rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
zxcasd

На форуме: 20 л 116 д
(с 26/05/2004)

Тем: 22
Сообщений: 255

Всего отчетов: 16
Москва и область: 15
Обломинго: 1
Первый раз к матюре, и сразу же попал куда надо.
      #197411 - 15/11/2004 16:42:48 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Наталья

Телефон: +7 (916) 101-6357

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=9115

ТТХ: 37 лет, рост: 177 см, размер груди: 4.

Анальный секс: нет.

Цена: 2000 руб за 2 часа.

Улица: 2 Щипковский переулок. Метро: Серпуховская. Адм. округ: ЮАО.



Отчет:

Да да уважаемые члены КЛС и меня вот сегодня потянуло на опытных так сказать женщин,
но предистория сего действия такова, что из 7 телефонов фей обитающих в районе
метро Добрынинская - сурпуховская ни одна не оказалась доступна. Что же печально,
но я не терял надежды провести обеденный перерыв в обятих прекрасной незнакомки.
Пошебуршив на этом самом форуме я наткнулся на сей(тут) отчет. Незнакомка ответила
сразу без промедления и сказала что ждет меня с нетерпением. И вот спустя 40 минут уже стою
у подъезда и заветный номер квартиры, который мне сказали еще раньше по телефону.
Дверь открылая и я был знаете ли приятно удивлен что дама которой должно быть 38
лет никак на эти саме 38 не тянет, ну и фото конечно ее полностью и без фотожопа.
Нет ну конечно это не 25-летняя дамочка. И возраст конечно дает о себе знать
но отлично подтянутая фигура и плюс моложавое личико создают этакое молоденькое существо.
Хаза тут конечно совок полные никакого намека
на ремонт не было но после фей я уже ни на что не смотрел. В ванной не было замечено
ни гелей ни шампуней, но КЖ в виде Хлоргексина был в наличии хотя я всегда своим
пользуюсь.
Надо сказать встреча была приятной и теплой. Что касается процесса в первую очередья
обратил внимание то фей кроме того что старается полностью услужить клиенту о себе
тоже не забывает И я считаю что это хорошо так как в итоге получаешь этакий аналог,
который о тебе заботиться и это конечно приятно!
Дырка у нее конечно раздолбна, фея любить фистинг и использует подручные средства в
виде резинового члена ШГ увы нет - говорит что был печальный опыт с мужем после чего
она его не хочет(ШГ конечно а не мужа:-) ) Так вот про что я говрил там говорил - ага
про процесс. Драйв был и драйв очень активный Миньетит она без гандона, в себя без
него не пускает. Миньет не очень плотный после как я попросил стал по плотнее.
Отстрелялся я два раза и вышел на удивление не уставший а наоборот бодренький такой
как будто с заправки. Ксил во всех позах и во всех помещениях как мог. Как только
не мог она сразу принимала активную роль. Что касается феи при мне она кончила якобы два раза
Почему якобы? Потому что не смог я определить по настоящему или нет Смутило то что не
почувствовал привычных сокращений мышц влагалища. Кунилингус приветствуется даже очень.
Однозначно могу сказать что фея это дело любит и даже очень. Кстати ей действительно
свойственно говрить такие словечки как пизденка хуечек клитерочек :-))) Было немного
забавно. Мне все понравилось, короче говоря я был жутко доволен. Так что матюре вовсе
даже не матрюче а опытная женщина своих лет. Да и самое главное ниоткуда ничем не вонят,
и все чистенько.

В итоге ставлю 5 за отлично отношение к клиенту и старания т. к. они компенсируют
остальные недостатки в виде возраста и хаты

PS Модератору - сильно не пинайте фото приатачивать я так и не научился :-(

PS пишу в торопях т. к. надо уходить на все вопросы отвечу завтра с утра!

Добавлены недостающие ТТХ феи. Модератор umir

Оценки: секс: 5, минет: 4+, отношение к клиенту: 5+, квартира: 2-, в целом: 5


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Diggerr, Jackpot, Pizdosos, Pooh, cityman
5 (45,5%)
-
Не доверяю автору отчета

s0x1c, Jodo, mandulay, aviator, Stal, aleffstrannik
6 (54,5%)
-

Проголосовало пользователей: 11
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Paracels

На форуме: 20 л 107 д
(с 04/06/2004)

Тем: 32
Сообщений: 169
Флеймы: 1 (0,6%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 13
Re: Цена? [Re: zxcasd]
      #197489 - 15/11/2004 18:46:52

Что-то на сайте 100 $ за 2 ч. Где правда?









