rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
opelevod



На форуме: 20 л 50 д
(с 31/07/2004)

Тем: 51
Сообщений: 398

Всего отчетов: 29
Москва и область: 20
Обломинго: 9

Гео: планета Земля, Москва,
Полку пышек прибыло...
      #197117 - 14/11/2004 01:28:43

Имя: Оля

Телефон: +7 (495) 755-4304

ТТХ: 25 лет, рост: 170 см, размер груди: 3, вес: 70 кг, волосы: темные.

Цена: 1500 руб за 1 час, 2500 руб за 2 часа.

Метро: Площадь Ильича, Марксистская. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

К сожалению, пышки не относятся к тому типу барышень, которым я симпатизирую...

Думаю большинству участников КЛС известен салон на Б.Андроньевской web page Интерьеры и окружающую обстановку, думаю, описывать не имеет смысла. Это моё, сугубо личное мнение, но, по-моему, после ухода из этого салона Нади и особенно Яны-Наташи качество услуг на данной точке покатилось вниз.
Итак, пятница. Возникло желание отдохнуть после трудовой недели. Звоню по известному номеру и договариваюсь о встрече с Милой web page web page (с авторами отчётов почти не согласен). Приезжаю. Встречает Мила (тапки не предлагают, про возможности джакузи тем более ни слова) и заявляет о наличии новенькой барышни. Не долго думая решил примерить своеобразный бушлат.
Новенькая Оля. Пышка. Намёки на второй подбородок. (Все параметры, указанные выше определены "на глазок") Сразу куча вопросов про любовь к массажу, о темах «общения» и далее в том же духе (а время идёт, чай не предлагают). Душ для меня. Душ для неё. Пришла завёрнутая в полотенце. Предварительные ласки, поцелуи (в губы естественно не целуется), поглаживания. Полотенце долой. Хоть и пышка, но всё в рамках – никаких целлюлитов и других негативных явлений, шрам после удаления аппеникса. Грудь около №3, чуть подвисает; соски чувствительные, на ласки реагируют. «Скафандр» руками. Миньет средний (т.е. никакой). Куня – озвучка и «le vibration» присутствуют, но ощущение не очень качественной цифры тоже. Тянет на себя, в «миссионерку». В процессе постоянно проверяется состояние «скафандра», озвучка таже. На снижение темпа фрикций реагирует уменьшением озвучки. Залп. Я отправлен в душ со словами: «Времени ещё много...» Душ для неё (возилась дольше первого раза, хотя и первый раз был не шибко быстрым). Вернулась, легла. «Помассируй - говорит, - спинку – это моя эрогенная зона». Я массирую, она бла-бла-бла. Пытаюсь приступить ко второй попытке – она вскакивает: «У нас время кончилось...» Ну и хрен с тобой (а в глубине мыслишка – лучше было бы остаться с Милой...)

З.Ы. Интересно, кто из барышень теперь покидает салон (больше 3 фей на псевдо-двухкомнатную квартиру это перебор)?

Оценки: секс: 3, минет: 3, отношение к клиенту: 3, квартира: 4, в целом: 3


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета
0 (0%)
Не доверяю автору отчета

Jodo
1 (100%)
-

Проголосовало пользователей: 1
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил Migel (23/09/2005 00:59:04)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Damx

На форуме: 20 л 94 д
(с 17/06/2004)

Тем: 3
Сообщений: 109
Флеймы: 1 (0,9%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Я огорчен.... (+) [Re: opelevod]
      #197210 - 15/11/2004 02:56:35

... этот салон был одним из лучших и потому посещаемых мной мест...









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 242 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2674
Сообщений: 75584
Флеймы: 11413 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Два раза прочел отчет [Re: opelevod]
      #197228 - 15/11/2004 09:53:24

В ответ на:

а время идёт, чай не предлагают).


В ответ на:

в губы естественно не целуется


В ответ на:

«Скафандр» руками. Миньет средний (т.е. никакой).


В ответ на:

Времени ещё много...» Душ для неё (возилась дольше первого раза, хотя и первый раз был не шибко быстрым). Вернулась, легла. «Помассируй - говорит, - спинку – это моя эрогенная зона». Я массирую, она бла-бла-бла. Пытаюсь приступить ко второй попытке – она вскакивает: «У нас время кончилось...»



Не слишком ли высокие оценки за все это?
Пришли к девушке, помассировали, сделали куню и такое...
Нда....

--------------------
На мыльно точильно дрочильном заводе
Работает маленький Пьер
Намылит наточит надрочит, хохочет
И думает он инженер


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
гнум



На форуме: 20 л 165 д
(с 07/04/2004)

Тем: 47
Сообщений: 719
Флеймы: 7 (1%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 10
Сомнительные: 1

Гео: Москау-ПодМоскау
Re: куня?!(+) [Re: opelevod]
      #197257 - 15/11/2004 11:23:38

мне кажеться уважаемый таким не только куней и массажем, а и обыкновенной еб...й радовать нельзя...только в рот и ... то иметь !









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор интересной партнёрши оказывающей платные интим услуги могут способствовать различные личные моменты и параметры внешности, которые по способствуют получению заданного результата и удовольствия высокого уровня. Предварительный выбор шлюх по опубликованным отзывам с подробными характеристиками и описанием процесса, чтобы не действовать на авось и присутствовала возможность чувствовать себя комфортно и знать что ожидать во время интимной встречи. Не исключено всё же придется попробовать некое количество достаточно привлекательных дамочек, дабы отыскать абсолютно подходящую индивидуалку, и чтобы появилась уверенность, но неоспоримо, оно стоит усилий! Как бы банально это не воспринималось, но все-таки стоит вести активный образ половой жизни и испытывать удовлетворение систематично и в завидном объёме, чтобы в в конце не процветали половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей женщиной разделяющей ваше ложе и никудышная самооценка. Так же существует огромное количество факторов, ведущие к понижению потенции, чтобы частично их исключить, сей форум поможет разыскать оптимальный вариант секс досуга. Чтобы снизить появление угнетающих и порой болезненных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам в помощь реальный мужской опыт гуру форума предоставившие свои отчёты о встречах с теми или иными дамочками. Так что выбор за Вами, или самостоятельно собираете собственную каталог добротных куртизанок, или баните некоторых из всего разнообразия предложений по уже полученному стороннему опыту свиданий.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Потратив небольшое количество времени нашему порталу - rusextalk.ru, заполучить разнообразие супружеских отношений, становиться простейшей задачей. Задумали испытать нечто в постели - опять же, испробовать все задуманное с раскрепощённой леди и реализовать свои грёзы, посодействует информация в отчётах уважаемых донов. Секс за деньги, без заморочек и обязательств, что может быть восхитительнее, если всё может произойти бес проблемно? Не мало присутствует мужчин, что решаются на первый секс за деньги, и наш веб сайт сумеет пролить свет на терзающие вопросы с этим связанные. И тот же всем интересны анальный секс с выбранной жгучейдевочкой, может оказаться воистину запавшим в душу, если разыскать проверенную путану, что способна не только создать подходящий настрой, но и реализовать ваши сексуальные фантазии на отлично. Согласиться на свидание с индивидуалкой, куда спокойнее, если заранее ознакомился с отчетами, а набравшись опыта в платных интим услугах, можно и самому оказаться активным участником дебатов. Интернет завален базами фей, а с помощью такого ресурсу как наш, как маяк, как путеводитель или гид, правдивая информация на нашем ресурсе поможет сориентировать тебя и указать путь на получение желаемого результата.