке долго тащился...

--------------------
Весна покажет - кто где срал.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Vatson

На форуме: 19 л 327 д
(с 29/10/2004)

Тем: 1
Сообщений: 4
Re: Вопрос к бумероводам(+) [Re: zuryck]
      #198136 - 17/11/2004 17:43:21

Если беха свежая тоесть 3-4 года то скорее стоит всего ставить мозги новые так как гарантия есть . Б\У блок тоже поставить можно правда немного поискать по разборам придется подбор по номеру . Самое главное что нет гарантии в том что мозги умерли непосредственно от брака а не от других факторов в этом случае мозги с разбора трата денег. Знаю что у бех не германской сборки встречается эта проблемма.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Nightfly



На форуме: 20 л 277 д
(с 18/12/2003)
Ушел с форума

Тем: 95
Сообщений: 543
Флеймы: 55 (10%)

Всего отчетов: 36
Москва и область: 36

Гео: Москва
+ [Re: zuryck]
      #198141 - 17/11/2004 17:47:30

когда машину пргоняли через мотор тест каковы были его результаты?









--------------------
Life is a jorney not a destination


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
zuryck

На форуме: 20 л 35 д
(с 16/08/2004)

Тем: 361
Сообщений: 3722
Флеймы: 932 (25%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: Москва
Re: Я тоже склоняюсь(+) [Re: Vatson]
      #198142 - 17/11/2004 17:47:47

к мысли, что лучше не экономить в этом вопросе. Просто ни хрена не понимаю в этих блоках. Думал - перекинул и нет проблем. Вдруг простые и стандартные штуки..







--------------------
Весна покажет - кто где срал.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
zuryck

На форуме: 20 л 35 д
(с 16/08/2004)

Тем: 361
Сообщений: 3722
Флеймы: 932 (25%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: Москва
Re: + [Re: Nightfly]
      #198145 - 17/11/2004 17:52:04

Там на немецком было, но мастер перевел, что "ошибка ЭБУ" и "блока управления дроссельной заслонки". Он сказал, что после тест пробега скажет точно, но возможно обойдусь только заменой блока дроссельной заслонки(400евр), а если придется менять все - 1400.






--------------------
Весна покажет - кто где срал.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ptah

На форуме: 21 г 136 д
(с 08/05/2003)

Тем: 10
Сообщений: 34
Флеймы: 2 (5,9%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва
Re: Вопрос к бумероводам(+) [Re: zuryck]
      #198224 - 18/11/2004 03:02:15

Здравствуй коллега
Расскажу, что было у меня. На прошлой машине (523) полетел блок управления коробкой. Машине 4 года. Тоже думал - что делать? Благо был сервисмен, мой хороший товарищь. Он мне и порекомендовал б/у блок. Вывод: б/у детали ставить можно, но от проверенных людей и если даже на эти детали дается какя-то гарантия.








"Пишем - что наблюдаем. Чего не наблюдаем - того не пишем" (Ф.Беллинсгаузен)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Migel



На форуме: 24 г 35 д
(с 16/08/2000)
Ушел с форума

Тем: 161
Сообщений: 3927
Флеймы: 694 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 22
Обломинго: 1

Гео: Москва
Re: Вопрос к бумероводам(+) [Re: zuryck]
      #199109 - 21/11/2004 05:26:54

Хммм, б/ушный найти трудновато, но возможно. АртеКСу лично я не доверял-бы - ИМХО естесссно. Есть смысл брать б/ушный блок с ГАРАНТИЕЙ ВОЗВРАТА, везти этот блок на сервис и тестировать. Если всё нормально, то ставить и ездить. Лично я поехал-бы тестировать в Автодом, или Мотортэк (бывший Автодом-Л).


В ответ на:

Вопрос - имеет-ли смысл брать БУшные блоки на разборе или, подразумевая дальнейшие хождения по мукам, связанные с БУ, не заморачиваться и ставить новые?


Вообще-то это больше философский вопрос. Ответ довольно простой - если есть бабки, то берите лучше новую машину. Если есть желание съэкономить, то съэкономленные бабки придётся "отработать" поиском б/у блока и его проверкой.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
liuks

На форуме: 24 г 117 д
(с 26/05/2000)
Дата смерти: 20/10/2013

Тем: 284
Сообщений: 1762
Флеймы: 77 (4,4%)

Всего отчетов: 35
Москва и область: 35

Гео: Россия, Москва, Центр
Re: Брал на бывшую пяткру блок. Оттестировал и поставил. Все было о кей. (+) [Re: Migel]
      #199233 - 22/11/2004 04:07:43

прав мигель









--------------------
С люксовым приветом
от члена членам!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
zuryck

На форуме: 20 л 35 д
(с 16/08/2004)

Тем: 361
Сообщений: 3722
Флеймы: 932 (25%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: Москва
Re: Добавлю(+) [Re: liuks]
      #199234 - 22/11/2004 04:14:30

Господа из Артекса заявили, что дадут номера блоков, но если я буду заказывать не через них, - "проблема несоответствия ложится на меня". На мой вопрос - "Вы мне номера левые хотите дать?", ответ - "без коментариев"...