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Grum

На форуме: 21 г 2 д
(с 17/09/2003)

Тем: 12
Сообщений: 66

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7
Re: Первый раз к матюре, и сразу же попал куда надо. [Re: zxcasd]
      #197521 - 15/11/2004 21:17:21

Приветствую! А вы, если не секрет, давно были у этой фейки? А то ее анкета на www.intimcity.ru числится в удаленных, и написано, что фея временно не работает...
А то я тоже не прочь ее посетить....





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
zxcasd

На форуме: 20 л 116 д
(с 26/05/2004)

Тем: 22
Сообщений: 255

Всего отчетов: 16
Москва и область: 15
Обломинго: 1
Так вот прямо вчера и был [Re: Grum]
      #197593 - 16/11/2004 08:02:47

Фея сама долго удивлялась, где я нашел ее рекламу, т. к. я она все анкеты свои удалила но принимать продолжает.








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
zxcasd

На форуме: 20 л 116 д
(с 26/05/2004)

Тем: 22
Сообщений: 255

Всего отчетов: 16
Москва и область: 15
Обломинго: 1
Правда тут + [Re: Paracels]
      #197594 - 16/11/2004 08:06:21

Цена вопроса - 2000 рублей о чем было заявлено по телефону. Причем это цена за встречу а не за час. Сама фея говорит о том что время не засекает, но иногда после очень надоевших или обнаглевших клиентов она начинает оговаривать длительность 1.5-2 часа или "на две палки" как она говорит.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору интересной партнёрши предоставляющей платные интим услуги могут способствовать любые приведённые моменты и параметры внешности, которые могут привести к получению желанного результата и удовольствия максимального уровня. Заблаговременный подбор фей по размещённым отчётам с реальными характеристиками и описанием интимного свидания, чтобы не действовать на ура и была возможность чувствовать себя в своей тарелке и знать что ожидать от свидания. Не исключено всё же придется перепробовать некое количество на первый взгляд привлекательных особ, чтобы отыскать полностью подходящую девочку по вызову, и чтобы вы могли быть уверены, но однозначно, оно стоит усилий! Как бы глупо сие не воспринималось, но все-таки стоит вести активный образ жизни и получать удовлетворение регулярно и в полном объёме, чтобы в в следствии не процветали половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей супругой и сниженная самооценка. Так же существует внушительное количество деликатных факторов, ведущие к снижению потенции, чтобы частично их исключить, сей портал поможет найти наилучший вариант предложения интим услуг. Чтобы исключить возникновение неприятных и довольно отрицательно влияющих ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам поможет реальный мужской опыт донов любезно разместившие свои рекомендации для встреч с теми или иными путанами. Так что выбор за Вами, или сами набираете личную базу подходящих куртизанок, или отсеивание некоторых из всего разнообразия предложений по уже имеющемуся чужому опыту свиданий.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: ***

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверяя данному сайту - rusextalk.ru, заиметь разнообразие семейных отношений, становиться лёгкой задачей. Задумали испытать нечто во время сексуальных утех - опять же, испробовать все задуманное с раскрепощённой леди и реализовать свои фантазии, посодействует инфа в отчётах участников форума. Чувственный секс за деньги, без заморок и обременения, что может быть восхитительнее, если всё может случиться гладко? Не мало присутствует парней, что задумали первый секс за деньги, и наш форум может пролить свет на гнетущие вопросы, по делу и на реальном опыте. И тот же излюбленный анальный секс с выбранной сексуальнойкрасавицей, может оказаться поистине запоминающимся, если найти проверенную путану, что способна не только создать подходящий настрой, но и реализовать всё-таки ваши сексуальные фантазии мастерски. Устроить встречу с жрицей любви, куда спокойнее, если заранее определиться исходя из отчётов, а набравшись опыта в общении с девушками из сферы интим услуг, можно и самому быть активным участником дебатов. Интернет насыщен предложениями шлюх, а с помощью такого веб сайту как наш, как маяк, как путеводитель или гид, правдивая информация на нашем портале поможет сориентировать вас и направить для получение желаемого результата.