--------------------
Весна покажет - кто где срал.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
xerox



На форуме: 21 г 26 д
(с 26/08/2003)

Тем: 263
Сообщений: 2886
Флеймы: 491 (17%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва
Re: Добавлю(+) [Re: zuryck]
      #199373 - 22/11/2004 15:27:31

во-первых: номер номер детали можешь посмотреть сам, на установленной детали.
во-вторых: товарищи подсказать могут.







--------------------
Воспитанный человек — это тот, кто вместо «баян» говорит «классика»!
А невоспитанный — это тот, кто при слове «классика» разочарованно понимает, что анала не будет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
bob30



На форуме: 21 г 332 д
(с 24/10/2002)

Тем: 77
Сообщений: 804
Флеймы: 165 (21%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 16
Обломинго: 1

Гео: Москва
Re:Проходил я эту х..ню на Артексе(+) [Re: zuryck]
      #199380 - 22/11/2004 15:46:13

Была у меня 535 98г. выпуска. После посещения феи, сел за руль и не понял....машина перешла в аварийный режим и трогалась тока с 3-передачи. В Артексе однозначно сказали, ччто полетел ЭБУ АКПП. 2 врианта действия, либо они заказывают под тебя ЭБУ и ты ждешь 3 недели и платишь 800 евро(у меня было такая цена)...либо сам ищешь на разборах или самостоятельно заказываешь.
2 недели прошли в бестолковых розысках . Найти просто невозможно... Заказал по № и привезли через 5 дней этот блок. Мне его поставил один кулибин, и я поехал....
Ровно 2 недели я ездил нормально, после чего у меня вторично накрылся этот ЭБУ. Приехав в Артекс, они мне сказали, что данный блок надо прописывать. Заказав еще один и получив его, я поехал в Артекс, там мне его прописали, но гарантию не дали, т.к. этот блок был куплен не ими. Прездив 2 месяца машина была продана .
Итого 1500долларей и 1.5 месяца мозгое@ства.

--------------------
Мужчина без денег - это подруга


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору подходящей партнёрши предоставляющей платные интим услуги могут способствовать любые личностные факторы и параметры внешности, которые могут привести к получению желаемого результата и удовольствия высокого уровня. Заблаговременный подбор шлюх по опубликованным отчётам с подробными характеристиками и описанием свидания, чтобы не рать кота в мешке и присутствовала возможность ощущать себя в своей тарелке и знать чего ожидать от свидания. Скорее всего всё же придется попробовать несколько достаточно привлекательных вариантов, чтобы разыскать полностью подходящую индивидуалку, и чтобы появилась уверенность, но неоспоримо, оно стоит того! Как бы назойливо сие не воспринималось, но следует вести здоровый образ жизни и получать удовольствие систематично и в завидном объёме, чтобы в результате не дали ростки половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей постоянной партнершей и заниженная самооценка. Так же существует внушительное количество деликатных моментов, ведущие к снижению потенции, чтобы большинство из них исключить, наш веб сайт поможет разыскать наилучший вариант секс предложения. Чтобы исключить возникновение угнетающих и довольно болезненных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам поможет личный мужской опыт постоянных посетителей форума разместившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными индивидуалками. Так что определитесь, или собственно набираете свою базу подходящих дамочек для разовых встреч, или баните некоторых из всего многообразия предложений по уже имеющемуся стороннему опыту свиданий.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Благодаря данному порталу - rusextalk.ru, заиметь разнообразие интимных отношений, становиться простенькой задачей. Задумали испытать что-то в постели - опять же, испробовать все задуманное с девочкой по вызову и реализовать свои интимные грёзы, посодействует информация в отчётах пользователей. Секс за деньги, без заморочек и обязательств, что может быть безупречнее, если всё может произойти без сучка и задоринки? Не мало присутствует парней, что решаются на первый секс за деньги, и наш веб сайт поможет пролить свет на терзающие вопросы, по делу и на реальном опыте. И тот же всех интригующий анальный секс с выбранной страстнойдамочкой, может быть воистину восхитителен, если выбрать проверенную шлюху, что способна не только создать подходящий настрой, но и реализовать наконец-таки твои интимные фантазии с должным уровнем. Отправиться на встречу с индивидуалкой, куда спокойнее, если заранее почерпнуть информацию из отчётов, а набравшись опыта в общении с девушками из сферы интим услуг, можно и лично оказаться интересным участником дебатов. Интернет насыщен прайс листами фей, и только благодаря такому сайту как наш, как маяк, как путеводитель или гид, правдивая информация на нашем портале сможет сориентировать тебя и направить на получение желаемого.